КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отдых на Черном море. Куда поехать? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Отдых на Черном море. Куда поехать?
Автор
Сообщение
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zinger2, очень заинтересовал Ваш рассказ

Подскажите, пожалуйста, Вы бронировали все сами из Москвы?
Посмотрела в нете - разброс цен оч. большой...
Буду признательна за телефон санатория

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 22:32 | Отдых в Кринице - кто ездил? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто ездил отдыхать в поселок Криница Краснодарского края? Как вам там понравилось? Какой там пляж? Расскажите, пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поселок Рыбацкое, там есть и песчаные и галечные пляжы , и парк замечательный. И шелковицы видимо - невидимо.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Валентина! Всё сам из Москвы делал!

Код украины + 38, код саков: 06563
Наталья Егоровна - менеджер санатория Саки: тел. её: 24-203 или 24-514 номер
-общий номер - 25-540

Если какие вопросы - пишите.

Там хорошо! Не пожалеете.

Я даже неверно написал. Не 1350 на человека, а 1 200 !!!!!
поезд приходит в 7-00 утром в Саки. 20 минут пешком от вокзала - и приемное отделение. в 8-00 вас уже заселят и завтракать направите.
И очень удобная штука.. то что последний день считается так, ЧТО МОЖНО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ в номере санатория и утром только освободить. ТО есть ночь и утро бесплатно получится!! обратно едите вечером.
то есть целый день нахаляву можете в Саках провести, оставив БЕСПЛАТНО вещи на ресепшене.. а питаться можно днем в кафешке одной... скажу Вам если поедете - там вкусно и почти даром!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Мила-Я
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 675
Откуда: ул.Лухмановская, 33 (кор.15)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zinger2
Не спорю, в Саках -хорошо!!!
Только вот до моря ехать минут 20-30!!!
На автобус тоже еще надо сесть!
А вот от былой красоты парков - ни чего не осталось!!!
Возможно вы их не видели как они выглядили лет так 20-25 назад
И когда я писала про Ново-Федоровку, я имела ввиду вообще-то военный
гарнизон! А это две большие разницы!!!
А в гарнизоне, можно поселиться в котедже прямо у моря!
И экскурсии по крыму тоже там и купить!
А если нужен санаторий, т.е. в том числе и лечение, то безусловно в санатории - лучше
Так что, люди должны выбирать сами!
Если найду сайт про отдых в Саках-то скину!!!

__________________________________
Ребята, давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы жили в Коктебеле. Ужасное место. Обходите стороной. Мы повелись на то,что городок поэтов и т.д. Судак не впечатлил. Грязненько,зачуханенько. Новый свет хорош, но слишком много народу, поэтому грязно. Если не лениться и ходить на Царский пляж, то там великолепно. Чистейшая вода. Даже дно интересное. Глины голубой много. Жена точно будет рада . Обязательно помимо прочего посетите Успенский мужской монастырь в скале и там же рядом Чуфут-кале. Кара-Даг интересно тоже. Впечатления незабываемые. Ну тут уже много интересного назвали. Бахчисарайский дворец тоже интересно, взглянуть опять же на фонтан слез. Правда многого не ждите ни от фонтана ни от дворца ханского.
Мы отдыхали в прошлом году в сентябре в Бердянске с маленьким ребенком. Но не в городе,а на косе. Это у них заповедник. Город никакой, но море шикарное:чистое,ласковое, не то что Черное, пляж чистейший.Да нам еще и с хозяевами повезло. Мы жили со всеми удобствами: душ,туалет, белье постоянно меняли, полотенца а 200 гр а номер. В номере 2-х сп кровать и 1,5 спал диван,телевизор,конд. Можете сами есть,а можете у хозяйки по меню заказывать с вечера. На следующий день все свежее готовит, овощи с огорода. Маленькому ребенку любую кашку сварят. Рядом огромный аквапарк. 1000 р за целый день. Может в этом году опять соберемся.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Самое главное - до моря рукой подать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zinger2
спасибо! изучим вопрос...

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
nadine
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
Мы отдыхали в прошлом году в сентябре в Бердянске с маленьким ребенком. Но не в городе,а на косе. Это у них заповедник. Город никакой, но море шикарное:чистое,ласковое, не то что Черное

а Вы пробовали за действительно чистым морем съездить в Абхазию? Во всяком случае в Гаграх настолько чистое море, что no comments. :wink:

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/06/2009, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nadine , цитата:
а Вы пробовали за действительно чистым морем съездить в Абхазию? Во всяком случае в Гаграх настолько чистое море, что no comments.


к сожалению кроме чистого моря и белого песка там, увы, больше ничего не осталось
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/06/2009, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
Мы жили в Коктебеле. Ужасное место. Обходите стороной.

А мне там понравилось 2 года назад.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/11/2009, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А в мини-гостиницах в Крыму кто-нибудь отдыхал? Ищу что-нибудь с песчаным пляжем и приличными номерами для отдыха с ребёнком... Подскажите.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
Санаторий "САКИ" - находится в центре города. В шикарном парке.


Прошу прощения.. Была три раза в Евпатории, на своей машине, в Саки ездила за грязью, там фирменный магазинчик.. Но более удручающего места для отдыха не видела.... Город колясочников,,.природа - отстой, как и весь западный Крым - степи и пожухлая трава...море - лиманная желтая вода.. А в Саках так вообще до него еще и добирацца надо как-то, город не на берегу стоит... Кругом разруха постсоветская, санатории заброшены, совковая такая окружающая среда

Я поняла, что западный Крым хорош по двум только критериям - цены и безопасный вход в море - отлично для семейного отдыха с маленькими карапузами. Но почувствовать настоящий Крым там невозможно... Поехали на машине на южное побережье, погулять... и когда я увидела горы, вдохнула аромат кипарисов, погрузилась в бирюзовую толщу воды, вот тогда я поняла, что я - на юге. В Крыму. :wink:

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Поехали на машине на южное побережье, погулять... и когда я увидела горы, вдохнула аромат кипарисов, погрузилась в бирюзовую толщу воды, вот тогда я поняла, что я - на юге. В Крыму.


Дааа, южный берег это просто рай. Я бы очень хотела туда поехать. Но пока киндер маленький - из-за пляжей вряд ли.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nadine , цитата:
а Вы пробовали за действительно чистым морем съездить в Абхазию?


мне кажется, там климат оч. влажный, как на Кавказе. Дышать тяжело.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

  Lora_Moon , цитата:
Но пока киндер маленький - из-за пляжей вряд ли.


У Вас уже немаленький В четыре года можно и по горам полазить

Вот у меня годовалый, и все равно, так хочется поехать на юг........

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
У Вас уже немаленький В четыре года можно и по горам полазить


Не, мне надо чтобы он у меня на песочке основательно прогрелся, замотали простуды-кашель. Да и я себя помню в 6 лет в Алуште. Всё конечно классно, но камни на пляже - не айс.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/11/2009, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
отдыхаем уже второй год подряд в севастополе!!!!!!

мне просто очень и очень нравится! жильё - 600 рублей в день - в самом центре города, в 5 минутах от городской главной набережной, где есть всё - дискотеки рестораны и прочие развлечения, в 5 минутах городской пляж

но... всего какихто 20-30 минут до фиолента, а таааам... о боже, как там красиво!!!!
час с чем-то до балаклавы --- просто великолепно.
предпочитаю севастополь, хоть город и не туристический, зато культурный, плюс набор пляжей на любой вкус - штук 15!

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 11:15 | Отдых на Черном море 2010. Куда поехать? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так, Абхазию обсудили, спасибо. Почитав ваши отзывы, не поеду я туда Значит продолжаем обсуждать варианты отдыха на Российском побережье (как запасной вариант). В частности интересует поселок Витязево Анапского района. Многие там наверняка были и могут поделиться инфой. Интересно, есть ли там какие-нибудь приличные мини-отели недалеко от моря со стоимостью номера примерно до 1500 в сутки? Платить по 1500 за человека на наших курортах вообще бредово, по 500 с лица - еще куда ни шло) В принципе, в инете есть сайты таких мини-гостиниц, где более менее приличные комнаты с кондеем и душем стоят до 1500р в сутки, но как там на самом деле - непонятно. Поэтому у вас интересуюсь - кто был, где жили? Ну и как вообще общее впечатление?


Последний раз редактировалось: -=FLASH=- (Четверг, 11/02/2010, 16:03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ездили в сентябре бабушка,дедушка и внук (4года),поскольку наотрез отказались лететь за границу.Приехали в полном восторге. Платили ну что-то совсем недорого до 1000р по-моему (ребенок бесплатно). Номер с кондиционером.Готовили сами,но можно и в кафешках питаться. Накупались,загорели... Мы планируем в этом году наверно на пару месяцев туда. Поскольку на пару месяцев в Турцию слишком дорого для нас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Ездили в сентябре бабушка,дедушка и внук (4года),поскольку наотрез отказались лететь за границу.Приехали в полном восторге. Платили ну что-то совсем недорого до 1000р по-моему (ребенок бесплатно). Номер с кондиционером.Готовили сами,но можно и в кафешках питаться. Накупались,загорели... Мы планируем в этом году наверно на пару месяцев туда. Поскольку на пару месяцев в Турцию слишком дорого для нас.

А у нас загранпаспорта не у всех есть так что придется, видимо, на наш юг
Вы только самое главное забыли написать - КУДА именно они ездили )) Можно в личку если разглашать не хотите ) Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
Был опыт отдыха в Витязево и опыт отдыха в Дивноморское (которое под Геленджиком). В Витязево больше ни ногой. по сравнению с Дивноморское (два года подряд не вылезаю оттуда), Витязево шлак полный. Если хочется отдохнуть, тусануть, заняться дайвингом Дивноморское рекомендую.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений куда поехать?!!! задайте курс...))) compass Путешествия: советы и вопросы 82 Воскресенье, 25/01/2015, 16:33 Посмотреть последнее сообщение
Аленка29
Нет новых сообщений Куда пойти/поехать с ребенком на досуге? LordW Все о детях 318 Четверг, 28/09/2017, 22:40 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Беременность и отдых на море!!! AniteS До рождения 89 Вторник, 22/03/2016, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эг... lizka Путешествия: обзоры 35 Вторник, 20/06/2017, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений Про море. Lickson СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 05/04/2006, 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Lickson

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Отдых на Черном море. Куда поехать?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Отдых на Черном море. Куда поехать?
страница 12 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования