КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Разводка по мобильному телефону Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Разводка по мобильному телефону
Автор
Сообщение
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/07/2009, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
*издец!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 18 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/07/2009, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Соображает что не сказать было бы хуже. Многие побоятся. Если нет доверительных отношений в семье.

Ну ошибившись раз, запомнят на всю жизнь, с кем не бывало, и не только с детьми; а в таком возрасте думать уже давно пора, отдав дяде ключи от квартиры с адресом.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
353
кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 143
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/07/2009, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Ну ошибившись раз, запомнят на всю жизнь, с кем не бывало, и не только с детьми; а в таком возрасте думать уже давно пора, отдав дяде ключи от квартиры с адресом.

Вы невнимательно читаете, я написала, что ключи и мобильные они отдали на сохранение однокласснице, а не дяде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 18 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/07/2009, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  353 , цитата:
Вы невнимательно читаете, я написала, что ключи и мобильные они отдали на сохранение однокласснице, а не дяде.

Пояснила кратце. В итоге же пакет то он выхватил. Теперь уже ничего не поделаешь.(

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/07/2009, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Появилась новая версия программы Super Bluetooth New для обычных мобил.
это программа с помощью которой можно управлять чужим мобильным телефоном
на расстоянии (10-15 метров) Что можно?... Читать SMSки, выключать телефон,
включать музыку, выбирать режимы (обычный,без звука ...)
блокировать телефон и многое многое другое…

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1054
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/07/2009, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
байан.......
года 2 назад ещё пользовался.......их сотни данных програм...везде валяются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/07/2009, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот такую информацию в интернете вычитала:

В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества.
Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили коллеги из MTC и Билайн.
Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека,который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи.Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет.
Пожалуйста, проинформируйте об этом своих подрядчиков, родственников, знакомых.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/07/2009, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
А уже кто-то говорил здесь про этот вид.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Olyunya
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 88
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/09/2009, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже расскажу об одном виде мошеничества. Хотя по-моему и так всем должно быть ясно, что это лохотрон. Но вдруг кому пригодится...
Так вот, папа недавно продал машину, объявление размещал в газету "Из рук в руки". Ну так как до этого опыта продаж машины не было, оставил свой постоянный мобильный телефон (многие на время продажи приобретают симку, кот. потом выбрасывают). Так вот продал машину приезжему откуда-то парню, в общем не из Москвы и не Подмосковья. Звонок на папин моб. через 2 недели после продажи: так и так, я у Вас купил машину (естественно называет модель, цвет, год), еду сейчас домой, машина попала в аварию, дозвониться никуда не могу (ни в службу спасения, ни куда, кроме моего бедного папы! ) Ну а дальше: деньги на тел. закончились, положите мне 500 руб., я Вам потом верну!
Смешно конечно и нелепо... НО мой папа в итоге положил эти деньги на тот телефон. Он естественно не ждал возвращения денег. Ну вот такой он человек: ему проще отдать 500р., чем потом думать, а вдруг он и правда не помог кому-то в беде!
Наверное, всегда будут те, кто обманывает, и те, кто обманывается!
P.S. Только не надо, пожалуйста, называть моего папу лохом! Я не для этого рассказала историю!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а как Вам такое?

СЕРВИСНОЕ СООБЩЕНИЕ ICQ
________________________________
Ув. пользователи icq.
В связи с переполнением базы данных,
администрацией icq было принято решение, об удалении
неактивных номеров. Если Вы пользуетесь Вашим номером,
и не хотите чтоб он был удален,Вам нужно его активировать
отправив SMS с текстом nso33534 на номер 6 0 0 8
Услуга бесплатна.
С ув. администрация icq.


по аське меня еще не разводили
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
а в чем мулька то ?
отправили SMS и что дальше ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olyunya , цитата:
продал машину приезжему откуда-то парню, в общем не из Москвы и не Подмосковья. Звонок на папин моб. через 2 недели после продажи: так и так, я у Вас купил машину

Один в один история произошла с моей сорудницей, но она не повелась на просьбу, разговорила звонящего и оказалось, что человек выудил ее объяву о продаже машины в инете, а звонил он ей из мест не столь отдаленных, сотрудница поинтересовалась за что сидит, оказалось... за мошейничество.
Работаю в компании, где оплату услуг можно производить с мобильного телефона билайн, буквально за один день на один договор постуипло около 200 платежей с мобильных телефонов от разных физических лиц, а потом от администратора договора пришло письмо о возврате этих средств с баланса договора и компания не может их не вернуть, т.к. ни в билайн, ни к нам не поступило ни одного заявления о мошейничестве. Перед этой историей по другому договору средства были заблокированы, т.к. поступила жалоба. Будте бдительны и не оставляйте такие истории без выяснения обстоятельст. Человек с баланса договора за пол года навыводил средств на пол миллиона. Скинулись граждане на безбедную жизнь мошейника, какое-то поле чудес...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Мирабелла
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 197
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sonic , цитата:
а в чем мулька то ?
отправили SMS и что дальше ?

мулька в том, что стоимость этой смски от 250 до 300 рублей, в зависимости от оператора. вот, собственно, и всё
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мирабелла , цитата:
стоимость этой смски от 250 до 300 рублей

я смсску то отправил на указанный Танючка номер, ничего не произошло.
нехватило денег на счете видимо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Mar
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 184
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Звонили мне со старой разводкой - типа сервисная служба Билайн, перерегистрация номера, отправьте смс. Ну в общем об этом здесь уже писали, потому не повторяюсь - интересно другое. Позвонили раз, мягко послал, положил трубку. Перезванивают опять, начинают грузить, типа номер отключат придется ехать в офис перерегстрировать - я опять послал. уже по-жестче... В общем раза четыре звонили пока я их от всей души не послал с помощью всех возможных оборотов русского языка. Наглость просто поразительная!
Да, имейте ввиду, что номер звонящего в таких случаях не определяется как правило. Любая сервисная слуба звонит с "открытым номером".

__________________________________
Mar
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2009, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sonic
спустя минут 30 мне пришло еще 1 абсолютно такое же сообщение, но уже с другого номера icq. Я не хочу пробовать ради интереса отправлять смс, т.к. могут снять довольно большую сумму.

У меня недавно братец "большого ума человечище" через сотовый походил по инету по каким-то ссылкам, наотправлял смс-ок за регистрацию и т.п. Знаите сколько задолжал Би-Лайну? 23000 руб.!!! А поскольку платить ему нечем было, то еще и пеней накапало за пару месяцев. В итоге заплатили порядка 26000 руб.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2009, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Несколько недель назад получила СМС такого содержания: Мам, положи мне на телефон( указан номер) 500 руб. У меня проблемы, пока мне не звони. Поскольку мой сын сейчас учится в другой стране, от него такая СМС прийти не могла. Ответила, что все проблемы решим в милиции. Больше никто не беспокоил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2009, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gerusik
Моему знакомому(детей у него нет) пришла типа такой же смс-ки:"Срочно кинь 500р на тел,потом расскажу в чём дело. Твой сын"
Парень сначала был в шоке от подписи и начал вспоминать,где накасячил ПОтом просёк всю фишку

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2009, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gerusik, и мне такое приходило, только просили 1400р. Я просто проигнорировала. Прямо достали: то ёлку купи, потому что распродажа, то газонокосилку, потому что самое время...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
через сотовый походил по инету

эта он через wap gprs походил. пусть настройки проверит телефона, известная штука.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Разводка (или нет?) Елё Всё о ПДД и ГАИ 50 Четверг, 09/10/2008, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Участвуете ли в опросах по телефону? Ольга Г. Флуд&Флейм 8 Четверг, 03/07/2008, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Разводка по мобильному телефону
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница

Разводка по мобильному телефону
страница 16 из 21
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования