КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема надоел мне муж как собака! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» надоел мне муж как собака!
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Э-эээ, 20 лет со своей ругаюсь, потом мирюсь, если не мирюсь не ругаюсь больше недели, значит что то просить будет. А вообще нормально все это делается, как бы в шутку и никакого осадка в душе не оставляет - стиль жизни

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Любимая жена, только до закса, потом начинает пилить, иногда, т.к. знает , что муж ее , и поэтому начинает манипулировать, и всегда, замуж выходят,а потом начинают укорять, ты такой секой.

А почему "любимая жена", она что - любимая (лучшая для ...) из гарема?
Если непонятно, то задам такой вопрос: а что такое ЛЮБОВЬ? Жду полный ответ на этот образ слова.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
что такое ЛЮБОВЬ

в моем понимание любовь это
Любовь - удивительное чувство, но оно не только чувство, оно - состояние всего существа. Любовь начинается в тот момент,когда я вижу перед собой человека и прозреваю его глубины, когда вдруг я вижу его сущность.
Любовь к человеку начинается в тот момент, когда я на него смотрю без желания им овладеть, без желания над ним властвовать, без желания каким бы то нибыло образом воспользоваться его дарами или его личностью, - только гляжу и изумляюсь той красоте, что мне в ней открылась. Когда я нахожусь лицом к лицу с человеком, которого вижу глазами любви, не глазами без различия или не навести, а именно любви, то я приобщаюсь этому человеку, у нас начинается нечто общее, общая жизнь. Восприятие человека происходит на глубине , которая за пределами слов, за пределами эмоций. Любовь - это именно и есть крайнее, предельное страдание, боль о том, о том , что человек не свершенен, и одновременно ликование о том, что она так изумительна, неповторима , прекрасна. Вот если так посмотреть на человека хоть один раз, можно его полюбить, не смотря ни на что, вопреки всему, что бросается в глаза другим людям.
так что это моя точка зрения.

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:

Многие расмартивают брак с чисто общественно - государственной точки зрения. В таком случае семья делается не чем иным, как частичкой, очень малой частичкой общегосударственного аппарат, который налагает на нее большуютяжесть. Если всмотреться в причины или в то , как люди сейчас вступают в брак, мне кажется, можно людей разделить на несколкьо критерий.

Некоторые вступают в брак, вернее, я бы сказал, в сожительство, потому что они нравяться друг другу, потому что между ними существует физическое или психическое притяжение. Они не ищут в браке осуществления какой либо цели, нехотят чегото достигать, им кажется , что если они могут удовлетворить один другого телесно или психологически, то все уже достигнуто.
Другие ищут брака, потому что между ними есть согласованность душевная, телесная, но вместе с этим и общность какогото идеала. Они хотят стоять не лицом к лицу, а плечом к плечу, они не хотят провести жизнь во взаимном удовлетворении, они хотят вместе вступить в жизнь и творить жизнь.





Человек начинает любить другого, потому что вдруг, неожиданно для себя самого, видит в нем что то , чего он раньше не видел. Бывает встречаешься , живешь бок о бок с девушкой, работаешь вместе, принимаешь участие в общественной жизни. И в друг тот, кто до сих пор никем не был замечен, делается центром интереса, в какой то момент увидел нетолкьо глазами , но каким то проникновением сердца и ума. И этот человек , который был просто одним из многих, вдруг делается единственным. Человек тогда предстает с новой красотой, новой глубиной, новой значительностью. Так может продолжаться долго, может всю жизнь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
в моем понимание любовь это
Любовь - удивительное чувство, но оно не только чувство, оно - состояние всего существа.

Про понимание хорошо и про состояние тоже.
ЛЮ-БО-ВЬ - Люди Богов Ведают. Как все просто и непонятно.(но почему-то из Богов сделали Буки - "говорят мы бяки-буки )
Весь русский язык состоит из аббревиатуры - надо только понимать.
Людмила - людям мила
Спасибо - спаси бог и тд.
:wink:
ПС: слога тоже аббревиатуры. :wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk
так что самое главное , любить , уважать, доверять и гордость , самость, и тщеславие , убрать. И просто любить не только телесно но и душевно, тогда только будет мир и порядок в семье и везде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, к чему все это, что было до того для темы?
Если "муж как собака" или " жена как змея" - может не в том вопрос?

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

  Илюшенька , цитата:
так что самое главное , любить , уважать, доверять и гордость , самость, и тщеславие

Вот здесь Библия не врет - «Двое станут одной плотью».
Может (к примеру) правая или левая рука быть лучшей любимой из двух?
Весьма трудно объяснять простые вещи - охренеть можно.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Женщина иногда- как кошка.
МОжет и в ботинок.. если что не по ней... Правда ведь, Pushistaya ?


Может-может


  ttlsd , цитата:
не делайте всегда из женщин жертв


И в мыслях не было. Cherchez la femme...

Просто может прежде чем жениться\замуж выходить надо пожить с человеком? Чтобы потом не удивляться. Очень экономит время и средства.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 07:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pushistaya
  Pushistaya , цитата:
надо пожить с человеком?

это просто сожительство, и лучше не жить а просто встречаться.
И самое главное , нужно изначально все точки над i , что бы потом еебыло придирки,раставить все приоритеты, кто что должен делать, и самое главное смиряться, любить и уважать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
AlexRoss
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо всем за вышеперечисленные коменты!
Я реально почти шесть лет вкалывал на трех работах, готовил еду, убирался в доме и т.д., при этом еще успевал и спортом заниматься, а моя бывшая супруга, блин, дома на дивани лежала. Прихожу я как то домой, дома - срач, вещи не глаженные. Спрашиваю ее, ну почему же не порядок, ты же сегодня не работаешь. А она мне отвечает "Я ленююююсь...". И так - постоянно.
Вот я и развелся. Шесть лет зря потерял...

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Кстати женился по большой и чистой любви. А меня по ходу просто использовали...

__________________________________
С верой в будущее Великой России
Россия - вперед!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AlexRoss
Да сочуствую, а есть еще такой вариант.
Всё что просит делаю, машина, фирма, ребенок есть, надо это , пожалуйста, надо тебе это пожалуйста. Выполняешь все прихоти, И в один прекрасный день все, ушла, разве это хорошо? ( понимаю, что если ничего не делалось, а когда все как на ладони, то что получается? Зажралась?( проститет жевушки и женщины за слово) что еще нужно?.)
так что считаю, что любовь должна быть не в одни ворота, а взаимная, и тогда не будет разводов. И самое главное о человеке и его предназначение и верности в жизни, в семье можно узнать пообщавшись всего несколько раз, задав определеное количество нужных вопросов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
АСК79
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 249
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 08:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AlexRoss
Илюшенька
мужики, ну разве дело только в них? может быть и не надо делать все что просит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 08:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AlexRoss
как красиво все нарисовали. я весь такой положительный, а она такая ленивая. только никогда не бывает виноват один.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
И самое главное о человеке и его предназначение и верности в жизни, в семье можно узнать пообщавшись всего несколько раз, задав определеное количество нужных вопросов.

Везет же некоторым... Иногда можно несколько лет вместе прожить и так и не узнать...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
АСК79
тогда скажут что ушли из за того, что мне этогои этого не делал, есл человек захочет уйти , то найдет он повод, так что считаю, что развод, вина обоих участников семейной "идилии" иногда не стоит идти на поваду, иногда нужно настоять на своем решительном , нет , и все. Но просто охота сделать девушке , женщине приятное, ведь это очень хорошо, когда в незапланированную минутку сделаешь подарок, что улыбка целый день не сходит с лица.
Так что мое мнение , что нужно держаться золотой середины, и чем проще человек, тем легче с ним живется, Иногда свое Я нужно в одно место убрать, должны друг дурга уважать, мнением считаться, любит , все должно быть взаимно, тогда шагать по семейной тропине легче и лучше.
В разводе виноваты оба.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Mama ne Doma
  Mama ne Doma , цитата:
Иногда можно несколько лет вместе прожить и так и не узнать...

просто слепы бываем на некоторые вещи, касательно домашнего очага, т.е. как гооврят, зри в корень, а не на ружу.
Любить нужно душевно , а не телесно, если подходят душевно, все нравиться, просто супер, то телесная любовь сама собой вытекает, нужно на первое место ставить качества ума, сердца , души, а не заслуги какие то на общественных линиях, статусе в обществе.
Иногда зная , что это не нравиться , на многое закрываешь глаза, а как раз в это время и не надо так делать. С другой стороны, выйдя замуж ( женившись) становиться одно целое, и тогда можно лепить так, как хочется, хорошая семья , не сразу становиться, а пройдя , бури, потоп, ураган, многие невзгоды, и тогда становиться идеальная семья.
Нужно расставить приоритеты, что хочет от семьи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Как говорится, чужую беду рукой разведу...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mama ne Doma
не всегда, хорошо, когда человек учиться на чужих ошибках, но это бывает иногда не так, от этого ни кто не застрахован, охото , что бы было хорошо, но бывает совсем иначе, Самое главное , в такой момент не падать духом, ведь не все ще потеряно, есть дети, да, конечно, потом уже ни ккому доверия нету, раз предали, уже с опаской смотришь на окружающих, но на самом деле есть хорошие люди, и они встречаются, просто все бояться обжечься, самое главное, не повторять тех ошибок, которые стали роковыми.и сделать выводы.
Так что считаю, что нет не решаемых задач, все решается . все преодалевается. Самое главное быть стержнем и стоять жеско.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
nutochka
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 183
Откуда: ул. Татьяны Макаровой 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
как красиво все нарисовали. я весь такой положительный, а она такая ленивая. только никогда не бывает виноват один.

Ну если б зашла его жена (бывшая) и высказалась... а пока выходит что Она виновата, другой инфы то у нас нет
И очень даже часто виноват бывает один... как тут уж выше писали зажрался кто-то и понеслось....

__________________________________
Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.

Ремарк
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
AlexRoss
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на самом деле такое поведение - тенденция. иначе откуда на сайте знакомств СТОЛЬКО не замужних молодых женщин лет от 28 и до 35? Вдумайтесь в это ОТ 28 ДО 35 и нет ни мужа, ни ребенка! А все почему? Да потому что вместо того чтобы вместе с мужем строить жизнь (а это штука трудная и часто - не очень приятная), женщины сидят и ждут когда придет к ним мужчина и бросит к ногам отдельную квартиру, машину и т.д. А так, как правило, не бывает. Меня вообще удивляет жизненная позиция женщин. Они решили, что все мужики им ДОЛЖНЫ. Хм, отлично, а что ДОЛЖНЫ женщины мужчинам?

__________________________________
С верой в будущее Великой России
Россия - вперед!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
nutochka
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 183
Откуда: ул. Татьяны Макаровой 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AlexRoss А мы должны готовить, убирать, гладить, стирать, рожать и воспитывать, обнимать и целовать, ухаживать за Вами, любить и заботиться!!!! Но это всё только если
  AlexRoss , цитата:
вместе с мужем строить жизнь


А если пилить друг-друга то ничего не выйдет!!!!

__________________________________
Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.

Ремарк
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexRoss , цитата:
женщины сидят и ждут когда придет к ним мужчина и бросит к ногам отдельную квартиру, машину и т.д. А так, как правило, не бывает. Меня вообще удивляет жизненная позиция женщин. Они решили, что все мужики им ДОЛЖНЫ


А Вот тут соглашусь с каждым словом. Идеальная форма существования в браке:и он и она совершенно не зависят друг от друга финансово...Просто женщине ещё и ребенка надо воспитавать и дом в порядке содержать, а это с большим доходом редко когда можно совместить.

Кстати, очень часто бывает, что мужчина сам предлагает женщине сидеть дома и не работать. Правда никак не пойму зачем??? Это способ подчинения такой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » надоел мне муж как собака!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пропала/ найдена СОБАКА marfa77 Они ищут хозяев! 555 Среда, 05/01/2022, 23:43 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Немного о моркови :) Флуд из надоел м... Кихот Флуд&Флейм 12 Суббота, 12/04/2008, 22:49 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Я и моя собака. Ната Бари Животные, растения 12 Вторник, 18/01/2011, 23:48 Посмотреть последнее сообщение
К@трин
Нет новых сообщений Что нашла моя собака? Лёка Мысли вслух, рассуждения 10 Понедельник, 02/07/2007, 22:00 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Какая вы собака? Мадам Тесты, приколы, задачи 33 Четверг, 29/03/2007, 16:06 Посмотреть последнее сообщение
Злата

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» надоел мне муж как собака!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

надоел мне муж как собака!
страница 13 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования