КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН »»»» Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.

Каким будет кризис на рынке недвижимости осенью 2006-го-зимой 2007-го?  

Автор
Сообщение
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/02/2011, 02:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
eugen
в течение месяцы куплю квартиру .. если в Ко будут задирать ценник забью и куплю в Красной Горке 4-х комнатную ..

кстати, а почему в Реутове такой аховый ценник за кв.м?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/02/2011, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Группа компаний СУ-155 рассчиталась по своим кредитным обязательствам перед Сбербанком РФ. Девеопер погасил кредит на сумму 2,1 миллиарда рублей, эти деньги были ранее привлечены на цели строительства жилья, сообщают в пресс-службе группы. При этом общая сумма погашения вклдючая проценты составила 2,3 млрд рублей.
Оборот группы СУ-155 по итогам 2010 года составил 65 млрд рублей, а ежегодный ввод жилья – 1,4 млн метров. Единственное, что омрачает репутацию одной из крупнейших строительных компаний страны – наличие ряда крупных проектах, в частности на территории столичного региона, где частные инвесторы по сей день ждут завершения строительства своего жилья.
http://www.realto.ru/journal/news/realty/show/?id=20667

Выставка «Недвижимость 2011»: все доступное жилье весны 2011!

Выставка-Ярмарка
"НЕДВИЖИМОСТЬ 2011"!
XXIV специализированная городская выставка-ярмарка «НЕДВИЖИМОСТЬ» 24-27 марта 2011 г. в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10)
Ведущее и самое продающее мероприятие рынка недвижимости Москвы и Московской области.
http://www.exporealty.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Rff
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 176
Откуда: НК4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/02/2011, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
с началом строительства метро цены будут повышаться,


  Shelma , цитата:
"покупатели" звонят интересуются как далеко от нас будет метро


судя по ветке форума о строительстве метро в кожухово ( http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=7489&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= ), накрылось метро примерно до 20-го года...

З.Ы. Мне то метро "до лампочки": у меня гараж рядом со "святухой"

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/02/2011, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Rff , цитата:
судя по ветке форума о строительстве метро в кожухово накрылось метро примерно до 20-го года...

Поживём-увидим
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/02/2011, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Rff , цитата:
  Кент , цитата:
с началом строительства метро цены будут повышаться,


  Shelma , цитата:
"покупатели" звонят интересуются как далеко от нас будет метро


судя по ветке форума о строительстве метро в кожухово ( http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=7489&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= ), накрылось метро примерно до 20-го года...

З.Ы. Мне то метро "до лампочки": у меня гараж рядом со "святухой"


Зато в Новокосине уже в след.году открытие. Салтыковку однозначно будут расширять перед Старостина, для свободного проезда ОТ к метро. Т.е. жить станет проще!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/02/2011, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Rff
да ладно метро .. тут слухи ходят, что "красную горку" Москве отдадут ...
завтра у своих справки наводить буду хочу 4 комнаты на лям дешевле муниципалки в Ко
А то тут жители рублёвки нечётной по 7,5 ломить за халупы стали в горку хотят, а скидок делать ни ни .. видать ждут ещё большего подорожания квартир в новостройках
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Rff
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 176
Откуда: НК4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/02/2011, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
хочу 4 комнаты

не, я подожду ещё 2-3 месяца, может мозги у кого и просветлеют...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/02/2011, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Rff , цитата:
  Кент , цитата:
хочу 4 комнаты

не, я подожду ещё 2-3 месяца, может мозги у кого и просветлеют...


судя по стате виннера у некоторых началось просветление

а так конечно шайтан, одни вверх на 600, другие вниз на 500:)
я уже по трёхам с муниципалками начал шерстить, с такими ценами на двушки-нафиг

На самом деле до смешного двушки стоят дороже трёшек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Rff
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 176
Откуда: НК4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/02/2011, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
я уже по трёхам

А как же налог на собственность, который ожидается в 13-м году? Ведь ещё никто не знает какой % будет...
Поначалу то он может и не будет "кусаться", а потом, когда надо будет бреши в бюджете закрывать, верно поднимут и офигеешь...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/02/2011, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Rff , цитата:
  Кент , цитата:
я уже по трёхам

А как же налог на собственность, который ожидается в 13-м году? Ведь ещё никто не знает какой % будет...
Поначалу то он может и не будет "кусаться", а потом, когда надо будет бреши в бюджете закрывать, верно поднимут и офигеешь...


А Вы уверены в том что завтра проснётесь в России? у нас хрен знает что и когда случится .. будут большие % будет "ближний восток"


в любом случае большие кв.м в пределах одного района продаются дешевле чем меньшие .. а уж ремонт эт дело такое, ну вы сами видели "суперский" ремонт на НК4

Кстати, а так ли важна Московская прописка, что за неё надо переплачивать порядка ляма? Я к тому что в Щитниково трёшку можно взять вообще без проблем и рисков

Добавлено спустя 1 день 8 часов 19 минут 33 секунды:

Ну продолжаем про стоимость недвижимости)

сейчас я сам, как покупатель предлагаю продавцам свои цены есть как и двушки, так и трёшки .. кто-то посылает сразу, кто-то идёт на диалог

Кто тут говорил про рынок продавцов?)))))

Обрыгло настолько, что еду смотреть Красную Горку "разум когда ни будь победит" (с) это наверно не про Кожухово я так понял это фетиш аборигенов квартиры по году продавать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Rff
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 176
Откуда: НК4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Ну продолжаем про стоимость недвижимости)

ну да, ветка вроде этому посвящена

  Кент , цитата:
квартиры по году продавать

плотно поиском квартиры на НК-4 я занялся меньше недели, но как я уже увидел, что некоторые по несколько лет продаются... так ещё и стоимость поднимают!

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
  Rff , цитата:
  Кент , цитата:
я уже по трёхам

А как же налог на собственность, который ожидается в 13-м году? Ведь ещё никто не знает какой % будет...
Поначалу то он может и не будет "кусаться", а потом, когда надо будет бреши в бюджете закрывать, верно поднимут и офигеешь...


А Вы уверены в том что завтра проснётесь в России? у нас хрен знает что и когда случится .. будут большие % будет "ближний восток"


в любом случае большие кв.м в пределах одного района продаются дешевле чем меньшие .. а уж ремонт эт дело такое, ну вы сами видели "суперский" ремонт на НК4

Кстати, а так ли важна Московская прописка, что за неё надо переплачивать порядка ляма? Я к тому что в Щитниково трёшку можно взять вообще без проблем и рисков

Добавлено спустя 1 день 8 часов 19 минут 33 секунды:

Ну продолжаем про стоимость недвижимости)

сейчас я сам, как покупатель предлагаю продавцам свои цены есть как и двушки, так и трёшки .. кто-то посылает сразу, кто-то идёт на диалог

Кто тут говорил про рынок продавцов?)))))

Обрыгло настолько, что еду смотреть Красную Горку "разум когда ни будь победит" (с) это наверно не про Кожухово я так понял это фетиш аборигенов квартиры по году продавать


Именно. Это называется продажа "не спеша". Как только появляется реальный покупатель, готовый вносить аванс, что делает собственник?
Верно, он лихорадочно не спит ночь считая что продешевил, раз берут. Повышает цену на 200-300 тыс. И продает дальше. Не спеша.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
alex_hase
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы нашли квартиру ровно за неделю, причем вообщем-то у нас было много четких требований.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alex_hase
А как с ценой? Вы четко знали сколько это стОит, и то, что цена адекватна вполне, и копаться нет смысла, раз подходит,
или не готовы были маркетить и ждать по причинам временнЫм? Возможно и от склада характера зависит. Есть мне кажется такие люди. ( и это вовсе не плохо!), что пока они не просмотрят все варианты и не приценятся к "базару", не перепробуют у всех продавцов , например, сало, они будут чувствовать ( как и продавцы в примере eugena , они того же типа), что возможно совершают ошибку.. С такими сложнее всего работать риэлтору, потому что клиент должен созреть. Самое обидное для такого человека, когда отличный вариант встречается такому типажу в самом начале пути маркетинга по товару, тогда они долго подсознательно ищут подобное, тк тот то вариант уже продан.
Я как-то (очень давно) помогала покупать квартиру одному из председателей правления Альфа банка, он отказался от супер варианта , тк посчитал немного завышенной цену ,и мы были в начале пути. потом долго его искал, подобный... У него тоже было ограничение по улице, именно четная сторона конкр. улицы ( из -за родителей). Потом купил точти супер, но потратив месяцы и заплатил чуть больше ценытой идеальной хаты. Но это не плохо, такие качества часто бывают у бизнесменов, барыг ( сорри), лиц еврейской национальности, все это в хорошем смысле, если что...


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Четверг, 24/02/2011, 15:45), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
alex_hase
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка

Времени у нас было сколько угодно. Но мы точно знали, что именно нам надо (планировка, дом, этаж, место итд) и хорошо ориентировались в уровне цен. Та цена, которую нам предложили, нас устроила, тем более что само предложение полностью соответствоало нашим требованиям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alex_hase , цитата:
SMS-ка

Времени у нас было сколько угодно. Но мы точно знали, что именно нам надо (планировка, дом, этаж, место итд) и хорошо ориентировались в уровне цен. Та цена, которую нам предложили, нас устроила, тем более что само предложение полностью соответствоало нашим требованиям.


Молодцы! С такими покупателями и собственникам, и риэлторам, всем удобно! А за сколько взяли Р39?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
alex_hase
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
А за сколько взяли Р39?


Цена нас устроила. :wink: Тем более что это угловой внутренний подъезд с консержкой, хороший высокий этаж и увеличенная планировка трешки с эркером в гостиной и с видом на лес.

  eugen , цитата:
С такими покупателями и собственникам, и риэлторам, всем удобно


Это точно, мы очень быстрые на подъем, не любим тянуть резину и рассусоливать. Нашли вариант, который понравился, и сразу купили. Жизнь-то одна, зачем время попусту тратить? Лучшее все равно враг хорошего.

По теме - могу сказать, что цены падать точно уже не будут. По прогнозам риэлторов, после открытия Новокосино недвижка в Ко вырастет на 20 %.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alex_hase , цитата:
Жизнь-то одна, зачем время попусту тратить? Лучшее все равно враг хорошего.

ох как Вы правы Я сегодня настроена на филосовскЫй лад
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alex_hase , цитата:
По прогнозам риэлторов, после открытия Новокосино недвижка в Ко вырастет на 20 %


Какие 20%?)) вы думаете распашонка П44Т будет стоит 8,5 лямов? смешно, они сейчас то висят черти сколько, а 8,5 это цена Марьино аналогичной квартиры

Ща ещё все люберецкие с тысячами кваратных метров застраивать начнут с московской пропиской и Ко конечно поднимется

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

  Rff , цитата:
плотно поиском квартиры на НК-4 я занялся меньше недели, но как я уже увидел, что некоторые по несколько лет продаются... так ещё и стоимость поднимают!



та пускай мне лично уже надоело завтра наверно трёшку на Красной горке за 5700 с собственностью забронирую и пофиг

Кстати, как я понял много кожуховцев туда сбегают

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может Вы и правы
Если у Вас нет детей, если не нужна Московская прописка, если пофиг, московские поликлиники или Люберецкие ( тут общалась с дамой из Люберец- говорит у нас все, и садики поплоше и асфальт.. и все остальное, а вот в Ко- так чувствую типа разницу..),
и есть у вас 5 лет жизни (КО примерно 5 лет ждало) и терпения на обустройство близлежащего пространства (создание магазинов, школ, садов), может, вариант хороший по деньгам. Жулебино и лес рядом, вобщем. Но район Кр Горка не маленький, в КО бетонная пыль года 3 стояла в воздухе и на окнах копилась, после заселения. Все штробили)) да и стройка шла в нек. корпусах... Eugen вон снимает в КО, пока в его новостройке утихнут дятлы соседи с перфораторами и кувалдами..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Деревенская еда - Ваше мнение НеМестный Домашнее хозяйство 17 Среда, 14/06/2017, 16:59 Посмотреть последнее сообщение
Acader
Нет новых сообщений [ Опрос ] Развал СССР: Ваше мнение? SnowBear Политика 141 Понедельник, 22/09/2008, 18:21 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Взрыв на черкизовском рынке белочка НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 1 Понедельник, 21/08/2006, 16:03 Посмотреть последнее сообщение
Tigoron
Нет новых сообщений Экономический кризис в Европе SMS-ка Мысли вслух, рассуждения 7 Суббота, 17/11/2012, 19:58 Посмотреть последнее сообщение
Glorin
Нет новых сообщений Аццкий сотона на черкизовском рынке :) Pand Юмор 5 Вторник, 12/06/2007, 13:30 Посмотреть последнее сообщение
nixonix

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН
»»»» Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
страница 14 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования