КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Президентские выборы 2012 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Президентские выборы 2012

За кого Вы пойдете голосовать на выборах 2012г.?  

Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
На данный момент неотложные и наболевшие (6 пунктов) решены. Сейчас уже просто нужна планомерная и достаточно кропотливая работа без истерик.

вы подогнали пункты под ситуацию- как минимум пункт о указании едру своего места- фуфель.
Путин в ужасе начал прятаться и открещиваться от едра по факту народных волнений, а не наоборот.
и до подкинутой ему идеи "тагильскими рабочими" о стравливании москвы и провинции он называл тех, кто "хочет развала страны и возврата в 90е" а говорухин "говном нации"-- лучшими людьми общества, начавшими правильный и своевременный процесс справедливыми требованиями.


В данном случае победа была Вытянута грандиозной игрой на страхах 90х, оранжевых, ливийских(особенно сильно накручиваемых 1м каналом) и травлей зажравшейся москвы и трудовой производящей танки по госзаказу россией. + Жесточайший административный ресурс принуждения давший от 10 до 15% в его пользу.
Надо отметить- что на быдло эта тактика сработала. Холопы несли открепительные начальству, массовка продавалась за 400р на митинги, задроченные работяги ненавидели "норковую" революцию и "зажратую" москву. Остальные просто не хотели опять в 90е

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241, факты - страшная штука

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun это не факты, а говно . Мне ж не 15 лет и я не из поколения пепси, чтоб в это верить. Страшная штука полу правда.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 06/03/2012, 22:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А что делал Навальный в Йельском Университете?

а что делают дочери путина в лондоне?

  KLoun , цитата:
А с кем это встречались Чирикова и Нецов в ресторанчике в США?

почему компаньон путина распределяющий поставки 1/3 части российской государственной нефти живет в швейцарии?

  KLoun , цитата:
А что делали т.н. лидеры внесистемщиков в посольстве на приёме у Макфола?

Чему учатся Нашисты на стажировке в америке?

  KLoun , цитата:
А когда, кем и где был зарегистрирован домен "белоленточников"?

девочкой, которую пресануло ФСБ после болотной регистрация через месяц после объявления о том, что путин и медведев решили, кто будет следующим президентом а чаплин их поздравил с братским и мирным переходом власти.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
...вы подогнали пункты под ситуацию - как минимум пункт о указании едру своего места - фуфель

а) Я писал об этом ещё 5 декабря.
б) Ничуть не фуфель, теперь оно прижато с двух сторон, что же касается Пу, то он окончательно открестился от ЕР намного раньше, передав типа Медведу, однако, сливать его совсем и насовсем время ещё не пришло. А вот когда придёт (и каким образом это делать) - решать "родителям", а не вам.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Вторник, 06/03/2012, 22:53), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
То есть они об этом не знают и даже не догадываются

Активисты - знают и догадываются. Те, кому промыли мозг бредятиной про "войну с америкой" наверное - не очень. 1-го июня, получив платежку за квартиру, наверное догадаются...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Денис, свщ А. Уже ушел , можно Церковью не тыкать в каждую дырку.
Во-первых никого это не возбуждает, а во-вторых просто глупо выглядит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
а) Я писал об этом ещё 5 декабря.

потрудитесь ссылочку :wink:

  KLoun , цитата:
б) Ничуть не фуфель, теперь оно прижато с двух сторон, что же касается Пу, то он окончательно открестился от ЕР намного раньше, передав типа Медведу, однако, сливать его совсем и насовсем время ещё не пришло. А вот когда придёт (и каким образом это делать) - решать "родителям", а не вам.

не надо путать причину и следствие- слив произошел из за прокола на выборах.
не будь протестов- воровато озирающиеся президенты 5го утром наврали бы о достойной оценке народом курса партии и правительства и все было бы шито крыто- хотя на рожах все было нарисовано и даже цензура первого канала не смогла это вырезать.

вы не знаете Гбистов. Они прекрасно обучены изворачивать ситуацию в свою пользу и использовать любое изменение себе во благо, но они не в состоянии генерировать изменения и не в состоянии планировать их. Они серферы- катающиеся на волнах, волны они поднимать не умеют, не говоря уже о их направлении.

Доказательство- панический поиск решения вплоть до середины января.

  Сосед 241 , цитата:
Денис, свщ А. Уже ушел , можно Церковью не тыкать в каждую дырку.

Не раздражайся, Всеволод Чаплин- частное лицо, у него может быть и свое мнение :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Вторник, 06/03/2012, 23:05), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну про рост тарифов ЖКХ ... Я не понимаю, что вы к этому прицепились . Во-первых , об этом все знают ... И знали ДО голосования, а во- вторых это что-то новое и неординарное?? Да каждое первое января это проиходит .

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Black_Snake
Я ж тебе говорю : никого это не возбуждает. В том числе и меня. Просто ни к месту.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ну про рост тарифов ЖКХ ... Я не понимаю, что вы к этому прицепились . Во-первых , об этом все знают ... И знали ДО голосования, а во- вторых это что-то новое и неординарное?? Да каждое первое января это проиходит .

Повод. Причина всем известна давно. Осталось искать поводы для шпыряния власти.
Ей пойдет на пользу полюбому. Да и нам скорее всего тоже.

Добавлено спустя 30 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Black_Snake
Я ж тебе говорю : никого это не возбуждает. В том числе и меня. Просто ни к месту.

если ты обратил на это внимание- это уже не так.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Шпыряние в данном случае вполне может дать результат.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
а что делают дочери путина в лондоне?

Они не там
Где - знаю, но не скажу

  Black_Snake , цитата:
почему компаньон путина распределяющий поставки 1/3 части российской государственной нефти живет в швейцарии?

"Гунвор" - международный трейдер общемирового значения.
Связи Путина с Гунвором (не считая не только знакомства и товарищества) никем не доказаны.

  Black_Snake , цитата:
Чему учатся Нашисты на стажировке в америке?

Не помню именно про НАШИстов, но есть группы, обучающиеся системам государственного управления или что-то в этом роде. Что не так?

  Black_Snake , цитата:
девочкой, которую пресануло ФСБ после болотной регистрация через месяц после объявления о том, что путин и медведев решили, кто будет следующим президентом а чаплин их поздравил с братским и мирным переходом власти

Версия некой Лены про самоё себя не слишком убедительна (а на полиграфе её еще не проверяли и до пыток дело пока не дошло).

З.Ы. Вы еврей, что вопросами на вопрос отвечаете?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Вторник, 06/03/2012, 23:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Пахнуло сурковщиной ... Фу.

Эта падла уже разлагается?
Вашими устами, если не врете, мед пить.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Шпыряние в данном случае вполне может дать результат.

даже егороввиктор нас обещал поддержать в этом и выходить по конкретным требованиям против власти

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

  KLoun , цитата:
Они не там
Где - знаю, но не скажу

приравняно к понтам

  KLoun , цитата:
Гунвор" - международный трейдер общемирового значения.
Связи Путина с Гунвором (не считая не только знакомства и товарищества) никем не доказаны.

вы хотите видео где они спят друг с другом?

  KLoun , цитата:
Не помню именно про НАШИстов, но есть группы, обучающиеся системам государственного управления или что-то в этом роде. Что не так?

госдеповского государственного управления, разве нет? а что не так в ельском университете?

  KLoun , цитата:
Версия некой Лены про самоё себя не слишком убедительна (а на полиграфе её еще не проверяли и до пыток дело пока не дошло).

а раз не дошло, то все это домыслы и слухи

  KLoun , цитата:
З.Ы. Вы еврей, что вопросами на вопрос отвечаете?

на 1/8 :wink: а еще на 1/8 хохол, на 1/4 из кубанских казаков, по отцовской линии- из дворян, по материнской из купчишек. Пролетарии в роду имеются, врагов народа небыло. Один из дедов служил майором НКВД. А еще я был последним комсомольцем в школе. Так что расстреливать меня можно по любому поводу если что.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
потрудитесь ссылочку

А вот это сами, если память подводит... она где-то тут... в какой-то из политотнутых тем...

  Black_Snake , цитата:
не надо путать причину и следствие- слив произошел из за прокола на выборах.
не будь протестов- воровато озирающиеся президенты 5го утром наврали бы о достойной оценке народом курса партии и правительства и все было бы шито крыто

Безусловно. Так это и была проверка на "вшивость", ибо в марте она никому нафиг не упёрлась.

  Black_Snake , цитата:
...вы не знаете Гбистов.

Ошибочное утверждение. Знал и знаю, некоторых ещё с конца 80-х.

  Black_Snake , цитата:
Доказательство- панический поиск решения вплоть до середины января.

Не видел никакой паники. На выражениях лиц тоже.

З.Ы. Да, я всё же поясню, если плохо понятно... я никому ничего не доказываю, ибо мне это абсолютно не надо... я лишь высказываю свои ТЗ, которые (по крайней мере на данный момент) находят некоторое подтверждение в результатах

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Ошибочное утверждение. Знал и знаю, некоторых ещё с конца 80-х.

креатива там 0%

  KLoun , цитата:
езусловно. Так это и была проверка на "вшивость", ибо в марте она никому нафиг не упёрлась.

Путин еще говорил, что вел народ к самоосознанию и самоопределению все 12 лет- это он после болотной так "не испугался"

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

  KLoun , цитата:
З.Ы. Да, я всё же поясню, если плохо понятно... я никому ничего не доказываю, ибо мне это абсолютно не надо... я лишь высказываю свои ТЗ, которые (по крайней мере на данный момент) находят некоторое подтверждение в результатах

насчет легитимизации выборов президента- наоборот, доказать их нелигитимность была сверхзадача оппозиции. и игру навязывала болотная а не власть.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
приравняно к понтам

Без проблем
Я договор о разглашении тут всего, что знаю, не подписывал.

  Black_Snake , цитата:
вы хотите видео где они спят друг с другом?

Я хочу доказательства коррупционной связи Путина (счета и т.п.).

  Black_Snake , цитата:
а что не так в ельском университете?

Курсы "демократизации иных миров".

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
священник Александр
До 17 года русский солдат шел на смертный бой "за Веру, Царя и Отечество", и в этом не сомневался отдавая свою жизнь.
За какие ценности сейчас предлагаете умирать на поле брани русскому солдату: за РПЦ (что на нефти, алкоголе, табаке, кв. метрах жилья спекулирует), Ботекс (который не Богу свечка, ни черту кочерга - госдеповский засланец и узурпатор) и оккупированную страну?
Страна беднеет, а РПЦ жиреет. С какой боли такой пир во время чумы?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
креатива там 0%

Не соглашусь.

  Black_Snake , цитата:
это он после болотной так "не испугался"

Гм... у нас видимо разные понятия испуга. Я до сих пор не понимаю, чего ему вообще было бояться... ну собрались, ну поголосили... акуеть какими страшными вы сами себе представляетесь.

  Black_Snake , цитата:
насчет легитимизации выборов президента- наоборот, доказать их нелигитимность была сверхзадача оппозиции. и игру навязывала болотная а не власть

Останемся каждый при свём мнении.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А вообще, вместо того , чтоб писать чушь, стоило бы поинтересоваться , за что и за кого молится Церковь, чтоб опять не макнули лицом в собственное невежество. Без обид.

мне глубоко по барабану за что они там молятся. за свои Мерседесы и за Пукина ИМХО. я просто говорю что сейчас они покрывают воров и коррупционеров. а если кто то высказывает ЧАСТНОЕ мнение, тогда и не надо брать ник указывающий на отношение к церкви.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Конкурс аватарок-валентинок 2012 Milk Конкурсы 124 Вторник, 14/02/2012, 23:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Президентские выборы 2007+ Black_Snake Политика 470 Воскресенье, 15/04/2012, 20:09 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Олимпиада 2012 Black_Snake СПОРТ, ОТДЫХ 58 Пятница, 10/08/2012, 11:25 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Презентация компании Apple 12.09.2012 kop18 Телевидение, Радио, Телефония 34 Суббота, 22/09/2012, 10:02 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Президентские выборы 2012
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница

Президентские выборы 2012
страница 112 из 126
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования