КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Баги и ошибки (NOFLOOD!) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»» Вопросы по форуму и порталу »»»» Баги и ошибки (NOFLOOD!)
Автор
Сообщение
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/12/2006, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
LordW

Все-таки не летает Один фиг по несколько раз "ВЫЛЕТАЕТ" на открытие каждой темы. Но лучше, чем в будние дни.

Будем ждать улучшений.
В любом случае спасибо Вам!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/12/2006, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая администрация. Выражу своё скромное мнение, что рефакторинг кода проекта обойдётся его команде намного дешевле, чем закупка оборудования. То, что проекту тесно на виртуальном хостинге - это конечно факт. Но то, что тесно НА СТОЛЬКО(!) при такой МАЛЕНЬКОЙ(!) посещаемости проекта говорит в первую очередь о том, что имеющиеся ресурсы расходуются расточительно. Я рекомендую специалистам по кодингу обратить самое пристальное внимание на код проекта ибо текущая ситуация говорит о том, что он страшен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/12/2006, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Уважаемая администрация. Выражу своё скромное мнение, что рефакторинг кода проекта обойдётся его команде намного дешевле, чем закупка оборудования. То, что проекту тесно на виртуальном хостинге - это конечно факт. Но то, что тесно НА СТОЛЬКО(!) при такой МАЛЕНЬКОЙ(!) посещаемости проекта говорит в первую очередь о том, что имеющиеся ресурсы расходуются расточительно. Я рекомендую специалистам по кодингу обратить самое пристальное внимание на код проекта ибо текущая ситуация говорит о том, что он страшен.

Во как!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/12/2006, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Уважаемая администрация. Выражу своё скромное мнение, что рефакторинг кода проекта обойдётся его команде намного дешевле, чем закупка оборудования. То, что проекту тесно на виртуальном хостинге - это конечно факт. Но то, что тесно НА СТОЛЬКО(!) при такой МАЛЕНЬКОЙ(!) посещаемости проекта говорит в первую очередь о том, что имеющиеся ресурсы расходуются расточительно. Я рекомендую специалистам по кодингу обратить самое пристальное внимание на код проекта ибо текущая ситуация говорит о том, что он страшен.
Текущую ситуацию Вы, к сожалению не знаете настолько, чтобы делать такие выводы. По поводу кода - код трех программных продуктов, которые мы используем, а именно: портальной системы на базе e107v7.5RE, форума phpBBv2.0 и фотогалереи CPGv1.3.5 - ОТКРЫТЫЙ КОД, Вы можете изучить его кривость и высказать свое гневное ФИ его разработчикам.

Знаете ли Вы, сколько проектов помимо нас находится на данном сервере?

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/12/2006, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
высказать свое гневное ФИ его разработчикам

Ну почему гневное? Человек помочь хотел. Если был не прав, то действовал же из лучших побуждений.
Просто все уже устали наверно от зелено-белой картинки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
Hvost
НЕ ДЛЯ ВСЕХ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1629
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/12/2006, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы от этой картинки устали ни чуть не меньше. Но к сожалению, для решения проблемы нужно время. Есть большая ветоятность, что в ближайшие дни сайт ВРЕМЕННО работать не будет. Т.к. РБК от нас тоже устал. Сейчас делается все, что бы как можно быстрее перебратся на свой сервер. Надеемся, все эти неприятности скоро закончатся, и портал будет снова работать для Всех Вас и нас без перебоев и ошибок.

__________________________________
"Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме." Льюис Кэрролл
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/12/2006, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...да в том-то и дело, что не был не прав.

открытое ПО, не равно качественное.
и собственно вопрос не в моём гневном ФИ. Я за пользование проектом денег не плачу (если только в виде просмотра рекламы %)

Вопрос в улучшении проекта. Так что мое обращение имеет статус не ФИ, но ИМХО. А оно, поверьте, не на пустом месте растет. Возможно у вас какая-то особенная ситуация, но я встречал десятки типовых таких ситуаций, от которых ваша скорее всего отличается деталями.

просто даю дельный совет:
1. с хостерами (вменяемыми) можно договариваться относительно присутствия на наименее загруженных серверах
2. поработать над кодом по части производительности. Пути для такой оптимизации (особенно в свободном ПО) по истине безграничны.

Кроме прочего, вопрос в использовании свободного ПО. Нельзя всё подряд кругом впихивать. Конечно удобство пользователя - это хорошо, но сколько всевозможных нововведений только грузят проект?

Основа быстрого проекта - минимум обращений к БД (в идеале - 0). То что всё-таки идёт из бд - должно выполняться минимумом коротких запросов (а не одним большим универсальным и всепоглощающим).

К сожалению, могу помочь проекту только общими рекомендациями или краткими конкретными экспертизами (например инспекцией запросов к БД). но без рефакторинга вы пожрете ресурсы и целого кластера серверов с посещаемостью в 2000 посетителей в день.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/12/2006, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
просто даю дельный совет:
1. с хостерами (вменяемыми) можно договариваться относительно присутствия на наименее загруженных серверах
2. поработать над кодом по части производительности. Пути для такой оптимизации (особенно в свободном ПО) по истине безграничны.

Кроме прочего, вопрос в использовании свободного ПО. Нельзя всё подряд кругом впихивать. Конечно удобство пользователя - это хорошо, но сколько всевозможных нововведений только грузят проект?

Основа быстрого проекта - минимум обращений к БД (в идеале - 0). То что всё-таки идёт из бд - должно выполняться минимумом коротких запросов (а не одним большим универсальным и всепоглощающим).

К сожалению, могу помочь проекту только общими рекомендациями или краткими конкретными экспертизами (например инспекцией запросов к БД). но без рефакторинга вы пожрете ресурсы и целого кластера серверов с посещаемостью в 2000 посетителей в день.

НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/12/2006, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon, конкретики мало. Код достаточно чист, даже оптимизирован в очень многих деталях. Тестеров и советчиков в-принципе, хватает. По дельным советам:
  thaon , цитата:
с хостерами (вменяемыми) можно договариваться относительно присутствия на наименее загруженных серверах
далеко не всегда и не со всеми, в нашем случае есть уже огромная договоренность: что нас в принципе держат еще на вирте.
  thaon , цитата:
поработать над кодом по части производительности. Пути для такой оптимизации (особенно в свободном ПО) по истине безграничны
Работа шла, идет и будет идти, пока проект существует. Кстати, анализ запросов к БД - это звучит круто. Мы в-общем, полные лохи, я понял.
Посмотрите статистику. Думаю, ее анализ Вам скажет всё.
И посмотрите более глобально на вещи, а то создается впечатление, что Вам очень хочется просто придраться к чему-то.

Проект давно уже пережил вирт.

А теперь ХОРОШИЕ НОВОСТИ.

Завтра проект переезжает на временный выделенный сервер на 2 месяца, на то время, пока мы будем решать вопросы с собственным. Это решит все проблемы.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
Jat
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 637
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/12/2006, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я просто от себя добавлю, что если бы нельзя было договориться, и я бы не договорился, выключили бы КО уже в понедельник с утра, как, собственно и сделали с 5 проектами, которые перегружали все вирт. сервера РБК хостинга.

Бизнес - это бизнес, а хостинг - такая же услуга, как, к примеру, электричество и телефон - попробуйте договориться с мосэнерго о халявном электричестве на год или с билайном, чтоб включили телефон при балансе в минус 100 долларов.

Относительно сервера, мне удалось убедить коллег перетащить нас на 2 месяца на выделенный сервер, это произойдет в ближайшее время - операционная система для нас уже ставится. Думаю, что этого времени хватит на то, что бы купить и инсталлировать собственный сервер.

Всем привет, кого давно не видел/не слышал!

Ваш Jat
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/12/2006, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
Кстати, анализ запросов к БД - это звучит круто. Мы в-общем, полные лохи, я понял.
Посмотрите статистику. Думаю, ее анализ Вам скажет всё.
И посмотрите более глобально на вещи, а то создается впечатление, что Вам очень хочется просто придраться к чему-то.


вот чего мне меньше всего хочется - это придраться. А предложенные Вам общие выводы (в которых мало конкретики а есть направления по которым можно работать, добиваясь успехов) основаны на опыте реализации крупных и серьезных интернет-проектов с достаточно большой посещаемостью. Собственно дело не в загибании пальцев и "лохах", я только предложил свой опыт (я только разместил объяву %).

теперь по сути:
1. фактическая полезная функциональность и посещаемость проекта говорит как раз о том, что проект перерос вирт, создавая необоснованную(!) нагрузку на оборудование. Собственно поэтому РБК и отказывается держать проект на вирте. Впрочем - конечно собственная железка - это гораздо лучше (больше возможностей по настройке ПО), но думаю через полгода активной деятельности данная тема вновь станет актуальной (как и была пол года назад). Поэтому: код, код, код...

2. По поводу анализа запросов к БД: плачевно, если с такой ролью как DBA команда проекта не знакома. Снова рекомендация для кодеров - кому-либо освоить эту роль и все же поанализировать обращения к БД на предмет производительности. И начать - действительно со статистики. Только мне такая (действительно полезная статистика) по проекту недоступна. Речь идет о статистике запросов к БД и в частности slow queries

3. пропустили еще одну важную рекомендацию: сведение запросов к БД к минимуму (кеширование)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/12/2006, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
но думаю через полгода активной деятельности данная тема вновь станет актуальной (как и была пол года назад). Поэтому: код, код, код...
сильно сомневаюсь, так как со времени прошлых проблем произошло мало значительных изменений в отношениинагрузкостойкости - одна из которых - опять же незначительная, это подъем планки работы с бд. Вирт был, вирт и остался. Железка - это существенный прорыв на несколько лет вперед. Насчет кода, само собой что-то оптимизируется еще, никто же не говорил, что все, баста, комплит, все сделали. Если есть КОНКРЕТНЫЕ предложения по оптимизации кода - жду письмо в личку, здесь не надо.
Насчет кэширования - думаю, мы не спасем ситуацию, закэшировав портал или фото, тем более уже так делали. Думаю, понятно, что при постоянном обновлении контента кэширование только усугубляет тематику подобных топиков
В-общем, повторяюсь: thaon, если есть КОНКРЕТИКА, бу рад выслушать тут или по асе, если нет конкретики, а только мысли по направлениям, куда нам смотреть - хотя бы не пугайте и не отталкивайте людей словами о страшном и кривом коде К.О

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
SlavaK
старожил
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/12/2006, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня конкретное предложение, распределите нагрузку:

1. Поставьте в локалках exe и utech по веб серверу (возможно
подойдет машина модератора).

2. Пропишите в dns избирательный резолв в зависимости от ip клиента, что бы пользователи локалок попадали на свой сервер.

3. Откройте для этих локальных серверов порт мускуля или поставьте дополнително мускули на локальные сервера и реплицируйте (что лучше, не знаю).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/12/2006, 15:33 | Скоро уже будет сниться хостинг РБК [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/12/2006, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Скоро уже будет сниться хостинг РБК
мне уже снится

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/12/2006, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
А теперь ХОРОШИЕ НОВОСТИ.

Что-то ничего не поменялось. Только к бело-зелёной страничке РБК ещё бобавилась страничка про временную локальную недоступность.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/12/2006, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот хрен знает чем они там занимаются, должны были УЖЕ перевезти

Добавлено спустя 1 час 59 минут 59 секунд:

Внимание!
Перед переездом форумы будут закрыты!

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/02/2007, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Админы, ну поправьте таймер, а то постоянно приходится вздрагивать, когда видишь время почти на час впереди
Или это подготовка к переходу на весеннее время

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/02/2007, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ХВВ
С таймером все в порядке. Переход с летнего времени на зимнее и обратно оставлен на усмотрение пользователя, потому что, как ни странно, многим очень удобно не переходить... Если Вас смущает это, то в своем профиле (вверху любой страницы форума блок ссылок ВЫХОД ... ПРОФИЛЬ ...) достаточно изменить часовой пояс на нужный и после этого нажать кнопку отправить Удачи!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/02/2007, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрая Вы. Это радует.
Посмотрите время в ссылки на этого сообщения, направленного в 9.27

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по форуму и порталу » Баги и ошибки (NOFLOOD!)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Путь к Православию: ошибки и заблуждения Олегович Религия 769 Пятница, 26/12/2008, 00:07 Посмотреть последнее сообщение
starvuk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»» Вопросы по форуму и порталу
»»»» Баги и ошибки (NOFLOOD!)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

Баги и ошибки (NOFLOOD!)
страница 11 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования