КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Chir
От нас, как обычно , скрывают всю правду ?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Chir
Почему у Православных и Католиков праздник Пасхи празднуется в разные дни. Спасибо


Уважаемая Анна!

Начнем с того, что Пасха (православная пасхалия) определяется по правилу, которое было установлено на Первом Вселенском Соборе (325 г), в городе Никее. По этому правилу Пасха бывает в первое воскресенье после весеннего полнолуния и после иудейской Пасхи. Постановления (каноны) Вселенских Соборов нельзя менять.

Итак, все дело в разнице используемых календарей. Римская Церковь в 1054 году отделилась от Православной Церкви. С тех времен они произвели много изменений. Одно из них было введение так называемого «нового календаря». Разница в календарях происходит потому, что в православном богослужении используется календарь Юлианский, который был введен Юлием Цезарем. Католическим и вообще светским календарем считается григорианский, который ввел папа Григорий VI. За Римской Церковью последовали и протестанты.

В России до 1917 был юлианский календарь пока большевики не перешли на григорианский. Церковь не пошла вслед за ними и осталась верной юлианскому календарю. Разница между ними 13 дней (григорианский отстает), из-за этого у них бывает так, что иудейская Пасха бывает после их Пасхи. Сейчас Россия живет по григорианскому календарю, а богослужение идет по юлианскому. То есть католики празднуют Пасху раньше, чем православные, что является нарушением постановления Первого Вселенского Собора.
http://kazan.eparhia.ru/talks/ask/?id=14223


Как видите, это не более , чем понты . Всё к одному : умом Россию не понять и бла бла бла. К реальному летоисчеслению это отношения не имеет . Да и все батюшки у которых я спрашивал про это , в голос говорят - традиция. Или вам мерещится всемирный заговор против РПЦ ? Секунду в этом году тоже добавили ,что РПЦ насолить ?

Ещё :
Почему католики празднуют рождество не 7 января, а 25 декабря?


Уважаемый Игорь!

В Священном Писании ничего не говорится о дате Рождества Христова. Древняя Церковь назначила ее довольно произвольно, приурочив к 25 декабря, когда в Римской империи совершались привычные народные празднества в честь языческого бога Сатурна. Язычество со временем перестало быть актуальным, а 25 декабря навсегда осталось датой праздника Рождества Христова. В первые века христианской истории в Римской империи действовал юлианский календарь, который сохранился в употреблении в Православной Церкви. Западная Церковь, а вместе с ней и западно-европейские государства, в XVI столетии перешли на более точный с астрономической точки зрения, но менее точный исторически григорианский календарь. При этом даты церковных праздников были не пересчитаны, а попросту закреплены за привычными датами нового календаря. В частности, 25 декабря юлианского календаря так и осталось 25 декабря в григорианском календаре. Однако в действительности григорианский календарь опережает юлианский со скоростью трех дней в четыреста лет. Поэтому 25 декабря юлианского календаря в XX и XXI столетиях в григорианском календаре падает на 7 января.
http://kazan.eparhia.ru/talks/ask/?id=12782
Можно , конечно , выпендриться ещё круче. Ввести вообще свой календарь. Например , от Петра 1 .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 14/01/2009, 09:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Предания старины глубокой

А чем плохи те предания? Природа по своему календарю живет и на наши с Вами выпады ей глубоко наплевать! Как бы не скакала температура воздуха, а никольские, рождественские, крещенские морозы будут именно в православные одноименные праздники! А на крещение в любом водоёме вода изменяет свою структуру. Даже та, что течет из крана, хоть на 15 минут, а перестает вонять хлоркой.
Вообще-то в православие силком не тянут: хотите - принимайте католичество и веселитесь с Европой. А Вы верующий или так, мимо проходили? Что-то выражаетесь по-атеистически ( спасибо: не по-матушке!).

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Что-то выражаетесь по-атеистически


Тебе не кажется, что это полный перегиб уже?
Ни на форуме ни в этой ветке религиозная принадлежность не имеет значения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:
Тебе не кажется, что это полный перегиб уже?

Не припоминаю, что на брудер-шафт пили?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

  Ассоль , цитата:
Что касается форума, то мне кажется деструктивным вступать в споры с атеистами, и другими людьми, откровенно глумящимися над святынями. Даже самые убедительные доводы бессильны , если человек пришёл не для того, чтобы ему помогли, а чтобы очередной раз что то там "себе доказать". Нельзя спасти насильно! За протянутую руку помощи многие рискуют сами быть утянутыми в болото.

Я обращаюсь сейчас не к тем, кто хочет превратить эту тему в очередное обсуждение о существовании Бога, хотя их уже здесь не мало.

Братья и сестры! Господь учит нас любить всех, в том числе и врагов своих.

Мы не должны вступать с атеистами в споры, потому что отвечая нам , зачастую оскорблением в адрес Христа или Богоматери, они не приближаются, но ещё больше отдаляются от спасения. И получается, что отчасти в этом есть наш грех.

Я сразу предупреждаю, что на данной ветке буду отвечать только православным, потому что она создана для нас, а не для того, чтобы кому то что-то доказать.

Жаль, что Алекс Бр или Таон не обладают здесь правами модераторов, чтобы очищать эту ветку от флудеров

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Верующий я или нет, к данной теме это не относится. Хотя , если б Вы удосужились прочитать эту ветку не с конца, было б понятно . И вот про никольские, рождественские, крещенские морозы будут именно в православные одноименные праздники! Вы это конечно шутите . Статистика по годам
7 анваря 2005 года : +1 по Цельсию ,
07.01.2006 - -3
07.01.2007 - +3
07.01.2008 - -13
07.01.2009 - -9
Крещение Господне , 19 января соответсвенно : -6 / -28 / +5 / -4 . Так что , извините. Мороз был один раз , как исключение.
Что касается воды из крана... Ну .. Я эти самы 15 минут не ловил.. Может Вы весь день стоите и её на хлорку проверяете, я не пробовал . И структуру в водоёмах не проверял. Вот интересно , она - вода - меняет структуру только в "православной" местности ? А , скажем, в Германии не меняет ? А в Риме меняет ? И если меняет , то на по какому календарю ?
PS Когда нет аргументов, обычно начинаются вопросы, типа " А Вы верующий или так, мимо проходили? " .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
  Сосед 241 , цитата:
Что касается воды из крана... Ну .. Я эти самы 15 минут не ловил.. Может Вы весь день её стоите на хлорку проверяете, я не пробовал

Злость - не самый лучший аргумент! Успокойтесь. Не первый год на свете живу и статистическими данными можете меня не стращать.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

  Сосед 241 , цитата:
Верующий я или нет, к данной теме это не относится

Относится к данному форуму. Читайте самые первые посты

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Как видите, это не более , чем понты . Всё к одному : умом Россию не понять и бла бла бла. К реальному летоисчеслению это отношения не имеет . Да и все батюшки у которых я спрашивал про это , в голос говорят - традиция. Или вам мерещится всемирный заговор против РПЦ ? Секунду в этом году тоже добавили ,что РПЦ насолить ?


Мне кажется, Вы серьезно передергиваете. Причем здесь реальное летоисчисление? Чем юлианский календарь реальней григорианского? Или Вы считаете, что если Запад перешел на этот календарь это априори верно? Если так, то и говорить нечего - Солнце встает на Западе! Это же точно

  Сосед 241 , цитата:
Можно , конечно , выпендриться ещё круче. Ввести вообще свой календарь. Например , от Петра 1 .

По мне, так выпендрелись большевики в 1917 году.

  Сосед 241 , цитата:
От нас, как обычно , скрывают всю правду ?


Смешно, аж жуть Вся информация доступна, только трактуете Вы ее очень уж односторонне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Chir
Каждому своё. Если уж православные батюшки признают, что Григорианский календарь астрономически точнее , то мне не верить им нет резона. А когда празднуется Рождество и тд - лично для меня непринципиально . Логично было б праздновать Рождество ДО Нового Года. А так - хоть летом.
  Попрыгунья , цитата:
Относится к данному форуму. Читайте самые первые посты

Относится к данной ВЕТКЕ форума, если уж на то пошло . А коль вы говорите про мифические морозы, то я просто показал Вам , что вы чуть чуть ошибаетесь . Природе глубоко безразличен Григорианский как и Юлианский календарь .
Право, чего Вы так разнервничались ? Ну простите, что я статистику привёл , я ж не виноват , что она ваши морозы не подтверждает . Я понимаю, что когда человек - неофит . то есть не так давно в Православии , да и в любой иной Церкви, то ему хочется, чтоб всё вокруг было сплошь православным даже вода в канализации . Но поверьте , не стоит горячиться. Я это уже проходил на личном опыте , так что мне Ваш задор понятен . Один батюшка как -то сказал при мне молодому парню, недавно принявшему Крещение как раз по этому вопросу : "Не бойся , эмоции пройдут , главное , чтоб вера осталась ."
Напоследок . Если хотите расти в Вере и Духовной жизни , то меньше слушайте бабушек , а почитайте что-нибудь толковое , Митрополита Сурожского
Антония к примеру . "Беседы о Вере" очень рекомендую .
На сим разрешите откланяться.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 14/01/2009, 09:53), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Если уж православные батюшки признают, что Григорианский календарь астрономически точнее


Это репрезентативная выборка или мнение всех православных батюшек

  Сосед 241 , цитата:
Постановления (каноны) Вселенских Соборов нельзя менять.


А вот это уж точно все православные батюшки признают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Chir
Ок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
даже вода в канализации .

Это Вам во "Флуд&флейм", батенька
  Сосед 241 , цитата:
Относится к данной ВЕТКЕ форума
Спасибо, уважаемый! Простите за ошибку
  Сосед 241 , цитата:
Ну простите, что я статистику привёл , я ж не виноват , что она ваши морозы не подтверждает
Не раскрывает полную картину: общий температурный фон тех лет, и понижение температуры водуха в близлежащие дни.
  Сосед 241 , цитата:
Природе глубоко безразличен Григорианский как и Юлианский календарь

  Попрыгунья , цитата:
Природа по своему календарю живет и на наши с Вами выпады ей глубоко наплевать
А я упоминала Г и Ю календари?
  Сосед 241 , цитата:
Право, чего Вы так разнервничались ?
Нисколько!
  Сосед 241 , цитата:
Я понимаю, что когда человек - неофит
Могли не переводить на русский, я в курсе.
В православии давно. Приняла крещение в сознательном возрасте. Могу свидетельствовать о чудесах Господних, но не перед Вами.
  Сосед 241 , цитата:
Но поверьте , не стоит горячиться.
Это лично Вы так считаете всего лишь от недостатка осведомленности. Ну да Бог Вас простит.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Ниасилил .
Повтор .
Напоследок . Если хотите расти в Вере и Духовной жизни , то меньше слушайте бабушек , а почитайте что-нибудь толковое , Митрополита Сурожского
Антония к примеру . "Беседы о Вере" очень рекомендую .
Вы себя считаете православной ? Я тоже. Что нам выяснять ? Меру нашего православия ? Вот я о том.
На сим разрешите откланяться.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 14/01/2009, 10:01), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бог с Вами,Соседушка 241! Видели бы Вы ту гору литературы, что я прочла! Причащайтесь. Всего доброго!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
вадим новенький
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 98
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241 мне кажется вам надо форум сменить.Хорошо что вы грамотный очень, причем во многих направлениях,а вот читаете плохо(православные в Кожухово! отзовитесь!).Может вам не где блеснуть знанием истории, так поищите может найдете благодарного читателя, но не здесь.Историчекие факты, которые вами перечислены,поверте, известны не только вам.А вообще надо уважать чувства верующих, и вообще чувства.
Поймите, я вас не хотел обидеть-это правда.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошу прощения у 241 за попутный камень в спину! Текст поста изменен воизбежание дальнейшего конфликта

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская


Последний раз редактировалось: Попрыгунья (Среда, 14/01/2009, 11:38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вадим новенький
Я Вас понял . Я сам православный, но до сих пор не могу понять , почему любое несогласие и сомнение с принятыми в РПЦ правилами вызывает такую истерику у таких же , как я сам прихожан . Если Вы не знаете , то РПЦ живая Церковь. Она живёт и многое в ней меняется . На моей памяти уже поменялось многое . Даже с РПЦЗ помирились . Может и календарь когда-нибудь поменяют. А может и нет . Я лишь высказал свою точку зрения. Не надо меня на костёр .
Попрыгунья
  Цитата:
Читать шепотом: Кот нагадил и сбежал Т.ч. не ждите двести сорок первого

Не ожидал от Вас плевка в спину , если честно . Разве Вас в Церкви этому научили ? Или может в "горе книг" вы это прочли ? Сначала "Всего доброго" и плотом пренепременно плюнуть ... Зачем ? Если мои слова искушают вас на хамство - простите Христа ради, не хотел вводить Вас во грех.

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

вадим новенький
Кстати , если Вы так и не поняли . Чуть выше я приводил ответы ПРАВОСЛАВНЫХ Священников на вопросы , а не старался
  вадим новенький , цитата:
блеснуть знанием истории,

Старайтесь понять суть , а не хвататься за первое, что бросилось в глаза.
И Вы меня простите , если я не так что-то написал .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 14/01/2009, 11:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседушка 241, не сердитесь, пожалуйста! Вы вот святую водичку оскорбляли - так Вам не ай-ай-ай было!
А постик свой я удалю. Хотела это раньше сделать, но Вы меня опередили. Ну не сдержалась! А чего ящё ждать от тётки, у которой на голове кастюля, а вместо мозгов - снег?!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Цитата:
Читать шепотом: Кот нагадил и сбежал Т.ч. не ждите двести сорок первого

Не ожидал от Вас плевка в спину , если честно . Разве Вас в Церкви этому научили ? Или может в "горе книг" вы это прочли ? Сначала "Всего доброго" и плотом пренепременно плюнуть ... Зачем ? Жаль .

Совсем не по христианским канонам. Что - то напоминает смутно....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
А чего ящё ждать от тётки, у которой на голове кастюля, а вместо мозгов - снег?!

Исповедоваться пора!

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
Исповедоваться пора!

В смысле?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2009, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
VAZA
+1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница

ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
страница 11 из 32
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования