КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Итак, факты со слов участников событий

Игорь, тормозните... Там "со слов участников событий" уже версий 5 нагуглить можно. Кто сколько раз куда звонил, до, после или во время, добежав пешком или на попутке крестных, ребенка то привезли мертвым, то он умер вовремя, то после.

Зачем всё это гадание? ярлыки и безапелляционные обвинения на скору руку.

Остановитесь уже на том, что изначальная изуверскорелигиознофанатичная версия - результат активности "православнутых" журналистов.
Причем я их-то (журналистов) понять могу - они на этом делают деньги. Но вам-то зачем на очередные грабли лезть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
Очень легко осуждать сидя в теплом кресле, как бы там надо было "правильно" сделать.

Плюс много.
  tanya aleshina , цитата:
Ничего уже не поправишь, к чему эти пляски на трагедии? Чего вы все пытаетесь доказать?

Что родители , потерявшие дитёнка - православные ублюдки. Не больше и не меньше.
Глупо и постыдно . Сочувствия ноль, злобы через край.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Будут экспертизы, будут, но лучше бы их не было.

Зачем они вам? У вас есть ОБС и дедукция. Вам этого более чем достаточно, чтобы осыпать проклятиями родителей, потерявших ребенка.

  irissan , цитата:
А развитие событий не подсказывает

Я не знаю, чего вам там и кто подсказывает, но для подобных заявлений нужны не подсказки, а достоверно установленные факты.
Противоречий даже в одном вашем "достоверном" источнике - выше крыши. Но вы уже всех осудили и ярлыки раздали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
8 ноября в 15:20 дня на автомобильной дороге Нижняя Елюзань - Верхняя Елюзань в Пензенской области 42-летний водитель автомашины ВАЗ-2105 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с грузовиком ЗИЛ.

В результате ДТП 3-летний мальчик, который находился на заднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства от полученных травм скончался в больнице.


Серёж , где твоя гневная отповедь в стиле "родители упыри и ублюдки" ?
Нету.
Почему ?
Не упоминается слово "православие" и блогосфере на это пох. Неинтересно.


Его сбила машина и он умер, не дождавшись помощи медиков. Скорая на вызов отреагировала, но уже на подъезде к месту ДТП развернулась и уехала.

Какие-то доли секунды и лучший друг Стаса оказался под колесами иномарки, несущейся по трассе. Сергей вез его и еще 2 подруг домой из Кирова, на минутку остановился, вышел из машины, потом - удар. Такой силы, что его отбросило на несколько десятков метров. Сразу вызвали полицию и Скорую. Но помощь все не приходила, по крайней мере, медицинская. Люди проезжали мимо и вызвались встретить врачей по дороге. Долго не могли их найти, а потом сумели до них дозвониться.

"Как далеко вы находитесь от места ДТП? Она говорит: извините, молодой человек, мы едем обратно. Как вы едете обратно? Тут человек на дороге погибает, а вы приняли такое решение. Километр остался", - рассказывает очевидец Валерий Палий.

Как потом выяснилось, в километре от места аварии заканчивается зона ответственности одной станции Скорой помощи и начинается зона другой. Бригада неотложки, подъехав к этой границе, передала вызов коллегам и развернулась.



Где , Сереж, твоя гневная отповедь про врачей упырей и ублюдков , у которых ..как там... отдельный приказ про вызовы на ДТП , да ?

Нету отповеди . А почему ?
Ответ выше.

Все твои аргументы, извини, состоятельны чуть менее, чем никак.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Зачем они вам?

Не ваше дело.
  thaon , цитата:
Противоречий даже в одном вашем "достоверном" источнике - выше крыши. Но вы уже всех осудили и ярлыки раздали.

Ай, ай, ай и кто мне говорит - человек читающий библию
  thaon , цитата:
Я не знаю, чего вам там и кто подсказывает, но для подобных заявлений нужны не подсказки, а достоверно установленные факты.

Ещё раз - ПДД - закон жизни на дороге
  irissan , цитата:
принять возможные меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим, вызвать "Скорую помощь", а в экстренных случаях - доставить пострадавших на своем или попутном транспорте в ближайшее лечебное учреждение.

Всё! Правила были нарушены! Вот и все заявления! Не понятно? - Не в церковь!
  Сосед 241 , цитата:
Серёж , где твоя гневная отповедь в стиле "родители упыри и ублюдки" ?

Упыри и ублюдки - согласен!
  Сосед 241 , цитата:
Как потом выяснилось, в километре от места аварии заканчивается зона ответственности одной станции Скорой помощи и начинается зона другой. Бригада неотложки, подъехав к этой границе, передала вызов коллегам и развернулась.

Тоже упыри и ублюдки
И я не могу физически за всем уследить.
  Сосед 241 , цитата:
Все твои аргументы, извини, состоятельны чуть менее, чем никак.

Нет, не так - здесь в смерти ребёнка замешан религиозный обряд, в какой степени - я высказал своё отношение. Кто-то против того, что я могу иметь своё мнение?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  tanya aleshina , цитата:
Чего вы все пытаетесь доказать?

Трагедии могло бы не быть и в том, что она произошла, виноваты, в том числе и родители, а не скорая помощь или стечение обстоятельств, сейчас банальность напишу ПДД написаны кровью, как и любой другой свод правил связанных с жизнью и безопасностью людей.


А я думала виноват тот, кто в них врезался, или в кого они врезались. Нда, и не слова об остальных виновниках этого ДТП. Кто они? Фио? Зато не забыли про церковь написать!

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

  irissan , цитата:
Нет, не так - здесь в смерти ребёнка замешан религиозный обряд,


Я поняла. Вам очень хочется конкретно в этом случае обвинить "религиозный обряд". Не взирая на доказательства, улики, выводы следствия и т.д. Вы уже все за всех решили.
Бессмысленно вам доказывать что то противное, вы слушаете только себя.
Как вам не надоело еще обличать? Какая от этого польза? В чем смысл?

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
А я думала виноват тот, кто в них врезался,

Боюсь, что теперь он будет не виноват, так как родители ребёнка подарили виновнику отличную отмазку. Поди теперь докажи причинно-следственную связь между смертью ребёнка и ДТП. И в этом тоже вина родителей.

Добавлено спустя 43 секунды:

  tanya aleshina , цитата:
Я поняла.

Вы ничего не поняли.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Всё! Правила были нарушены!

Кем!? Только не вашу реконструкцию со слов ОБС, а факты! Кем и где это установлено?!

Это установленный, доказанный факт, что родитель зная о том, что ребенок пострадал не вызвал скорую? С чего вы это решили? С того, во что из 5 разных версий вам удобнее верить, для того, чтобы погромче про фанатиков по форумам подудеть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
Бессмысленно вам доказывать что то противное, вы слушаете только себя.

А вы и не сможете ничего мне доказать. ПДД были нарушены, в том числе и родителями, причём их выполнение или не выполнение, после ДТП зависело только от них самих, они выбрали не выполнять и отправились на крестины - epic fail

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

  thaon , цитата:
Это установленный, доказанный факт, что родитель зная о том, что ребенок пострадал не вызвал скорую?

Да! Пострадавшим считается любой участник ДТП и это факт! Передвигаться можно было только к больнице и это тоже факт, что непонятно?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

  thaon , цитата:
Только не вашу реконструкцию

Я, что-то пропустил, я ничего не реконструировал
  thaon , цитата:
чтобы погромче про фанатиков по форумам подудеть?

Не интересуюсь

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Да! Пострадавшим считается любой участник ДТП и это факт! Передвигаться можно было только к больнице и это тоже факт, что непонятно?



ЧЕ-ГО???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
ЧЕ-ГО???

То-го, читаем правила!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  thaon , цитата:
ЧЕ-ГО???

То-го, читаем правила!

Закройте уже свой ОБС. Вы откуда правила-то сочиняете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вы откуда правила-то сочиняете?

Исключительно читаю. А вы?
При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
остановить (не трогать с места) транспортное средство;
включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки (мигающий красный фонарь);
не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;
принять возможные меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим, вызвать "Скорую помощь", а в экстренных случаях - доставить пострадавших на своем или попутном транспорте в ближайшее лечебное учреждение. Сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться к месту происшествия;
освободить проезжую часть, если в результате ДТП движение других транспортных средств затруднено. При необходимости освобождения проезжей части или доставки пострадавших на своем транспортном средстве в больницу водитель должен предварительно зафиксировать в присутствии свидетелей положение транспортного средства, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места ДТП;
сообщить о случившемся в милицию, записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия сотрудников милиции.

Так что формально, до прибытия полиции и скорой и составления протокола, пострадавшие могут быть все, далее статус меняется на неизвестный, до решения дознавателя или следователя.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

  thaon , цитата:
Закройте уже свой ОБС.

Остыньте, у меня только Кожухоао-онлайн открыто. И кстати я не понял, вроде как договорились... или мне опять начать употреблять пр....е.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Ага, вот теперь я и до СМИ добрался
Как заявили «Фонтанке.ру» в СК, действия родителей ребенка подпадают под статью 125 Уголовного кодекса РФ «заведомое оставление в опасности». Также сотрудник следствия эмоционально прокомментировал поведение родителей: «Таким лучший храм - это психдиспансер». Как отметили в связи с произошедшим в ГИБДД Адмиралтейского района города, «от места ДТП до детской клинической больницы имени Филатова на Бухарестской улице ехать чуть больше 10 километров. Учитывая, что было утро субботы, доехали бы за 10 минут».

Мнение Русской православной церкви в связи с инцидентом выразил представитель пресс-службы Санкт-Петербургской епархии отец Алексей: «Это не вера. Это суеверие. Это темная религиозность. Есть ведь здравый смысл. Если видишь человека с раной, то сначала перевяжи, а затем молись. Жизнь превыше всего. По-человечески надо было ехать в больницу».
http://medportal.ru/mednovosti/news/2013/11/25/038piter/
Я не понял, с кем я спорю Попы и те со мной согласны.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Исключительно читаю.

Исключительно пишете и трактуете как удобнее....


  irissan , цитата:
Так что формально, до прибытия полиции и скорой и составления протокола, пострадавшие могут быть все, далее статус меняется на неизвестный, до решения дознавателя или следователя.

Это что за нововведение by irissan?

А как же быть с 2.6?

Скажите, вы в мелких ДТП бывали? ну, там в пробке, поцарапали кого-то... или кто-то вас.... Скорую вызывали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Скажите, вы в мелких ДТП бывали? ну, там в пробке, поцарапали кого-то... или кто-то вас.... Скорую вызывали?

А мы не про мелкое ДТП.
  thaon , цитата:
Это что за нововведение by irissan?

Это не нововведение - поинтересуйтесь у знакомых адвокатов занимающихся ДТП, вам всё объяснят.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

  thaon , цитата:
Скажите, вы в мелких ДТП бывали? ну, там в пробке, поцарапали кого-то... или кто-то вас.... Скорую вызывали?

Кстати, да всё время при наборе 02 интересовались - скорую надо?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А мы не про мелкое ДТП.

Угу... Вы не про мелкое. Вы про любое.

  irissan , цитата:
всё время при наборе 02 интересовались - скорую надо?

т.е. как бы искушают... а вдруг преступите закон и скажете "нет"....

А доврачебную помощь оказывали пострадавшему с царапиной на бампере? Нет? А почему? вы же не врач! как определяли, что помощь не требуется? Бездействовали? Заведомо оставляли в опасности?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
А доврачебную помощь оказывали пострадавшему с царапиной на бампере? Нет? А почему? вы же не врач! как определяли, что помощь не требуется? Бездействовали? Заведомо оставляли в опасности?

Жена у меня врач и вы поразитесь, но за последнии 24 года все мелкие аварии, которые у меня были только, когда она рядом. Даже когда в такси работал... стоило её посадить и...
  thaon , цитата:
Угу... Вы не про мелкое. Вы про любое.

На ваше усмотрение.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
"со слов участников событий" уже версий 5 нагуглить можно. Кто сколько раз куда звонил, до, после или во время, добежав пешком или на попутке крестных, ребенка то привезли мертвым, то он умер вовремя, то после.

Так кто врет - журнализды или участники? Может, и те и другие?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Жена у меня врач

Вам повезло. А мы вот, кому не так повезло с профессией.... нарушаем закон... оставляем в опасности... иногда даже усугубляем состояние пострадавших (друг друга) путем активного выяснения кто больше неправ и в каком ряду должен ехать.

...возвращаясь к теме. Не сочиняйте норм, которых нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Не сочиняйте норм, которых нет.

Если вы о них не знаете, то это не значит, что их нет. Я так понимаю вы не принимаете всерьёз должностные инструкции и комментарии с разъяснениями - зря.
  thaon , цитата:
А мы вот, кому не так повезло с профессией.... нарушаем закон... оставляем в опасности... иногда даже усугубляем состояние пострадавших (друг друга) путем активного выяснения кто больше неправ и в каком ряду должен ехать.

Нет не нарушаете, вы взрослые люди с правами, то бишь априори должны знать правила и при любом сомнении вызвать скорую. Раньше этому в автошколах учили.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений Скончался Патриарх Chir Имена, люди, астрология 21 Вторник, 10/03/2009, 22:55 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Усиление ветра в Москве: ураган КИРИЛЛ Леди СчастьЯ Новости Москвы и другие новости 23 Воскресенье, 21/01/2007, 11:22 Посмотреть последнее сообщение
Снайпер
Нет новых сообщений Маленькие проблемы Uh ЖКХ и все, что с ним связано 3 Понедельник, 19/12/2005, 18:55 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений Проблемы ЖКТ у беременных Жеська Наше здоровье 18 Среда, 23/12/2009, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница

Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
страница 125 из 160
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования