КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пит-бультерьеры не шутят Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Пит-бультерьеры не шутят
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
ну вот опять Вы не так поняли, я не грубостью написал, а наоборот с лаской, что бы ответитьь на все Ваши вопросы, чтобы была картина сложена обо мне, какой я + а не - :wink:

так что простите , что мои смс не проникнуты чувством того, что мне хочется д Вас до нести, т.е. чо Вас интересует переводиться, что отвечу еще на те , вопросы , которые Вы бы захотели задать. рад буду к общению, расположен к общению, но не как хамство с моей стороны :wink:

  Розочка , цитата:
Вау,какая прелесть

сам знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
kirena
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 314
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/07/2008, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Хотя хто людей знаеть
Может и кидаться на собачек станут
Зря смеетесь кстати , а мы, кинологи, ой как пострадали когда пошла провокация на бойцов. Пос татистике чаще всего страдают именно от бродячих и собак пород как такса, спаниэли, итд. (Прошку заметить ничего против этих пород не имею , хорошо отношусь ко всем породам)

Большенство из тех кто здесь пишет, знает о проблеме из СМИ, а на самомо деле не в курсе многих отбратных сторон медалей.

СМИ же переворачивает все очень вверхтормашками. Да, есть особи действительно опасные, разбираться с такими надо крайними мерами, но так же могу привести пример, у моей близкой подруги в Питере стаф сука воспитала 3х детей мал мала меньше, умерла в возрасте 12 лет, и ни разу за всю жизнь даже не огрызнулась на кого то ни было.Сейчас действитьельно, чаще гонятся за деньгами а не за качеством психики собаки -в итоге имеем ,что имееем.
Очень многие считают, что воспитание собаки - это фигня, вот дома я его научил 5 командам и этого достаточно -нет , это далеко не так.
Очень часто и люди при столкновении с животными на улице ведут себя тоже неправильно. И не знание как себя вести может привести с вашей стороны к провокации - многие сейчас скажут и что теперь не ходить?? НЕт просто уважать не только себя любимого, но и откружающий мир. Прочитайте как себя вести при встрече с собакой которая вам не внушает доверие-ведь это ваша же безопасность, и оттого что вы будете это знать -от вас не убудет, а шанса избежать проблем будет гораздо больше.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/07/2008, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kirena , цитата:
Пос татистике чаще всего страдают именно от бродячих и собак пород как такса, спаниэли, итд

Это действительно так и есть.
  kirena , цитата:
Большенство из тех кто здесь пишет, знает о проблеме из СМИ, а на самомо деле не в курсе многих отбратных сторон медалей.

Мнение у людей складывается исключительно благодаря СМИ.Конечно,откуда другой стороне медали взяться,если люди никогда не общались с бойцами,да и не будут,близко не захотят подойти.Мнение-то уже сложилось
У меня стафф гостил.ко мне приехала подруга,тоже науськанная СМИ.Когда она зашла в квартиру и увидела эту собаку...вообщем испугалась жутко .Просила "убрать подальше".Я и моя маленькая дочка предложили ей познакомиться с собакой....Вообщем,пропал панический ужас к бойцовым породам Теперь мне рассказывает-какой замечательный пит у её соседей
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
kirena
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 314
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 07:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто все знают историю ,что стаф убил 11 месячного ребенка, а потом якобы дедушка задушил стафа....7летнего стафа.
Так вот, знаем мы эту исорию с другой стороны, был выезд наших кинологов на место этой трагедии....Ребята заазали вскрытие собаки от себя -1.собака была мертва до того как погиб ребенок. 2юМать была не в шоке как написали СМИ, а просто в нарко коме.
3,Дедушка физически не смог бы задушить стафа-даже в состоянии аффекта, так как собака уже после того , что "сожрала ребенка" не далась бы дедушке в руки для начала-она просто сожрала бы ему руки, так как владельцы стафов не дадут соврать -собаки средних размеров обладают дикой силой.и признаков удушья как раз не было на собаке.

Стоит только догадываться, что же там на самом деле произошло....и был ли виноват стаф, наши защитники выступили с жалобой в СМИ на ложную информацию, или искаженную, на что СМИ дало ответ-нам нужны зрелища, ваши слезливые сопли что собака не при чем нам не нужны-нам нужен рейтинг.
Так что думаем друзья.

__________________________________

Собака -это не только лицо хозяина -но и его попа.
Грифоны -это СИЛА (охраняемая шарпеем)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kirena
ерунда какая то... то есть кто то загрыз ребенка ( но не собака) , видимо тот же немощный дедушка? а потом разыграл убийство собаки, чтобы подумали на нее?
А в состоянии аффекта и ужаса люди на 3 метра вверх подпрыгивают, и от акулы в дырку в скале толщиной с ногу пролезают..
а то, что приехавшие криминалисты не смогли отличить загрызенного ребенка от просто убитого человеком- ну.. сомневаюсь я.

Кстати, kirena
у нас почти все "собачьи" темы, ТЕ, которые с негативным окрасом, традиционно заканчиваются столкновениями стороников и противников бродячих собак. Потом чистятся и вырезаются оскорбления из веток тоннами.
Ну вот удивительно, но факт. Вы подняли многие старые собачьи темки- это нормально и хорошо.. Но ваш последний пост, что-то мне подсказывает, может опять привести к некой ругани. Поэтому призываю всех :на этот раз вести диалоги о собаках конструктивно, и не дай бог опять переходить кому либо на личности и оскорбления собеседников. Мы будем крайне признательны за понимание.


зы: ну вот почему "кошатники" такие спокойные ? за 2,5 года- ни одного рецидива на форуме.. Даже обидно за кошек как то))))))) , словно их меньше любят хозяева))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
кто то загрыз ребенка ( но не собака) , видимо тот же немощный дедушка? а потом разыграл убийство собаки, чтобы подумали на нее?


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
kirena
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 314
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка В том то и дело, что полуаетеся билиберда какая то...Если бы я сама н принимала участие в этом и инструктор наверное все его видели не последний человек Ладыгин А.Б. -коментировал по телевиденью (я дружу с ним уже не один год) и был на месте трагедии этого и видел,наверное я бы тоже подумала, что параноя. Собака не была задшуна- вскрытие -разрыв сердца.На ребенке есть травмы на руках,но они не могут быть причиной смерти,Собака (труп) была привязана к батареи (длина поводка около 1м.те душить ее то как??сидя на корачках?Вы себе это представляете?)когда приехала бригада, Дедушка был в алкогольном опъянении ,мать в наркотической коме.

Соседи говорят, что там был постоянный притон, и мать в эйфории не раз била и орала на ребенка , что он ей мешает жить. На что соседи писали жалобы в милицию.Собака постоянно лаяла как начинались все эти разборки.

То что сказали криминалисты это одно, а то что показали это другое.


О!!История из моей жизни. Передача , Москва "инструкция по пременению" Приехали к нам на площадку, и говорят будем снимать о рабочих собаках, какие все у вас молодцы. Мой кобель отработал на съемки на задержание преступника . все порадовались, похлопали сняли.
Репортаж вышел (в отличии от того что нам сказали - "собаки защитники" ) как "собаки -убийцы" И что же мы видем ??Как мой пес работает оказывается не по приступнику- а притравлен на человкека- и как же с такой скотиной рядом жить?
Наша площадка написала протест на телевиденье с требованием объяснений, как такой репортаж вышел? На что был четкий ответ-жалуйтесь куда хотите, нам интеренсее для рейтинга то что собаки убийцы, а не ващи рабочие качества-кому они нужны то?
Это вот не выдуманная история.

SMS-ка Так что ваш сорказм не очень удачен в данной ситуации.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

SMS-ка ок, постараюсь учесть Просто я пытаюсь открыть тему глазами кинолога и чловека занимающегося этой проблемой, ну насколько это возможно, обещаю в скандалы не вступать

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Хотела добавить мини инструкцию подстраховки как вести себя в ситуации, что б уменьшить риск нападения, но думаю теперь не буду...а то еще воспримут нетак.....

__________________________________

Собака -это не только лицо хозяина -но и его попа.
Грифоны -это СИЛА (охраняемая шарпеем)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
SMS-ка Так что ваш сорказм не очень удачен в данной ситуации.


kirena
Ваши слова приняты. Спасибо. Нам все уже понятно, что будет дальше.
А сАрказм - не ко мне, просто действительно непонятна и туманна история, рассказанная Вами.
зы: очень не люблю фанатиков во всем.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
kirena
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 314
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
  SMS-ка , цитата:
зы: очень не люблю фанатиков во всем.

я тоже, но люблю грамотность в том ,что говорю или не говорю вообще :wink:
  SMS-ка , цитата:
lizka , Вы написали ранее следующее:
SMS-ка Так что ваш сорказм не очень удачен в данной ситуации.
kirena
Ваши слова приняты. Спасибо. Нам все уже понятно, что будет дальше.
Очень тяжело что то донести, но суть была в том ,что не все можно воспринимать на веру.
Есть и трагедии от которыъх никто не отпирается, я согласна сейчас в мире кинологии идет гонка за деньгами и никто не следит за психикой животных, никто не считает нужным чить своих животных- вот это и есть трагедия сама большая, а все эти истории -это сдедствие.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

у меня на форуме очень много раз понимался вопрос и стафов и бродячих собак, тоже как правило мнение жестко делятся на 2 лагеря.
Высказывались как и опытные кинологи (до котороых мне огого как далеко) и просто люди держащие дома у себя животину. Но ,все сошлись на мнении -дело не в породе-а в том как мы воспитываем и что вкладываем.
Можно и из чихуа сделать озлобленного монстрика ,который покушает пальчики очень хорошо.
Просто чем крупнее собака тем сильнее травмы(и значит опаснее), а психологически осадок остается одинаковый.

__________________________________

Собака -это не только лицо хозяина -но и его попа.
Грифоны -это СИЛА (охраняемая шарпеем)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
ну вот почему "кошатники" такие спокойные ?

А чего нервничать-то? То спим спокойно где-нибудь под потолком на шкафу, то ходим по комнатам с умным видом. На детских площадках не гадим, на людей стаями не кидаемся, бродячими не шатаемся. Тишина, расслабон...

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
kirena
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 314
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
А чего нервничать-то? То спим спокойно где-нибудь под потолком на шкафу, то ходим по комнатам с умным видом. На детских площадках не гадим, на людей стаями не кидаемся, бродячими не шатаемся. Тишина, расслабон...
ТОчно!

__________________________________

Собака -это не только лицо хозяина -но и его попа.
Грифоны -это СИЛА (охраняемая шарпеем)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kirena , цитата:
Хотела добавить мини инструкцию подстраховки как вести себя в ситуации, что б уменьшить риск нападения
да нет уж, пишите, ато страшно всегда , когда на встречу идут эти собачки.. кстати. почему-то в Кожухово их очень много и далеко не всех водят в наморднике или хотябы на коротком поводке?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
kirena
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 314
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/07/2008, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот краткие советы что можно, а чего нельзя делать. Это вырезка из ....... статьи о бойцовских агрессивных собаках ,и о том как уберечь себя от уличнойстаи, но думаю здесь коротко в принципе все сказано.
Можно носить конечно и газовый баллончик, скорее пугает не сам газ а звук который идет оттуда (такое шипение) по децебельному шуму оно равно как и свист газеты –пуле , те выстреливаемой пуле- что и вызывает страх. Очень многие собаки не восприимчивы к газам, это тоже надо учесть.
Как правило, играя игры с хищниками , надо соблюдать их правила- но не давать им подавлять себя.
Собаки чаще всего «гонят» со своей территории в нескольких случаях – есть в стае щенки –охрана потомства, в этой ситуации кобели не опасны – опасны суки, и за частую они кровожаднее в защите потомства чем кобели.
В брачный период, часто наблюдаемая картина когда за 1 сукой целая свора кобелей – в такой ситуации течная сука наименее опасна ,бояться надо самых слабых кобелей- так как им скорее всего сука не достанется, а сорвать свою злобу и сексуальную нереализованность надо.
В вышесказанных ситуациях при возможности обойти стаю, если нет такой возможности идти жестко уверенно, может какая то шавка и подлетит в вам с тявканьем и попыткой схватить за штанину – не дергайте ногами –это как бы игра с дичью –громко ПШЕЛ ВОН –уверенно и жестко.
Тем самым вы не привлечете внимание более сильных особей, но отпугнете мелочь.


Итак, если на вас напала собака. Первое чего делать НЕЛЬЗЯ:
1. Махать руками перед ее мордой и орать.
2. Если вы с ребенком, то дергать ребенка НЕЛЬЗЯ, надо тихо его подозвать и что б он спокойно к вам подошел.
3. Не пытаться гладить собаку, а дать ей возможность обнюхать вас.
4. Не в коем случае не улыбайтесь собаке, зубы – это знак агрессии.
5. НЕ смотрите собаке в глаза.
6. Не старейтесь уговаривать собаку.
7. НЕ бегите от собаки, когда вы убегаете, у собаки срабатывает рефлекс убегающей дичи (касается абсолютно любой породы)
8. Если подбежал хозяин, не орите на хозяина, не стремитесь высказывать угрозы, это воспримется собакой как атака с вашей стороны. Просто жестко попросите хозяина убрать собаку.
9. Не в коем случае не поворачиваться к собаке спиной.
10. Не пытайтесь показать собаке свое превосходство выражением угроз –интонация воспринимается как стимул к нападению.
11. НЕ впадайте в истерику - психологически вы становитесь жертвой.
12. Не пытайтесь схватить собаку за холку – это попытка унизить до уровня щенка -те самого младшего в иерархии – бросится даже домашняя собака не отличающаяся агрессией –Такой прием может использовать только ГЛАВАРЬ ,Лидер –которого признает собака.



ВАШИ действия если такая ситуация сложилась, что подошла собака явно с нехорошими намерениями, не в падайте в истерику, не пытайтесь делать ничего перечисленного выше:
1. Жестко и громко, но без раздражения сказать собаке (любую из перечисленных фраз, повторяя ее по несколько раз, без суеты с промежутком времени не менее 20 секунд, если собака сделает, что вы хотите, прекратите говорить и дождитесь пока собака уйдет) – Голос ровный, холодный тон жесткий
a) ПШЕЛ ВОН! (самое действенное, как правило, и для дворовых и домашних собак)
б) ИДИ НА МЕСТО!
в) ИДИ К ХОЗЯИНУ! (применимо к домашним)
Если собака все равно выказывает вам агрессию, рычит, постарайтесь максимально защитить свою шею и живот, на полувытянутых руках (закрыть сумкой, полами пальто, и т.д.) если все-таки собака бросилась, резко подставе ей предмет, который у вас в руках, тем самым вы защитите свое лицо и шею от прыжка. Пострадает, в крайнем случае, только рука (не считая вещей).
При таком нападении, резко сказать собаке - НЕЛЬЗЯ!- оно должно быть громким и жестким , для домашних применимо слово- ДАЙ.
Старайтесь не использовать команду фу, т.к. в последнее время участились случаи тренировки собаки идти в атаку именно на эту команду.
2.Когда произошел инцидент не впадайте в панику - собака должна видеть ваше спокойствие и хладнокровие.



Если вы чувствуете , что начинаете нервничать , глубоко вздохните носом и выдохните ртом несколько раз.
Крупную собаку можно подавить только морально, физически подавить собаку весом более 35 килограмм под силу только рофессионалу, и то не всегда. Всегда знайте, что жим челюстей у собак может достигать нескольких сотен , а острие хищных зубов дробит кости.

Все сказанное действительно для большинства , но есть вариант бешенства или собак со сломанной психикой.Как правило, соблюдая данные советы вы ограждаете именно себя и своих детей, не забывайте - что собака -ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖИВОТНОЕ.


PS у статьи есть постоянный адрес и владелец.

__________________________________

Собака -это не только лицо хозяина -но и его попа.
Грифоны -это СИЛА (охраняемая шарпеем)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
18 лет 21 день
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В продолжение темы бойцовских собачек.
Я на форуме писала уже про брошенного щенка (метиса Стаффорда и Хаски). Слава Богу пристроили собачку хорошим людям, благодаря помощи СТАФФ-КОМАНДЫ. Спасибо им огомное еще раз.
Я сама очень боялась бойцовских собак, пока не узнала этого щенка. Я много прочитала в интернете про них на разных сайтах, форумах и сделала вывод, что рассказы про "собак-убийц", это массовая истерия, благодаря СМИ.

Для информации, если кому интересно, просто посмотрите, сколько таких собак "люди" выбрасывают на улицу, портят психику собакам, зарабатывая на собачьих боях.

Сайт СТАФФ-КОМАНДЫ http://newpetslife.ucoz.ru/forum/3 брошенные...
А вот сколько пристроенных http://newpetslife.ucoz.ru/forum/4 (кстати, наш Кожуховский брошенный/пристроенный - Хасворд)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Masyanya
сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 41
Откуда: Кожухово, Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 03:31 | Бойцы [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые форумчане! Задолбали нас, любителей бойцовых пород всякие глупые домыслы и паршивые сводки из СМИ. На первом месте по нападению на людей и укусах находится НЕМЕцКАЯ ОВЧАРКА! А Питы на 9 - м. перед Питами и стаффами еще, черт возьми, восемь пород! Хватит говорить чушь! Любая порода или собака непредсказуема. Они охраняют свою территорию. И воспитание собаки зависит от ее хозяина! МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ! И, когда мы станем думать своими мозгами, а не чужими, возможно, станем добрее друг к другу и к братьям нашим меньшим. Пора задуматься, вам не кажется?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Masyanya , цитата:
когда мы станем думать своими мозгами, а не чужими,


То,что рассказывают,показывают СМИ ... Ни для кого уже не секрет,какие они любители перевернуть всё с ног на голову,переврать,преукрасить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Masyanya
Какая у Вас хорошая бойцовская кошка на фото.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Masyanya , цитата:
Любая порода или собака непредсказуема. Они охраняют свою территорию.

Истину глаголет У меня две таксы намедни комнату не поделили, а потом меня, так я неделю от них на даче скрывался, пока их жена с дочкой мирили

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Да, таксы порода очеьн непредсказуемая, на задних лапах как у крыске лариске так носятся, что ниодна лошадь не догонит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/08/2008, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а моя такса больше всего на свете любит цапнуть посильнее кого-нибудь за пятку сзади, собака это или человек ей все равно

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Пит-бультерьеры не шутят
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Пит-бультерьеры не шутят
страница 15 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования