КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН »»»» Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.

Каким будет кризис на рынке недвижимости осенью 2006-го-зимой 2007-го?  

Автор
Сообщение
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
напрягают своей близостью к лесу ..


А чем лес-то плох?!Воздух,тишина,красотища необыкновенная.


__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Это не квартира, а "висяк" конкретный

Да тут весь район такой. Знающие люди при слове "м.Выхино" сразу морщатся "Фууу"...

  Ната Бари , цитата:
хорошая аура,

Это главное!

  К@трин , цитата:
А чем лес-то плох?

Клещей до фига
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=6671

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Клещей до фига


Про клещей все знают и в целях безопасности,идя в лес,нужно обрабатываться специальными средствами.И никаких проблем :wink:
А клещей везде полно,не только в нашем лесу.Они даже в центре Москвы,в парках и скверах живут.

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Кент , Вы написали ранее следующее:
я на Лухмановскую хочу .. 29 и 33 .
имхо, самые лучшие домики во всем КО, помимо нечетной Рудневки.


Мы когда приезжали квартиру смотреть, мне тоже больше всего понравились эти дома.

Вот фотографии, сделанные еще до переезда.

http://kozhuhovo.com/photo/displayimage.php?pos=-15564
http://kozhuhovo.com/photo/displayimage.php?pos=-15565

И зимний вариант:

http://kozhuhovo.com/photo/displayimage.php?pos=-15563
http://kozhuhovo.com/photo/displayimage.php?pos=-15562

Фотки старые, поэтому там еще тракторы какие-то и грязь на улице. Сейчас, когда дом Л35 давно достроен и заселен, двор приведен в порядок, так же как и стоянка для машин возле дома Л29.
А вообще я очень не люблю замкнутые пространства и тесноту, не люблю, когда в окна заглядывают жильцы соседнего дома. Поэтому вид, который открывается из моих окон, мне очень нравится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
вид, который открывается из моих окон, мне очень нравится.

Ууу, как вы высоко забрались

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Поэтому вид, который открывается из моих окон, мне очень нравится.


Классный вид!!!


  Naruto , цитата:
не люблю замкнутые пространства и тесноту, не люблю, когда в окна заглядывают жильцы соседнего дома.


Полностью согласна,тоже не люблю.Нажилась в центре,где дома,как селёдки в бочке понатыканы.И чтобы из подъезда выйти и влиться в поток людей,нужно улучить момент.А то сшибут ненароком.И дорога проезжая в шесть рядов под окном.Дышать невозможно,сплошные выхлопы.Во,житуха - зато центр!!!Нет уж,это место я ни на что не променяю.............ну если только на загородный коттедж.



__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 6 месяцев
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати вопросик, мож не много но по теме, хотя...
Я так понял метро будет на пустыре напротив Р3, Р9, Р15 не совсем получается хороший вид из окна, такой конкретный транспортный узел будет

Как раз Р9 сегодня смотрел, засомневался сильно. Близость к метро конечно увеличивает стоимость кв.м, а совсем близко?

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кент
не на пустыре

а получается напротив 1 мкр-на http://forum.nashtransport.ru/uploads/1295809303/gallery_7496_1282_1209675.gif
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  К@трин , цитата:
А чем лес-то плох?!Воздух,тишина,красотища необыкновенная.

там в мае соловьи спать не дают, орут сволочи, а еще он после заката соснами воняет

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 6 месяцев
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
Кент
не на пустыре

а получается напротив 1 мкр-на http://forum.nashtransport.ru/uploads/1295809303/gallery_7496_1282_1209675.gif


спасибо интересно, а станция Руднево для кого?
и Т.Ч. Руднево это что?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
соловьи спать не дают, орут сволочи, а еще он после заката соснами воняет

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
  Shelma , цитата:
Кент
не на пустыре

а получается напротив 1 мкр-на http://forum.nashtransport.ru/uploads/1295809303/gallery_7496_1282_1209675.gif


спасибо интересно, а станция Руднево для кого?
и Т.Ч. Руднево это что?


ну на картинке видно же, получается туда за свалку дальше где Поля аэрации дома строятся, ближе где труба МСЗ торчит (Промзона "Руднёво")
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кент
Метро не напротив Р9 будет, а на Салтыковской. За общ центром, ближе к дороге. Тогда уж напротив Р1, точнее. напротив Р9 будет Общественный центр. Проект, ранее утвержденный, (как говорили на встрече с жителями), будет видоизменен, видимо, с целью удешевления. Возможно, уменьшения этажности. Планировался 4х этажный Центр, с м-нами и кинотеатром, рядом - здание Управы со всеми вытекающими обычно. Возле зданий Управ, обычно уютно и облагорожено. Не думаю, что будут киоски натыканы, ))) Собянин их не любит.
Посмотрела цены на ИРР сегодня, и на Виннер- действительно, явно подорожало все по отношению к сентябрю. Возможно, планы по закладке метро, но и откроющаяся станция Новокосино тоже могла сыграть свою роль. Риэлторы тоже отмечают динамику вверх.

По поводу леса - смИшно. Вы же для собачки своей хотели раздолье.. Вы, похоже, сами не знаете уже что написать для пиара своей проблемы. Напоминаю, что тема о ценах в районе, а то переименуем " Решаем квартирный вопрос Кента", и унесем куда надо И так цените помощь и советы людей, да нам и самим, признаться, интересно поговорить о выборе недвижимости в КО. Но для поиска квартиры есть определенная тема, "Сниму/куплю".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 6 месяцев
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Посмотрела цены на ИРР сегодня, и на Виннер- действительно, явно подорожало все по отношению к сентябрю. Возможно, планы по закладке метро, но и откроющаяся станция Новокосино тоже могла сыграть свою роль. Риэлторы тоже отмечают динамику вверх.


Ну мой знакомый риэлтор такой динамики по всему рынку не отмечает, лишь Кожухово почему-то подняло цены с НГ это не только мои личные наблюдения тот же виннер с флудом квартирный вопрос.ру и замоскворечья может корректировать представления о ценах

  SMS-ка , цитата:
По поводу леса - смИшно


Да нИ смИшно .. всю жизнь прожил на Выхино и например знаю какая клоака на улице Чугунные Ворота к лесу вроде близко, но всякое быдло с пьянью вечно ходит в лес. Это сейчас район новых .. "тихо зелено" , что будет лет через 10, когда шпана подрастёт, большой вопрос

  SMS-ка , цитата:
Вы, похоже, сами не знаете уже что написать для пиара своей проблемы. Напоминаю, что тема о ценах в районе, а то переименуем " Решаем квартирный вопрос Кента", и унесем куда надо И так цените помощь и советы людей, да нам и самим, признаться, интересно поговорить о выборе недвижимости в КО. Но для поиска квартиры есть определенная тема, "Сниму/куплю".


Не лютуйте коллега модЫратор тема темой, а раздельчик-то "поговорить" а поговорить-это основа форума и отсутствие тэга оффтопа, не проблема юзера впрочем ладно, пустое это, в каждом "колхозе" свой устав
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знаете, сеньор, лишь однажды видела явное быдло в маршрутке №732, так оказалось, не местные 2е парниш ехали.
Да, вы правы насчет дифференциации по районам, и, конечно , коммерческие дома , и дома от Мин обороны отличаются от домов почти полностью муниципальных, где получали квартиры, а не покупали, в основной массе. Тут уж из песни слова не выкинуть, хотя есть такие домики и в 4 мкр- благодаря старшим по подъездам- любо дорого. И соседи дружат.
В основном после посещения других районов, и возвращения домой, контраст КО очень заметен. И про шпану подрастающую как то некорректно звучит. Это наши дети. А вот р-н Выхино- действительно брр. Ну дай бог перестроят площадь у метро и будет поприятнее там бывать. Хотя, если рынок снесут, а в КО будет метро- не вижу смысла)))
Ко же - словно мини-городок. У меня дядя физик-синхрофазотронщик, в Протвино на фазотроне работает, так вот- КО мне напоминает их городок, заселяли семьями почти одновременно во все дома, как в КО, после институтов, и научные кварталы иностранцев для стажировки на с-ф. Там всегда был самый низкий уровень преступности, дома заселялись учеными одного возраста примерно, грибы собирали у подъезда, сосны кругом, соловьи.. Как на Рудневке..
Тут вечером так приятно прогуляться по Медведева перед сном КО не проходной, отдельный от Москвы, полностью новый и почти одновременно заселенный, в этом его изюминка.. Да, немного на отшибе, но к этому быстро привыкаешь. Я и в центре жила. Каждый, кто в КО осознанно ( а не вынужденно) живет- видит в этом большой плюс. Желаю Вам, действительно, в колхоз соседний переезжая, органично в нем вписаться, и полюбить свой новый дом. То, что Вы его удачно подберете- никаких у меня лично сомнений нет. С такой целеустремленностью и проф. выбором - будете жить в лучшем домике КО)) Если денег хватит Напишите потом, что выбрали. А про мысли вслух по теме заголовка- еще раз, намекаю. :_

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Добавлю, что МСЗ действительно проблема. И выбросы бывают, и Шатура с нашей стороны... На Октябрьском поле в пожары вот- свободно дышалось, а тут - без маски никуда не выйдешь. Но ВАО дешевле Западного округа, и уж конечно хуже Австрии и Италии Но тут уж не просто так Вы на КО глаз положили.. Оптимально при желании купить не однушку, но в Москве и в новом чистом доме у леса.
ps А Жулебино- как Вам? Не рассматривали? Тоже много плюсов.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 18/02/2011, 22:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 6 месяцев
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
опять оффтоп
по Выхино, вы не совсем правы
район району рознь ..сам вырос на Ферганской, летом ремонтируя квартиру, снял однушку для матери на другой стороне выхино .. она до этого на Лобачесвского жила и от Выхино всегда плевалась, пожив месяц на Молдагуловой(мне пришлось на дачу переехать), наша улица ей раем показалась

На счёт шпаны, может и не совсем корректно, но этот фактор не стоит исключать, посмотрев квартиры и пообщавшись с людьми не раз слышал негатива о муниципальных домах, многодетных семьях и прочего, так что это не только мои слова можете почитать топик о лухмановской 29 и о их проблемах с детворой, из переселённых домов, которая давала жару на детской площадке и подъездах в целом ..

напишу и расскажу, в красках вообще о рынке недвижимости, мне как продажнику очень многое оказалось в диковинку а на счёт переименования , не нужно, мы тут всё таки про недвижимость говорим, а не подгузниках

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

  SMS-ка , цитата:
Добавлю, что МСЗ действительно проблема. И выбросы бывают, и Шатура с нашей стороны... На Октябрьском поле в пожары вот- свободно дышалось, а тут - без маски никуда не выйдешь. Но ВАО дешевле Западного округа, и уж конечно хуже Австрии и Италии Но тут уж не просто так Вы на КО глаз положили.. Оптимально при желании купить не однушку, но в Москве и в новом чистом доме у леса.



про Шатуры и гарь летом ... всё лето жил на даче, Новый Милёт .. ахтунг был всего 2 дня, в Москве было намного хуже

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 59 секунд:

  SMS-ка , цитата:
ps А Жулебино- как Вам? Не рассматривали? Тоже много плюсов.


Я не тормоз, в плане позднего ответа что-то полез перечитать и заметил p\s

Жулебино в основном КОПЭ .. нИ хАчУ .. да и имхо из Ко выбраться с утра на машине проще чем из Жулебино, да и смысл Жулебино, когда бетон на Р21 висит за 6130, кстати до 18.01.11 было 6490 .. это к вопросу о повышение цен

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 00:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Жулебино в основном КОПЭ .. нИ хАчУ .. да и имхо из Ко выбраться с утра на машине проще чем из Жулебино, да и смысл Жулебино, когда бетон на Р21 висит за 6130, кстати до 18.01.11 было 6490 .. это к вопросу о повышение цен

чисто интересно, а чем "бетон" Р21 плох?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 6 месяцев
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 01:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
  Кент , цитата:
Жулебино в основном КОПЭ .. нИ хАчУ .. да и имхо из Ко выбраться с утра на машине проще чем из Жулебино, да и смысл Жулебино, когда бетон на Р21 висит за 6130, кстати до 18.01.11 было 6490 .. это к вопросу о повышение цен

чисто интересно, а чем "бетон" Р21 плох?


хочу П44Т..
бетон за 6130 отличное предложение
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 01:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
бетон за 6130 отличное предложение

не, я не о конкретной цене. я так поняла, что р21 должна стоить дешевле, по сравнению с другими домами кожухова, почему?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 6 месяцев
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 02:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
  Кент , цитата:
бетон за 6130 отличное предложение

не, я не о конкретной цене. я так поняла, что р21 должна стоить дешевле, по сравнению с другими домами кожухова, почему?


ну судя по рынку, имхо, серия КОПЭ и линейка П44Т стоят % на 10 дешевле П44Т распошенки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Деревенская еда - Ваше мнение НеМестный Домашнее хозяйство 17 Среда, 14/06/2017, 16:59 Посмотреть последнее сообщение
Acader
Нет новых сообщений [ Опрос ] Развал СССР: Ваше мнение? SnowBear Политика 141 Понедельник, 22/09/2008, 18:21 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Взрыв на черкизовском рынке белочка НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 1 Понедельник, 21/08/2006, 16:03 Посмотреть последнее сообщение
Tigoron
Нет новых сообщений Экономический кризис в Европе SMS-ка Мысли вслух, рассуждения 7 Суббота, 17/11/2012, 19:58 Посмотреть последнее сообщение
Glorin
Нет новых сообщений Аццкий сотона на черкизовском рынке :) Pand Юмор 5 Вторник, 12/06/2007, 13:30 Посмотреть последнее сообщение
nixonix

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН
»»»» Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Грядущий кризис на рынке недвижимости. Ваше мнение.
страница 12 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования