КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: кто убирает за своей собакой? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?

Вы за своей собакой убираете?  

Автор
Сообщение
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/10/2008, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
зануда
Не кормите тролля.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/10/2008, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вы какую безопасность имеете ввиду, социальную, экономическую, международную, информационную,радиационную и т.д. Для меня безопасность - скорее всего ближе вот это - "состояние защищенности от возможного нанесения ущерба, способность к сдерживанию или парированию опасных воздействий, а также к быстрой компенсации нанесенного ущерба". Есть правила поведения на воде, првила дорожного движения, и вообще очень много всяких правил, придуманных для нашей безопасности, так же есть правила поведения в экстримальных ситуациях, лично я избегаю ситуаций, которые для моего физического или психологического здоровья могут плохо кончиться, поэтому в 95% я защищена, 5% отвожу на людей, а не на собак.


P.S.Я не выгуливаю бойцового пса.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/10/2008, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  зануда , цитата:
А вы какую безопасность имеете ввиду


Перечитайте мои посты, я думаю, что дурацкие вопросы и ответы с вашей стороны исчезнут. Вы в упор не читаете все то, что я пишу, зато препираться -- хлебом не корми! Ваш пес напрямую влияет на экономическую ситуацию в мире -- согласно вашему посту!" А тут все экономисты голову изломали из-за чего же кризис, а вон оказывается откуда ноги растут. Вам самой то не смешно над тем, что вы же и написали???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/11/2008, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Что по вашему безопасность? Выгуливать бйцового пса без намордника и поводка и обезопасивать всех словами "он добрый и не кусается"?

как попугай, заладили бойцовые-бойцовые зайдите на форум "пёс и кот" и посмотрите, что делают "хомосапиенсы" с эти "страшными собаками", может что-то дрогнет внутри и приютите несчастного зверя
  Вета , цитата:
собак сравнивали с детьми

и что в этом такого ужасного??разве любить свою собаку плохо??Ведь разницы особой-то и нет: мы их любим( и они отвечают взаимностью), растим, кормим, гуляем, воспитываем Если бы все люди с любовью относились бы к животным, не выкидывали бы их за ненадобностью на улицу, то и не было у нас бы бродячих собак. , никто бы никого не боялся и все бы убирали какашки В общем - МИРУ МИР

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/11/2008, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто чересчур любит собак и прочую живность как правило не любит людей.Ну это так,народная примета. Но сравнивать любовь к собаке с любовью к детям? Наверное это только удел бездетных. У меня есть собака ,за ней всегда убираю и очень ее люблю. Но дети для меня все же главнее любой собаки.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/11/2008, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хЕрург
Тема эта для меня закрыта! У меня свое мнение на этот счет! Думаю,зря затронули эту тему...
Robinzon
Верно!


Последний раз редактировалось: Вета (Четверг, 13/11/2008, 11:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/11/2008, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Robinzon , цитата:
Но сравнивать любовь к собаке с любовью к детям? Наверное это только удел бездетных.

или тех, кому ещё рано думать о детях
Дети -это дети, собаки - это собаки, но в сравнении детей и собак нет ничего ужасного для нормальных людей, а ненормальным - всё кажется ненормальным

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  Вета , цитата:
Тема эта для меня закрыта! У меня свое мнение на этот счет!

а я вам своё мнение ненавязываю
я просто высказываю своё..и поспокойнее, пожалуйста, поменьше восклицательных знаков, никто ВАС не заставляет тут писать

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/11/2008, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хЕрург
Вот и пишите ВАШИМ сторонникам собачникам,зачем мне то писали? !!! знаки не ставлю и вот таких тоже.
Всего Вам хорошего...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
morales
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 287
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/11/2008, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собаки - ЗЛО !!! Тема закрыта.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 00:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  morales , цитата:
Тема закрыта.

У Вас есть полномочия закрывать темы?Что-то значка не вижу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2008, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
хм..долго не отвечает на вопрос..наверно значок рисует
  morales , цитата:
Собаки - ЗЛО

Собака - друг человека!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 06:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почикано, следущий раз заплюсую.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2008, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Кел
новосел
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 23
Откуда: Святоозерская 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 16:02 | Выгул собак там же, где мы гуляем с детьми!!!! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу поднять проблему выгула собак "повсюду". Постоянно наблюдаю в окно живописную картину, как любители собак выгуливают своих питомцев там же, где потом гуляют родители с детьми. Дети бегают, падают, играют там, где недавно делали свои дела собаки. Причем собачники выгуливают собак рано утром и вечером, после того, как мамашки с детьми уже по домам. Ладно бы еще собаки просто гуляли с хозяином после выгула в специально отведенном месте (таковые, кстати, имеются),так нет, это целенаправленный выгул собак (да еще вдоль изгороди детского сада).Сейчас еще снега нет, грязи больше и больше, и мы и наши дети этим дышим. А осенью, когда дожди, запах очень ощутимый. Испарения от такиой грязи очень вредны, особенно для аллергиков и астматиков. Я понимаю любовь владельцев к своим зверушкам, но ведь и о других нужно подумать, а потом ничего постыдного нет в том, чтобы убрать за своим питомцем.Как считаете?

Подобные темы поднимались десятки раз, не стоит открывать в очередной раз новую. Танючка

Добавлено спустя 2 дня 21 час 13 минут 34 секунды:

  ЧАТский , цитата:
Убираю только с асфальта (на газонах это не вредно, а даже полезно, ибо удобрение);


Собачьи экскременты не являются удобрением, по крайней мере, свой газон перед домом вы бы им удобрять не стали...

"Многие специалисты не рекомендуют применять свиной навоз, так как свиньи и люди имеют некоторые общие болезни, и поэтому свиной навоз представляет опасность распространения инфекций. По этим же причинам не рекомендуется применять экскременты всех всеядных и плотоядных животных, включая кошек и собак." http://www.gardenia.ru/pages/pochva_011.htm

"Приучить владельцев собак собирать за домашними любимцами экскременты во время прогулок намерены столичные экологи. По их последним подсчетам, псы ежедневно оставляют на улицах Первопрестольной около 800 тонн фекалий....Вид и запах фекалий на улицах, в парках, песочницах доставляет горожанам массу неприятностей. Кроме того, экскременты - источник гельминтоза и ряда других опасных заболеваний."

"В песочницах детских площадок моча и испражнения собак. Собачьи экскременты не являются удобрением, их необходимо убирать даже с газонов"

Вот у нас бы ввести нормальные штрафы.. Конечно, владельцам собак можно посочувствовать: мало спец.площадок для выгула, но это не должно отражаться на здоровье других. А то у меня с одной стороны дома - специальная площадка для выгула, - а с другой неспециальная - сквер, где свободно выгуливают собак.Окружение не очень приятное..
http://www.animalsprotectiontribune.ru/TextArxipov.html
"....в Венеции, например, за каждый экскремент, оставленный Жучкой на тротуаре, его владелец заплатит 250 евро. В Риме хозяин, выгуливающий свою собачку без совочка и пакетика, может быть оштрафован на 100 евро. А в Испании на тротуарах города Гранада появились таблички с выразительными надписями: «Мой хозяин - свинья! », «Осторожно, не наступи!» "

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:

  Tatianochka , цитата:
Давайте откроем другую тему и будем фотографировать собачников, которые не соблюдают правила.

Хорошая мысль фотографировать.Я даже пыталась, из окна..Правда, плохо получилось, но из дома добежать все равно не успеешь..Это нужно, когда с детьми гуляем, брать с собой фотоаппарат. Но когда много народу с детьми (в прогулочное время), собаколюбителей не наблюдается..
У нас тут мужчина гуляет с тремя собаками по вечерам, не знаю, убирает или нет, не видела, но на безлюдной улице его сфотографировать как-то страшновато, он-то, может, и не догонит, а вот три его собаки-возможно..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Lady Forget My Not
в гостях
На форуме:
15 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот убираю. Правда на меня смотрят, как на идиотку.
Не понимаю, почему.
Но мне правда не нравится, когда все вокруг в какашках.
Правда, я понимаю, что от моих уборок сильно чище не станет. Но хотя бы не станет грязнее.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lady Forget My Not
Я бы никогда косо не смотрела.
Побольше бы таких,как ВЫ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Tiffany
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 98
Откуда: Дмитриевского (2006)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/04/2009, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В моём старом районе перед домом были 2 огромных поля где все гуляли с собаками, вот сколько себя помню-никто никогда не убирал......недавно приехала в гости к родителям а эти поля отдают под стоянки!!!!! и аргументируют это что так будет чище и ещё чем то...... короче очень обидно мне было.
У нас в Кожухово, когда переехала в 2006г пообещала что буду убирать за собакой(чао-чао....не маленькая надо сказать) и убирала! Год назад собака умерла, но я хочу сказать что пока людей не станут штрафовать они так и будут гадить у себя под носом....
Народ давайте принемать меры! Если есть закон, то можно добиться и наказания. Звучит некрасиво, но сколько раз видела гуляют на детской площадке мамочки и рядом собачек выводят, писают и какают собачки и в песочницы и на площадке......и просто противно гулять по нашим новым дворам и видеть кучи.
(уж извините если грубо)

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/04/2009, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот хорошо бы нам такие меры:

Очень удобно: достал пакетик, использовал, выкинул. Интересно, такое в Москве вообще есть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Tiffany
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 98
Откуда: Дмитриевского (2006)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/04/2009, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочется думать что появится!
Но как аналог, пакетики обычные из того же Ашана по 5 руб за 100 штук, и урн у нас в районе навалом-не так и сложно, надо только в умах это переосилить

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

а впринципе можно и занятся.....Давайте напечатаем объявления для каждого подъезда, народ который сидит на форуме и в теме-поддержите и подайте пример, и посоветуйте друзьям-так и понемногу мы придём к этому

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/04/2009, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tiffany , цитата:
надо только в умах это переосилить

Это самое сложное . Если бы такие "установки" появились хотя бы в парках, на улицах перед детскими учреждениями, то их волей-неволей стали бы замечать. Но это, конечно, затраты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что делать с собакой, брошеной на улице? Кел Животные, растения 30 Пятница, 21/03/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Интересно узнать новость о... своей с... Розочка Флуд&Флейм 36 Воскресенье, 17/01/2010, 10:19 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ветрянка. Опрос Велеся Детские врачи. Детские болезни 42 Понедельник, 14/10/2013, 20:49 Посмотреть последнее сообщение
Nadin L
Нет новых сообщений [ Опрос ] ОПРОС ПО ГАРАЖАМ. eugen Гаражи и стоянки 40 Понедельник, 12/11/2007, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Lau22
Нет новых сообщений Пельмени )) опрос Tea_Coffe Обслуживание, торговля, работа 56 Воскресенье, 22/08/2010, 22:46 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Опрос: кто убирает за своей собакой?
страница 13 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования