КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вет.клиники и вет.врачи Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Вет.клиники и вет.врачи
Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/05/2011, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Musichka
потом отпишите отзыв, пожалуйста!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 3 месяца 21 день
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/05/2011, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, что я могу сказать... Очень смешанные чувства. Мне просто клещами приходилось вытаскивать из доктора информацию, аля "а ушки посмотрите, а с животиком что, а зубки у него все, а весить сколько должен" и все в этом роде! Никаких особых рекомендаций я не получила, нам просто прописали стандартное глистогонное и до этого сказали сдать кал... При этом я очень сомневаюсь, что его вообще делали! Так как по телефону мне просто сказали "чисто" и все, а на вопрос надо ли тогда принимать то лекарство, настоятельно посоветовали, якобы для профилактики... В общем, что-то не вызывает у меня доверия эта ветеринарка... Все-таки лучше проехаться подальше, но посетить нормальную клинику.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/05/2011, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Musichka , цитата:
Все-таки лучше проехаться подальше, но посетить нормальную клинику.


Вот и я тоже такого мнения.Поэтому рекомендую,по возможности,вот эту клинику.

Ветклиника "КИБЕЛА", Москва, СВАО

Адрес: Проспект мира, д.186, кор.1.


ТЕЛ.8(499)187-30-57
8(495)683-01-12


Фокичева Анна Павловна

Главный ветеринарный врач ветеринарной клиники КИБЕЛА

Врач от бога,сама лечу своих животных только у неё.Но в клинике все врачи очень внимательные и квалифицированные.
Отношение человеческое и забота,проявляются со входа в клинику.
Объясняют всё очень подробно и понятно.И главное цены не зашкаливают.

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
oberst-234
почти местный
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/07/2011, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не доволен нашей клиникой на Руднёвке. В результате собаку "запустили", поставили диагноз - кожный клещ, а в результате оказалась аллергия (это уже в другой клинике сказали и подтвердили анализами). на Руднёвке - от ложной беременности прописали сильнейшие гормональные препараты (в добавок дорогие) в которых смысла не было, взяли соскоб - а на результате анализа даже печать не поставили свою (?????). Во время осмотра собаку два раза по морде ударили (собака такса - диванно-целовальная, мухи не обидит). Отправили в свою аптеку не отрекомендовав лекарства намного дешевле и активнее. Потратили время, деньги и нервы - В результате обратился в частную поликлинику в Жулебино - ул. Привольная, 2, ДоггиДок. Два приёма и совсем другое отношение, да дороже - согласен, но и обслуживание другое, второй приём бесплатный и по набору лекарств отношение совсем другое. В ходе приёма постоянно идёт консультация, очень много нового для себя узнал. Да и вообще что молодой человек, что женщина, ведут себя по отношению к животным доброжелательно. Прошу считать это не рекламой. Но больше я на Руднёвку не хожу!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/08/2011, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажите ветклинику для пернатых в кожухово?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2011, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в кожухово что для пернатых, что для не пернатых - клиника одна, на рудневке...и при этом преотвратная. Неправильный диагноз для них в порядке вещей. У них можно если только привить живность и всё.
А для птах соевтую ветеринарку при московском зоопарке, там очень классные врачи. Сову мне на крыло поставили в своё время, а был запущенный открытый перелом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2011, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я искала недорогую и недалеко, посоветовали Евровет, г.Реутов, возле Рио-( не реклама)) правда нам только осмотры и прививки, очень устроило...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2011, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот ветклиника около/в Караблика(е) в новокосино,хорошая?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/09/2011, 08:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста, кроме вет.атпеки на Рудневке, 18, есть ли еще в наешм районе вет.аптека??
 Наверх        Вниз 
www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/09/2011, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сергевна
Много ветпрепаратов есть в КОтопесе, можно по-моему даже под заказ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/09/2011, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо.
зайду туда!
 Наверх        Вниз 
www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у кота пролапс третьего века. кто-нибудь с этим сталкивался? чем и где лечили? посоветуйте пожалуйста
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
TN
в гостях
На форуме:
12 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 12:48 | Ветеринарная клиника на Рудневке. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня специально зарегистрировалась на форуме для того, что бы поместить свое сообщение. Люди, если Вам дорого Ваше животное не ходите в вет. клинику в Кожухоово. Благодаря стараниям вет. врача Татьяны Сергеевны я могла покалечить или вообще лишиться своего котенка. По-моему цель работы этого "специалиста" сводятся к выманиванию денег и не более того.
За совершенно ненужные анализы я заплатила 4000 руб. Мне предоставили результаты без бланков, подписей, печатей, да еще и с положительным результатом на ушной клещ- пробы мы не сдавали.Я думаю, что из всего, что мы сдавали был (может быть ) проведен только 1 анализ. Диагноз поставлен от "балды" , да еще и с подтасовкой данных анализов.
Я обратилась с жалобой на плохой аппетит и только , бодрось духа животинка не потеряла. После того, как якобы вирусные инфекции не подтвердились ( котенок оказалась не привита только протитв вирусного перитонита, а остальное проверяли, т.к. есть много разных штаммов), привитому 6-ти месячному котенку нормальной комплекции, без диспепсических явлений, гноя в носу, глазах, с нормальной температурой, с нормальным стулом, при пальпации
болей не обнаружено, но с легким гингивитом был поставлен диагноз - панкреатит и вторичный липидоз.
Ветиринар прописала капельницу, уколы и засучив рукава приступила к делу... Я не ветиринар, на все вопросы, что при панкреатите должны быть по меньшей мере понос и рвота и скорей всего температура, а для липидоза как-то мало времени прошло, животное плохо, но ест, я получила ответ - у животных все по-другому...
Бедному котенку поставили сразу 3 капельницы и еще несколько уколов (стоимость 2000,00) - мне стало страшно за животинку, т.к. курс "лечения" как минимум 3 дня, а дальше диета и еще какие-то уколы. Вернувшись домой почитала литературу, залезла в интернет и поняла, что меня просто кинули. С грустью сняла с почему-то холодной лапки "капельницу" и швырнула в помойное ведро.

В ветклинике мы были 08.10 днем-сдавали анализы ( результаты в этот же день не получила, т.к. телефон был занят до 12 часов, дальше постеснялась звонить, думаю может думали, что к ним ночью прибегут, ведь ночью расценки еще выше) и 09.10 рано утром(ставили 1-ю капельницу) - 10.10 при самолечении "гингивита" у кошеньки выпали 2 молочных зубика ( жевательные) и десенки задних зубов припухшие и ярко красные, поэтому малышка и не могла ничего есть...
Лечение даже при панкреатите назначено не правильно (включены дорогостоящие препараты -напр. Сандостатин, которые в случае панкреатита не эффективны), лечебный корм подобран тоже не правильно у РК есть несколько лечебных кормов в т.ч. и специальный при панкреатите, а был назначен при гастрите.
Вот такая неприятная история.Реально понимаешь, что если что-то случится, то в общем-то помощи даже за деньги скорей всего не получишь.
Сделала вывод для себя :
прежде чем сдавать анализы (их можно насдавать и на большую сумму, т.к. у вирусов очень много штаммов, а прививают от 1-го) нужно :
1.Проверить как давно Вы прививали животное и от чего,
2.Вирусная инфекция - это температура, слизистые выделения из глаз и носа и скорей всего диспепсические явления.
2.При гастроэнтерологических проблемах диспептические явления почти всегда, а темпаратуры может не быть.
3. Если есть возможность, то прежде чем приступать к лечению нужно почитать инфу в литературе или инете.
4. НИКОГДА и не при каких условиях не посещать ни Кожуховскую клинику, ни ее аптеку.

Здоровья Вам и Вашим питомцам.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
TN
Жесть! Надеюсь, с Вашей кошечкой всё будет в порядке! Выздоравливайте!
Замечательная ветклиника при Московском театре кошек Куклачёва, там чудесный доктор Николай Логинов. В инете есть инфа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
TN
в гостях
На форуме:
12 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka,
спасибо за сочуствие.
Я сама виновата- проявила беспечность и излишнюю доверчивость. Сейчас прочитала, что Татьяна Сергеевна главврач Кожуховской вет. клиники и очень даже (по отзывам) уважаемый человек. Хочется надеятся, что эти отзывы оставили может хоть 1% посетителей клиники.
Знаете ,что страшно- с нашим "диагнозом"и основываясь на "результатах " анализов можно еще УЗИ и рентген делать на предмет наличия посторонних предметов в ЖКТ животного, хорошо что в этой клинике эти виды услуг видимо не предусмотрены, а так и до резекции желудка можно додиагностироваться, а потом если животинка не погибнет , то и до восстановительной терапии рукой подать.
Знаю одно выписанные процедуры нам не нужны и уж пользы то они точно не принесли.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
TN
Печально... Надеюсь, что все у вас будет хорошо.. Но все же выскажу свое мнение по поводу этой ветклиники. Я не большой спец в ветврачах, но моему котику помогли именно в этой ветеринарке и именно Татьяна Сергеевна.. Когда ее дежурство - мы сидели в очереди часами, к ней едут со всех концов Москвы... правда-правда..
  TN , цитата:
Мне предоставили результаты без бланков, подписей, печатей
Мы много раз сдавали аналиов за нашу болезнь: и кровь, и мочу - все на бланках и т.д.

  TN , цитата:
В ветклинике мы были 08.10 днем-сдавали анализы ( результаты в этот же день не получила

Именно в этот же день и мы сдавали там наш заключительный анализ и без проблем получили результаты. Созванивались.
  TN , цитата:
думаю может думали, что к ним ночью прибегут, ведь ночью расценки еще выше

За поздние обращения с нас ни разу не взяли суммы выше, чем по прайсу!

  TN , цитата:
цель работы этого "специалиста" сводятся к выманиванию денег и не более того.
С нами по-долгу разговаривали, давали консультации и копейки с нас ни одной не брали..
Странно.. Такое ощущение, что мы с вами говорим о разных клиниках.. Нам вытянули нашего кошака.. а он был оочень тяжелый...
Вот про других специалистов скажу - не компетенты. К ним бы я с серьезной проблемой точно не пошла, только если на процедуры. Единственное, очень хороша там Алиночка, грамотная ассистент.
Я написала все так, как было у нас.. И очень удивлена всей вышеописанной историей..

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
TN
в гостях
На форуме:
12 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/10/2011, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita
Сколько людей- столько мнений. факт остается фактом : кошачий ребенок меняет зубы (сегодня высмотрела еще один висящий на "ниточке") и врач не могла этого не видеть.
Про анализы : я сдала на общий клинический анализ, биохимию, зачем-то на вирусный перитонит, брали пробы изо рта ( были подозрения на кальцевироз , хотя коша привита) и 5 анализ по-моему лейкопения (что-то вирусное могу ошибаться).
Получила анализы (без подписи и печати) :общий клинический анализ, биохимия, вирусный перитонит и чей-то положительный результат на наличие ушного клеща (у нас пробы не брали и даже речи об этом не было)и все..
Даже если предположить, что результаты наши, то повторяюсь, диагноз поставлен ошибочно(я дополнительно консультировалась у другого ветеринара вечером в воскресенье) - для подтверждения панкреатита нужно УЗИ и рентген и только на основании этих данных можно говорить о диагнозе, т.к. такие же результаты анализов могут быть у кошек при непроходимости, когда в ее ЖКТ попало иногодное тело и соответственно лечение будет уже другим, а время будет потеряно впустую . У кошки нет никаких симптомов - ни поноса, ни запора ,ни рвоты , ни позывов к тошноте....
Про лечение тоже прочитала - это лечение используют для экстренной помощи , но никак не для лечение при неподтвержденном диагнозе достаточно активного животного.Использовались дорогостоящий и сильные препараты , которые уже давно признаны не эффективными для лечения панкреатита.
Я буду искренне рада,если это единственный случай ошибочно поставленного диагноза у данного врача или у данной клиники.
Желаю всем удачи
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/10/2011, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TN , цитата:
факт остается фактом
Вам не повезло и это факт... Наверное, бывает... У меня сейчас дите лежит в больнице и врач тоже не знает, что у нас.. Человек хоть сказать может где и что у него болит, а животное? Вот и приходится искать причины вслепую.. А вы сами-то не видели, что у котенка зубки меняются? Вроде это общеизвестный факт..

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
TN
в гостях
На форуме:
12 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/10/2011, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita
У меня кошенька мелкая. Ей 6 мес , вес 2200. Ротушка маленькая и кусючая , сама вся вертючая- передние зубки я еще могу осмотреть, а задние не получается. Сейчас сменились зубки не последние , а чуть дальше за клыками 2 с верху (с одной стороны уже новый проклюнулся) и 1 снизу, второй снизу висит на ниточке - десны рядом с выпавшими зубками вспухли с обеих сторон и рядом с кочающимся зубом кровоточат.
В субботу врач показала мне ее рот и показала розовую каемочку возле задних зубов и первичный диагноз был кальцивироз.
Но, киска привита, проявлений кроме коемочки никаких нет (насморк, чих, слезоточение , темпаратура, изъязвление слизистых) , на улице не шастает, контакта с другими котами нет. Пробу из ротушки взяли, да только результата нет.., зато про клещей есть, причем положительный.
Повторюсь, я не ветеринар, да знаю, что до 9 мес меняются зубы, знаю, что у взрослой кошки их 30, но я не знаю формы зубов, в какой последовательности они меняются. Это не первое мое животное,но обычно у моих питомцев это происходило безболезненно и совершенно для меня не заметно.
В данном случае кошенька (тайка) видимо очень нежное существо, поэтому вся семья уже с нетерпением ждет окончания смены зубов.Пока ест только мелко нарезанное мясо с рук по кусочку как старушонка нагнув головку набок (где зубки уже выпали) и разведенный бульон из шприца без иглы .
А ведь, знаете, при смене зубов у кошек тоже могут быть и диспептические явления и температура, представляете какие диагнозы можно было еще поставить...
Скоро еще предстоит стерилизация , то есть покой нашему семейству только снится.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
compass
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 00:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прошу прощения у всех, кто писал мне в личку и просил координаты врача. к сожалению, эти самые координаты куда-то затерялись и никак не могу найти
если они сохранились у кого-то, кому их давала ранее, отзовитесь и помогите!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Вет.клиники и вет.врачи
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ветеринарные клиники Tasha* Здравоохранение КО 0 Воскресенье, 05/08/2012, 17:05 Посмотреть последнее сообщение
Tasha*
Нет новых сообщений Принимают ли врачи поликлиники №78 пл... Еленка Здравоохранение КО 7 Четверг, 06/11/2008, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Еленка
Нет новых сообщений Москвич требует 2 млн руб. с клиники ... Alabay Joker Здравоохранение КО 0 Вторник, 12/05/2015, 21:12 Посмотреть последнее сообщение
Alabay Joker
Нет новых сообщений Врачи-косметологи в районе или рядом ... Moon Красота и здоровье 0 Четверг, 29/08/2013, 18:08 Посмотреть последнее сообщение
Moon
Нет новых сообщений Детская офтальмология (диагнозы, врач... sasha Детские врачи. Детские болезни 191 Вторник, 17/05/2016, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
tasha77

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Вет.клиники и вет.врачи
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

Вет.клиники и вет.врачи
страница 11 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования