КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парковки на бордюрах и газонах! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Парковки на бордюрах и газонах!

Постановка машины на бардюр. Почему?  

Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/09/2010, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Разумней сначала паркинги соорудить и т.д. и т.п. , в удобной пешей доступности.
Так кто Вам мешает? У нас же демократия, а Вы хотите, чтобы как при социализме за Вас кто-то что делал. Ведь тем, кто проектирует эти районы вряд ли предстоит здесь жить, и им паркинги не нужны
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Не въезжать на газон. А то что негде поставить - извините, на Дмитриевского в действующем "народном" гараже полно свободных машиномест.

рассчетный счет для перечисления денег могу скинуть в личку, ага.
  puphik , цитата:
1. Ставить на платную стоянку, которая в настоящий момент далеко и денег стоит (это, по аналогии, типа бежать в платный туалет в соседнем квартале).

2. Законными путями бороться за скорейшую постройку паркинга рядом с домом. Однако, потом, а не сейчас и за деньги, а хочется даром.

3. Законными путями бороться за организацию бесплатной стоянки. Однако, вообще нереально, поскольку социализм закончился, коммунизм так и не начался, а рулит капитализм: за все надо платить.

4. Законными путями бороться за изменение закона, чтобы парковаться можно было где угодно.

5. Т.к. в процессе решения проблемы путями 2, 3, 4 машину все равно пока ставить некуда, плюнуть на все и нарушить закон - поставить автомобиль на газон (типа, нагадить под окнами). При этом не надо жаловаться, если вляпаетесь на газоне в собачье дерьмо, т.к. владельцам собак выгуливать их больше типа не где

Вариант 6. Поставить там, где есть возможность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
недавно в нашем дворе видела как пара рабочих выносила длинномерный строительный мусор и поцарапала несколько недешевых машин. Может не заметили, а может специально. Еще часто наблюдаю пакет с мусором на лобовом стекле у припаркованного к ступеням подъезда автомобиля.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

  -=FLASH=- , цитата:
Поставить там, где есть возможность

ставьте а потом на форуме не плачьте только, все умные взрослые люди а как дети прямо: "штраф выписали за что мне? машину поцарапали... угнали... вскрыли... сожгли... "
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, могу ошибаться , вопрос о размещении своего ТС надо обдумывать ДО его приобретения.
Мебель в квартиру покупают ведь , обдумывая сначала, как и куда её ставить .
Всё остальное, про то, что ставить негде и давайте ставить где попало - отмазка.
Лечить штрафами однозначно . И эвакуаторами ещё бы . Почаще.
Возле своего подъезда периодически наблюдаю хамов , паркующих свой авто к ступенькам. То , что там скаты для колясок - на это не хватает мозгов.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Понедельник, 13/09/2010, 10:11), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
ставьте а потом на форуме не плачьте только, все умные взрослые люди а как дети прямо: "штраф выписали за что мне? машину поцарапали... угнали... вскрыли... сожгли...

И будем ставить. Ибо приехав вечером и не найдя ни единого места во дворе и вокруг дома, ничего другого не остается кроме того, как поставить там, где еще получается воткнуться. Хотя на газоны и бордюры я не заезжаю (клиренс не позволяет), но и обвинять в этом никого не буду, ибо было бы за что. Ну газоны да, нефига там на машине делать, а вот тротуары... Надо было дороги делать шире метра на 2 и проблемы бы не было.

Добавлено спустя 50 секунд:

  Ириска , цитата:
Еще часто наблюдаю пакет с мусором на лобовом стекле у припаркованного к ступеням подъезда автомобиля.

Ну что возьмешь с ущербных В этом не столько возмущения, сколько зависти )))

Добавлено спустя 46 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Мне кажется, могу ошибаться , вопрос о размещении своего ТС надо обдумывать ДО его приобретения.

Да можно до усрачки обдумывать, парковочных мест от этого во дворе больше не станет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Да можно до усрачки обдумывать, парковочных мест от этого во дворе больше не станет.

Их и не должно быть во дворе - парковочных мест для всех владельцев авто, живущих в доме , это не стоянка.
Ни скорая, ни пожарная, ни мусоровозы зачастую не могут продраться из-за припаркованного железа.
Удобство ( и оперативность) доступа вышеназванных служб лично для меня гораздо важнее того , что кому -то до гаража в лом 20 минут пешком прогуляцца .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Лечить штрафами однозначно . И эвакуаторами ещё бы . Почаще.

  Сосед 241 , цитата:
Ни скорая, ни пожарная, ни мусоровозы зачастую не могут продраться из-за припаркованного железа.
Удобство ( и оперативность) доступа вышеназванных служб лично для меня гораздо важнее того , что кому -то до гаража в лом 20 минут пешком прогуляцца .

Наверное, слова жутко правильного человека. Который не вешает кондиционер, не бросает окурки, не пьет пиво на улице, не ставит в квартире металлическую дверь, который ни разу не заходил в лес этим летом.... Естественно, не имеет машины, так как автомобилист в нашей стране НИКОГДА не бывает ни в чем не виноват.
Я вот - знаю, куда ставить машину. А жильцы соседнего ОЧЕНЬ длинного дома - не знают. Вот дали коварные власти им квартиры (некоторым, а некоторым - продали), а машиномест - нету. Поэтому они тоже ставят ее туда, куда - казалось бы - не надо им ставить. И что в этой ситуации? Для особо замученных злыми автомобилистами - НИКОГДА на газон, НИКОГДА перед подъездом.

Тема выродилась в выплескивание ненависти теми, у кого машины нет - в тех, у кого машина есть. Предлагаю модераторам так ее и переименовать.

З.Ы. Кстати, про мусоровозов - не надо. Они должны рещшать с управой проблемы нормального размещения контейнеров. А не кидать их как попало и где попало. А пожарные - нарисовали себе полоски перед домами, и кстати - я пока еще не видел, чтобы эти полоски были заняты.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
газоны да, нефига там на машине делать, а вот тротуары... Надо было дороги делать шире метра на 2 и проблемы бы не было.

да слово "тротуар" вообще можно исключить из обихода, за ненадобностью. Уже никто и не помнит что это такое, и не понимает, зачем это.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
выплескивание ненависти теми, у кого машины нет - в тех, у кого машина есть

причем тут ненависть?
да, у нас нет машины и не потому что мы не можем позволить себе ее купить, а потому что
  Сосед 241 , цитата:
вопрос о размещении своего ТС надо обдумывать ДО его приобретения

а еще у многих моих знакомых машина есть и я им нисколько не завидую, и тем более не ненавижу, потому что если бы хотела машину то купила бы ее без проблем, но не вижу смысла. До метро все равно не доедешь утром, проще и дешевле на маршрутке, сад-школа для детей в районе, продукты заказываем в Утконосе. А для всего остального - ходит общественный транспорт и неплохо ходит, надо сказать.
А работать на содержание машины, бензин, ремонт, стоянку, страховку, да еще и от мелких пакостей защищать ее я не хочу
Это мой выбор, но и смотреть на припаркованные на газонах и тротуарах машины тоже не греет, поэтому если человек покупает машину то должен сначала найти куда ее поставить так, чтобы она не мешала окружающим, ибо
  Сосед 241 , цитата:
не должно быть во дворе - парковочных мест для всех владельцев авто, живущих в доме , это не стоянка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Наверное, слова жутко правильного человека.

Слова человека, к которому приезжала скорая и пришлось человека на руках нести до машины ... Не хотите испытать на себе ?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

  SweN , цитата:
в выплескивание ненависти теми, у кого машины нет - в тех, у кого машина есть.

Ну , не стоит выдумывать
Конечно , недовольство припаркованными где попало машинами всегда можно списать на зависть. Ещё лучше обвинить собеседника в чём-нибудь, дескать , пусть оправдывается . Но речь не об этом, как Вы и сами прекрасно понимаете.
Машина давно перестала быть предметом зависти и вообще чем-то значимым в жизни , мы ж не в СССР живём. Ау !
Хотя , если Вы попробуете мне объяснить, чему тут можно завидовать, я с удовольствием послушаю .
И да, стоит тему объединить с уже имеющейся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Retail
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вы дамы и господа детективчик накидали. Политические страсти. Тут не ставить, там стоянок быть не должно.
Так между прочим.
1. все газончики давно обнесли заборчиками
2. на улице Медведева полоска к лесу, загажена собачками больше чем автомобилями. И всё лето, не смотря на дым, жару, пожары там народ жарил шашлыки, и милицию это мало трогало, а вот на машине метр от дороги среди строительного мусара, штраф обязательно.
3. Подъезды домов закрывают только дебилы и их не так много.
И самое интересное по поводу сначала подумать куда ставить а потом покупать. Уважаемые, если бы мы автовладельцы не купили столько машин и не ездили бы на них, то пешие дамы и господа повесились бы, выбираться всем скопом на автобусах и маршрутках. Просто посмотрите на всех кто едет утром и вечером на авто из/в Кожухово и представте всю эт у толпу рядом с вами на остановке. Думаете автобусы будут ходить чаще чем раз в пять минут в часы пик? Блажен кто верует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Retail , цитата:
Уважаемые, если бы мы автовладельцы не купили столько машин и не ездили бы на них, то пешие дамы и господа повесились бы, выбираться всем скопом на автобусах и маршрутках.

Мы вешаемся от пробок, созданных ... кем ?
Вашими многочисленными авто . Город наш не приспособлен для такого потока ТС. Исторически + безграмотная застройка последних лет 20.
Нет пробок - есть увеличение скорости пассажиропотока.
А при увеличении кол-ва пассажиров , вырастет и количество предоставляющих услуги по перевозке. Маршруток станет больше. Не в одних автобусах смысл жизни . Проезд в них непринципиально дороже .
Одна маршрутка - это что-то около 10 авто по количеству перевозимых людей. В среднем ведь в авто едет 1-2 человека.
10 маршруток - 100 автомобилей. Ну и тд.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Понедельник, 13/09/2010, 21:02), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Retail
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Мы вешаемся от пробок, созданных ... кем ?

Не знаю как вы, а я лично вешаюсь от пробок созданных правительством Москвы.
  Сосед 241 , цитата:
Нет пробок - есть увеличение скорости пассажиропотока.

а объём этого самого поссажиропотока забыли? Он увеличится. А закупят ли автобусы дополнительные или пустят для этого пригородные электрички? Мне кажется все видели этим летом как можно с ветерком прокатится на крыше поезда. Но это уже другая тема. И почти все посты топика в мусор. Вопрос стоял по существу. Про штраф. Надеюсь модераторы почистят весь флуд включая мой.
Добрее надо быть друг к другу. Плевать кто что делает, не делай сам. Рано или поздно пример будет замечен. Осуждение не лучшая черта человечества.
Вспомните "А судьи кто?"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
И будем ставить.
Да понятно, что будете. Только нарушая закон нечего роптать, что машину поцарапали, штраф наложили, или еще чего-нибудь наложили. Нарушая будьте готовы ответить.

  Retail , цитата:
1. все газончики давно обнесли заборчиками
Не все.
  Retail , цитата:
3. Подъезды домов закрывают только дебилы и их не так много.
Да, таких дебилов несколько меньше, чем подъездов. Но я регулярно наблюдаю авто, перекрывающие пешеходные дорожки. Слава богу, пока не все газоны обнесены заборами и мамаши с колясками могут объехать автомобиль по газону. А вот когда там будут заборчики...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Да понятно, что будете. Только нарушая закон нечего роптать, что машину поцарапали, штраф наложили, или еще чего-нибудь наложили. Нарушая будьте готовы ответить.

Такие законопослушные все, усраться можно, извиняюсь. Только вот те, кто так радеют за закон, плевать на него хотели в тех ситуациях, когда им это выгодно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
16 лет 20 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пипец! Ну и тему вы тут развели. А с чего она началась? Забыли! Раз уж вы тут о наличии машин и парковочных местах тему завели... Страна у нас такая дибильная. Проектируют сначала жилье, а потом, когда понимают, что машины людям ставить негде и что мск стоит начинают проектировать дороги, потом 5 лет расширять и достраивать их, а поток машин увеличивается и увеличивается за это время - и опять эти расширения не помогают. Очень много пешеходных светофоров задерживают движение автотранспорта. Если б вместо них подземные переходы построили - легче стало бы. И еще о зависти. Некоторые хоть и говорят, что если б я смогла купить себе машину, то купила бы... Так возьми и купи. Нет, они обсуждают тех, у кого есть машина и считают, что у них есть лишние деньги раз позволили купить себе машину. Поездили б они месяц другой на машине, я бы посмотрела с каким "удовольствием" они пересели бы на общественный транспорт. Что бы они не говорили - это элементарная зависть. Мне машины, припаркованныевозле дома ничуть не мешают, т.к. я понимаю, что их реально некуда ставить. То, что у нас есть дибил один, который вечно выход из подъезда блокирует, то это уже клиника.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Что бы они не говорили - это элементарная зависть

ничего, что сейчас каждый живущий и работающий в Москве может позволить себе купить машину? А вот место в гараже....
Это не зависть, а злость на дебилов.
  puphik , цитата:
Да, таких дебилов несколько меньше, чем подъездов. Но я регулярно наблюдаю авто, перекрывающие пешеходные дорожки.

если дебила нет напротив подъезда, значит он на пешеходной дорожке
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
16 лет 20 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
А вот место в гараже....

А гараж тоже самим строить или купить на Дмитриевского?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Так возьми и купи.

куплю и поставлю у подъезда и сосед справа купит и еще соседка слева а еще сыну жизненно необходимо до места учебы ездить на машине
вы не офигеете от количества прибавившегося транспорта?
  Нинэль , цитата:
Поездили б они месяц другой на машине,

ездила с рождения ТОЛЬКО на машине. Везде и всегда (папа просто фанат машины)
и теперь себе куплю только если появится БОЛЬШАЯ необходимость
посмотрела сколько денег на нее идет
  Нинэль , цитата:
Мне машины, припаркованныевозле дома ничуть не мешают, т.к. я понимаю, что их реально некуда ставить.

ну и будьте счастливы в своем понимании, мне от этого понимания не легче, когда прыгаешь с коляской с тротуара на проезжую часть и боишься что какой-нибудь придурок выскочит на огромной скорости и собьет не глядя
  puphik , цитата:
Но я регулярно наблюдаю авто, перекрывающие пешеходные дорожки. Слава богу, пока не все газоны обнесены заборами и мамаши с колясками могут объехать автомобиль по газону. А вот когда там будут заборчики...

вот именно, много раз с коляской натыкалась на авто в конце дорожки, а вокруг заборчики

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

  Нинэль , цитата:
А гараж тоже самим строить или купить на Дмитриевского?

так о том и речь: ну купите или арендуйте место в гараже и будет вам счастье
и никто завидовать вашему счастью не станет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Retail , цитата:
я лично вешаюсь от пробок созданных правительством Москвы.

Плюс_миллион!

Я не знаю, как в других домах Ко, но в моем доме - идиотов, закрывающих подъезд - нет. А появятся - сразу получат строгие предупреждения ("бедствия с последствиями" - конечно, в цивилизованных рамках ) Чего и всем соседям желаю... И скорая к нам спокойно подъезжает. Соседи, все в ваших руках. Организуйтесь, посадите в подъезд консъержку, наклейте на лобовое стекло идиоту скотчем (для начала) бумажку с надписью... Зачем сразу кричать "Всем запрещаю машины!!! Ать, два!!!!" ? Иначе таким макаром вы завтра пойдете соседей отстреливать, потому что вам кто-то дверь гвоздем исцарапает. Вы же так уподобляетесь тем самым кретинам, которые сейчас рулят Москвой. Крику много, всех грязью облили и во всех грехах обвинили - а толку? Идиоты форум не читают, они машины паркуют...

Носил сосед человека в скорую? Пардон, а я тоже носил. Скорая, правда, стояла в 2 метрах от подъезда. А на руках - потому что лифт не вызовешь грузовой. И, знаете ли, не надорвался, и на весь мир не обиделся. И еще бы пять метров пронес, если надо. Бывает, из леса выносят на руках - что теперь, прикажете там асфальтовые дороги прокладывать?

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Способы борьбы с парковкой на газонах Тигренок Юмор 57 Четверг, 05/02/2009, 00:03 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Парковки у м.Новокосино DarkElf Гаражи и стоянки 29 Пятница, 21/11/2014, 20:33 Посмотреть последнее сообщение
Паша Белый
Нет новых сообщений Колышки в карманах для парковки Irinnka Гаражи и стоянки 114 Пятница, 03/04/2009, 20:43 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Автостоянки, открытые парковки в Кожу... Vitaly (MAI-208) Гаражи и стоянки 60 Понедельник, 15/12/2014, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
miasma
Нет новых сообщений Парковки на 1-х этажах жилых домов Milk Новости Москвы и другие новости 10 Пятница, 07/10/2011, 11:17 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Парковки на бордюрах и газонах!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница

Парковки на бордюрах и газонах!
страница 138 из 150
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования