КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кого хочет мужчина? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Кого хочет мужчина?
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
должна ... должна ... должна ...

угу на самом деле никто никому ничего не должен все только по желанию)) причем с обеих сторон
  KLoun , цитата:
+ стопиццот !


Black_Snake
оооой....

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Нет ?

Да
Я не смотрела первые посты темы, читала только последние пару страниц. И если смотреть по названию темы - кого ХОЧЕТ, то Сергей прав, как мне кажется. В современной жизни описанные им пункты "работают". К сожалению, конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

  Попрыгунья , цитата:
Сергей159 всего лишь по пунктам ответил на вопрос Кого ХОЧЕТ мужчина. А мы тут ему втёрли серьёзные отношения с хеппиэндом типа "Жили долго и счастливо".

Угу.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А мы тут ему втёрли серьёзные отношения с хеппиэндом типа "Жили долго и счастливо"

насчет хеппиэнда разговора не было, а тема вот именно про женщин для серьезных отношений
  AlexBr , цитата:
Каких женщин предпочитают мужчины для серьезных отношений?


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

да мужчина кого угодно может захотеть. все зависит от объема выпитого им.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
да мужчина кого угодно может захотеть. все зависит от объема выпитого им.

Можнападуматьшокженщинамэтонеотносиццо

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
, а тема вот именно про женщин для серьезных отношений

А по-моему она называется "Кого хочет мужчина?"
  Leto , цитата:
насчет хеппиэнда разговора не было

А знакомясь с мужчиной Вы лично о каких отношениях думаете? Незамужние или желают вступить в "братство Золотого Кольца" - это и называется серьёзными отношениями или "хеппиэндом", или же потешить мартышку - это НЕ серьезные отношения.
Замужним очень необходимо знать кого предпочитают посторонние мужчины, или им достаточно своего?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

  KLoun , цитата:
Можнападуматьшокженщинамэтонеотносиццо

Ишшокакотносицо!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
потешить мартышку

шо это? не пойму я чо-то
  Попрыгунья , цитата:
Замужним очень необходимо знать кого предпочитают посторонние мужчины, или им достаточно своего?

знание - сила!!! мало ли что вдруг случится и муж уйдет к соседке? надо будет срочно искать другого мужа.
  KLoun , цитата:
Можнападуматьшокженщинамэтонеотносиццо

ээээ... провалы в сознании и памяти от перепивона не в счет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Каких женщин предпочитают мужчины для серьезных отношений? Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой? Как определить, что это именно та женщина, с которой можно построить серьезные отношения и прожить всю жизнь?

  AlexBr , цитата:
Не так просто найти человека, который будет любить вас по-настоящему и принимать вас таким каким вы есть. Как это определить, кроме как почувствовать? Во-первых, женщина, которая любит вас не пытается сделать из вас другого человека.

Цитаты из первого поста. К вопросу, о чем тема и о том, должен кто кому или нет

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В отношениях должны быть две крайности. Женщина действительно должна дать понять своему мужчине что он самый лучший, самый умный, самый смелый, самый сильный, в общем, самый-пресамый, таких как он больше нет, или как вариант - один на миллион, что ей, кроме него, больше никто не нужен, потомучто он лучший. Мужчине это все очень нравиться, и он подсаживается на её комплименты, и уже никуда не денется с подводной лодки.
  Сергей159 , цитата:
Смотрит на мужчину с восхищением. Девушки, представьте себе, что вы выиграли в лотерею самую дорогую и шикарную шубу в магазине. Представьте и почуствуйте как вы её меряете, как шикарно вы в ней выглядите. Вот именно таким взглядом, которым вы смотрите на эту шубу и нужно смотреть на мужчину. Ни один мужчина не останется равнодушным!
Это конечно, утрированно, я думаю, но типа того.
Но одновременно женщина не имеет права забывать и про себя любимую. Она должна для себя требовать от мужчины денег, подарков, внимания, периодически стервозничать и обижаться, если что не так или не по её.
На мой сугубо личный взгляд такие взаимотношения способны продержаться достаточно долго.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  Bany , цитата:
для мужчины чувствовать партнера

Это не главное, как показала жизнь. Даю стопроцентную гарантию.

для отношений думаю всё же важно...
если не будет нормального секса, то это будет на пару разиков...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Всякому человеку иногда необходимо подтверждение правильности курса, даже самому самоуверенному и самодостаточному.
Если же он настолько самодостаточен, что ему и этого уже не надо, то смею вас уверить, подруга ему не нужна тем паче

можете провести над кем нибудь из близких бесчеловечный эксперимент, например ворча, сверля мозг и ругая одного человека на протяжении полугода- года и не говоря ему слов признания или похвалы. Вы увидите, что он из нормального превратиться в ваш "идеал"- скрюченный закомплексованный неудачник. Самодостаточных и самоуверенных людей делает одобряющее их окружение. Если окружение будет заплевывающе-закидывающим, ломаются даже "крепкие орешки". Если вы будете считать, что от вашей похвалы ваш избранник испортится или зазнается- вы останетесь без второй половинки.

Если вы думаете что уважение к себе- прочная черта характера- то смею вас уверить, это первое, что теряет любой человек при его психологической ломке. Наиболее ярко это проявляется на первых месяцах в армии, когда командир ставит перед собой задачу сломить самоуважение, сломить гордость и самомнение молодого солдата и подчинить приказу и дисциплине, сделать машину, не задумывающуюся кидаться под танк по одному приказу. И вы знаете, ломаются все.


В этом я с Вами согласна. Людям нужны слова одобрения и признательности. Но речь-то была не об этом, а о том, что одно из главных условий " идеальной" женщины - это смотреть в рот мужчине и восхищаться каждым его словом и поступком, не зависимо от того, считаете ли Вы это правильным и гениальным. Я не призываю делать морду кирпичом и не замечать хороших поступков и добрых слов мужчины. Нужно хвалить, но за дело. Требовать постоянного восхищения может, по-моему, только ненормальный ( или закомплексованный). Ведь кроме одобрения со стороны близких, мы получаем одобрение со стороны коллег и просто знакомых.Да и сознание того, что ты хорошо делаешь свое дело, не требует подтверждения со стороны. А вот если нет других поводов для удовлетворения своего тщеславия, то тут мужчина и начинает требовать чрезмерного поклонения у женщины. Я вообще часто замечаю, что чем больший мужчина неудачник, тем сильнее он терроризирует свою семью, тем сильнее он придирается к жене и издевается над детьми.
Грузить проблемами можно, конечно, тоже по-разному. Я сама терпеть не могу, когда кто-то постоянно ноет и зудит. Но мужчина, на мой взгляд, должен уметь взять на себя решение важных дел, а не перекладывать все на плечи женщины. То есть быть надежной опорой женщине.
А то создается впечатление, что "идеальная" женщина это :
1. Легкодоступная женщина, которая не слишком долго кочевряжится, прежде чем ложится с мужчиной в постель.
2. Не грузит своими проблемами ( то есть, видимо, по первому требованию отправляется на все четыре стороны, получив пинок под зад).
3. Не имеющая своего мнения, т. к. чтобы высказать свое мнение, нужно хоть немного времени, а где его взять, если все время молча и восхищенно смотришь в рот своему избраннику? Говоришь только то, что он хочет услышать ( ты самый-самый-самый).
Так что ли ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Попрыгунья , Вы написали ранее следующее:
потешить мартышку

шо это? не пойму я чо-то

потрахаться
  Leto , цитата:
срочно искать другого мужа

Найти мужа легчем, чем свою половинку.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Смотрит на мужчину с восхищением.

Кому чего... Лично меня это совсем не напрягает. Главное, это как ты смотришь на женщину!
  Попрыгунья , цитата:
Да мы вас, глупеньких, на счет "раз" ловим в сети сексуального прикида.

С этим трудно не согласиться!
  Попрыгунья , цитата:
Вот мы вас любим разных.

И всех в одном лице! :wink:
  Naruto , цитата:
Бывает, что любишь мужчину, а удовольствия от близости с ним особого и нет

Можно поподробнее... с этого момента?
  Naruto , цитата:
А бывают прекрасные любовники, но таких не много.

Извините! О каком примерно количестве тестируемых вами (на практике) идет речь?
  Black_Snake , цитата:
Всякому человеку иногда необходимо подтверждение правильности курса, даже самому самоуверенному и самодостаточному.

Не соглашусь с вами, по крайней мере в рамках данной темы!
  Naruto , цитата:
человеку ( не важно, мужчине или женщине) не обязательно восхищение со стороны других людей для поддержания уважения к себе.

С этим согласен!
  Black_Snake , цитата:
И вы знаете, ломаются все.

Откуда вы знаете что ломаются? Может просто припосабливаются, подстраиваются... делают вид что сломались?
  Попрыгунья , цитата:
потешить мартышку

Записал... Еще не слышал такого!
  Аннета , цитата:
Мужчине это все очень нравиться, и он подсаживается на её комплименты, и уже никуда не денется с подводной лодки.

Ошибаетесь! Подсаживается тот, "у кого молоко еще на губах не обсохло", который совершенно не знает, с кем имеет дело!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
если не будет нормального секса, то это будет на пару разиков...

А вот и нет. Приоритеты смещаются со временем. У серьезных людей.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Но речь-то была не об этом, а о том, что одно из главных условий " идеальной" женщины - это смотреть в рот мужчине и восхищаться каждым его словом и поступком, не зависимо от того, считаете ли Вы это правильным и гениальным.

ну насколько я понял Сергей159 сказал не об этом, поэтому давайте будем говорить, что это вы его так поняли. Я понял его иначе- женщина для которой вы не будете вечным шлимазлом.
  Naruto , цитата:
Да и сознание того, что ты хорошо делаешь свое дело, не требует подтверждения со стороны.

откуда же ты узнаешь, что делаешь дело хорошо без одобрения??? Врожденного чувства доброты как и чувства зла не существует

  Naruto , цитата:
А вот если нет других поводов для удовлетворения своего тщеславия, то тут мужчина и начинает требовать чрезмерного поклонения у женщины. Я вообще часто замечаю, что чем больший мужчина неудачник, тем сильнее он терроризирует свою семью, тем сильнее он придирается к жене и издевается над детьми.

Терроризировать жену и издеваться над детьми уже большая неудача. Лучше эти отношения прекратить.
Речь шла не о черезмерном поклонении, а хотя бы об осознании, что твой мужчина лучше других, иначе нафига козе баян. Возникает вопрос, зачем эта женщина выбрала этого мужчину??? только для того чтобы зудеть ему в плешь?

  Naruto , цитата:
Но мужчина, на мой взгляд, должен уметь взять на себя решение важных дел, а не перекладывать все на плечи женщины. То есть быть надежной опорой женщине.

А на то у мужчины и плечи шире, чтоб тяжести таскать. Считайте что я с вами согласен

  Naruto , цитата:
Так что ли ?

Нет не так. зачем же гиперболизировать ситуацию. гипертрофированная красота воспринимается как уродство.

  ОЛЛЕ! , цитата:
Не соглашусь с вами, по крайней мере в рамках данной темы!

В рамках данной темы может вам и не требуется подтверждение правильности ваших действий, а по жизни могу привести массу ситуаций когда вы спрашиваете мнение друзей, соседей и близких.

  ОЛЛЕ! , цитата:
Откуда вы знаете что ломаются? Может просто припосабливаются, подстраиваются... делают вид что сломались?

и по первому приказу кидаются под танк
приспособиться и подстроиться в данном случае и есть сломаться.
если бы ломали в другой плоскости, то почитайте, как ломали воров в законе в 50е годы в тюрьме по указанию хрущева. Еще раз говорю, сломать можно любого. вопрос в степени воздействия и обнаружения болевых точек. Хотя этот спор не для этой темы. Это к отцам инквизиторам, они помниться очень не любили молоденьких девушек и жгли их на кострах.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 29 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 02:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
По поводу секса согласна : женщина должна заниматься сексом с удовольствием, но это опять-таки во многом зависит от мужчины. Бывает, что любишь мужчину, а удовольствия от близости с ним особого и нет, т.к. нет у него ни фантазии, ни умения.

От многих факторов зависит,секс вообще дело тонкое, что то в роде искусства "полета"...чувства, фантазии...какой то миг сильного ощущения, единства и открытости и умения тут не причем, это та сторона, где количество в качество не переходит и научить этому на "курсах" практически не возможно

Добавлено спустя 14 минут:

  KLoun , цитата:
меня в прямом смысле слова убивает, когда "смотрят в рот", какую бы хрень не смотрозил

так его и никому не нравицо
  KLoun , цитата:
совершенно не интересно добиваться и корчить из себя Ромио

интересно тогда когда интересно... главное приятно
  Сергей159 , цитата:
Смотрит на мужчину с восхищением. Девушки, представьте себе, что вы выиграли в лотерею самую дорогую и шикарную шубу в магазине.

чудно как то мужчину с шубой сравнивать, ну ладно, каждому своё, наверно главное для Вас,что смотрит с восхищением...а так на мужчину можа по разному смотреть и гораздо больше ощущений, чем от шубы поверьте, от шубы долго удовольствие не получишь, т.к. любая не живая вещь становиться просто вещью "неодушевлённой" просто служит тебе как шкафчик, а дорогую очень шубу так и вовсе не каждый день потаскаешь, тк и в метро будут пялиться и ночью страшно ходить а мужчина он не только дорогое приобретение, это не объяснишь, это шуба может быть второй дорогой кожей, а человек он становиться частью тебя, даже если ты ищешь к нему тропинку через джунгли не пролазные и идешь не той тропой...

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

  Сергей159 , цитата:
В начале отношений демонстрирует _иллюзию_ сексуальной доступности. Но не долго. Чтобы мужчине не надоела иллюзия эта. В дальнейшем девушка должна любить заниматься сексом.

я думаю не только просто любить заниматься сексом и кстати не все демонстрируют такую иллюзию, некоторые наоборот не демонстрируют и ждуть романтики и каких то шагов искренности

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

  Сергей159 , цитата:
Я не шучу. Больше мужчине ничего ненужно.

я думаю мужчине, как и женщине еще много чего нужно, на этом мир не останавливается :wink:

Добавлено спустя 46 секунд:

  Мадам , цитата:
Может мужчине и нужно все это, но как будет чувствовать дама, ведущая себя как дура? (Это я про пункт 3)



Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

  Сергей159 , цитата:
Вообще есть такая пословица, что женщины делятся на ужас каких дур и прелесть каких дурочек. Так вот чтобы выглядеть прелесть какой дурочкой нужно быть довольно умной женщиной.

ой, ой, живая классика молодец...афоризм вспомнила (идеальный брак, если мужчина думает, что он умнее, значит жена его не дура) часто слышала, про то что я у тебя умный, ну значит правда, ведь это всем приятно, только жизнь иногда не предсказуема и можно долго думать, что он самый умный и правильный, а притворяться не советую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 07:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
и по первому приказу кидаются под танк

Ну, на мой взгляд, здесь совсем другие принципы работают... Если под танк, значит совсем не сломлены! МСМ!
  Black_Snake , цитата:
они помниться очень не любили молоденьких девушек и жгли их на кострах.

Извращенцы!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 29 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
Кому чего... Лично меня это совсем не напрягает. Главное, это как ты смотришь на женщину!

Золотые слова!!!+

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

  ОЛЛЕ! , цитата:
Ну, на мой взгляд, здесь совсем другие принципы работают... Если под танк, значит совсем не сломлены!

Да уж сломленный, да под танк, это странно Странно если меня ломают, то уважение падает в другом направлении

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Л и л и я
в гостях
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 5
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне тоже кажется" в рот заглядывать" не стоит. Просто быть с мужчиной самой собой...
Ведь любят не за что-то,не за как-то а любят и х о т я т(!) просто так....
Ну конечно когда это искреннее желание.

__________________________________
С уважением,
Лилия.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
zlopa
старожил
На форуме:
15 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 362
Откуда: 9 мкр. Лухмановская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
после прочитанного решение в голове только одно... Открываем клуб интимных встреч?

__________________________________
Возможно только твое желание изменит ход игры...
I Gonna Heal You With My Fabulous Stick!
Уголок Табачника =)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zlopa , цитата:
после прочитанного решение в голове только одно...

угу: у каждого свои ожидания

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Кого хочет мужчина?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кого хочет женщина? :) Iriska* Любовь, семья, отношения 280 Воскресенье, 27/05/2018, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
Вега
Нет новых сообщений Ребенок не хочет ходить в садик Батарейка Все о детях 42 Вторник, 20/03/2012, 09:20 Посмотреть последнее сообщение
Rimma
Нет новых сообщений Ребенок не хочет ходить в школу. Sunny Orange Все о детях 51 Среда, 17/02/2010, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Кто хочет найти одноклассников или од... Мадам Флуд&Флейм 140 Суббота, 14/03/2009, 22:02 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений [ Опрос ] Хочу котенка,... но не хочет муж... ч... Daria Животные, растения 128 Четверг, 16/08/2007, 21:27 Посмотреть последнее сообщение
marcik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Кого хочет мужчина?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
Следующая страница

Кого хочет мужчина?
страница 11 из 18
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования