КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПревеД ностальгия Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Тесты, приколы, задачи »»»» ПревеД ностальгия
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За давностью темы - не помню, выкладывал или нет :
http://savok.name/160-veshhi-sssr.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Azalin147
старший шаман
На форуме:
16 лет
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241, ах! Над чем-то посмеялась, а где-то прямо чуть не прослезилась. Такое всё милое и знакомое! Пойду радио "Ретро" послушаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ivolga051
Это свойство такое у человека быстро забывать плохое и помнить хорошее, своего рода, защитня реакция. Мой папа ,1924 г. рождения, любил вспоминать, какая вкусная в его детские годы была перловая каша. Уже будучи на пенсии, решил вспомнить детство, купил и сварил перловку, попробовал, говорить "гадость, как мы ее в детстве ели". Он забыл, какое голодное было его детство и растущему организму и перловка казалось деликатесом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241, некоторые вещи у нас живы до сих пор

__________________________________

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
Никколо Паганини
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
в деревнях и лепешку ели, и суп как из щавеля, так и крапивный варили и все супер.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Azalin147
старший шаман
На форуме:
16 лет
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
крапивный варили

Мне мама варила крапивные щи. Не от плохой жизни, а просто вкусно и всё тут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Москва 61

чисто, красиво и безлюдно почти
  S8etik , цитата:
эпоксидная ручка коробки передач с розочкой.


  S8etik , цитата:
Врач один, а очереди две: одна - по талонам, другая - по записи, была ещё и третья - "Я только спрошу".

а вот это почти не изменилось
  S8etik , цитата:
диафильм

это было какое-то чудо для нас... и звук проектора... ммм....
  S8etik , цитата:
А девченки играли в резиночку. Так никто и не знал правил в эту игру.

неа, знали, все, кто играл, все знали! я даже недавно нашла эти правила и мы с дочкой скакали в резиночки (привет соседям )
  Azalin147 , цитата:
Кстати, очень удобно - не нужно свет днём включать в ванной

так вот для чего оно было
  Крот , цитата:
ковбоев все называли ковбойцами

я это тоже помню такие были клевые индейцы... а мы с девченками все ждали, когда индейских женщин в продажу выпустят
  Таня П. , цитата:
Садик у меня был далеко-далеко (ну минут 20-30 пешком) и всю дорогу зимой меня везли на санках.

и у меня... ой, как в санки захотелось.... зимы были морозные, санки деревянные со стенками и под попой 2 одеяла))) и одни глаза видны

  Бурмарина , цитата:
разноцветные мотки проволоки

да-да-да куча колечек и браслетов!
  Илюшенька , цитата:
суп как из щавеля, так и крапивный

каждое лето варю, т.к. это действительно, очень вкусно
А я помню парады на площади на майские праздники... городок был небольшой и выезжал один танк только))) Но сколько радости было... Потому что запах весны, все нарядные, с бантами, флажками и воздушными шариками! У пап на закорках И потом обязательно покупали леденцы и мороженое
А пельмени у нас были самодельные и в основном по праздникам... как и оливье И свинина своя

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Не от плохой жизни, а просто вкусно и всё тут

Знаю, а сейчас не то что сьесть зайчью капусту а ее воопше ненайдешь,как и клевер и подорожник, и свестульки из одуванчиков никто не делает и нос не прилепляет из "вертолетиков" и березовые сережки не собирают, и стебли подорожника с семенеами не счищают.

И "лизунов" нет нигде.


  Milk , цитата:
т.к. это действительно, очень вкусно

естественно


Ну и самое главное, все серии ну погоди, кот леопольд, и 15 минутные спокойной ночи малыши. и славные целые дни прогулки по детскому миру...............

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

  Milk , цитата:
А пельмени у нас были самодельные и в основном по праздникам... как и оливье

так они самые вкусные. я сейчас часто так делаю. Внизу в морозилке в отсеке сразу по 100-150 штук лепишь и в морозилку. Как надо достаешь и все.

и выпечка всегда и в школьной столовке суперские булки с маком.

и киселя вкусные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
выпечка всегда и в школьной столовке суперские булки с маком.

а у нас были с повидлом... обалденные булочки, до сих пор помню вкус... с тех пор больше такие нигде не ела
  Илюшенька , цитата:
И "лизунов" нет нигде

Они эволюционировали в бочки с вытекающими лизунами и в игрушки-липучки. У нас такая есть:

Вот думаю, подрастут наши детки и будут потом вспоминать: а помните, какие были у нас ноутбуки? а помните сотовые? а как по праздникам долго добирались до центра? с пересадками, в пробках?... а Макдоналдс помните?... эх, жаль сейчас всего этого нет...
Я бы порадовалась тогда последним их воспоминаниям... что нет пробок, добираться быстро и Мака нет

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю, тоже может быть, уже было. "Вражеские сми" об СССР

http://2009-da.livejournal.com/21187.html


Последний раз редактировалось: Klipper (Воскресенье, 10/04/2011, 17:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
картинки нет.
На самом деле повидл обыло вкусное и много его. и чай в граненых стаканах.
  Milk , цитата:
Они эволюционировали в бочки с вытекающими лизунами и в игрушки-липучки. У нас такая есть:

это фигня как то опошлили. Помню из цветной проволки, что в щитках телефонных плели для стержней разные корпуса, так суперски было.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Milk
какой у Вас краивый маникюр, в цвет зверенка.
А раньше о геле или акриле не думали. Покупали обычные когти и клеили на клей их и разукрашиывали
а сейчас такой красивый орнамент могут сделать
И кутикул у Вас нет, Вы вчера делали маникюр?
очень руки нежные
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Покупали обычные когти

это как?
Илюшенька
спасибо но это не по теме

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
это как?

Обычные накладные в пакетике.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2011, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
И кутикул у Вас нет, Вы вчера делали маникюр?

я под стол почти упала..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
compass
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2011, 03:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Покупали обычные когти и клеили на клей их и разукрашиывали

а сейчас такой красивый орнамент могут сделать

вот удивил! что ж раньше молчал? может мне красоту нарисуешь?

читала внимательно все посты, многое вспомнилось и вызвало приятную улыбку
к сожалению, тут же вспомнилось как мы с братом "стырили" мелочь у бабушки и от жадности купили себе по мороженному по 48 копеек.... жадность фраера сгубила как известно.... сказать что мы объелись слишком мягко....
на этом "криминал" не закончился..... тщательно "чистились" соседские сады-огороды.... а однажды зашли в магазин за колбасой (как положено семейное поручение список-деньги) и увидели тархун, который стоял у дверей в магазин в ящичках (видимо только разгрузили) схватили по бутылке и деру, даже колбаса забылась
до сих пор жудко стыдно.... причем брат хоть и младше на два года, но всегда был заводилой, а доставалось мне как самой старшей и потому что девочка (с мальчиками в семье была напряженка.... вот попала!!!!! ) особенно дискриминация ощутилась позже. будучи уже подростками, я продолжала отдуваться за брата, даже когда меня с ним не было. теперь вспоминаю с улыбкой, а тогда было очень обидно

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

  Бурмарина , цитата:
Куплю я новое пальто Под цвет пунцовой шляпе. И никогда и ни за что

Я не женюсь на папе.

все мечтаю спросить кто автор сего произведения
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2011, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
.....А наборы разноцветных пластиковых браслетов........!!!! А клипсы !!!! А брошки всяких зверюшек,блестючие сверху, но тоже из пластмассы!!!! А значки с героями зарубежных мультиков ??!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2011, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
А значки с героями зарубежных мультиков ??!!!!!

гуффи,
а еще и жвачки,кругленькие,мамба фрутис любим мы все. и еще такие маленькие холодки...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Azalin147
старший шаман
На форуме:
16 лет
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2011, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ещё помню у певцов и ведущих микрофоны с длинными шнурами через всю сцену
А ещё чудесную передачу "В гостях у сказки" с тётей Валей. Дети туда присылали свои рисунки и в конце передачи, после фильма, их показывали всей стране. Мы с подружкой всегда ржали над ними. Сами, естественно, считались великими художниками
По радио были передачи "Радио-няня" и "Пионерская зорька"
По телеку показывали спортивную эстафету из ГДР "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!". Ведущего звали Ади, а как девочку уже не помню
В Москве было только три канала ТВ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2011, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Azalin147
старший шаман
На форуме:
16 лет
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2011, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron, прелесть!
Помню ещё в кинотеатрах, перед началом детского сеанса показывали киножурнал "Хочу всё знать". Так он мне нравился!

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » ПревеД ностальгия
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Превед! psv Очевидное, невероятное, интересное 0 Пятница, 18/04/2008, 11:59 Посмотреть последнее сообщение
psv
Нет новых сообщений Мама - Миа. Сублимация творчества АББ... aandrey Кино-мело-мания 16 Среда, 23/04/2008, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
ГалВик

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Тесты, приколы, задачи
»»»» ПревеД ностальгия
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

ПревеД ностальгия
страница 11 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования