КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Я не люблю свою дочь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Я не люблю свою дочь
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лех, мы с тобой вместе написали одно и тоже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дык я и грю..одновременно ....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я блин не успеваю за тобой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Snezhana
почти местный
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nutochka, пожалуйста, скажите (только честно): Вам было бы лучше(легче - не знаю, какое слово подобрать), если бы Ваша мать сказала Вам об этом честно? Мне давали такой совет, и, наверно, это и есть для меня главный вопрос: что лучше - горькая правда или сладкая ложь? Не могу, не умею, противно врать. А детям - тем более.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

  aandrey , цитата:
15 лет что ли маме?

Понятно. Когда слабо ответить, остается иронизировать. Ирония - это защита. Или агрессия - Вам виднее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
Понятно. Когда слабо ответить, остается иронизировать. Ирония - это защита. Или агрессия - Вам виднее.

Нет. Видимо Вам.
Любовь - это цветочек на рассвете, щеночек, облизывающий вас, это бог в вашем сердце, и прочие слюни до пола.
Так понятно? Стало легче, поможет с ребенком? Кстати у нее спросите, думаю она уже знает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гала
БРАВО!!! ЛУЧШАЯ

Надо выдавать всем родителям!!! Хотя... кому-то может показаться много букв
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Одолел , ну верно в принципе, хотя воды налили , в двух словах - перед тем как шлепнуть - включи голову

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Snezhana
почти местный
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
У Вас очень понятные ответы. Можете больше не тратить на них время. Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:

  Гала , цитата:
сейчас она чувствует насколько много вы ей дали, от чего отказались (вы неверное никогда не говорили ей это в упрек, но ведь она то знает, какой выбор был сделан) и теперь с позиции обостренных возрастом чувств хочет сказать вам - не надо мне ваших жертв, я никому ничего не должна, живи ради себя - конечно не со злобой, а ради вас и себя, а по-другому может не получается сказать.
Может теперь она понимает, что должна "отработать кредит доверия" (экзамены, поступление, выбор профессии, самостоятельность) вот и волнуется, что вся ваша жизнь замкнута на ней - а вдруг не оправдает надежд, оступится, чувство как у букашки под микроскопом.

Гала, Вы - супер!! У Вас потрясающая интуиция. Или жизненная мудрость. Как будто наши разговоры слышали...
Но дети иногда говорят одно, а делают несколько иное. "Мама, я самостоятельная, живи своей жизнью!" Но приезжает в пол-первого, жуткие рыдания (поссорилась с другом), я успокаиваю, как могу, стараюсь как можно быстрее - завтра (т.е. сегодня) опять ЕГЭ, но все равно мне это удалось только в пол-третьего. И где наша пресловутая самостоятельность, независимость и т.д.? Получается, можно только так: закрыть глаза на то, что тут будет, и просто уехать. Было бы куда!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Snezhana
почти местный
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гала, и здесь скажу - умница!
Только я никак не пойму, за что детей можно вообще наказывать? Вот вспоминаю детство своей дочери - не стояло передо мной вопроса - наказывать или нет. Они ведь, если что, сами расплачиваются, т.е. сами себя наказывают. Как и мы, в принципе. Метод естественных последствий.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

То есть вообще вопроса не стояло о наказаниях, мысль такая не приходила в голову. Если ребенок делает что-то не так - значит, он чего-то не понимает. Мы же, вроде как, большие и умные, а он - "дите малое и неразумное". Он ведь и сам поплатится (и за свои, а за наши ошибки) - ему сочувствовать надо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
Если ребенок делает что-то не так - значит, он чего-то не понимает. Мы же, вроде как, большие и умные, а он - "дите малое и неразумное"

+1
А мы на то и взрослые, чтобы доходчиво объяснять, и не только словами, но и делами. А если не получается - так себя надо сечь/шлепать и т.д., а не ребенка...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
lera2
почти новосел
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 19
Откуда: ул.Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
это и есть для меня главный вопрос: что лучше - горькая правда или сладкая ложь? Не могу, не умею, противно врать. А детям - тем более.
Тоже затронула меня эта тема. Собиралась много написать, но почитала Гала и поняла, что все сказано. Только вот очень вам советую не мучится подобными вопросами и ни в коем случае не говорить дочери, что вы ее не любите. Это запомнится. И это потом уже не исправишь А в вашей ситуации все наладится. Нужно только время. А детям мы все время "врем" - начиная с того, что "находим их в капусте", это ведь уже из области педагогики - не будете же вы в подробностях объяснять двухлетнему ребенку все биологические подробности его появления на свет. Так и в вашей ситуации, какой бы умницей и рассудительной не была ваша дочь - ОНА ЕЩЕ РЕБЕНОК. ВАШ РЕБЕНОК! и уж пожалуйста, донесите свой "крест" до победного финала. Финала обретения вами с дочерью друг-друга. Это произойдет года через 3-4. Вы станете необходимы друг-другу, вы будете говорить на одном языке. Я знаю, что говорю. Сама прошла через похожее. Желаю вам удачи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Gerusik
старожил
На форуме:
17 лет
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
сейчас все больше расцвет приобретает распущенность и вседозволенность. Пока к юноше не наклонишься, не попросишь уступить в метро место женщине, которая на грани потери сознания, он не допетрит поднять свой зад. И меня просто убивает картина в том же метро, когда "маленький" мальчик лет десяти летит через весь вагон на свободное место, плюхается, а мать стоит рядом. Ужас! Вот вам и плоды нынешнего мягкого воспитания - нет уважения к старшим.

Согласна. Это недостатки воспитания, но не от-того, что мало пороли. Уважение оно воспитывается, а не вбивается. Уважать нужно за что-то, если есть за что уважать. А вы никогда не слышали, как выросшие сыночки и дочки поколачивают своих престарелых родителей. Право сильного! Не боитесь?

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

  Marinelle , цитата:
А мы на то и взрослые, чтобы доходчиво объяснять, и не только словами, но и делами. А если не получается - так себя надо сечь/шлепать и т.д., а не ребенка...

Согласна на все 100. Ребенок это личность. Маленький, беззащитный, неумелый, но личность. И никто не вправе его унижать.Даже родители, тем более родители. Ведь дети рисуют модель своего поведения с нас взрослых и если своим ремнем вы вобьете ребенку простую истину, что правда в силе... Какое уж тут уважение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лучше делать, чем много говорить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Gerusik
старожил
На форуме:
17 лет
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну если делать что-нибудь хорошее, то да. Но смотря, что вы имеете ввиду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я имею ввиду , только хорошее, доброе.

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:




Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Чтобы такого не было, нужно уметь воспитывать детей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот порассуждали бить или не бить, а теперь по делу, сразу оговорюсь, что не считаю наказание ради развития у человека внутренней самодисциплины наказанием унижающим его достоинство, каким оно будет физическим или просто нотацией, не важно, оно должно быть адекватным проступку. А чтобы наказаний было меньше и они не были физическими, развивать самодисциплину надо с детства, для примера приведу Итон, точнее цитаты из статей о нем:

Благодаря Итону и другим подобным школам для знати была сформирована элита нации и национальный менталитет. Присущий англичанам индивидуализм компенсируется здесь воспитанием «командного духа». Условия обучения здесь суровые, прямо-таки спартанские – дортуары на 12 человек, (сейчас, правда, есть и отдельные комнаты), неотапливаемые помещения, скудное меню, суровый распорядок дня. Дома воспитанники бывают только на каникулах. До недавнего времени здесь процветало и нечто вроде «дедовщины» – новичок поступал в распоряжение старшеклассника и полностью его обслуживал.

Большое внимание уделяется в Итоне и физическому развитию, закалке. Даже по снегу (крайне редкому, впрочем, явлению на Британских островах), воспитанники Итона ходят в гольфах и шортах. Были мы в Итоне в начале ноября, никакого снега и в помине, конечно, не было, светило яркое и достаточно теплое осеннее солнце, но все равно, увидев на улице стайку мальчиков в белых гольфах и коротеньких шортах, дамы из нашей группы долго не могли прийти в себя – дескать, это как же можно так над детьми издеваться – замерзнут ведь. Но они сами чувствовали себя достаточно комфортно. Или вид делали, уже в совсем юном возрасте поняв, что без достаточной и всесторонней закалки в условиях капитализма просто не выжить?
И в наши дни при приеме школы новым заведующим «капитан» этого учебного заведения от имени всех соучеников преподносит ему элегантную розгу из березовых прутьев, связанных между собой голубой лентой бантиком.

При взимании платы за нарушения к обычной цифре добавлялось еще полгинеи за розгу, независимо от того, применялась ли она по отношению к данному ученику или нет. Понятие о чести учеников Итонской школы ничего предосудительного в наказании розгами не усматривало: наоборот, на избегавших телесные наказания учеников все смотрели косо, и потому, во избежание нареканий товарищей, каждый старался проштрафиться «с заранее обдуманным намерением».

В прежние времена днем наказания в Итоне была пятница, имеющая худую репутацию дня злых предзнаменований. Самым знаменитым «экзекутором» слыл в анналах Итонской школы доктор Кэте, владычество его началось в 1809 году и длилось целых двадцать пять лет. О его деятельности в сфере страсти к телесным наказаниям рассказывают массу потешных историй.

Как-то в школе должен был состояться торжественный акт награждения, и каждому из учителей было предъявлено требование о доставлении списка учеников его класса соответствующего возраста. Случилось так, что один из учителей составил упомянутый только что список как раз на том листе бумаги, на котором записываются обыкновенно ученики, подлежащие за предосудительное, по понятиям школы, поведение телесному наказанию. Доктор Кэте получил этот список, приказал сейчас же позвать к нему всех поименованных в списке учеников и, не обращая внимания на их протесты и разъяснения, поочередно выпорол всех самым основательным образом.
Хочу добавить, что отопления в Итоне нет до сих пор, ученикам младших классов разрешается пользоваться двумя одеялами - зимой.
За время своего существования выпустил 18 премьер-министров Великобритании. Нынешний лидер британской оппозиции и выпускник Итона Дэвид Камерон мечтает стать 19-м. Мэр Лондона с 5 мая 2008 г. — Борис Джонсон — выпускник Итона.

Итон находится в 30 км к западу от Лондона, на берегу Темзы, рядом с королевским Виндзорским Замком. Официальный статус школы — частная школа-пансион для мальчиков 13 — 18 лет. Цена за обучение составляет 24,490 фунтов или 50,000 долларов в год. Всего в Итоне учится 1300 студентов, из них 70 не платят за обучение ни пенса, являясь почётными королевскими стипендиатами.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Snezhana
почти местный
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гала , цитата:
Благо у нас был отец, мы всегда знали, что бы ни случилось, какие бы мы ни были он примет нас ничего не прося взамен, просто потому, что мы есть - это и есть безусловная любовь

А я всегда думала, что это - ответственность. Любовь - это все-таки, наверно, когда тебе человек очень нужен, когда ты хочешь его видеть как можно чаще, когда рядом с ним ты расцветаешь, а без него в твоей жизни что-то не так. Когда от этого человека ты чувствуешь поддержку, он делает тебя сильнее, когда благодаря ему твои возможности раздвигаются, ты можешь больше, чем до его появления в твоей жизни.
Можно такое чувствовать при общении с ребенком? Дети раздвигают наши возможности? Дают нам поддержку, делают нас сильнее? Или, наоборот, благодаря нам они становятся сильнее?
У меня все эти годы такой образ родительства: из старого дерева растет новый, молодой росток. Он не из корней, он прямо из дерева. Он красивый, нежный, юный, и становится все сильнее, выше, стойче, красивее. Но питается он этим деревом, и он тем сильнее и совершеннее, чем больше он от него взял, высосал. Все любуются этим молодым ростком. А дерево-родитель, из которого росток берет силы - кому оно интересно? Никому.
Гала, а можно писать Вам в личку?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 01:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
У Вас очень понятные ответы. Можете больше не тратить на них время. Спасибо за внимание.

ааааа....Вам нужны только те, что хотите? Ну тогда и нечего здесь крокодильи слезы лить. Ждите ответа, что вы хорошая и все правильно делали. Только вот дочка вас все равно послала.
  Snezhana , цитата:
Любовь - это

Любовь - она в сердце. Ты знаешь, что это твоя кровь. Но часто мы сами подменяем понятия. Ты веришь, что это тот человек, он твоя половина, а на поверку оказывается нет. Ищите своего родного человека. А дети они сами и есть любовь, они часть нас. и поэтому они всегда в нашем сердце. Навеки и без обсуждения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 1 день
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 07:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж. Я вот понимаю, что руку на ребенка поднимать нельзя и кричать тоже, что надо уметь спокойно находить подход к ребенку.
НО, где взять столько нервов? Например, собираемся гулять, малышка уже страшно хочет спать, капризничает, а разбойник бегает от меня по всей квартире, забивается в места где его не достать, уговоры не помогают . И что мне делать? Пока я не прикрикну на него и не шлепну хорошенько по попе, он так и будет бегать, на улицу уже скорей всего мы н успеем, а малявка будет плакать все это время.
Может кто совет даст как вести себя в подобной ситуации?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/06/2008, 07:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
философ
Данные есть, я их читал как раз в статье про физ. наказание детей, в которой рассматривались разные аспекты как за, так и против .Искать её сейчас ломает . Тем более, что УБЕЖДАТЬ кого то цели у меня нет . У Шишовой тоже есть подобная информация. Кому интересно , сам найдёт . Этому спору уже много лет. Что, мы тут на заштатном форуме , найдём решение ? Сомнительно . Поговорили и разошлись .

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:

  Galchonok , цитата:
Может кто совет даст как вести себя в подобной ситуации?

А Вы почитайте тут местных "правозащитников" . Морально, морально его . Расскажите ему о плохом поведении,
прочитайте ему лекцию на этот счёт. Коротенько так, минут на 20 . Может до него дойдёт . И ни в коем случае не шлёпайте по попе . "А если вас так ?" .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Люблю smilemf СтихиЯ Кожухово 26 Понедельник, 24/04/2006, 18:39 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Не люблю GoodWin СтихиЯ Кожухово 30 Понедельник, 18/09/2006, 10:52 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Люблю Мужа до безумия. Друг Любовь, семья, отношения 90 Среда, 20/06/2007, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ГЛАЗА Jat СтихиЯ Кожухово 2 Вторник, 01/11/2005, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Jat

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Я не люблю свою дочь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Я не люблю свою дочь
страница 13 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования