КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Я не люблю свою дочь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Я не люблю свою дочь
Автор
Сообщение
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/06/2008, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Работают уже!

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/06/2008, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так, оказывается, Вы это о себе -
  Берёзка , цитата:
без 5 минут бабушка.
. Впрочем, может, уже не без 5.
Мне кажется, этой фразой, как и многими другими, например -
  Берёзка , цитата:
что вас привело на наш форум? Просто мне знакома и такая ситуация: моя однокурсница пошла работать в журналистику и, если случается творческий кризис, она "идет в люди". Что вы на это скажете?

Вы пытались меня задеть или поучить - проучить. Это вот так воспринимается - как атака. Когда так происходит, то всему остальному, что пишет человек, уже не веришь, не хочется его ни слышать, ни тем более отвечать ему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 12 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/06/2008, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Snezhana
Вы хотите поговорить в этой теме о своей дочери или о Берёзке? Если последнее, то вынуждена Вас попросить повторно ознакомиться с Правилами нашего форума, которые гласят, что переход на личности в открытом доступе запрещён. Все последующие дискуссии такого плана вне ЛС или посредством электропочты приведут к закрытию темы. Если Вы не согласны с моими словами, то также можете обсудить это со мной посредством ЛС.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/06/2008, 01:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужасающее название темы Хотя само содержание достаточно часто встреч.в жизни.Но, если бы на месте автора была моя мама,увидела б я её тему,то.скорее всего,между собой разобрались.Но ТАКОЙ заголовок ,нанёс бы мне серьёзную душевную травму и,даже наладив отношения с матерью,такую фразу я б не забыла,может и не простила.

Родив ребёнка.воспитав,разлюбить не получится.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/06/2008, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
Так, оказывается, Вы это о себе без 5 минут бабушка.

У меня нет такого пунктика, в отличие от некоторых женщин, как возраст. Счастье материнства, счастье быть бабушкой - что в этом плохого? Все хорошо для своего возраста:

У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать
Дождь ли снег любое время года
Надо благодарно принимать

  Snezhana , цитата:
что пишет человек, уже не хочется ... отвечать ему.

Оно и заметно - муссировать посты недельной давности!

У многих женщин бывает в жизни послеродовой кризис, который может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев. Но не взрастить в себе за 17 лет любовь к собственному ребенку - это :
  Тамара , цитата:
Но, конечно, он есть не у всех женщин. Как и у животных, случаются такие аномалии...


Никто не обещал, что будет легко, надо работать над собой. Ведь любовь - это огромный труд. Но жить ВНЕ ЛЮБВИ к своим родителям, ВНЕ ЛЮБВИ к своему мужу, ВНЕ ЛЮБВИ к своему ребенку - это не жизнь, а отбывание трудовой повинности, навроде робота.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/06/2008, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
То, чем Вы занимаетесь, Березка - атаки, оценки, обвинения - я наслушалась выше крыши и до Вас. Но воз оставался и ныне там, потому что из зла не рождается добро, агрессия может вызвать в ответ только агрессию. И если я буду продолжать общаться с такими, как Вы, я не сдвинусь с места. Но, слава Богу , на свете есть другие люди - те, кто действительно хочет мне помочь. А Вы можете продолжать нападать на меня сколько угодно (правила форума действуют, как выяснилось, не для всех) - я не буду отвечать Вам. Спасибо за внимание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/06/2008, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дамы, взываю к вашей корректности и здравому смыслу.. Тема непростая, болезненная, и тут легко задеть автора.
Иначе разговора не получится, и тема будет закрыта.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/06/2008, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка, моя дочь не бывает на форуме. У нас разведен интернет (домашняя сеть) - он есть и в ее комнате, и в моей, ей просто нет необходимости что-то делать в моем компьютере, да и вообще у нее забот полон рот.
О том, нужно ли ребенку всегда знать правду - сейчас я думаю, что нет. И что-то в наших отношениях после моего появления на форуме меняется - видимо, потому, что что-то меняется во мне. Той растерянности, с которой я пришла сюда, уже нет.
А что моя ситуация встречается не так редко, как кажется, я знаю. Мне говорила об этом (я уже упоминала) моя знакомая, которая работает на телефоне доверия.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Спасибо, SMS-ка! Правда. первым перешел на личности... в общем. он был не дама.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/06/2008, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
моя дочь не бывает на форуме

Какая неприятность...мамы плакали навзрыд - такое счастье пролетело...со свистом
  Snezhana , цитата:
У нас разведен интернет
И для того надо разводить наш форум?

  Snezhana , цитата:
что-то делать в моем компьютере

Сухари сушить.
Можно еще лялямбу сбацить.
  Snezhana , цитата:
да и вообще у нее забот полон рот.

Скромнее надо с такими заявами.
  Snezhana , цитата:
О том, нужно ли ребенку всегда знать правду - сейчас я думаю,
Почему СЕЙЧАС?
А как тому назад?
:wink:
Как интересно.
  Snezhana , цитата:
что что-то меняется во мне.
Ой!
Мутация?
  Snezhana , цитата:
Той растерянности, с которой я пришла сюда, уже нет.

Как все зпущено...
  Snezhana , цитата:
А что моя ситуация встречается не так редко, как кажется, я знаю.
Не секрет - бывает и хуже.
  Snezhana , цитата:
Мне говорила об этом

А толку?
...................................................................................................
Читать с начала...для укрепления.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/06/2008, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk
Вы нарушили правила форума. +1 все вопросы - посредством ЛС.Тема закрыта.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 18 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  рыбка , цитата:
вот обижае малышей везде родители в шоке иногда вот приходиться ругаться с родителями которые не понимают что воспитание гиперактивных деток очень трудно часто бывает оскорбляют ребенка пытаються ударить попадаються и такие с одной стороны понятно они оберегают своих но с другой не понятно

А кто не будет своих детей защищать, сегодня мой гиперактивный, но нормальный веселый ребенок был испуган в поликлинике тем, что такой вот совсем на вид спокойный подошел к нему и чуть глаза не выцарапал, мой ходил всем улыбался, а тот решил так поиграть надавить на глаза двумя пальцами, если бы не женщина рядом мне сказала смотри, я бы не заметила, что он делает, т.к. думала детки играют, потому что от шока мой ребенок молчал, а потом стал кричать от боли, пришлось подскочить дать тому по заднице, после этого мамаша подскочила и увидев как я возмущаюсь убежала по коридору сидеть подальше, ей к сожалению некогда было его воспитывать так как на руках был грудничок, потом мальчишка с матерью вернулся и опять встали рядом со мной вещи собирать, а тот тихоня не гиперактивный посматривал на моего недобро, мой ребенок очень возмущался уже не по детски и махал в его сторону руками, чтоб тот не набросился, а женщины стали говорить, чтоб я следила за тихим, мать его собрала вещи и вызывающе сказала пойдем а то ремня получишь, это называется воспитание, это я вам скажу ожесточение и таким вот надо тоже к психологу...
Гиперактивность бывает тож разная, хуже скрытая злоба и агрессивность...

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 08:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
пришлось подскочить дать тому по заднице

Опять рукоприкладство в госучреждении чужих детей!
  S8etik , цитата:
если бы не женщина рядом мне сказала смотри, я бы не заметила, что он делает,

За своими внимательнее смотреть надо, чтобы потом чужих детей не бить!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 18 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурабулька , цитата:
Опять рукоприкладство в госучреждении чужих детей!

Может меня наказать хотите
Да вот такие же потом добропорядочные насоветуют, следующий раз он кому нибудь палкой точно глаза выбьет если поймет что в этот раз не получилось задумка, зато малыш мой хлопок запомнил, била не больно но со звуком
  Бурабулька , цитата:
S8etik , Вы написали ранее следующее:
если бы не женщина рядом мне сказала смотри, я бы не заметила, что он делает,

За своими внимательнее смотреть надо, чтобы потом чужих детей не бить!

Если бы да ко бы, кто же мог знать, я конечно не так часто по поликлиникам хожу, у нас вроде в саду слава богу дети поспокойнее, видимо бдительность тоже с опытом приходит, вот представьте играют дети, мой сидит, а другой подходит стоя спиной его загораживает и сразу руки в глаза, извините конечно это просто действие правильно сказали исподтишка, что то типа удара в спину, а другие заметили потому что уже два час сидели и видели, что ребенок небезопасен и своих уже детей на руках держали. И где это написано. чтоб спокойного ребенка на поводке держали, чтоб те не спокойные не лезли, в следующий раз научу его в нос бить так целее будет.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Может меня наказать хотите

Конечно! Виновата мать, что не воспитывает ребенка, а не "гиперактивный ребенок". Вот её и шлёпайте. Слабо?
:wink:

  S8etik , цитата:
у нас вроде в саду слава богу дети поспокойнее,

Откуда вы знаете, что твориться без вас в саду?
  S8etik , цитата:
я конечно не так часто по поликлиникам хожу, у нас вроде в саду слава богу дети поспокойнее, видимо бдительность тоже с опытом приходит, вот представьте играют дети, мой сидит, а другой подходит стоя спиной его загораживает и сразу руки в глаза, извините конечно это просто действие правильно сказали исподтишка, что то типа удара в спину, а другие заметили потому что уже два час сидели и видели, что ребенок небезопасен и своих уже детей на руках держали. И где это написано. чтоб спокойного ребенка на поводке держали, чтоб те не спокойные не лезли, в следующий раз научу его в нос бить так целее будет.

Ребенка в толпе (как я понимаю, народа дофига было, раз очередь на 2 часа :wink: ) нужно держать постоянно на глазах, чтобы его вдруг не потерять, и в том числе и для исключения подобных казусов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
S8etik
  Цитата:
пришлось подскочить дать тому по заднице

Вы не оправдывайтесь в данной ситуации. У вас сработал совершенно естественный материнский инстинкт - вы защищали свое дитя.
Многие тут учат "ударить маму" или "подумать головой" и прочее, все это полная ерунда.
Просто у кого то этот инстинкт сильнее, а у кого то он проигрывает перед мыслительной логикой. Мать- есть мать, она готова жизнь отдать, защищая ребенка. Такова природа, и даже самое цивилизованное общество не изменит самый главный природный инстинкт.

Вам не за что оправдываться. Если бы мой давил в глаз другому ребенку, то я бы даже возмущаться не стала.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
S8etik
КузинаН
Н-да, девушки... без комментариев. А если бы моего ребёнка стукнула чужая тётя, то эта тётя летела бы потом дальше, чем видела

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
collega
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2Марьяна
лично я считаю что за такие шалости (см. давить на глаза) вполне можно и по попе шлёпнуть, хотя можно было бы и просто одёрнуть ребенка.
Считаю что в таких случаях бездействовать совсем нельзя, да и елейным голоском говорить что так поступать не правильно.... глупо, ВАШЕГО ребенка обижают, а вы будет стоять и тупо смотреть?! я - нет!

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
даже если бы ваш ребенок избивал чужих детей и выцарапывал им глаза?

хорошо, пусть тетя не имеет права бить, но если бы ваш ребенок получил сдачи от обиженного ребенка в 2 раза больше, то вы так не возмущались бы?
просто учить то как-то надо, что права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
а если бы после сына еще и такая тетя на меня налетела, то она бы полетела еще дальше
я могу за себя постоять, поверьте

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  collega , цитата:
я - нет!

Конечно я тоже не буду, ну что за вопрос! Просто трогать чужого ребёнка - это жжжесть! Народ, вы с ума сошли?! Всегда взрослые люди могут договориться между собой!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

КузинаН
Ну с вами всё понятно, вы уже избили одного ребёнка, вам видимо, мало! Недобор, блин!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Люблю smilemf СтихиЯ Кожухово 26 Понедельник, 24/04/2006, 18:39 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Не люблю GoodWin СтихиЯ Кожухово 30 Понедельник, 18/09/2006, 10:52 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Люблю Мужа до безумия. Друг Любовь, семья, отношения 90 Среда, 20/06/2007, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ГЛАЗА Jat СтихиЯ Кожухово 2 Вторник, 01/11/2005, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Jat

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Я не люблю свою дочь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Я не люблю свою дочь
страница 16 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования