КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пит-бультерьеры не шутят Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Пит-бультерьеры не шутят
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505
давнопредлагал, и уже не раз обсуждалось на повеске дня в думе, о узаконивании и лизензировании идипломировании тех, ктоможет содержатьтаких собак по всем нормам, считаю, что собака , всегда должна гулять на поводке и в наморднике, как бы нехотелось хозяйке. и ответственность должны нести в полной мере хозяева , ктозаводит, причем нести по поллной ответственнности, и не капеешными штрафами, если покусает кого нибудь. Толькотогда все нормализуется

Розочка
буду щас мастиффа заводить супер собачка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Нет уж, уж лучше вы сами познакомтесь с ними, особенно когда они будут без намордники, с халатным хозяином в темном переулке. Я воздержусь от подобных знакомств.

Вот тогда и не пишите такие вещи необоснованные ни на чём.А то роликов насмотрятся и давай ересь писать,обвинять животных,хотя толком ничего про них не зная
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
И для чего это вообще все нужно? Столько крови и насилия. Лично я живу без этих неприятностей, и чувствую себя очень хорошо.

этоговорит о том, что нужно быть собранным, а не разинув рот стоять смотреть. если вижу собак то обходим стороной, что бы меньше всяких вещей было,так же как и нас завидев за версту обходят. просто мужик как ни как был на веселе, вот и варюшку разинул и собака вырвалась, а студенка тоже не справилась, потом еле еле за поводки оттащили, когда боксер весь в крови был. вывод: заводите собк по своим физическим кандициям

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

  Розочка , цитата:
хотя толком ничего про них не зная

некотрые породы, нужно связывать во время выдерживая срок, а некоторые клубы идут на непоправимые вещи, т.е. связка часто идет , и большинств собак идут больные шизофреники, т.е. в один прекрасный момент сноситкрышу капитально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
. связка

Не связка,а вязка
Поверьте мне,про такие вещи я знаю лучше,чем Вы
Ещё есть спец. тесты на агрессию к людям,на выносливость и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
давай ересь писать,обвинять животных,хотя толком ничего про них не зная


Действительно я ошибаюсь, наверное бойцовые собаки очень добрые и отзывчивые, очень любят детей, чем больше будет бойцовых собак в микрорайонах тем лучше. Ещё ни одна бойцовая собака не убила не одного человека, в частности детей. А если и были такие случаи, то дети которые погибли сами были садистами и измывались над собаками, особенно годовалые дети, сами знаете какими они бывают кровожадными, когда их много.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
ну ктобы говорил, не в обиду, ноженщины всегда знают больше чем мужчины, нотолько то, что им интересно.

Животноводством занимаетесь и разводите скатинку разную? какие породы есть ? привитые все?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
бредятина!!!! у меня был боксер, потрясающий пес. невероятно добрый, наивный, причем не только со своими. не надо всех под одну гребенку! он был просто ангел! а вот такса такая милая внешне с радосью цапнет вас за пятку, стоит лишь вам отвернуться

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
вот и я про тоже твержу, что все разные бывают, нет одинкавых ни людей ни животные, самая безобидная собака может стольконатворить. и наоборот
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
у меня был боксер, потрясающий пес. невероятно добрый, наивный, причем не только со своими. не надо всех под одну гребенку!


Пусть он будет хоть трижды добрый. В больших городах они должны быть запрещены, только содержание в коттеджах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А меня мой пинчер всегда с ног валит

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
а вот такса такая милая внешне с радосью цапнет вас за пятку, стоит лишь вам отвернуться


Намордник, или тюрьма для хозяина. И вопрос с таксами разрешится быстро и просто.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Таксы с барсуками ловко расправляются(особенно,если хозяин с лопатой поможет)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Животноводством

собаководством
С разными породами общаюсь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
ну так и выразился . метисы. стаффы, питбультерьеры, азиатская есть? или продоа волкодав у вас только помесь?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

guest0505
Нен
ей что вы так , Вы же люди , а не собаки, что вы так друг на друга , тут тема собак пит бльтерьеров а не guest0505 и Нен не в обиду , но не надо ругаться опять 25 то там то ту все ругаются уж двайте сплаченно житьсаседи ка кни как
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
guest0505
а давайте таких фашистов как вы запретим в больших городах


Вы предыдущ. его посты видели? - прям Терминатор
Хотя чего странного - форум,может в жизни наоборот ,обижают все

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

  Илюшенька , цитата:
чка
ну так и выразился . метисы. стаффы, питбультерьеры, азиатская есть? или продоа волкодав у вас только помесь?

Я молчу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Вы предыдущ. его посты видели? - прям Терминатор


Получается я терминатор, если я защищаю людей от бойцовых собак.
Тогда кто вы?

ps. Наверное надо ратовать за увеличение численности бойцовых собак, всем будет только лучше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Тогда кто вы?

Ну скажи и кто же?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может быть я не прав, но я считаю что если погиб хотя бы один ребенок от бойцовых собак. То необходимо изменить законы, чтобы этого никогда более не произошло. Конечно, кому то придётся отказаться от бойцовых хобби.

А вам собачникам, плевать на погибших людей. Этим мы с вами и отличаемся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
А вам собачникам, плевать на погибших людей. Этим мы с вами и отличаемся.

Откуда такое мнение,кто мы по-Вашему,звери?
Мне жалко людей покусаных,далеко не плевать.Мои собаки(бывшие,настоящие,будущие) никого из людей не кусали и не будут,зарекаюсь,т.к.соблюдаю все нормы,чтобы этого не допустить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/04/2008, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
А вам собачникам, плевать на погибших людей. Этим мы с вами и отличаемся.

не все отличаются, есть и порядочные, т.е. некоторые собакоразводы, занимаются вязкой только ради рибыли, и сроки не выдерживают штампуют на лево и на право, а натоящие клубы, все делают по настоящему.

и больше зависит от человека, если он не захочет такой собаки, то он ее не возьмет, ( только малыш в карлосоне собачку хотел)
а тут свобода выбора, все зависит от людей!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Пит-бультерьеры не шутят
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Пит-бультерьеры не шутят
страница 11 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования