КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА» Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Форумные игры, творчество »»»» РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/07/2006, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Знаешь, дорогой,"- промолвил, оскорбленно выпятив волосатую грудь, и щелкнув от негодования по земле хвостом дьявол Вальтер, - "Я, меж тем, только ИЗ-ЗА ТЕБЯ, и из-за уважения к памяти твоего отца, проделал этот крайне дискомфортный путь. Нам надо поговорить об очень важном происшествии на Деве. Ну да, согласен, я запамятовал о страхах местных жителей пред нами. Господи, ну до чего темный суеверный народ, эти местные селяне!.. А у меня, между прочим, тоже натура тонкая, ранимая, и музыкальная. У меня,если ты забыл, лавка с музыкальными инструментами с разных миров. Правда, дела идут неважно последние восемьдесят лет... Вот поэтому-то я и не раскошелился на покупку личины последней модели! И нечего на меня покрикивать! К чему деньги было тратить-то на один раз? Сам знаешь, путешествовать-скакать по мирам мне уже возраст не позволяет. " Старый черт вздохнул, почесал свою макушку промеж рожек, и продолжил: "А личины дешевые - они только при малом возрасте девола подходят для этого мира. Кое что я все-таки со школы помню. Вон, ты совсем зеленый девол, малец шестидесятилетний, а в простой личине (тоже чтой-то на дорогую не раскошелился!), в этом мире стариком видишься. А я бы в кого превратился? В живую мумию ходячую?"
"Ну ладно, понял все" - примирительно сказал торговец. "Давай, дядь, обнимемся что-ли?" Они обнялись. Торговец вынул из кармана маленькую коробочку,открыл ее. Там была золотистая пыльца.
"Это средство на короткое время личину помогает надеть, но давай все-ж я тебя замаскирую, тут, в корчме, народу полно" -с этими словами торговец взял щепотку , и резким движением кинул ее на голову Дьявола. Секунда -и на месте старого дьявола стоял седой благообразный господин с тростью.
"Давай, ка, дядюшка, перетащим бедного парня под рябину, да я попробую все исправить". Они перенесли Анри в тень, прислонили его к стволу. Торговец вынул из халата какой-то блестящий шарик на веревке и пузырек. Потом поднес к носу официанта пузырек. Анри вздохнул, дернулся, и открыл глаза. Торговец тут же поднес шарик к глазам юноши, и стал его раскачивать, приговаривая: "Анри, ничего не произошло. Ты просто полез в погреб, но в темноте упал со ступенек и потерял сознание. Я тебя вытащил на свежий воздух. Вот и все, у тебя ничего не болит. У тебя отличное настроение, ты сегодня в ударе."
Анри очнулся, обвел взглядом присутствующих, улыбнулся, и стал смущенно подниматься на ноги. "Ох,простите меня, я такой неуклюжий..
"А Вы кто, новый наш постоялец?" - Спросил Анри у господина с тростью.
"О-о нет-нет, Анри. Этот господин ко мне, и всего то на час-другой. Мы пройдем в мою комнату, нам надо переговорить. А Вы займитесь лучше приготовлениями к обеду. А то гости скоро начнут выходить из своих комнат, а у Вас еще не готово. И корчмарь как надолго отлучился.. одному Вам вон сколько работы".
"О, спасибо, вы так добры, пойдемте ж тогда внутрь". С этими словами Анри, все они повернули в корчму. Но тут при входе наткнулись на красиво одетую даму. "Что здесь происходит?", спросила она.. "Кто Вы?"


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Воскресенье, 09/07/2006, 22:43), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/07/2006, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Камила решительно распахнула дверь и сделала шаг навстречу незнакомцам.
"Что здесь происходит? Кто вы такие?"- промолвила она.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/07/2006, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"О прекрасная незнакомка, прозвольте представиться"- сказал девол,поспешно поправляя шелковый халат, и погладив вьющуюся седую бороду, пряча от взора прекрасной незнакомки под халат пушистый тапок,- "Я - торговец, зовут меня Соломон. Я часто здесь останавливаюсь. Меня знают и корчмарь, и Анри. Привожу им разный полезный товар. А это мой родственник, он буквально на час заехал, у него очень мало времени. Зовут его Вальтер. Он... он музыкант.
Простите, но мы должны Вас ненадолго покинуть, у нас очень важный разговор. Он не займет много времени. А потом, когда я провожу своего родственника, не присоединитесь ли Вы ко мне во время обеда. Здесь обычно накрывают к обеду для постояльцев около пяти.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/07/2006, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анри удивленно смотрел на красивую девушку: он точно не помнил, чтобы эта знатная молодая дама останавливалась у них. Он даже стал перебирать пальцы на левой руке, мысленно вспоминая и пересчитывая их постояльцев.Колдовство прям какое-то. Иль память у меня отшибло от удара в погребе? - Анри покачал головой.
Тем Временем, глубоко поклонившись даме, торговец и его спутник прошли внутрь и стали подниматься по лестнице.Причем Анри показалось, что торговец подмигнул девушке.. Или это была игра тени? Анри задумчиво стоял возле дамы. Они остались одни у дверей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/07/2006, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Камила улыбнулась и ответила: "А я Камила- дочь торговца. Спасибо за приглашение, я к пяти обязательно спущюсь к столу."
А сама в это время подумала:" Музыкант говоришь? Интересно, интересно. Надо будет присмотреться к этой парочке, которая выдает себя за людей, но разоблачать я их не буду, интересно посмотреть, зачем они прибыли. Может смогу выяснить что-нибудь об отце, который не вернулся из какого-то очередного мира...."
Мужчины поднялись наверх, а Камила подошла к Анри и попросила рассказать ей об этих местах. Молодой человек обрадовался обществу девушки, налил ей кофе и, занимаясь своей работой , рассказывал ей об округе и ее обитателях... Под бодрое щебетание Анри девушка обдумывала свои дальнейшие дествия.
Каина она нашла, но поговорить с ним не удалось, Змей пока не узнал ее, но теперь она была уверена, что сможет выторговать себе свободу, пусть денег у нее не было, но возможно у нее в сумке найдется что-то заинтерисующее его.
Единственное что мучало ее, что она не знала, куда ей двигаться дальше....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/07/2006, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пока Анри хлопотал на кухне, готовя обед, он был очень горд собою и доволен. Ведь он разговаривал так, запросто с красивой благородной дамой, она была так дружелюбна с ним, простым крестьянским сыном.. Видела бы меня моя матушка, она б мною гордилась!
Он догадался, что прекрасная дама все время пряталась под одеждой нищенки, но про себя сказал, что если кто будет интересоваться, откуда взялась эта дама, - он ни за что не выдаст ее тайну.
На минуту спустившись в подвал, Анри подошел к странному прибору, висевшему на стене прямо у основания лестницы. Снял с рычага медную трубку, он приложил ее к уху. Послышались громкие гудки. официант нажал, как учил его корчмарь, кнопку с надписью "Деревня". Послышался щелчок. Анри опять непроизвольно вздрогнул. До сих пор он боялся этого прибора. И вот через минуту какой-то далекий женский голос произнес: "Але?"
"АЛе-АЛе, это ктой-то у аппарата? А это из корчмы звонят. Что? Жюли?..Это Вы!?.. Как ваше здоровьичко? Как матушка Ваша? Как Вы грозу пережили?.. Ага, ага.. Не побило ли поле Ваше хлебное? А? Что? Зачем я звоню? Дак вот тут вот какое дело.. Гостей у нас нонче много, да и провизии тоже немало, но вот гости заказали молочного поросенка на вертеле на обед... Дак я вот и не знаю, может сможет Ваш батюшка привести мне его? Что? Да, оплатим сразу. Только пусть поторопится. Через два часа пусть завезет, мне готовить еще. Успеет? Все-таки двадцать пять миль...А вы как поживаете? Что, Вам некогда говорить...Ох, простите великодушно.. Да, да,.. до свидания, Жюли. "
Выйдя из погреба, он вытер руки об передник, поклонившись даме Камилле, и попросив у нее разрешения, он покинул ее ненадолго.
Ведь нужно было напоить коней в конюшне, задать им овса, а также застеклить окно, разбитое в комнате у господина Змея. Да и около входа одно окно было заколочено корчмарем наспех ставнями. Он вышел на крыльцо. Вовсю светило солнце, летний зной опять выжигал траву. Анри проворно сбежал со ступенек крыльца, и, насвистывая, направился к старому сараю за рябиной. он открыл него, вошел, взял длинную лестницу и инструмент.
"Жюли со мною разговаривала! Ура!.. Какой сегодня замечательный день!Вот так потихонечку и влюбится в меня, может даже амулет любовный для этого и не понадобится" - думал он. Выйдя из сарая, он направился чинить окно на втором этаже. Проходя мимо конюшни, он дружески помахал лошадям рукой с зажатым молотком, лошади дернули головами ему в ответ. Походя пнул старую засохшую лошадиную какашку и счастливо засмеялся.
Подойдя к стене корчмы, приставил лестницу к окну Змея, и стал подниматься с ящиком с инструментами к окну. Тут он почувствовал небольшую ноющую боль в затылке. И тут же вспомнил: Ах, он же упал в подвале сегодня. Надо же так приложиться! Спасибо Соломон его спас, какой же он добрый господин.
Поднявшись на уровень окна, он увидел, как сильно оно повреждено, и снова его настроение сменилось. Вот ведь люди, благородные господа.. ломают все, а Анри чини, чини. Правила поведения в корчме прям у двери висят, в рамочке. Видно только для пыли висят. Никто не читает. Надо б повиднее перевесить. А то скоро совсем разнесут таверну..
Вот ведь господин Змей каков, разбил окно, как будто через дверь выйти не мог.. еще б саламандру в корчму притащил. Погорельцами б нас с хозяином сделал.. А тот, что в балахоне-не совсем и на человека похож. Не тьма ли его хозяйка??...." -так думал Анри, латая окно.
"Быстрей бы корчмарь появился, что ли, а то и мальчонка у нас без оплаты поселился, и пилигримм в спячку погруженный сидит. Но не моего этого ума дело. Да и мальчонку жалко, на меня в детстве похож маленько, худенький, наверное от побоев отцовских из своей деревни удрал. Пусть живет у нас пока.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/07/2006, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так незаметно пролетело два дня. К лесному веселью за это время присоединилось ещё двоё путников, Лина и Алексий. Они покинули отчий дом, поскольку хотели быть вместе ,но родители им не разрешали, у них были свои планы на их счёт. Молодые построили шалаш на полянке, не подалёку от дома Пантеры.
Пантера (Панти), Сайнара и Лина подружились, они ходили купаться, собирали дары леса. И конечно узнавали друг друга всё лучше.
Панти узнала от Сайнары о её долгой и тяжёлой дороге, о встрече её с любимым рацарем, ради которого она была готова на всё, но который сново покинул её на неопределённое время. Панти всячески пыталась приободрись Сайнару, поскольку многое знала, и умела заглядывать в будущее, она видела их вместе, но решила не открывать Сайнаре это.
Алексий , как единственный мужчина, среди трёх дев, чувствовал себя как в малиннике. Но стоит отдать ему должное, он выполнял всю тяжёлую мужскую работу.
Вдруг, совершенно неожиданно к Панти прилетела лесная фея и подарила ей тесто , волшебное, обладающее доброй магией. Девушка должна была испечь пирог из этого теста , угостить всех дорогих ей людей, и загадать желание. Панти занялась приготовлением пирога.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/07/2006, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пирог готов. Девушка достала его из печи, разрезала пополам и начинила лестными ягодами, собранными ею раньше. Какой же стоял аромат!!! Желающих отведать пирог оказалось не мало.

Тут она почувствовала ЗОВ... , оставила всё своё хозяйство на Сайнару, и ничего не объясняя выбежала из пещеры, бросив на шагу "Ничему не удивляйся, надеюсь скоро вернусь". Вскочила на коня, осмотрела всё вокруг, ещё раз прислушалась и рванула вперёд...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/07/2006, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Торговец вместе с дядей зашел в свою комнату.
Вальтер увидел, что комната невелика, но довольна уютна. В центре ее стоял стол с тремя стульями. На столе стоял кувшин с элем и три стакана. Вдоль стен – старый платяной шкаф, кровать. По стенам были развешаны небольшие картины. Еще одна дверь вела в ванную комнату.
Соломон предложил дяде присесть, и присев сам, спросил: - «Что же случилось такого на Деве, дядя, что заставило Вас перенестись в Средиземье столь древним, примитивным способом? Это ж довольно больно?»
Седой джентельмен, отставив трость в сторонку, поглядел на племянника и задумчиво кивнув, начал свой рассказ:
«Соломон, я бы никогда не пустился в такой путь, если бы в деле не были замешаны твои кровные интересы.
Дело в том, что неделю назад кто-то на базаре пустил слушок, что ты стал торговать в разных измерениях не только в свою пользу, но и с обоюдной выгодой для твоих торговых партнеров. Да еще и не всегда заключая контракт. Старейшины недовольны. Тебе нужно срочно предстать перед советом гильдии торговцев, и доказать, что это не так. Может крупный взнос благотворительный тебя и выручит. На Деве всегда можно договориться...
И вообще, Соломон, я считаю, что тебе надо почаще наведываться на Базар, если доверяешь лавку твоего отца на управляющего, для девола ты слишком доверчив..
Вобщем, тебе нужно обязательно в начале следующей недели быть на Деве. Да и в пятницу будет бой молодых драконов на базаре, будут хорошие ставки. Организовывают бой два девола из числа твоих приятелей-собутыльников. Нам с тобой можно будет заработать на тотализаторе. А то я недавно попал с партией тромбонов из измерения Плюг. Оказывается, звук от этих дурацких тромбонов слышат только плюгане. Да и то, только в период спаривания. Опять я влетел, Соломон. На тебя одна надежда, куда нибудь пристрой их по–родственному…
Помнишь, как ты удачно сплавил тысячу сломанных контрабасов с Берса на планету Слизней? Мы тогда здорово заработали. Ты, кажется, продал их им, как дома повышенной комфортности?» - девол рассмеялся, и налил себе эля из кувшина.
«Зря ты смеешься, дядя »- сказал Торговец. У них сейчас даже мода на эти контрабасы образовалась. Требуют еще партию, не менее пяти тысяч штук. Где я столько возьму неисправных контрабасов? … Насчет тромбонов придется опять тебя как-нибудь выручать, что-нибудь придумаю.
А по поводу слухов на Деве – большое тебе спасибо, по родственному, обязательно прибуду на Базар к началу недели. Вот только здесь кое-что улажу, и сразу прибуду».
«Да, племянничек,»- сказал Вальтер, - «На Берсе при дворе столько контрабасов и за пятьсот лет не сломают.
Может, им скрипки сломанные предложить? У моего соседа, кажется, найдется с десяток. Ты подумай над этим. Хотя и маленькая прибыль, но копейка золотой бережет…»
Тут раздался стук в дверь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анри закончил чинить слетевшую с петель ставню и поднялся на две ступеньки выше, чтобы заняться разбитым стеклом.
Осторожно заглянув в комнату господина Змея, он увидел самого Змея, сидевшего на кровати и зашивавшего свой свитер.
-"Простите, я Вас не побеспокоил своим стуком?"-спросил Анри.
Я думал,что Вас нет в комнате..
Ваш заказ на поросенка на вертеле будет готов к пяти. Вам подать в комнату или вы спуститесь вниз, к гостям?"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/07/2006, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пожалуй я спущусь вниз!
-А что за важный гость пожаловал в корчму?
похоже у меня есть для него кое что.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/07/2006, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анри заулыбался Змею в ответ, и сказал: -" Если Вы имеете ввиду гостя торговца, то это его какой-то родственник-музыкант. Он проездом у нас, и без ночевки.
Не знаю, может он и на ужин то не останется."
Анри потер болевшую шишку на затылке - "Хотя, с другой стороны ,
не голодным же ему в путь на ночь глядя отправляться"...
"Надо бы у Соломона спросить.
Вы как прикажете: мне поинтересоваться, или Вы сами?"...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/07/2006, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сунув золотой любезному офицанту Змей решил спустится к банкету и осмотреться приглядется к новым гостям. К тому же там ждал паросенок, а есть чертовски хотелось. Хотя его сковывало обязательство закончить заказ, но в этой корчме было любопытно и интересно. Здесь постоянно что то происходило, опасность витала в воздухе и Змей чуял ее. Это придавало вкус жизни.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/07/2006, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Панти прискакала на то самое место, у корчмы, где по данным, недавно преобретёнными ею, находится проход в другое измерение, измерение в которое её манила какая то сила, она спрыгнула с коня, ещё раз посмотрела на него, он был хорош, молод и горяч, его шеколадного цвета кожа блестела на солнце, чёрная грива и хвост развивались на верту, ёй было жаль расставаться с ним, но... Запомнив место, она направилась в корчму, ведя под узцы своего любимца...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/08/2006, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Близился вечер, время ужина неумолимо приближалось. Камила поднялась в свою комнату, чтобы привести себя в порядок. Долго в задумчивости она расчесывала свои шикарные волосы, потом тряхнула головой и ее черные локоны рассыпались по спине. Из сумки достала пузырек с золотистой жидкостью, это были ее любимые духи, которые делала ее мать. Открыв его, она по капле нанесла их на шею и запястья, по комнате поплыл сладковато-горьковатый запах полыни и ландыша.
Пора было спускаться вниз. Последний взгляд в зеркало, и тут.....
В зеркале появился силует ее пропавшего отца, он был как дымка. Девушка бросилась к зеркалу:" Папа, папочка,- кричала она, но отец или его тень, или призрак таял на глазах. Камила была уверена, что ей это не померещилось, значит искать отца надо здесь...
Она решительно открыла дверь и почти бегом от беспокойства и новых переживаний поспешила вниз. Она так спешила, что почти сбила с ног Змея.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/08/2006, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анри постучался в дверь к торговцу: "-Господин Соломон! К Вам можно?"
Дверь открылась, и Анри увидел стоящего перед ним торговца, а за его спиной - его родственника, сидевшего за столом.
-"Что тебе, Анри?" - спросил Соломон.
- Дя я вот чистые полотенца разношу, заодно хотел поинтересоваться, останется ли господин Вальтер у нас на ужин..
А я тут уж стучался к Вашим соседям, в комнату Лорда, стучался, но они там как закрылись с мадемуазель, так весь день не открывают. Слуга мадемуазель отбыл куда-то, видимо отослали его по делу..
-"А кто еще будет на ужине?" - спросил торговец.
-"Вот господин Змей и госпожа Камилла точно ужинать спустятся, обещали..Насчет дамы Сайнары, господина Дарка и мальчонки - думаю наверное они отужинают с нами. Но я к ним еще пока не стучался..
Рыцарь госпожи Сайнары уехал, и наверное не вернется.
А с остальными никак не пойму: на сколько человек накрывать-то?
Путник в жилетке так и сидит в углу, но это не мое дело, я посмотрел, он жив-здоров. Думаю, просто очарован или усыплен. Я уж и траву проверял из которой ему корчмарь чай заваривал... Ничего не понимаю.
Хозяин-то мой совсем куда-то пропал, уж я тут целый день как белка кручусь, верчусь один, хоть бы завтра объявился... Я пока на вертел поросенка насадил, да остальное приготовил - умаялся.
Торговец улыбнулся и сказал, - "Ну, заходи Анри, у меня кое-что есть в саквояже для поддержания твоих сил".
Арни переступил порог комнаты. "Спасибо, я пока положу Вам полотенца".
Соломон стал перебирать содержимое саквояжа, и попутно говорил с официантом. "Анри, а что за пластиковый утенок был в моей ванной? Я что, ребенок? "
"Ой", - смущенно прошелестел Анри. "Дык это я во все ванные комнаты подкладываю, надо же клиентов порадовать. А Вам что не понравилось?
А еще я под каждую подушку кладу пакетик с мелиссой, чтобы лучше спалось".. Вы ведь не сердитесь?"
-"Анри, конечно нет, но это было лишнее. раньше такого в корчме (до тебя) не бывало".
-"Дядюшка, может перед длинной дорогой и правда отужинаете в корчме? Здесь вкусно кормят. И у них прекрасный эль, как вы убедились.
Ну что остаетесь?"- спросил Соломон у Вальтера, все еще роясь в саквояже.
-"Да я не против, племянник. если мне позволят обстоятельства"- ответил Вальтер, многозначительно касаясь лица.
-"Думаю, что обстоятельства будут на Вашей стороне, дядя" Так же многозначительно ответил Соломон. "Решено. Мы будем оба на ужине, Анри. И на вот тебе этот пузырек. Если будет упадок сил - принимай по 2 капли. Только ни в коем случае..Слышишь? Ни в коем случае не вздумай принять зараз больше 5 капель, ты понял?"
Анри вышел из ванной и взял пузырек."Спасибо, господин Соломон, вы так добры ко мне..".
Торговец почувствовал удивленный взгляд Вальтера и поспешно сказал: "Ну иди, иди Анри, нам нужно еще поговорить с моим дядей. Да кстати, ужин за твой счет.Это за лекарство."
Анри откланялся и вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь.
Вальтер поднял многозначительно брови и сказал повернувшемуся Соломону: "Мне кажется, что слухи на базаре не так уж далеки от истины?"
-"Да что ты дядя, у меня тут в корчме разработан важный план. Неужели ты меня смеешь упрекать в бескорыстии? Даже не думай. Давай лучше еще по стаканчику для аппетита перед ужином"..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/08/2006, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подойдя к корчме она поискала стойло для коня, привезала его, ещё раз посмортела в его карие глаза, похлопала по крупу и сказала тохо " Прощай, спасибо милый друг, мне будет тебя очень не хватать, жди хозяина, думаю он обрадуется тебе, прощай." Конь, как будто поняв её слова , громко заржал в ответ, и тронул губами её руку. Она вышла со слезами на глазах из стойла ,не оборачиваясь, и направилась к корчме, что бы дать знать корчмарю о том, что конь Лорда на месте и к его услугам, да и пить очень хотелось ...и есть...


Последний раз редактировалось: Светлана (Вторник, 01/08/2006, 16:15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/08/2006, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Она осторожно зашла в корчму, огляделась, тишина. Подошла к барной стойке , облокотилась на неё перегнувшись, и начала рассматривать напитки предлагаемые в корчме, нервно постукивая пальчиками по стойке, хотелось выпить крепкого напитка, съесть мяса с кровью , короче расслабиться немного. По корчме распространялся великолепный запах жаркого....
"Ну где же ..." , за спиной раздался шорох..., "ну наконец то... корчмарь..." - подумала Панти .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/08/2006, 07:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
но это оказался не корчмарь...
По лестнице спускался молодой мужчина, приглядевшись она узнала его, это был Змей.
"Опа, вот это встреча. Хорошо, что он не помнит меня в человеческом обличае" - подумала она. Ёе пульс участился, мысли забегали, она чувствовала его взгляд спиной.
Панти повернулась к нему, осмотрела, вспомнила всё и мягко так произнесла :
- Доброе утро. Вы не подскажите где корчмарь или кто нибудь из обслуживающего персонала?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SancheS
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 944
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/08/2006, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
* * *

Внезапно двери карчмы распахнулись, и в дверной проём ввалился вдымину пьяный РЫЦАРЬ в сияющих доспехах и сходу, даже не представившись заорал: "Всем РОМУ!!! Я плачу!!! ЗА ВДВ!!!!!" И рывком выташил откуда-то голубой беорет ВДВ. Медленно стал напяливать его себе на голову... Справившись с этой задачей за каких-нибудь пять-десять минут, он, наконец-то огляделся по сторонам и произнёс: "Меня зовут "Сэр СанчеС РодригеС" я за наших...", потом что-то ещё сказал неразборчиво и пошёл в сторону свободного, как ему показалось, стола....

__________________________________
Ремонт, настройка, модернизация ПК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Перекресток exion СтихиЯ Кожухово 0 Понедельник, 24/05/2010, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
exion
Нет новых сообщений Перекресток Н. Старостина / Б. Косинс... FM97Rus Всё о ПДД и ГАИ 36 Понедельник, 14/02/2011, 01:06 Посмотреть последнее сообщение
FM97Rus
Нет новых сообщений Служебный Роман :). Светлана Кино-мело-мания 13 Среда, 17/10/2007, 16:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Роман-ие места,эмоциональная сторона ... Сердечко Любовь, семья, отношения 62 Четверг, 10/08/2006, 12:03 Посмотреть последнее сообщение
Злата

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Форумные игры, творчество
»»»» РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
страница 12 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования