КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пит-бультерьеры не шутят Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Пит-бультерьеры не шутят
Автор
Сообщение
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Игорек , цитата:
А это бойцовая порода?

Ротвак - служебник
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
может и нет, но не желаю встретиться с ней в темном переулке и сделать лишнее движение
или вы скажете, что это правильно, ребенку гулять с собакой без намордника?
когда же вы перестанете безоглядно защищать собак, не признавая никаких правил их сосуществования с людьми?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
что это правильно, ребенку гулять с собакой без намордника?

Не в коем случае Причём ротваки отличаются агрессивностью(в основном к собакам).Рванёт - ребёнок его не удержит...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

  Ириска , цитата:
когда же вы перестанете безоглядно защищать собак, не признавая никаких правил их сосуществования с людьми?

С чего Вы Это Взяли
Почитайте мои предыдущие посты в этой теме сначала.Я не раз говорила:намордник и поводок.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска тут все собачники твердят только одно - собаке надо воспитание. А еще намордник. И вполне нормальное сосуществование получается. А когда выгуливают абы как - тогда и получаются ситуации... Не дай Б-г конечно...

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Петрович твердят одно, но видимо не все, кто таким образом выгуливает, читают форум
иначе не было бы таких случаев
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска - http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=342452#342452 - о чем и писал

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 01:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
интересно - если собака нападет на человека у нас во дворе, то можно ее пристрелить ?
или потом замучаешься по судам таскаться ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 06:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Skyway22 , цитата:
интересно - если собака нападет на человека у нас во дворе, то можно ее пристрелить ?
или потом замучаешься по судам таскаться ?

Думаю, если такой расклад, что нападает, то можно, т.к. у Вас были резкие на это основания, но нужно разгарничить нападение или просто гавкает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
с собой же не будешь всегда оружие таскать ..
а так пока домой сбегаешь, боюсь, это уже будет не самооборона, а убийство
тем более на глазах у детей палить же не будешь !!
вот если бы запомнить обидевшую тебя или твоих близких собачку и в лесу ее подкараулить
так хозяин же первый верещать будет, что милую собачку тронули
странно что ХВВ спокойно отнесся к тому. что ему на горло прыгнул соседский пит
его либо усыплять, либо стрелять нужно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю что подобные хобби имеют место быть в местах, где они не могут причинить вред окружающим.

Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, нас так много... Наверное, можно выяснить, где живут родители ротвейлера с ребенком Объяснить родителям, что в следующий раз будет звонок в милицию "Помогите!! Ротвейлер без намордника на людей кидается!! И тащит ребенка на поводке!!" ИМХО, должно помочь - будут выгуливать с намордником. Вот когда взрослый дядя будет гулять с этим (или другим) псом - тогда что делать? В одной из веток уже было заявление "я так [без намордника] с питбулем и гуляю". Взрослому как докажешь?
В Чехии в замке были "средневековые орудия пыток". В том числе - эдакая маска с большими ушами - ее надевали сплетникам. Вот бы надевать намордник хозяевам, у которых в голове пусто

P.S. Не в тему, что касается ротвейлера: насколько мне известно, обычно он признает в семье одного, остальных - считает равными себе, либо нижестоящими. Этим "хозяином" может быть и ребенок, в принципе, а взрослого дядю ротвейлер может ни в грош не ставить. Но, независимо от таких подробностей, намордник нужен обязательно. Даже на самую добродушную и флегматичную собаку иногда "находит", а уж у ротвейлера какой сложный характер... В случае чего, его не всякий взрослый сможет удержать.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Не в тему, что касается ротвейлера: насколько мне известно, обычно он признает в семье одного, остальных - считает равными себе, либо нижестоящими.

Оно так и есть.Если в доме серьёзная собака,то при ней нельзя ругаться,кричать(согласитесь.положительный момент ),тем более сильно наказывать ребёнка.(особенно признанному хозяину собаки).а то собака захочет"услужить"хозяину,тоже "наказать....
Знаете.прежде,чем заводить себе серьёзную собаку,надо 100раз подумать,взвесить.задать себе вопрос "смогу ли я ?",а потом уже принимать решение...
Но.люди разные,к сожалению,попадаются и отморозы полные.....
Я была бы только за,если б проверялись досканально будущие хозяева на вменяемость.Хотя бы при покупке предоставляли справки из ПНД и НД.Конечно.меня сейчас закидают помидорами,мол,всё покупается....Но не все же могут купить(не в деньгах дело),выходов нет на врачей и т.д.Конечно.до конца коррупцию нам не победить
Думаю,хуже бы не стало...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Знаете.прежде,чем заводить себе серьёзную собаку,надо 100раз подумать,взвесить.задать себе вопрос "смогу ли я ?",а потом уже принимать решение...


Прежде чем заводить бойцовую собаку в городе, надо подумать о других людях. Может быть она кому-то помешает или будет пугать?
Нужно прекратить думать только о себе, а подумать и об окружающих людях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нашёл на одном сайте посвящённому ротам:
Вершиной современной системы отбора ротвейлеров в Германии сегодня является Korung, - специальное мероприятие, позволяющее выявить животных, максимально соответствующих стандарту во всех деталях - и экстерьера и психики.
Дополнительно качество каждой собаки оценивается сегодня в ADRK с помощью специальной компьютерной программы «Dog Base», куда вносятся все объективные сведения, касающиеся особенностей того или иного ротвейлера.

У нас же разводят кого ни попадя, чем популярней становится порода , тем меньше становится собак соответствующих изначальному стандарту.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ленин , цитата:
У нас же разводят кого ни попадя, чем популярней становится порода , тем меньше становится собак соответствующих изначальному стандарту.

Есть такое ,но не везде,скорее исключение,чем правило.Я знаю много заводчиков,они все таких" деятелей" ненавидят
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Потом от таких деятелей получаем неуравновешенных собак , которые кусаются или от трусости или от черезмерной агрессии
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Прежде чем заводить бойцовую собаку в городе, надо подумать о других людях. Может быть она кому-то помешает или будет пугать?
Нужно прекратить думать только о себе, а подумать и об окружающих людях.

А может.я завожу для охраны квартиры?Имею право.А то ,что Вы боитесь собаку в строгаче и в надёжном наморднике,то это Ваши трудности
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
думаю многих проблем можно было бы избежать, если на серьезных собак положена была бы лицензия как на огнестрельное оружие
ну не видел я идиотов, которые разгуливали бы по городу с оружием и просто целились в других
а на требование прекратить, отвечали бы - а я ведь не стреляю !!
это про дебилов-хозяев, у которых собаки без поводков и намордников и лают на всех подряд
мне лично все равно, а свою семью неуютно

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

в конце хотел написать - а за свою семью неуютно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Skyway22 , цитата:
думаю многих проблем можно было бы избежать, если на серьезных собак положена была бы лицензия как на огнестрельное оружие
ну не видел я идиотов, которые разгуливали бы по городу с оружием и просто целились в других

+1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/04/2008, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
если на серьезных собак положена была бы лицензия как на огнестрельное оружие

Думаете, именно лицензирование останавливает? Останавливает опасность, что самого пристрелят - вот и не ходит никто по городу с оружием. Лицензирование - хорошо, но к нему еще надо добавить ОЧЕНЬ серьезные компенсации в случае, если собака неоправданно нападет на человека. Покусала собака прохожего - продавай машину, чтобы расплатиться. Искалечила - продавай квартиру и дачу. Нет ни квартиры, ни машины - не проходишь имущественный ценз, перебьешься без стаффордшира, заводи эрделя. Вот в такой комбинации - да, верю

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Пит-бультерьеры не шутят
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Пит-бультерьеры не шутят
страница 13 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования