КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Растление детей!Родители,будьте бдительны! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские новости »»»» Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Автор
Сообщение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
то разглашать данные не в интересах заинтересованных сторон, как с одной так и с другой стороны, независимо от того, какие это данные.

Ну да - мировой гей-заговор. Чем вас не устраивал жидо-масонский?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Более того ИМХО раскрутка гейской темы более выгодна нашей отечественной власти - это еще один фактор раскалывающий общество и отвлекающий его от действительно важных проблем.

И это верно, но она существует!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
И это верно, но она существует!

Кто?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Ну да - мировой гей-заговор. Чем вас не устраивал жидо-масонский?

Зачем так примитивно - не ожидал от вас. Всё просто любая информация о данных подобного исследования, неизбежно ведёт выводу о продолжающихся опытах в области евгеники. Объяснять, что и почему не буду, ссылочки дам сами думайте http://iph.ras.ru/elib/1057.html
  Цитата:
Возникает феномен, который Р.Райт назвал «евгеникой домашнего изготовления». Вместе с тем общество должно ответственно использовать и контролировать социальные и экономические силы принуждения, которые могут существенно влиять на формально свободный личный выбор индивидов. Массовая «фабрикация» детей с генетическими качествами, добровольно избранными родителями, несет на себе печать не только личных предпочтений, но и давления определенных экономических и социальных факторов. Проблема для современного общества заключается в том, что эти факторы можно регулировать исходя из блага популяции, или, наоборот, ими можно манипулировать в корпоративных и групповых интересах.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0
И пожалуйста не путайте евгенику с генетикой и расизмом из общего у них только исходники.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

  Antony , цитата:
Кто?

Не кто, а что.... выше дал ответ

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Слова...

ссылка в личке у тебя, полюбопытствуй. А ещё поищи интервью женщины, вышедшей замуж за норвежца, об их "милых" семейных традициях...
  Antony , цитата:
Более того ИМХО раскрутка гейской темы более выгодна нашей отечественной власти - это еще один фактор раскалывающий общество и отвлекающий его от действительно важных проблем.

Согласна. Оппозиция совершила большую ошибку, взяв пидросов под своё крыло. Здоровому морально и физически большинству это не понравилось. Это был второй клин после Пуси Райот.
  irissan , цитата:
Советую либерастам, хотя нет... ничего не советую - пускай их дети, когда угодно, с кем угодно, куда угодно - прямо с детского сада.

Знаете, если в коллективе, где будут наши дети, окажется растленный ребенок, растлены будут и они. Это заразная болезнь, вроде чумы. Врагу не пожелаешь. Я бы хотела напротив, чтобы дети "прогрессивных" родителей выросли натуралами, и им на глаза никогда не попалась толерантная чушь, которую проповедовали их родители.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
толерантная чушь, которую проповедовали их родители.

  Цитата:
"Очевидно, что постоянное и систематическое использование пропаганды необходимо в первую очередь интеллектуальному меньшинству. Именно это активно проповедующее меньшинство, сочетающее в себе эгоистические и общественные интересы, и обеспечивает прогресс и развитие Америки. Только благодаря активности и энергии немногих интеллектуалов широкая общественность узнает о новых идеях и действует в соответствии с ними. Небольшие группы людей могут заставить – и заставляют – нас судить о предмете так, как они того пожелают."

http://bohemicus.livejournal.com/76497.html
Читаем и наслаждаемся плодами либерастии.
Если вы не хотите менять цвет пачки, измените цвет моды - на зелёный.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
А ещё поищи интервью женщины, вышедшей замуж за норвежца

это ты Бергсен имеешь ввиду? забавная личность.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Ну да - мировой гей-заговор. Чем вас не устраивал жидо-масонский?

Одно другому не мешает, между прочим.
  Antony , цитата:
это ты Бергсен имеешь ввиду? забавная личность.

Бергсет. У тебя есть доказательства невиновности её мужа?
Antony
Я что-то в толк не возьму: ты ничего не имеешь против пропаганды гомосексуализма среди молодежи?
Или тебе жалко душку Алексеева, который с завидным постоянством надоедает московским властям? Ты в курсе, как они формулируют "защиту своих прав"? Каковы их основные требования? То-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
интеллектуальному меньшинству

"Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для мисс Адамс

ссылка
Цитата
  Цитата:
вы знаете, когда я первый раз смотрела этот ролик, связалась с ириной, правда на другом сайте. Я решила помочь ей и обратилась в полицию с заявлением что мне известно о насилии над ребенком, мать его пытается подать заявление в полицию, но её слова не принимают всерьез и возможно мальчик до сих пор находится рядом с насильником. Мне ответили через два или три дня что её заявления принимались и рассматривались, но никогда не находилось подтверждения её словам. Последнее заявление о насилии над мальчиком на момент моего обращения находилось у прокурора в осло.
Всё, доверия к её словам больше не было. Это по поводу именно насилия над её младшим сыном.


  Цитата:
здесь не продают своих детей по интернету, не приучают их к сексу с младенчества, инцест тут не норма, никто не переучивает детей на гомосексуалистов , забота о здоровье и еде детей в любом возрасте это обязанность родителей, кричать на детей, унижать детей и бить детей здесь очень и очень не принято, здесь соседи и коллеги быстро настучат и в барневерн (опека) и вообще если вы выбиваетесь из привычных стандартов тут. то есть если вы покрикиваете на дитя в магазине и одергиваете дитя, если вы заставляетет ребенка ну уж откровенно много работать, не по возрасту, ну вот в таком контексте.


Интервью с бывшим мужем мадамы

http://avmalgin.livejournal.com/3624128.html

  irissan , цитата:
А мне всё равно, кто он будет - подонок или нет, хоть др. Менгеле, если вопрос стоит о принципиальном решении, влияющем на дальнейшую судьбу хоть человека, хоть человечества.


Итак, если я правильно поняла, врач может быть подонком, но если он лечит, то его человеческими качествами можно пренебречь. И для больного он прежде всего врач, тут я согласна. и сравнивать его с его антиподом - убийцей - не просто некорректно, это надо иметь мораль, вывернутую наизнанку. Как у Менгеле.

Следующий вопрос
  irissan , цитата:
Klipper , цитата:
серийный убийца есть садист, подонок и негодяй, который должен быть незамедлительно изолирован от общества, либо же он благородный хирург, который рискует свободой ради высоких идеалов?

остался без ответа. считать поток сознания ответом, хоть сколько-нибудь внятным, не приходится даже при большом желании. Понятно, почему вам не хочется отвечать по существу, у вас и так уже много комплиментов в сторону гитлеровской идеологии, они стабильны и последовательны, и тут ответ угадывается. Так что могу предположить, что вы этого садиста и убийцу категорически одобряете. Поправьте меня, если я ошиблась. Рефератов на тему "а у них негров линчуют" постить ненадо, меня интересует конкретика. А также до какой черты вы готовы дойти в оправдании насилия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
ты ничего не имеешь против пропаганды гомосексуализма среди молодежи

Я не вижу смысла запрещать то чего нет.
Я против уравнивания гомосексуализма и педофилии.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
педофилия и инцест, который в Европе тоже собираются узаконить. И это достоверная информация, к сожалению.

Я вашу "достоверную информацию" уже откомментирвала, хотя понятно, что через зомбо-фильтр ничего не проходит. Но все-таки повторю кратко
Под инцестом в ваших ссылках имелась ввиду добровольная связь между взрослыми близкими родственниками. Смысл в том, что в некоторых странах, например, в Германии, Швейцарии, Швеции, Польше, Сербии, Ирландии, такие связи являются незаконными, за них существует реальное уголовное наказание. Периодически поднимается вопрос об отмене уголовных норм. У нас такие вещи законом не регламентируются, только в семейном кодексе есть норма о недопустимости брака родных братьев и сестер, двоюродным уже можно.

зы У вас вся информация "страшно достоверная". Не приходится удивляться, что вы верите в древние легенды как в непреложную истину. Остается только удивляться и гадать, кому и как удалось у человеческого индивида отбить навсегда охоту пользоваться собственным мозгом.

  Antony , цитата:
Я не вижу смысла запрещать то чего нет.


Интересно, что на форуме нет ни одного человека, который объявил бы себя геем. Ну вот нет. Может быть, нет совсем - тогда это подтверждает факт, что таких людей на самом деле мало, что какого-то глобального влияния они не имеют и не могут иметь в силу малочисленности. Или второй вариант - что есть такие люди, но видя антигейскую истерику на многих ветках, они предпочитают не светиться, ибо не хотят вызывать на себя шквал ненависти и негатива. Тогда это будет подтверждением, что они неравноправны, что они изгои, что живется им трудно, и положение их незавидное. В любом случае истерику развязывают не они. также, как и в реале. здесь наглядно видно, что первична нетерпимость, она активна и агрессивна, а ответ, на который они просят права, был бы вторичен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Интервью с бывшим мужем мадамы


Не Вас, ни меня, ни г-на Мальгина там не было. В противовес можно предоставить интервью Ирины:
http://www.imperiya.by/theory5-16625.html

Лично я вижу в этой истории вот что: Мальгин известный оппозиционер, не пропускающий ни одной истории, от которой пахнет жареным. А Ирина Бергсет- это Астахов, а значит Путин, закон подлецов и т.д...Но господа хорошие! Почему разменной монетой в этом спектакле являются дети?

Я хочу, чтобы в моей стране сажали педофилов и растлителей малолетних! Я не желаю для своей страны "гендерных норм", как они уже приняты в детских садах и школах Швеции и Норвегии. На очереди Франция. А ведь тоже не видели ничего предосудительного в гей-парадах, а теперь там, вопреки мнению большинства легализованы однополые браки!

Никогда не забуду затравленный взгляд малыша, которого вели за ручки "папа" и "мама" - какие-то обкуренные мулаты-пидорасы. (Это было в супертолерантной стране, не в России). Я не знаю, отчего у него были глаза на мокром месте, может мороженого не купили? Смотрелось дико. Но все привыкли, никто давно не обращает внимания ни на заплаканных малышей, ни на рост детских самоубийств в таких "семьях". ( http://www.rus-info.ru/714-shokiruyuschaya-statistika-o-detyah-v-odnopolyh-semyah.html)

В Европе тоже всё начиналось с радужных флажков.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

  Antony , цитата:
Я не вижу смысла запрещать то чего нет.

Есть закон Милонова. ЛГБТ против закона "Об уголовном наказании за пропаганду гомосексуализма среди малолетних", ты тоже против?
  Antony , цитата:
Я против уравнивания гомосексуализма и педофилии.

Их не уравнивают, но это звенья одной цепи. Если первое признать нормой, тут же полезет и второе, и третье...есть пример старушки Европы.
Лично я не хотела бы там жить.
  Klipper , цитата:
Под инцестом в ваших ссылках имелась ввиду добровольная связь между взрослыми близкими родственниками.
Да, но вы упустили маленькое "но", взрослыми предлагается считать детей с 12 лет.

  Klipper , цитата:
У вас вся информация "страшно достоверная"

Уймитесь уже. Не согласны, говорите по существу, в чем вы видите недостоверность. А так все ваши нападки из серии "сам дурак", к теме отношения не имеют
  Klipper , цитата:
Не приходится удивляться, что вы верите в древние легенды как в непреложную истину. Остается только удивляться и гадать, кому и как удалось у человеческого индивида отбить навсегда охоту пользоваться собственным мозгом.

До меня только что дошло, Вы пьяны? Чего это вас так разбирает? Чем дальше, тем больше!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
столько написала, и не передать. а вот все потерла. и про золотой миллиард, и про нехватку воды и пищи в будущем, и про пропагандочку и Пропаганду..

оставлю только это пожалуй, остальное сотру ибо нефиг ему быть опубликованным.

...конечно я против именно пропаганды гомосексуализма среди молодежи, (смотря что будет в законах подразумеваться под словом пропаганда. возможно сам факт существования гомика) но я против тюрем и признания 2м сортом людей тех гомиков. Они выходят, думаю, на парады, показать что вот он я такой же как вы , и потому что тупо боятся (попасть под одобрительно со стороны общества какую нибудь внесенную статью, причем тупицы не понимая даже, что своими парадами только вызовут рев аплодисментов после введения статьи и только все ускорят. )
про 1-2-3 и тд сорта граждан:
Хватит уже того, что мы привыкли к рабам в москве. человек такая скотина что привыкает ко всему. даже к концлагерям.

ну жили в доме на 1м этаже настоящие рабы 10 дет где то в бибирево, ну получают таджики дворники 7 тр вместо 30, руками опасные химвещества при строительстве голыми руками трогают, тк нет уже тех денег на защитные костюмчики, ну и что- меня то не трогают..своих забот до фига. Но ведь тесто то одно, и обесценивание человекоединицы страшно развращает, ( по теме) и не только детей. но и чиновников над нами.

а дети? они видят все и привыкают, что есть вот рабы, есть касты, есть неприкасаемые вверху и внизу ( в разных смыслах). Я соглашусь что отпущенные вожжи в европе и сша по гомо- это с их точки зрения ( политиков и тайных кардиналов) гуманная с их тз необходимость да и уровень свобод не позволяет давить личность. кому то странно представить меняющийся мир, но это данность. всегда природа и эволюция подстраивалась, хвосты и жабры отращивала))), перенаселенность ликвидировала, моры напускала. лишь бы популяция выжила. войны опять таки регулировали популяции. но вот придумал один добрый дяденька ядерную бомбу. и все войны ( микроконфликты не в счет) сдулись и пшикнули. население растет. причем в гоеометрической прогрессии.
Но это уже мыслью по древу.. не отсюда и не сюда.
Я считаю, что более опасно не то, что у вас в подъезде будет жить семья голубков, а то, что на 1м этаже, возможно, у вас магазин или подвал рабами. Это должно быть страшно, я когда бы могла подумать, что в моем родном городе будут рабы? причем никто этого хозяина не осудил?.. что пачками будут висеть по моему городу листовки Лизы Алерт, я каждый день вижу новые, перемещаясь по городу.

А таджики, азиатки, которых используют (людей таких же как вы) как скот или осла, и никого это уже похоже не трогает. А как только общество поверит в то, что они другого сорта- пипец обществу, а не тогда когда дядя киркоров мерзко лезет к дяде пенкину,
это лишь мелкая негативная фигня. и если привить иммунитет как против гриппа- ваш ребенок не заболеет этой бякой. а вот что похищают и лишают свободы человеков таких же как вы- вот что страшно. еще сколько инфы и тел не всплывает, во всех смыслах.
И даже считаю, что полу-тайная ( некоторым - очевидная) программа европейских стран по мягкой регулируемости перенаселенной планеты , отсрочки голода и нехватки чистой воды, которой лет на 20-50 осталось, ( все же лучше геноцида и войн) непременно включает в себя ограничение рождаемости. Так и ли иначе золотой миллиард европеоидов пытается гуманно выжить и сохранить знания цивилизации и культуру, уровень развития человечества.
Европейцы еще и очень гуманны, не хочешь- не рожай. хочешь - рожей 5 ро. поможем финподдержкой огого. живи свободным, как тебе нравится. в Росии так увы нет, поэтому русские вымирают, увы
А мусульмане - там совй мир. плевать хотели на гуманитариев, ограничение рождаемости, у них даже все сказки детям с младых ногтей, что победил всех батыр
и все равно переплюнут по рождаемости европейцев, и китай тоже уже может себе позволить купить немного земли в Таджикистане, а те кто побогаче (китайцы)- массово покупают европейские дома , дома и бизнес в сша. Конечно, процесс эволюции требует массового сокращения численности населения земли. От этого никуда не деться. Как- в т.ч смягчения прессинга перед чайлд фри добровольными, ну геев еще 5% кучка наберется. Но это крохи и не стоит теории заговора уровня еврейского))) Харону привет)))
Про пропаганду по взрослому:
Про Россию- недавно внесен законопроект в думу про 20% налог на не служивших в армии. Общество тупо аплодировать будет стоя. Я уже писала о законе робин гуда, в теме финансы, не буду повторяться.как законы налоговые бьют по простым людям, а не вроде бы по тем, кому адресованы....
И- браво. Теперь общество разделится еще и на лагеря Двадцатипроцентников и тех , кто их осуждает и презирает, а еще на родных и близких осУжденных.
Налицо введение кастовости в обществе, приучение к тому, что не все граждане одинаковы, а есть касты, с разными правилами.конституция рыдает в углу. Потом будет введен закон о том. у кого есть 2-3 квартиры- тоже будет обложен налогом, и снова общество, поаплодировав, снова разделится. и так до атомов. А следственный комитет будет стоять на страже нашей родины, и следить за порядком в этоми недружном муравейнике.
О пропаганде и эквилибритике словами ( любой термин можно трактовать по-разному) кому то видится голосуя за новый закончик- чорт с рогами. а завтра вашего брата скрутят по подозрению что он не так посмотрел на одногруппника ( утритую спецом) подумайте про именно пропаганду, НЛП и прочие приятности которые доступны госмашине, а не кучке парней в розовых штанах. фу на них))

Я за сплочение общества, и против того , чтобы было разобщение , рознь по ряду непримиримых вопросов, давайте искать компромиссы.Быть терпимее к другим ближним. форум мал, но он отражает нетерпимость и разрозненность. даже ненависть проступает, которая может наступить в целом в нашем обществе, городе и в стране.

Добавлено спустя 27 минут 24 секунды:

Вот Ирриссан хлестко пошутил в соседней теме Несчастный случай в КО. про азиатку. найденную на Лухмановской в холодильнике на помойке.
вроде бы ужас, преступление. но такой нюанс, что у девушки была азиатская внешность, позволил ему ( а не его вина то , а привычка!) остроумно ( пошутить про холодильник подавившийся, над скорее всего убийством какой то там 2 сортной девушки... вот если бы это была русская да еще с форума- это было бы по -иному воспринято. А вот у меня невестка азиатской внешности, наверное, тоже скоро во 2й сорт запишут? Не давайте развращать свое сознание дикостью, и феодализм не пройдет. так или иначе затронет и нас, якобы пока 1 й сорт. но пасаран!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F0%F2%E8%FF_%E7%E0_%EB%FE%E1%EE%E2%FC_%EA_%E1%EB%E8%E6%ED%E5%EC%F3,_%F1%E2%EE%E1%EE%E4%F3_%E8_%EC%ED%EE%E3%EE%EE%E1%F0%E0%E7%E8%E5
Однако, члены PNVD встретили резкое осуждение со стороны голландского общества и политиков.[1][8] В опросе общественного мнения, проведённом в мае 2006, лишь менее четверти населения страны выступили против запрета на участие в выборах для этой партии, так как это будет нарушать принцип свободы слова.[3] В то же время 82 % жителей страны в интернет-опросе газеты Brabants Dagblad ответило, что «партию педофилов» нужно запретить.[8][2][6]
Партия не принимала участия в каких-либо выборах. Единственная попытка участвовать в выборах в парламент Нидерландов в ноябре 2006 года провалилась, так как партия не набрала нужных 570 подписей (по 30 в каждом из 19 избирательных округов Нидерландов[1]), необходимых для её регистрации в избирательном списке.[9]
В первый же год основания организации её попытались запретить, однако Гаагский суд отклонил иск со ссылкой на то, что каждый гражданин страны может создать любую партию, а голосовать за неё или нет — решают избиратели.[5] Иск был подан фондом Soelaas, занимающимся проблемой педофилии.[10][11]
14 марта 2010 партия заявила о своей самоликвидации в связи с тем, что активисты движения так и не смогли собрать необходимых 570 подписей.
http://kitai-gorod.livejournal.com/249722.html более развернутая история организатора
в настоящий момент организатор сидит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
геи существовали всегда, во все века. как боролись ранее в других странах против гомосексуализма множество информации.
вот например взять германию прошлого века
интересно и жутковато читать , особенно про концлагеря и опыты над гомосексуалистами:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%FC%ED%FB%E5_%EC%E5%ED%FC%F8%E8%ED%F1%F2%E2%E0_%E2_%D2%F0%E5%F2%FC%E5%EC_%F0%E5%E9%F5%E5#.D0.9E.D0.BF.D1.8B.D1.82.D1.8B_.D0.B4.D0.BE.D0.BA.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B0_.D0.92.D0.B5.D1.80.D0.BD.D0.B5.D1.82.D0.B0_.D0.B2_.D0.91.D1.83.D1.85.D0.B5.D0.BD.D0.B2.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.B4.D0.B5

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:


  Цитата:
Кастрации был подвергнут, например, председатель Кассельского союза борьбы за гражданские права Эрнст Нобис.Так же поступили с монархистом Фридрихом-Паулем фон Гроссхаймом. В одном из интервью он так прокомментировал зверства фашистов: «Мои гомосексуальные чувства ничуть не изменились после этой бессмысленной операции».


  Цитата:
С 1 января 1945 года планировалось введение закона, предусматривающего принудительную кастрацию гомосексуальных мужчин. В результате побед войск союзников антигитлеровской коалиции законопроект так и не был претворён в жизнь.[20]


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Вторник, 28/05/2013, 22:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Отлично сказано!
Нас усиленно стараются погрузить в средневековье. Создать ситуацию когда любой хоть немного отличающийся есть враг.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Я не вижу смысла запрещать то чего нет.

А я вообще не понимаю смысла этой законотворческой деятельности. Я просто не понимаю как можно одной рукой издавать один закон, а другой подписываться под европейскими конвенциями, которые ему противоречат...

Вот убейте - не понимаю.

Ну, допустим, милоновская идея - не пустить в школы преподавание таких норм сексуального поведения как гомосексуализм. Но как с конвенцией этой тогда дурацкой быть? Что за бред?


По-моему нас опять толсто тролят. Только и всего.

Я опять же не могу понять, какие специфические права секс-меньшинств нужно отстаивать каким-то активистам "движения". Государство, вроде бы не лезет в постель. Никто этих прав ни у кого не отнимал. Ни де юре, ни де факто... У нас может быть за это сажают? нет. Не берут на работу? тоже нет (больше того - в определенных профессиях негею наверное и не пробиться).

Вся волна по сути поднимается не из-за того, что унас в обзществе присутствуют "отличающиеся", которые теперь "враги". Волна возникает из-за того, что некоторое количество откровенных фриков из числа гомосексуалистов вздумали побороться за какие-то новые "права" вроде - педокарнавалов или новых типов учебников в школах.

Я думаю, что никаких законов новых не надо в принципе. На любую заявку о карнавале можно отвечать отказом по простой причине - обеспечить безопасность ее проведения будет стоить нереальных средств. И это проблема не прав секс-меньшинств, а прав фриков, идеи которых (вроде ликвидации института брака) никому здесь не упёрлись. И наверное фрикам надо просто уметь признать, что не всякий их пук должен быть мгновенно подхвачен, поддержан и взлелеян.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, неужели Вас на самом деле так беспокоят проблемы педрил? Столько страниц исписали... Блин, ну это же явно не главная проблема страны в настоящее время! У нас системе образования и здравоохранения, науке трындец настает, а вы так активно голубую тему перетираете... Ложный объект.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/05/2013, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Я опять же не могу понять, какие специфические права секс-меньшинств нужно отстаивать

Ну вот представь себе некое общество, в котором быть лысым считается позорным. Даже не просто позором, а наглым вызовом моральным устоям общества. Нет, конечно государство не опускается до каких-либо запретов или ограничений. Официально признается, что лысые обладают такими же равами как и все остальные. Но вот общество... Оно их ненавидит. Подавляющее большинство лысых вынуждены носить парики. Конечно в большинстве случаев парик все равно заметен, но общество говорит: "мы не суемся под твой парик.нам наплевать, лысый ты там или нет. главное носи парик, чтобы не оскорблять нашего взгляда, урод хренов". Но некоторые из лысых отказываются носить парик и требуют, чтобы общество признало их такими же нормальными людьми, они хотят провести шествие, чтобы показать, что они такие же нормальные, они хотят, чтобы их перестали ненавидеть.

При чем тут здесь государство?
Речь идет об обществе - о нас с вами.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Будьте бдительны, родители! Мадам Детские новости 194 Понедельник, 21/04/2014, 20:35 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Клещи в лесу, будьте осторожны!!!! eugen Новости и события Кожухово 315 Воскресенье, 05/02/2023, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
jenny
Нет новых сообщений Будьте осторожны вечером на улице - г... WASP Общественный порядок 291 Вторник, 28/02/2012, 21:12 Посмотреть последнее сообщение
AndrewV&Nadia
Нет новых сообщений Мошеники в Кожухово-будьте внимательн... Золотце Общественный порядок 22 Среда, 20/09/2006, 09:44 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений дети. родители. Снайпер Все о детях 20 Понедельник, 18/01/2010, 17:26 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские новости
»»»» Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Растление детей!Родители,будьте бдительны!
страница 13 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования