КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Автор
Сообщение
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Я не ем колбасу, сосиски, пельмени, не пью газировку и томатный сок.

А я из вышеперечисленного разве что томатный сок не пью

Сергей159, а Вы много знаете людей, которые умерли именно от старости? К сожалению, среди моих родственников, близких и знакомых таких не было ИМХО, каждому из нас суждено прожить столько, сколько ему отмерено, и от сосисок это никак не зависит


З.Ы. А жить вообще, кстати, вредно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
томатный сок. Потому что знаю из чего они сделаны


а из чего сделан томатный сок? всегда думала, что из томат пасты
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надгробные камни на кладбище говорят о том, что до 20 века люди жили по 90-100 и более лет. И зависит это в том числе и от сосисок. А деградация общества происходит постепенно, так что этого никто не замечает. Если бы люди из 18 века люди увидели бы сколько мы тратим денег на покупку продуктов питания с химического завода, сколько денег потом отдаем врачам и аптекам чтобы вылечить появившиеся болезни, они бы наверняка покрутили пальцем у виска и сказали бы что мы сошли с ума.
  Vanilla , цитата:
А жить вообще, кстати, вредно!

Верно, но с такими настроениями проще сразу повеситься. Чем меньше химических реакций происходит в природе, тем больше сохранится энтропии вселенной для наших потомков.

Человек сам творец своей судьбы! Я в этом абсолютно уверен!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
collega
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Я не ем колбасу, сосиски, пельмени, не пью газировку и томатный сок

ну это я для примера .... а так вообще то все можно подвести под это, ..... что ж тогда, бумагой да корой деревьев питаться? Только даст ли это возможность дожить до 100 лет - большой вопрос, т.к. факторов, влияющих на жизнь, кроме еды - масса.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

  Herres , цитата:
а из чего сделан томатный сок? всегда думала, что из томат пасты

да у меня один знакомый (уже почти пожилой человек), как то увидел, после этого помоему вообще перестал его пить, но я такие же истории слышал про:
- пельмени
- сосиски
- как не удивительньно - мороженное
- тушенку
и т.п., и везде кто то работал, что то видел, это потом не кушал какое то время.... дык ведь это ... голод то не тйотка, ну для понту конечно можно поломаться - один хрен потом скушаешь, если больше нечего будет.

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Верно, но с такими настроениями проще сразу повеситься. Чем меньше химических реакций происходит в природе, тем больше сохранится энтропии вселенной для наших потомков.

Настроение отличное, вешаться в мои планы однозначно не входит!!
  Сергей159 , цитата:
Человек сам творец своей судьбы! Я в этом абсолютно уверен!

Вот и я об этом Вам говорю, а Вы - что судьбу творят сосиски
  collega , цитата:
факторов, влияющих на жизнь, кроме еды - масса

+ 100!!! Можно с самого рождения питаться только экологически чистыми продуктами, и в 18 лет погибнуть от упавшей по весне на голову сосульки ... Так и не узнав, что такое докторская колбаса ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  collega , цитата:
скушаешь, если больше нечего будет


да, это поначалу так, не ешь, когда видишь как готовится, а ешь что-то другое, но если подумать о том как это другое готовится, то действительно омжно с голоду умереть или жить натуральным хозяйством.

я тоже видела как соки, молочные продукты готовятся, животных выращивают, в ресторанах готовят и т.п. Еще в институте были на экскурсии на Белой даче, нам показали как растут овощи, мы долго упрашивали сводить нас в свинарник, на что представитель БД сказал, что мы можем сами сходить, а он не пойдет, так как запах потом будет 2 дня, несмотря на смену одежды и мытье ;-)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Так и не узнав, что такое докторская колбаса ...

Мням, мням - настоящей докторской уже лет 20 не ел...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
collega
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
запах потом будет 2 дня, несмотря на смену одежды и мытье ;-)))


__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Здоровый человек умирает от старости, а не от болезней. Вы об этом забыли или даже не знали? Раньше в деревнях например большинство людей умирали именно от старости в возрасте 90-100 и более лет и до смерти были здоровые.

посмотрите сайт
http://www.gks.ru/bgd/regl/b07_13/IssWWW.exe/Stg/d01/04-27.htm

и найдите мне из этого что называется смертью от старости
её просто не существует) и не существовало никогда
в принципе, ваши убеждения вполне понятны
  Сергей159 , цитата:
они бы наверняка покрутили пальцем у виска и сказали бы что мы сошли с ума.

либо отказывайтесь от благ цивилизации либо умрите раньше. вы что предпочитаете?

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Вот и я об этом Вам говорю, а Вы - что судьбу творят сосиски

Я об этом не говорил. Я говорил о том, что человек может выбирать что он будет есть.
  ttlsd , цитата:
либо отказывайтесь от благ цивилизации

От благ в виде продуктов с химического завода я с радостью отказался.
  Herres , цитата:
Еще в институте были на экскурсии на Белой даче, нам показали как растут овощи,

Зимой и весной действительно с натуральными продуктами тяжело. Но лично я предпочитаю есть тепличные огурцы, помидоры а также мандарины и апельсины, чем томатный сок с консервантами или консервы или замороженные полуфабрикаты.
Ведь что такое консерванты? Грубо говоря, это вещества, которые не дают продукту сгнить. Но ведь при переваривании пища должна "сгнить" в пищеварительном тракте под действием микрофлоры кишечника. А если там консерванты, то как же она нормально переварится?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
От благ в виде продуктов с химического завода я с радостью отказался.

а что же вы едите? тепличные огурцы и всякие там фрукты-овощи тоже не на чистенькой земле растут, уж поверьте, там их поливают кое чем, и весь этот процесс отнюдь не естественный.
вот хорошо что например у вас есть деньги на всё "натуральное", а людям без денег что делать? м? а воду вы какую пьёте, подумайте.
бросайте вы это дело, ведь знаете ли, так быстрее не от чего-нибудь умрёшь, а от нервишек расшатавшихся
кстати, вы уже не верите в смерть от старости? не надейсесь на такое счастье

  Сергей159 , цитата:
Но ведь при переваривании пища должна "сгнить" в пищеварительном тракте под действием микрофлоры кишечника. А если там консерванты, то как же она нормально переварится?

представьте себе! переваривается! и всё нормальненько, всё отличненько переваривается. чудеса человеческой приспосабливаемости!

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
там консерванты

ну смотря какие: сахар, соль и уксус - тоже являются консервантами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:

ну смотря какие: сахар, соль и уксус - тоже являются консервантами.

Как бы так сказать, что ни сахар, ни соль, ни уксус не являются необходимыми продуктами питания. Я конечно понимаю - воспитание, пример родителей, знакомых. Но говорить об этом нужно. К тому же все итак об этом знают. Я например сахар, соль и уксус не употребляю. Зачем травить свой организм?
  ttlsd , цитата:
тепличные огурцы и всякие там фрукты-овощи тоже не на чистенькой земле растут

Да. Но из нескольких зол приходится выбирать меньшее. Сейчас объясню.
  ttlsd , цитата:
переваривается! и всё нормальненько, всё отличненько переваривается. чудеса человеческой приспосабливаемости!

Переваривается именно благодаря чуду человеческой приспосабливаемости. Приведу пример: на ногах ходить для человека удобно и естественно. Но представьте себе, есть люди, которые ходят на руках. Не долго, но ходят. И всё благодаря чуду человеческой приспосабливаемости. Но адаптационные свойства организма нельза эксплуатировать постоянно. Иначе организм начнет сбоить (болеть). Вместо того, чтобы направить собственные резервы на борьбу с болезнью, организм будет направлять их на приспосабливаемость к консервированным огурчикам, в которые кроме консервантов добавили еще какую-то химию чтобы они были хрустящими. У меня есть знакомая - химик. Вот она мне говорила какое химическое вещество туда добавляют.
  ttlsd , цитата:
людям без денег что делать

Люди без денег как раз более здоровые, чем с деньгами. Появляются деньги, и люди начинают тратить их на алкоголь, табак, и различные явства замороженно-законсервированные и фастфуд вместо того, чтобы съесть на обед 2 яблока например.
Вот чем питаются олигархи я незнаю. Но некоторые из них живут очень долго. И явно не потому, что пьют алкоголь по 1000 уе за бутылку и курят кальян с сигарами и заедают это консервированными помидорчиками с размороженным картофелем-фри, пожаренным в сале.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Arishka
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Люди без денег как раз более здоровые

Я с Вами не соглашусь. Например зимой свежие овощи и фрукты для некоторых - роскошь. В колбасе за 100 р., гораздо больше всяческих консервантов и ГМИ, чем в колбасе за 300 и т.д... Опять же, по статистике полных людей гораздо больше среди людей с низким уровнем доходов. А полнота, согласитьсь, не есть признак крепкого здоровья. А что касается алкоголя и сигарет... Вы видели когда-нибудь (я утрирую) бомжа абсолютно трезвого и некурящего? А ведь ему вообще неоткуда деньги брать, однако же на такие "приятности" находит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Надгробные камни на кладбище говорят о том, что до 20 века люди жили по 90-100 и более лет.

Ссылочку на источник можно? Или это ваши собственные наблюдения?
  Сергей159 , цитата:
вместо того, чтобы съесть на обед 2 яблока например.

Сильно!
Вам на обед хватает двух яблок?
Снимаю шляпу.
  Сергей159 , цитата:
Появляются деньги, и люди начинают тратить их на алкоголь, табак, и различные явства замороженно-законсервированные и фастфуд

Чтобы покупать табак и алкоголь много денег не нужно.
В нашем мире много денег как раз нужно, чтобы питаться здоровой пищей. Не "различные явства замороженно-законсервированные и фастфуд", а парное мясо, натуральное молоко вместо порошкового, другие экологически чистые продукты и т.д.
Так что в данном случае вы не совсем правы.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
не являются необходимыми


Поваренная соль совершенно необходима для жизнедеятельности организма человека и животных. Недостаток этой соли приводит к функциональным и органических расстройствам: могут возникать спазмы гладкой мускулатуры, иногда поражаются центры нервной системы. Длительное солевое голодание может привести к гибели организма.

Источник: http://n-t.ru/ri/kk/hm03.htm
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Я не ем колбасу, сосиски, пельмени, не пью газировку и томатный сок

  Сергей159 , цитата:
Я например сахар, соль и уксус не употребляю

Какой Вы волевой человек! Любопытно, а какое у Вас любимое блюдо?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Какой Вы волевой человек! Любопытно, а какое у Вас любимое блюдо?

я бы после дня такой диеты со слезами на глазах взял кусок гм колбасы и проглотил не глядя

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Чтобы покупать табак и алкоголь много денег не нужно.
В нашем мире много денег как раз нужно, чтобы питаться здоровой пищей.

+100
  ИгорьЛучший , цитата:
Какой Вы волевой человек! Любопытно, а какое у Вас любимое блюдо?

а мне интересно не блюдоа меню на день, а лучше на неделю.


Я б с удовольствием только парным питался, но для этого нужно ЖИТЬ в деревне, поскольку тут даже если и купишь, но уверенным быть не сможешь - где то накололи прагматичные бизнесмены


а еще лучше не жить, а самому себе все выращивать.

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
Поваренная соль совершенно необходима для жизнедеятельности организма человека и животных. Недостаток этой соли приводит к функциональным и органических расстройствам: могут возникать спазмы гладкой мускулатуры, иногда поражаются центры нервной системы. Длительное солевое голодание может привести к гибели организма.

Ерунда полная. Вообще соль не употребляем и все нормально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ваше отношение к самоубийцам AlexBr «Разговоры за жисть» и философия 256 Воскресенье, 30/10/2016, 19:45 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984
Нет новых сообщений Беременным на заметку AlexBr До рождения 40 Среда, 27/02/2008, 18:28 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Постановления, новшества -на заметку ... егороввиктор Новости Москвы и другие новости 0 Пятница, 17/07/2009, 17:05 Посмотреть последнее сообщение
егороввиктор
Нет новых сообщений Застучи соседа или арендаторам на зам... aandrey Флуд&Флейм 11 Пятница, 01/06/2007, 13:39 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница

Любителям Mc Donalds и самоубийцам на заметку!
страница 11 из 36
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования