КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: насколько Вы православны? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Опрос: насколько Вы православны?

Если будет введена десятина (десятипроцентное пожертвование в пользу РПЦ), вы будете ее оплачивать?  

Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  Сосед 241 , цитата:
Ну да, человек считающий , что выручка = прибыль

от человека считающего маржу наценкой слышу


брейк уже давным давно был, и маржу и наценку владелец бизнеса давно пропил в ресторане, а профессора Виллабаджио все еще спорят
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
как и простите слив воды в унитазе

Ага, я тоже поразилась, как в деревне слив воды только в конце дня после всех...

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Ни одного счастливого, вот хоть верьте - хоть нет, а дети сравнивают своё счастье с количеством игрушек, которые покупают им родители и как их одевают.


Мамадорогая. Может у вас просто очень бедные знакомые? По моему игрушки и одежда - не проблема. А бедные люди есть и бездетные совсем. ВСЕ мои знакомые многодетки детей одевают оочень достойно. (и с тремя и четырьмя и с шестью детьми) И с игрушками проблем нет.
И детское счастье двумя этими категорими вовсе не ограничивается, уж поверьте. Детское счастье - это когда их любят. Любят просто так, не за что.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
да ладно.. они жмоты, русские на велфере, или профессиональные экстремалы выживания? хотя у немцев поучиться неплохо бережливости, тут уж не русская душа в ашане)))).. но не до такой же степени. Свет не выключать, и капающий кран не починять - полезно было бы полечить. А еще мусор кидать на улицу ( уберут) или иные отходы жизнедеятельности.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 11/01/2013, 21:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
ответственость повышается.

Главное, чтобы эта ответственность была соразмерна доходам одного кормильца, так как мать 100 % будет сидеть дома или на больничных с детьми. А когда уже нарожают начинается - государство плохое, налоги большие да еще есть такие которые не рожают. Я просто это нутром чувствуют А кто, собственно говоря, рожать заставлял - дед Мороз что ли ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А какие налоги у нас высокие? 13% на доход, по моему один из самых низких.

У нас налоги платит работодатель, и из заработанных вами денег он платить в ПФР, ФСС и ФОМС, всего 30% от уже заработанных вами денег. Потом у вас забирают еще 13%, уже от оставшейся суммы. Так что на руки вы получаете примерно 60 процентов своего заработка. Для сравнения, в Америке человек получает на руки все, и налоги платит сам, и налоги эти составляют от 0 (для тех, у кого годовой доход меньше 9 тыс) долл в год до 35% (если доход свыше 350 тыс долл в год) его заработка, т.е. по любому ниже наших. Есть налоговые вычеты за ипотеку, налог на недвижимость, образование. В Германии и Италии тоже нулевая ставка на низкий доход, меньше 8 тыс евро в год.
Так что у нас, невзирая на нефтяные доходы, которых в Германии и Италии нет, одни из самых высоких налогов именно на бедных. Потому что там богатые облагаются более высокими налогами, вот недавно во Франции хотели такой налог с богатых поднять с 50 процентов до 75, правда, отменили. И у нас куча скрытых налогов и поборов, типа акцизов и ндс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
да ладно.. они жмоты, русские на велфере,


Да какие русские? Сливают воду в унитазе "после всех" англичане в англии. Даже крышечку на унитаз придумали, чтоб не воняло стало быть пока очередь до слива не дойдет....

Просто чтоб не сомневаться надо взять да и пожить где-нибудь в Европе. Сравнить на себе все прелести коммунального проживания здесь и там.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
просто так,

Пословица есть такая русская- простота хуже воровства. Любить и грузить не одно и тоже. Дети сравнивают свое счастье с тем, как они выглядят на фоне других детей в школе и во дворе. Вы меня в этом не переубедите, потому что все мы родом из детства :wink:

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слушайте, мне страшно везло, получается, в общении с иносРанцами
Словно по Европу 19 века рассказыываете, или сюжет фильма Тима Бёртона Суини Тодд (Sweeney Todd) с Джонни Деппом.. Ходила с подругой на премьеру и была шокирована воссозданным бытом Англии 19вв в Бедных кварталах


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 11/01/2013, 21:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Дети сравнивают свое счастье с тем, как они выглядят на фоне других детей в школе и во дворе. Вы меня в этом не переубедите, потому что все мы родом из детства


Да я и не собираюсь. Просто сейчас с одеждой проблем нет никаких. А в моем детстве тотального дефицита, я просто научилась шить сама и шила себе потрясающие наряды из тканей "из бабушкиного сундука", да и в магазинах иногда попадались отличные ткани. Сейчас необходимость в шитье одежды напрочь отпала, т.к. гораздо дешевле можно купить очень качественные и красивые вещички.

Юля, вы просто не отличите многодеток от немногодеток по одежде в общей толпе детей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Юля, вы просто не отличите многодеток от немногодеток по одежде в общей толпе детей.

Соглашусь. Многодетные - они такие разные. Знаю одну маму 5 детей, одеты они лучше ,чем многие не многодетные, машины и квартиры у них есть, не бедствуют совсем.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Слушайте, мне страшно везло, получается, в общении с иносРанцами


Может и везло. А может вы просто не общались по бытовым вопросам. Или их представления сильно отличаются от наших. У меня полно друзей живет за рубежом. И мне жутко интересно как они организовываю свой быт? что почем? какие соцпрограммы в странах их проживания? Ну не так все радужно как тут многие себе представляют. Что лучше, что-то хуже. А что то по моим привычкам совсем не возможно. Я не могу жить в квартире зимой при +10. Для меня это неприемлемо.

Вы спросите сколько ваши иностранцы тратят на коммунальные услуги относительно их заработка, ну например.....

На каких условиях в их странах можно получить социальное жильее? и каим будет это жилье? ну и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Юля, вы просто не отличите многодеток от немногодеток по одежде в общей толпе детей.

Что на эту тему спорить. Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы. Скольких многодеток государство готово одарить высшим образованием ? А ведь как ни круги конкурсы в престижные ВУЗЫ вовсе не миф, надо нанимать репититоров, потому что школьное образование не позволяет выиграть конкурс, надо знать больше, чем преподают в школе. Вобщем, из тех многодеток, что я перечислила никто не закончил ВУЗ, кроме моей мамы, кстати, но у нее характер - кремень, она поступила в Иркутский Гос.Университет и закончила его. С тех пор и привыкла целиком и полностью расчитывать на себя и нас так с братом воспитала.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
потому что школьное образование не позволяет выиграть конкурс, надо знать больше, чем преподают в школе.

Я вам скажу по секрету, в Москве можно поступить абсолютно бесплатно в хорошую и сильную школу, после которой не нужны никакие репетиторы. Но для этого нужно быть умным ребенком.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S

У моих знакомых многодеток почти все дети с высшим образованием. И вузы очень хорошие - МФТИ, МАИ, МГУ. Все на бюджете почти, потому что лишних денег конечно в многодетной семье нет. Хотя и платно тоже учатся. Ну способности же и финансовые возможности у всех разные.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

  Мадам , цитата:
Я вам скажу по секрету, в Москве можно поступить абсолютно бесплатно в хорошую и сильную школу, после которой не нужны никакие репетиторы. Но для этого нужно быть умным ребенком.


Да. Хотя я знаю даже некоторых детей из регионов из многодетных семей, которые поступили в московские вузы на бюджет. И ведь у них еще и - относительно москвичей есть, им общежитие нужно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Но для этого нужно быть умным ребенком.

Не только умным, но ещё целеустремленным. Умный - это ни о чём. Я кучу примеров назову, когда москвичи поступали в МГУ и спивались и бросали и в академ уходили, психика не выдерживала конкуренции.

  lizka , цитата:
У моих знакомых многодеток почти все дети с высшим образованием.

сколько же Вам лет, если у Ваших многодетных знакомых дети уже ВУЗы закончили ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
Зачем вы сюда страховые взносы приплетаете? Это совсем не налог, а по своей правовой природе отложенная заработная плата. Это резервированные средства, которые поступают в систему социального страхования и расходуются при наступлении того или иного страхового случая. Такие взносы есть в любом социальном государстве! И никто их к налогам не относит. У нас в стране они платятся исключительно работодателем. Кстати, и здесь мы впереди планеты всей , поскольку в большинстве стран взносы уплачиваются на паритетных началах - половину платит работодатель, половину работник из своей зарплаты. Например, в Германии взносы только на пенсионное страхование составляют 19,8 процента, из них 9 процентов платит сам работник. И попробуй только уклонись от этой священной обязанности а так, конечно, в Германии хорошо, туристам и мигрантам кстати, вы знаете, что в Германии отсутствует законодательно закрепленная возможность помещения детей в детский сад. Все сады переполнены, максимум, чего можно добиться, если повезет, устроить дите на полдня. Поэтому в Германии карьера женщины и дети практически несовместимы, никакие киндергельд не помогают! Короче, лишний раз убеждаюсь, что для некоторых возможность покритиковать исходя из собственной идеологии значит гораздо больше, чем действительность
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
сколько же Вам лет,


Мне будет 45 на днях. И у меня трое детей - 22, 17 и 10 лет. Ну и знакомые у кого дети уже закончили вузы или еще учатся примерно моего возраста.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

  Chir , цитата:
устроить дите на полдня.


аха. и еду ему надо давать с собой. Потому что в детсадах не кормят.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Лена, ну как такое может быть? может быть нерепрезентативная выборка виновата?
по официальной статистике уровня жизни Германия на 15м месте, Россия на 60м где то.. Социалка в германии дай бог каждому.. литр бензина и киловатт подороже нашего еще пока)) но там зарплаты другие, пособия другие.. не понимаю..
Не знаю Ну итальянцы не так хорошо живут в сельской местности, но климат, мамадорогая. там помидоры настоящие, а не пластиковые.. мамамия какие там помидоры..
а в Ганновере я как то устав от шоппинга присела на скамейку выкурить сигаретку, так бабулька-бюргерша оказалась по соседству что русская. Уехала в 60. лет 15 назад.. говорит: как я люблю свой новый город, как счастлива тут.. ну и еще много личного рассказала...
в Испании сдружилась в отеле с русской учительницей рисования . Она эммигрировала из России в 1995г в Израиль ( муж) а оттуда через год- в Германию.
Им дали дом с бассейном, вылечили все зубки и прочие обследования за счет гос-ва.. путевка обошлась ей в тот же отель 4* в 250 долл на 11 дней. правда было в 200г это. Для России иные тарифы были у этого отеля... может позволить себе давая 2р в неделю урок живописи 4р в год отдыхать. В Москве дочь и внук. Внук каникулы у бабули проводит с дедом. Рыдае,т уезжая к 1 сент.. хочет жить в Германии.
Ехали в Мегу на маршрутке, за рулем поволжский немец. грит русские как сыр в масле катаются. а еще и хулиганим помаленьку типа. вид приблатненный слегка, но красавец мущщина..)) гвворил, что оттуда полгода как, дома дают, теряешь работу- не могут выселить, только в этом же доме дать 2 ку на троих, потом вернуть прежнюю квартиру как появится работа. а брат его живет на природе в доме с видом на речку с форелью, и пейзаж за окном цитата : за которой в России убивают, чтоб получить надел такой земли.
А о безопасности и полиции вообще не стоит говорить. еще сказал, что мясо дешевое, дешевле Москвы.. то, что успел рассказать по дороге в мегу.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 11/01/2013, 22:06), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще один интересный момент - взносы на пенсионное страхование шахтеров в Германии составляют 45 процентов. Поэтому они решили все шахты закрыть (последняя закрывается в 2018 году) и возить уголь из Австралии говорят, дешевле! На вопрос, что будет с людьми, отвечают, мол, не проблема, у нас развитая система поддержки безработных
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Опрос: насколько Вы православны?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Насколько вы патриотичны? feron Новости Москвы и другие новости 18 Понедельник, 24/06/2013, 23:22 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений Тест: Насколько Вас тошнит от работы? :) Vanilla Тесты, приколы, задачи 30 Понедельник, 16/06/2008, 00:24 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Социо-тест! Насколько ты задрот, бита... irissan Тесты, приколы, задачи 25 Среда, 21/05/2014, 08:53 Посмотреть последнее сообщение
Ekaterina785
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ветрянка. Опрос Велеся Детские врачи. Детские болезни 42 Понедельник, 14/10/2013, 20:49 Посмотреть последнее сообщение
Nadin L
Нет новых сообщений Пельмени )) опрос Tea_Coffe Обслуживание, торговля, работа 56 Воскресенье, 22/08/2010, 22:46 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Опрос: насколько Вы православны?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Опрос: насколько Вы православны?
страница 11 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования