КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гражданский брак Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Гражданский брак
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В наше время брак- достаточно условен. Все держат в голове,что в случае чего можно и развестись. И я считаю,что это неправильно. Не уверены в себе - сожительствуйте, а уверены,что вот с этим человеком проживете всю жизнь - женитесь. Ведь невозможно развестись с родителями - какие бы ни были отношения. Так и в браке должно быть. Именно поэтому я против мезальянсов и ЗА браки,устроенные родителями
И так к слову... не надо легкомысленно относится к этому штампу - он действительно накладывает отпечаток на всю жизнь человека. В астрологии, например, корректировка карты построенной по времени рождения, происходит по дате первого брака. Не по дате,пардон, первого закладывания в постель, а именно по дате брака. Но тут дело каждого верить или нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
И также какая-нибудь пара живет с вами рядом по соседству, в любви и согласии, ведя общее хозяйство и воспитывая детей, и вы даже не поймете, что эти их отношения никем не проштампованы



Не хотела бы такой судьбы своему ребенку. Мне жаль этих женщин, годами убаюкивающих себя, что у них "гражданский брак" (кстати тоже интересно, если оба партнера отрицают штампы и зарегистрированные браки, то зачем свое сожительство называть "гражданским браком"? ) в то время, как их "мужья" во всех анкетах и во всех разговорах считают себя абсолютно свободными?
А то, что они всю жизнь живут вместе, так просто не попался "мужу" более подходящий вариант. Знаю случаи, когда женились убежденные холостяки и противники брака, потому, что действительно влюблялись и хотели остаться с этой женщиной вместе. Потом сами же смеялись над своими "теориями".

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
Знаю случаи, когда женились убежденные холостяки и противники брака, потому, что действительно влюблялись и хотели остаться с этой женщиной вместе. Потом сами же смеялись над своими "теориями".

Подтверждаю! Ага

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Не уверены в себе - сожительствуйте

Как-то дико звучит, не находите ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
нет. А что не так?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
А что не так?

Да так, ничего.
Вы своей дочери такой совет дадите ?
Типа, если не уверена, то иди посожительствуй с тем , этим , третьим ...пока уверенность не почувствуешь.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 22/11/2013, 12:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
А то, что они всю жизнь живут вместе, так просто не попался "мужу" более подходящий вариант.

Как было бы замечательно, если бы все были однолюбами и встречали свою половинку с 18-ти до 25-ти лет Никакими обязательствами невозможно удержать человека (и надо ли?) если кроме раздражения от былой любви у одного из супругов/не супругов не осталось. А сколько людей женятся без любви, а потому, что так принято. Подруга первый раз вышла замуж потому, что родственники достали - "тебе 25, пора замуж...", потом ругала себя, хорошо, что хватило ума детей не завести. через четыре года разводились, развод лучше не вспоминать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
Мне жаль этих женщин, годами убаюкивающих себя, что у них "гражданский брак" (кстати тоже интересно, если оба партнера отрицают штампы и зарегистрированные браки, то зачем свое сожительство называть "гражданским браком"? ) в то время, как их "мужья" во всех анкетах и во всех разговорах считают себя абсолютно свободными?

А "проштампованных" женщин, чьи мужья ведут себя свободно, не жаль?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Не, ничего подобного, когда люди решаются жить вместе, то они уже не холостые

ну, это уже какое-то собственное изобретение. Кто-то "решается" одновременно на несколько "браков"... даже при штампе, кстати...
А некоторые "решаются" жить вместе с несколькими партнерами под одной крышей. Или одного пола. Они тоже "уже не холостые"?

Я же говорю - всяких таких прибамбасов и причуд - пруд пруди. И ничуть не оспариваю - личное дело каждого. Но опять же - это всё не про брак.

Брак в нашей стране - это мужчина и женщина, обещавшие друг-другу разделить всю свою жизнь друг с другом.

Стереотип? да - безусловно. Такой же как, например, помощь престарелым родителям. Ну, стереотип же... можно же ведь сплавить и не заморачиваться. Легко. А то, что это по идее подло, так ведь стереотип.... для кого-то подло, а кого-то вполне устраивает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
а уверены,что вот с этим человеком проживете всю жизнь

Интересно, а откуда такая уверенность может появиться в начале совместной жизни ?
С моей точки зрения, это знание и уверенность появляется в процессе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
А то, что они всю жизнь живут вместе, так просто не попался "мужу" более подходящий вариант.

Деду, который "сожительствовал" всю жизнь с моей бабушкой, и после смерти бабушки другие тетки не нужны были, хотя и сватались. И бабушкиных детей воспитывал, как совместного, постоянно ездил помогал. И всех внуков одинаково любил, и родных, и неродных. А еще у меня есть знакомые, которые в законном браке родили ребенка, а через 2 месяца у отца-молодца родился ребенок на стороне, естественно, законный брак на этом прекратил свое существование. Так что ... вот как-то так.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

  thaon , цитата:
Стереотип? да - безусловно. Такой же как, например, помощь престарелым родителям.

Это не стереотип! Это прописанная в том же Семейном кодексе обязанность взрослых детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
А сколько людей женятся без любви

Это их проблемы, надо своей головой думать.


  jenny , цитата:
А "проштампованных" женщин, чьи мужья ведут себя свободно, не жаль?

Ну при чем здесь это? Проштампованным мужьям (а может быть и женам, по моему глубокому убеждению!) гораздо труднее пойти на измену.
А здесь человек изначально чувствует себя не обремененным ничем.

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
прописанная в том же Семейном кодексе обязанность взрослых детей

да ладно. И где у нас суды над невыполяющими обязанности детьми? Это такая же условность как и брак... Зачем "уведомлять государство"? Кодекс какой-то... Государство где-то там, а мы - здесь. В реальности. В которой поддержка родителей - вопрос совести и "стереотипов". Иными словами каждый решает для себя в меру собственных "стереотипов"

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

  jenny , цитата:
А еще у меня есть знакомые, которые в законном браке родили ребенка, а через 2 месяца у отца-молодца родился ребенок на стороне

Мы возвращаемся к началу...

Можно "обещать и не выполнить". А можно сказать "пообещать не могу" и выполнить. Безусловно. Вопрос просто в том, что во втором случае это напрямую означает, что человек "не готов", рассматривает варианты, "вторая половина" - не его единственная.

Вот и все. Я не спорю с тем, что кого-то это вполне может устраивать. Жить (хоть всю жизнь), понимая, что рядом с тобой все это время живет человек в творческом поиске не тебя, а кого-то для кого он будет "готов".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
Проштампованным мужьям (а может быть и женам, по моему глубокому убеждению!) гораздо труднее пойти на измену.

Ха-ха-ха! Блажен, кто верует!
  thaon , цитата:
И где у нас суды над невыполяющими обязанности детьми?

Теоретически, такое возможно. Только, наверно, подать в суд на собственного ребенка - это признать, что фигового человека ты сам же и воспитал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
Iriska* , цитата:
А сколько людей женятся без любви

Это их проблемы, надо своей головой думать.

Конечно своей, только если ты не испытал еще любовь, то как отличить влюбленность от любви. Очень много нюансов, поэтому разводы неизбежны, ну если только не принести себя в жертву штампу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Типа, если не уверена, то иди посожительствуй с тем , этим , третьим ...

А что, надо сразу замуж выскакивать, сходив на пару свиданий и испытав романтическую влюбленность? Ну-ну...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Можно "обещать и не выполнить". А можно сказать "пообещать не могу" и выполнить. Безусловно. Вопрос просто в том, что во втором случае это напрямую означает, что человек "не готов", рассматривает варианты, "вторая половина" - не его единственная.

Вот и все. Я не спорю с тем, что кого-то это вполне может устраивать. Жить (хоть всю жизнь), понимая, что рядом с тобой все это время живет человек в творческом поиске не тебя, а кого-то для кого он будет "готов".

Я думаю, что учитывая свой собственный опыт, каждый все-равно останется при своем мнении. Кстати, я за церковный брак, который по каким-то непонятным причинам не заключают без этой розовой бАмАжки из заКса. Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Деду, который "сожительствовал" всю жизнь с моей бабушкой, и после смерти бабушки другие тетки не нужны были, хотя и сватались.


Рассмотрю этот случай не как произошедший с вашим дедушкой, а допустим с посторонним мужчиной. Смотря сколько лет ему было , когда он овдовел. Может быть в преклонном возрасте "вопрос отпал сам собою"?

Можно тут разные случаи из жизни вспоминать. Я вот тоже знаю, как морально некоторые страдали всю жизнь, из-за того, что их родители не были расписаны. Внешне все было очень благостно, но в душе знакомая так и не смогла простить родителей и самое главное, понять: почему они не расписались? У самой знакомой жизнь тоже не сложилась. Сейчас ей уже за 70.


  Сосед 241 , цитата:
а уверены,что вот с этим человеком проживете всю жизнь

Интересно, а откуда такая уверенность может появиться в начале совместной жизни ?
С моей точки зрения, это знание и уверенность появляется в процессе.


Любовь приходит с годами. Я раньше смеялась над этими словами фильма "Дети Дон Кихота", и только теперь понимаю насколько это правильно.

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы своей дочери такой совет дадите ?

не поверите! Дам. Потому что в 18 лет гормоны бегут впереди головы. Однозначно я буду против брака в 18 лет. И о контрацепции расскажу лет эдак в 13, если раньше не спросят. А уж что сделает моя дочь, да и сын тоже - это будет их судьба и их ответственность.

  Сосед 241 , цитата:
Интересно, а откуда такая уверенность может появиться в начале совместной жизни ?
С моей точки зрения, это знание и уверенность появляется в процессе.

не правда. Не должно быть в процессе. В процессе могут возникнуть разногласия и несоответствие взглядов, образа жизни, физики и пр,могут и не возникнуть. А изначально люди вступают в брак с желанием прожить всю жизнь вместе, любить и уважать друг-друга и воспитывать детей. Если нет этого желания, не уверен и пр - значит и не вступают в брак. А зачем жениться,если собираешься "если вдруг чего" развестись? Ответственность должна быть обоюдная.
Сосед 241
я говорю о том как Я чувствую. Естественно каждый живет так,как считает правильным.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ха-ха-ха! Блажен, кто верует!

Я не верую, а знаю . ))

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Гражданский брак
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Фиктивный брак. Илюшенька Любовь, семья, отношения 39 Вторник, 17/02/2009, 07:01 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR
Нет новых сообщений Брак на время Pushistaya Любовь, семья, отношения 90 Суббота, 29/03/2008, 00:00 Посмотреть последнее сообщение
Mama ne Doma

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Гражданский брак
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
Следующая страница

Гражданский брак
страница 11 из 31
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования