КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мнения о прививках детям Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Мнения о прививках детям

Вы делаете прививки детям?  

Автор
Сообщение
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
потому что многие врачи учатся по книжкам, написанными людьми которые за вакцины. и не всем хочется вникать всуть и разбираться в проблеме самостоятельно.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Arishka
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Кого-кого, а в роду у нас аллергиков никогда не было

Аллергия по наследству не передается. Она приобретается! У нас тоже аллергиков не было, а дочь - аллергик. А все потому, что жил-был у нас кот... (коту сразу пришлось сменить место жительства) Аллерген копился-копился и в один прекрасный день вылез наружу
Сейчас такая кошмарная экология, что хотя бы дома нужно соблюдать максимальную чистоту - без животных, с увлажнителем и ионизатором воздуха, влажной уборкой и т.п. :wink:
Поймите меня правильно - я ни к чему не призываю, просто мы с столкнулись с проблемой, теперь с ней живем и по мере сил пытаемся ее искоренить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arishka , цитата:
Аллергия по наследству не передается.

А когда мы ходили по аллергологам нам говорили обратное, аллергия только наследсвеное заболевания ( хотя в семье нет аллергиков, но моя мама асматик)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Arishka
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
аллергия только наследсвеное заболевания

Честное слово первый раз слышу. В поликлинике (в старой) все врачи, перебивая друг друга, утверждают, что ни в коем случае не по наследству! А если по наследству, то откуда у дочери аллергия? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://orange-sky-bird.livejournal.com/219050.html
конкретное про осложнения после прививок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arishka , цитата:
что ни в коем случае не по наследству!

http://www.alergy.ru/prichina.php
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/04/2008, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
аллергия только наследсвеное заболевания

  Arishka , цитата:
все врачи, перебивая друг друга, утверждают, что ни в коем случае не по наследству!

Во истину медицина - самая точная из всех наук. После богословия.
Точно то же самое врачи говорят и про прививки. Одни говорят делать, другие говорят не делать. Я проводить прививочные эксперименты над живыми людьми (детьми или взрослыми) при таком подходе не стал бы. А они пытаются проводят их в масштабах целой страны и даже целой планеты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Arishka
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Arishka , Вы написали ранее следующее:что ни в коем случае не по наследству!

Это не мои утверждения. Это то, в чем меня все время убеждали... Ну Вы же прочитали фразу целиком?..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arishka , цитата:
Это не мои утверждения. Это то, в чем меня все время убеждали...

На самом деле какая разница наследственная аллергия или приобретённое,данное заболевание уже есть и с ним надо бороться.Вас убеждают врачи в одном,меня в другом, сколько врачей столько и мнений... Я считаю,что мама должна слушать врачей,но и прислушиваться к своему сердцу.А прививки каждый решает сам делать или нет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
madama
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 1 день
Посты: 69
Откуда: Святоозёрская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А прививки каждый решает сам делать или нет.

Безусловно!!! Абсолютная правда..
Но вот знаете, что больше всего "кусает" в этом вопросе? Что альтернативы не предлагают в поликлиниках (платных клиниках, везде), подавляющее большинство мамочек несут своих деток на прививку, даже не подозревая, что это может нанести вред здоровью.. Прививка - нечто, само собой совершенно разумеющееся для них.. Говорю это я, которая сама была одной из этого "стада".. Ведь мы для них именно стадо, уж как обидно это ни звучало бы.. Потому что прививают по-го-лов-но!!! "Поголовная вакцинация" - термин из лексикона вакцинаторов..
О чём я? А! Так вот.. Если бы в клиниках полностью рассказывали все риски, связаные с прививанием, предупреждали мамочек о противопоказаниях, рассказывали состав вакцин и тд и пр... Не обязательно говорить о летальных случаях (это уже запугивание было бы), не перетягивать на ту или иную сторону, а просто ПРАВДА о ртути в составе.. Надо так же рассказывать о путях заражения прививочными болезнями, чтобы мамы знали, ЧЕГО бояться в случае чего.. Ну нет у нас такого и вряд ли будет.. И это убивает.. Если бы такие консультации были бы самим собой разумеющимся - тогда было бы честно!!! И нападок на друг друга на таких форумах не было бы!! Было бы просто понятно - люди прививают, но они знаю на что идут, их предупредили.. И наоборот - не прививают, но ведь они знают, что делают, их консультировали... Как-то так..

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

  lisa , цитата:
Я считаю,что мама должна слушать врачей,но и прислушиваться к своему сердцу

А если мамочка совсем молоденькая, в глубинке, перед ней авторитетный усатый дядька-педиатр, который свято верит в силу прививок... Ну, о каком сердце здесь говорить? Мамы доверяют врачам, нас так учили.. Тыщу раз обжигаясь на некомпетентности врачей, всё равно продолжаем им доверять.. Ну, не медики ж мы все, я так и вовсе журналист, и ведь нигде не ёкнуло сердечко, когда ребёнок плакал от укола, ибо нам в универе не рассказывали о вреде и пользе прививок - "Все делают, значит, так надо!!" - ВСЁ!! И я не одна такая.. И не принеси мне подружка диск с фильмом об этом, так и была бы такая же..

__________________________________
ибо.. ибо.. мда-с..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Arishka
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  madama , цитата:
Прививка - нечто, само собой совершенно разумеющееся для них..

Но ведь так было на протяжение не одного десятилетия, и с помощью прививок удалось победить не одно заболевание, про которое мы теперь вспоминаем как о пережитках прошлого. Я считаю, что польза прививок безусловна.
  madama , цитата:
рассказывали состав вакцин

Вы как журналист, прочитав состав вакцин, много поймете? Как в анекдоте: "Даже если Вы не химик, лежа в ванной Вы детально изучите состав шампуня".
  madama , цитата:
а просто ПРАВДА о ртути в составе..

Ну ей Богу, не планируется же полное уничтожение человечества
  madama , цитата:
А если мамочка совсем молоденькая, в глубинке

И живет в землянке, и про телевизор и радиоприемник ничего не слышала...
  madama , цитата:
когда ребёнок плакал от укола

А дети не плачут, когда у них анализ крови берут, или, если плачут, то это тоже смертельный вред?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  madama , цитата:
И нападок на друг друга на таких форумах не было бы!!


Да какие тут нападки? В этой ветке собрались фанаты направления на отказ от прививок. Периодически кто-то из новеньких начинает за прививки выступать и его быстренько к ногтю цитатами из книг за 18..... там год. Я страниц 15-20 то же что то пытался сказать, сейчас просто наблюдаю..... не рискну пожалуй, да и не хочу. Девчата ( в основном)! Ну вы же на маникюр к массажисту не пойдете, или стрижку у портного не делаете. Но в вопросах медицины почему-то все себя считают компетентным - это забавно. А вообще-то в медицине все без исключения манипуляции, процедуры, исследования сопровождаются риском осложнений и негативных последствий. Этого не знают не только "молоденькие мамочки из глубинки" но и люди с университетским образованием.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

По эмоциональному настрою мое сообщение абсолютно нейтральное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Но в вопросах медицины почему-то все себя считают компетентным - это забавно.

К сожалению, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Да, почитайте печальную ссылку, которую дала moroshka.
И кстати, не Вы, Увар, не Евгения Владимировна так толком и не ответили на мой простой вопрос - почему у нас столько туберкулеза среди когда-то в далеком детстве привитых детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вы их читали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
А вы их читали

"Их" - что подразумевается под этим словом?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пардон, задремал - их это "сообщения". Впрочем конечно читали, но боюсь, вы все же в силу своего негативного настроя не очень хотели их понять.
Извеняюсь но ссылки от moroshka, что то не нашел, Тисните ее еще разик, если не трудно..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://orange-sky-bird.livejournal.com/219050.html
Я не против прививок как таковых. Во-первых, я против, как уже писалось выше, поголовной и бездумной вакцинации.Во-вторых, считаю, что вакцины должны быть более очищенными. В-третьих, что-то как-то врачам нужно думать, чтобы снижать побочные и негативные эффекты от вакцинации. В-четвертых, против, на мой взгляд, неоправданных вакцин, таких как Геп В и паротит для девочки, краснуха для мальчика.
И еще. Как уже писала выше, первый года нас вел врач, который работал в Филатовской больнице и не помню номер на ул. Москворечье. Так он категорически против прививок до года.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
madama
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 1 день
Посты: 69
Откуда: Святоозёрская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arishka , цитата:
madama , Вы написали ранее следующее:
Прививка - нечто, само собой совершенно разумеющееся для них..

Но ведь так было на протяжение не одного десятилетия, и с помощью прививок удалось победить не одно заболевание, про которое мы теперь вспоминаем как о пережитках прошлого. Я считаю, что польза прививок безусловна.


Вы знаете то, что Вам рассказывают в поликлиниках.. В инет слабо заглянуть и почитать мнения учёных о том, как "победили" болезни вакцинацией? Могу поделиться ссылками, если надо..
Польза от прививок? Ваше право, считайте так, я упрашивать не буду.. Щас от ветрянки прививать будут... Смертельная, скажут, болезнь-то..

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

  Arishka , цитата:
madama , Вы написали ранее следующее:
рассказывали состав вакцин

Вы как журналист, прочитав состав вакцин, много поймете? Как в анекдоте: "Даже если Вы не химик, лежа в ванной Вы детально изучите состав шампуня".


Мне достаточно того, чего я понимаю в силу своего журналистского ума... Соли ртути, формальдегид (мы на химии проходили на общеобразовательном 1-ом курсе, Что это такое), консерванты (для хранения вакцин.. не надо говорить, как это может быть "неполезно"?), аллюминий... много чего ещё... Специального образования не надо, чтобы почитать аннотации, расшифровки компонентов и тд, и понять, насколько это необходимо... И разницу между живыми вакцинами и убитыми тоже можно понять.. Но только ЕСЛИ есть желание разбираться в вопросе.. У меня оно было.. И вот до чего я докопалась.. сами видите.. Считаю себя адекватным человеком..

Добавлено спустя 54 секунды:

  Arishka , цитата:
madama , Вы написали ранее следующее:
а просто ПРАВДА о ртути в составе..

Ну ей Богу, не планируется же полное уничтожение человечества


Уничтожение или нет, но эксперименты ставят абсолютно точно..

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

  Arishka , цитата:
madama , Вы написали ранее следующее:
когда ребёнок плакал от укола

А дети не плачут, когда у них анализ крови берут, или, если плачут, то это тоже смертельный вред?!

Вы читали вопрос, на который я отвечала? Вопрос был про "сердце подскажет", а не про смертельный вред..
Да, и знаете, любой болевой плач для ребёнка пусть маленький, но стресс.. Вам невропатолог об этом не говорила?

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

  Увар , цитата:
а какие тут нападки? В этой ветке собрались фанаты направления на отказ от прививок

Вы знаете, уважаемый Увар, я с удовольствием послушаю КОМПЕТЕНТНУЮ про-прививочную сторону, с доказательными ссылками, статистикой, их подтверждающими, даже извинилась бы, если действительно почувствовала себя неправой.. В своё время, когда только начала заниматься вопросом вакцинации и волосы на голове зашевелились, я первым делом отправилась к про-прививочникам, чтобы разъяснили чё к чему.. Му-хрю, что я услышала.. Вернее, слов было много, но чё-то как-то противоречиво что ли.. Антипрививочники разъяснили-разжевали-в рот положили, ибо, как здесь заметили, я журналист, отнюдь не медик.. Им поверила, читала много литературы, думала.. Принять решение было очень сложно..
А вот воду лить, типа "Все делают, и я буду!!" - это флуд, я считаю.. Тема названа, как она названа, люди заходят и делятся компетентной информацией, но бывают такие "водолеи", с которыми и спорить-то скучно..

__________________________________
ибо.. ибо.. мда-с..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Ну вы же на маникюр к массажисту не пойдете, или стрижку у портного не делаете.

вы насколько я знаю не иммунолог

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/04/2008, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  madama , цитата:
Считаю себя адекватным человеком..

Я думаю,что здесь все себя считают адекватными людьми
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Испорченным детям lira Мысли вслух, рассуждения 38 Понедельник, 26/11/2012, 08:38 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Компоты детям ilena Все о детях 17 Среда, 31/08/2011, 18:41 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Подарки детям (на ДР, НГ и пр.праздники) Леди СчастьЯ Все о детях 421 Среда, 29/04/2020, 15:14 Посмотреть последнее сообщение
FaretaRu
Нет новых сообщений [ Опрос ] Новый 2006 год - детям. shurik Детские организации и мероприятия 1 Среда, 19/10/2005, 18:14 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений АН: ЖСК-1- отзывы, мнения Елена_Святоозерская 26 Недвижимость, Риэлторские компании, АН 0 Суббота, 15/09/2007, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Святоозерская 26

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Мнения о прививках детям
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница

Мнения о прививках детям
страница 13 из 49
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования