КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мужчинам пора взрослеть... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Мужчинам пора взрослеть...
Автор
Сообщение
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А другие пригрели, отмыли, накормили, поцелуями и лаской на путь истинный направили: И ОНО ЗАРАБОТАЛО!!! И живут себе припеваючи, обогреваемые заботами супругов!
Вопрос: отмывать должны только женщины мужчин или обратное распределение ролей Вы встретили бы с таким же восторгом?

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
У мужчины должны быть мозоли, хотя бы от руля.
А вдруг у него нет машины или есть личный шофер? Это, типа, мужчины прочь от компьютеров, музыкальных инструментов и всякой прочей "чистой" работы? Не пишите кандидатских и докторских, не сидите в Думе и уж тем более - в кресле Президента?
Попрыгунья, Вы все это хотите отдать женщинам? Одним женщинам?
От кого-кого, а уж от Вас - и вдруг такое... Очевидное-невероятное!

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
а те вместо того чтоб уйти (ответственность перед семьей, все-таки) или дать в глаз (женщина, как-никак), примиряются с ролью вечного подростка, которым все недовольны и все поучают.

Попрыгунья, в нашей стране на 7 убийств женщин мужьями приходится одно убийство женой мужа. Так что мужчины женщинам еще как "дают в глаз", и если бы только в глаз...
Вот только почему-то об этом так часто не говорят, как о том, что женщины "пилят" мужчин...


Последний раз редактировалось: Неформалка (Понедельник, 01/12/2008, 20:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  философ , цитата:
Кстати, как у Вас с гормонами?

  философ , цитата:
Zhura , Вы написали ранее следующее:
вы просто нашли друг друга - у вас одинаково извращенные представления о настоящем мужчине

Поэтому в науке и возникло понятие "гендер" (социокультурный конструкт половой идентичности): человек биологически может принадлежать к одному полу, а социально (модель поведения) - к другому.

Прежде, чем выходить на форум в конце трудового дня - поужинайте! А мной ужинать не надо: или подавитесь, или отравитесь. Да и язва может "разыграться", а оно ведь вам не надо. Вы вообще всем Кожуховом на форум поругаться выползаете? Все уже забыли с чего сыр-бор разгорелся и перешли на личные оскорбления. Может открыть новую тему: "Забьем всем миром попрыгунью!",а эту прикрыть?
Огромное всем спасибо!

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

  философ , цитата:
Вопрос: отмывать должны только женщины мужчин или обратное распределение ролей Вы встретили бы с таким же восторгом?

Господи, столько озабоченных людей собралось на одну невинную в сексуальном плане статью, что прям напрашивается аналогия из мира насекомых!
  философ , цитата:
А вдруг у него нет машины

Но там написано "хотя бы", а Вы уже читаете обязательно Вот мне, почему то, никого оскорбить не хочется(может оттого, что я женщина) Я тоже могу такого понадергать из текста, что тертям тошно станет, но ведь не делаю этого

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Господи, столько озабоченных людей собралось на одну невинную в сексуальном плане статью, что прям напрашивается аналогия из мира насекомых!
Но там написано "хотя бы", а Вы уже читаете обязательно Вот мне, почему то, никого оскорбить не хочется

Попрыгунья, я не читаю "обязательно". Я говорю, что мужчины многих профессий не имеют мозолей - что ж, теперь все эти профессии отдать женщинам?
А что Вам никого оскорбить не хочется... Может, и не хочется, но Вы это делаете. Хотя мне искренне хотелось услышать что Вы думаете об обратной ситуации, а Вы не ответили...
Ей-богу, никто здесь не хочет Вас "забивать". Честное слово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не знаю ни одного нормального парня без мазолей...

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Не гоже как-то гороскопы с молитвами смешивать

Зачем смешивать? Кто верит - молись, кто атеист - читай гороскоп или как сказано выше:
  Zhura , цитата:
учитесь пользоваться своей головой, а не чужими стереотипами

если ещё не научились, а если кто не научился то не зазорно и к "стереотипам" обратиться.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки! давайте Вы не будете ругаца между собой с переходом на личности, а я не буду над этим смеяцо перед монитором.
Договорились? :wink:

А то создам тему- женщинам пора молодеть!

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 03:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Вы какую-то муть по психоанализу.
пальцем в небо на самом деле это социальная психология. кстати - это за вас написали ваши стереотипы
  Yulia_S , цитата:
Все это секты, секты, секты.
про это в книге отдельная глава
  Yulia_S , цитата:
Не попасть можно только одним способом - не фанатеть от всего этого. Вот Вы-то точно попались, судя по тому, что неспособны уже изменить свою точку зрения
еще раз повторяю - попасть может каждый. фанатеть, не фанатеть - это не панацея, просто тот кто фанатеет - уже попался. а за что зацепить - найдется у каждого. кстати - первыми попадают именно те кто уверен в своей безопасности. а я не фанатею - я обладаю знаниями, чего и вам желаю
  Попрыгунья , цитата:
Я работала в такой организации, где несколько завышен процент гомиков, с тех пор мне противно наблюдать мужские бархатные ручки.
ну вот, теперь понятно откуда у ваших стереотипов ноги растут
  Попрыгунья , цитата:
У мужчины должны быть мозоли, хотя бы от руля.
ну разве что если запорожец водить...
  ttlsd , цитата:
не знаю ни одного нормального парня без мазолей...
я начинаю подозревать, что вы работали в одной организации с Попрыгуньей
  Black_Snake , цитата:
А то создам тему- женщинам пора молодеть!
это плагиат! но все равно +1

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О как народ зацепило! Давайте, господа, навалимся всей мощью кожуховского интеллекта еще на какую-нибудь статейку и начнем обсасывать косточки друг друга! Переругаемся, обоскорбляемся, перекурем это дело... А про темку то и забудем.
  философ , цитата:
А что Вам никого оскорбить не хочется... Может, и не хочется, но Вы это делаете.

По конкретнее, пожалуйста.А так - слишком общё.
  философ , цитата:
мне искренне хотелось услышать что Вы думаете об обратной ситуации, а Вы не ответили

Опять же без конкретики, ну да ладно. Ситуация с помывкой Женщину отмывать скорее всего не придется: мы уже на генном уровне запрограммированы на охоту за защитником-добытчиком-отцом. Мы отбиваем свой природный запах душем и парфюмом, наносим на лицо косметику, корректируем фигуру одеждой...Пример из жизни млекопитающих. В качестве косметики и одежды у них есть мимикрия. А парфюмом они пользуются в обязательном порядке, чтобы сбить со следа(ввести в заблужденме) дичь. Правда парфюм у них - нечистоты, дохлятина и дерьмо. Слава богу, человек придумал замену! Ну не можем мы иначе! (это бесконечная тема!)
Отдать ли все женщинам Так мы уже и так все давно освоили, что еще то можно придумать? Одним ли женщинам? Ни в коем случае! Чисто женский коллектив обречен на деградацию и вымирание! Яркий пример - наш форум. Смотрящий прав!
Нельзя к привести к общему знаменателю всех мужчин и всех женщин. Мы все очень разные: резкие, ласковые, женственные, грубые,высокие,низкие,худые, не слишком худые.. В этом и прелесть! Иначе супругов вы получали бы по талончику в ЗАГСе.А чё выбирать-то - все ж одинаковые! Думаю, что и тогда бы талончики тырили

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
не знаю ни одного нормального парня без мазолей...

Во. У мну тоже есть. На пятках. Надо бы педикюр сделать, что ли...

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  философ , цитата:
Вопрос: отмывать должны только женщины мужчин или обратное распределение ролей Вы встретили бы с таким же восторгом?

Простите, Философ, упустила самое интересное - восторг! Ну естественно! А как без восторга можно принять данную услугу?! Если не т.., так хотя бы помоюсь .Опять же - спинку потрут! А вы в баньке с любимым(ой) бывали? Восторг!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

  философ , цитата:
женщинам еще как "дают в глаз", и если бы только в глаз...
Вот только почему-то об этом так часто не говорят, как о том, что женщины "пилят" мужчин...

Пилеж и происходит чаще!

Добавлено спустя 58 минут 6 секунд:

  Zhura , цитата:
ну вот, теперь понятно откуда у ваших стереотипов ноги растут

Главное, чтоб меду ними(ногами) все работало по предназначению, а то ведь от нарегулярности и крыша поехать может - гормончики взбесятся. "Каждой россиянке - по россиянину!" В.Жириновский Не за ради себе пекусь, а токмо ради понижения уровня кусачести сограждан!
  Zhura , цитата:
ну разве что если запорожец водить...

По одной фразе видно владельца Мазератти, аль Бентли! Где уж нам, сиволапым, в лаптях - да по паркету?!
Хаммер, Ренджровер, да хоть Волгу водить не доводилось?
  Zhura , цитата:
я начинаю подозревать, что вы работали в одной организации с Попрыгуньей

Неа , в разных, но у нас тоже не всем нравилось, когда мужик приходил на работу в маникюре, косметике и духах.
Если вам не дает покоя тема мозолей и вы мужчина, попробуйте поработать на благо домашнего хозяйства. Уверяю вас, ладошки быстро загрубеют от швабры, веника, пылесоса, моющих растворов. Не хотите "бабскими" делами заняться?К вашим услугам текущие краны, рассыхающиеся стулья.. Да дома всегда есть что подвинтить, подпилить, подточить. Вперед, ребята! Одной работой в учреждении обязанности не заканчиваются! Или сильная женщина взвалила на себя весь груз забот и прет на себе ВЕСЬ дом? Только не забудьте сказать своему сыну, что маме нужно помочь.Кто ж кроме Вас его мужиком вырастит?! В детском саду из него и так уже средний род сделали.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Уверяю вас, ладошки быстро загрубеют от швабры, веника, пылесоса, моющих растворов.
уверяю вас, у меня имеется дома и пылесос и швабра и насос для велосипеда и пассатижи стиральный порошок для стиральной машины, и со всем этим я справляюсь самостоятельно, поскольку живу один. по этой же причине сказать что-либо своему сыну не имею возможности - ввиду отсутствия такового. кстати не переживайте - между ногами все работает как надо

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
уверяю вас, у меня имеется дома и пылесос и швабра и насос для велосипеда и пассатижи стиральный порошок для стиральной машины, и со всем этим я справляюсь самостоятельно, поскольку живу один.

Ну и что в том хорошего? Развелись или в холостую прожигаете жизнь? Я совсем упустила из виду, что некоторым мужчинам могут нравиться нежные мужские ручки, иначе с чего бы вдруг они ополчились против одной фразы.
  Zhura , цитата:
кстати не переживайте - между ногами все работает как надо

Ох! Вы меня успокоили!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Ох! Вы меня успокоили!
так и знал что переживаете
  Попрыгунья , цитата:
Ну и что в том хорошего?
а где я написал что это хорошо??? я это лишь как иллюстрацию что мозоли вовсе не необходимый атрибут домашней работы. не в деревне живем все-таки

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
я это лишь как иллюстрацию что мозоли вовсе не необходимый атрибут домашней работы. не в деревне живем все-таки

Это побочный эффект, а не необходимый атрибут. Убрать за одним человеком или за тремя - большая разница. К тому добавьте площадь убираемых полов. Гектар полов перемыть - не шутка; а сколько мусора натаскать способен детеныш?! А сумки таскать, запасая продукты на всю семью? Вот потому у нас, женщин, в таком почете крем для рук!
  Zhura , цитата:
так и знал что переживаете


  Zhura , цитата:
у меня имеется дома и пылесос и швабра и насос для велосипеда и пассатижи стиральный порошок для стиральной машины

Попахивает саморекламой, а? Не хватает только доброй ласковой хозяйки в дом
Вот повод вернуться к теме. Мужчины боятся ответственности!!!... Да только потому, что их запугали женщины! Я уже говорила, что в инфантильности современных мужчин повинны... мы же сами. Куда ни поведи ребенка, детский сад ли, школа - везде столкнешься с женским коллективом. С малолетства привыкают мальчики к командам и понуканию со стороны женщин, а девочки смотрят на этот стиль общения и успешно привносят его в свою жизнь! Раньше практиковалось раздельное воспитание и жалобы на мужей не были привычным явлением. Недовольство выражать стали позже, когда из системы образования(низкий уровень дохода) мужчины перекочевали в другие области, предоставив дамам полную свободу. Оставили на откуп женщинам воспитательно-образовательные функции. Ну и кого мы можем воспитать, когда в нас заложены функции не свойственные мужчинам? Хлюпиков, нерадивых мужей, вечных холостяков.А самое главное -вот тех самых душевно нестойких пацанов, что накладывают на себя руки, попадая в чисто мужской коллектив - в армию. А после всего этого виним кого угодно,но не себя! Вот откуда у моих "стереотипов ноги растут"!!! ...Детские психологи тоже женщины.
Что Вы об ЭТОМ думаете?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Представляю себя на переговорах с мозолистыми руками, згрубевшей кожей и черными ногтями
Нет, я не настоящий парень
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
Представляю себя на переговорах с мозолистыми руками, згрубевшей кожей и черными ногтями

Про копыта здесь никто и не говорит
  страна му-му , цитата:
Нет, я не настоящий парень

ФУ, пра-ати-ивный!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Философ
почти местный
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 57
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
ФУ, пра-ати-ивный!

Оскорбление личности, однако...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
Нет, я не настоящий парень
да у нас тут настоящий всего один, а все остальные
  Попрыгунья , цитата:
Мужчины боятся ответственности!!!...
и поэтому следят за своими руками

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
да у нас тут настоящий всего один, а все остальные

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
Оскорбление личности, однако...

Ой, простите! Мне здесь уже бог весть что приписали, так половину фигни пришлось в шутку свести, а Вас прям покоробило. Как приятно,что женщины наконец то объединились с мужчинами в едином порыве что-нибудь или кого-нибудь поклевать!
А Вы кроме ЭТОЙ
  Zhura , цитата:
Попрыгунья , Вы написали ранее следующее:
Мужчины боятся ответственности!!!... фразы ничего больше прочитали? Я думала Вы умнее.
и поэтому следят за своими руками
У Вас пунктик?
Да следите вы за своими коготками и ладошками, а то не дай Бог вас уличат в неряшливости и сделают "а-та-та" по попе, или примут за работягу, не гнушающегося никаким трудом,и способного и в кризис обеспечить жену и детей.
  Mickey , цитата:
Zhura , Вы написали ранее следующее:
да у нас тут настоящий всего один, а все остальные


Конечно смешно, особенно если учесть, что в транспорт мужчины зачастую продираюися прям по ногам и головам нежных подруг, а тут прям все такие ранимые и нежные.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос мужчинам... Малютка Мысли вслух, рассуждения 96 Суббота, 26/04/2008, 23:12 Посмотреть последнее сообщение
mich
Нет новых сообщений Может пора уже? arska Флуд&Флейм 2 Среда, 30/06/2010, 15:50 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S
Нет новых сообщений Лунная пора Moonlight СтихиЯ Кожухово 5 Пятница, 03/11/2006, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
Pand
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Пора вводить чрезвычайное положение. passer-by Политика 195 Среда, 20/12/2006, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Сколько можно терпеть или пора чтони... krashh Мысли вслух, рассуждения 36 Пятница, 08/10/2010, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Irina_k

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Мужчинам пора взрослеть...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27 
Следующая страница

Мужчинам пора взрослеть...
страница 15 из 27
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования