КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Я не люблю свою дочь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Я не люблю свою дочь
Автор
Сообщение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ну вы так красочно и со знанием дела всё описали, что и у меня, грешного, закралась такая мысль .

дык мы в школе изучали историю разнообразную, в том числе то что в дореволюционной России было и т.д. Также из исторических фильмов можно получить информацию. Знать можно все, но реализовывать достояние истории надо избирательно. в том числе телесные наказания. где-то в Китае ворам вообще пальцы отрубали. а у некоторых детей бывает клептомания от недостатка родительской ласки - психологический сдвиг происходит. И что? давайте пальцы отрубим
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
я большее унижение почувствую когда меня кто-то выпорет. если я неправа, то можно же словами обсудить это. Если меня физически наказывают, значит меня считают недостойной разговора типа я такая тупая и все равно ничего не пойму по мнению наказывающего, так ?

  Leto , цитата:
в отличие от вас я не практикую порку ремнем

Меня все больше енто дело забавляет!
Девушка, милая, вы писали, что вы медалистка? Верните свою медаль немедленно, так как по чтению у вас "двойка".
11 страниц - не так много, перечитайте, и найдите, пожалуйста, мне мои слова, где я практикую порку ремнем, избиваю своего ребенка, причем самым наижесточайшим и изощренным образом, наношу телесные повреждения, а так же дубасю его, без слов так, сразу прям "кияй".

Спасибо вам, повеселили от души меня!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
aandrey
Я ж вам предлагал начать отвечать на слоги ? Начинайте . Потому что общаться с вами ...эээ..сложно , вы выдираете куски фраз из контекста.

Вам нужна копия всего поста или суть? Если не ухватываете, конечно буду для Вас копировать. Кстати почему так сделал, обьяснил Вам. Но видимо надо было откопировать несколько постов для Вас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Хотите с этим поспорить тоже ? Для разнообразия ?

вовсе нет. просто я хочу вам сообщить что зря вы так думаете про сын. эмоционально может я не в полном объеме прониклась рассказами матери, но не скажу что сидела слушала и думала "блин достала своим старьём доисторическим". Слушала, и вовсе не из вежливости и нежелания обидеть маму. Слушала потому что мне было интересно.
Попробуйте расскажите своеме дитю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:26 | Можно ли бить детей? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Модераторы не открывают новую тему, попробую я. А то страсти все больше накаляются - хочется, чтобы больше людей увидело эту тему. От себя скажу, что те, кто избивает и насилует, тоже объясняет это "плохим поведением" (не своим, понятно). Это я по поводу дискуссии в теме "Я не люблю свою дочь".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
было дело когда я чувствовала себя бессильной в том чтобы объяснить ситуацию своему дитю, когда в моих мыслях не хватало аргументов, я слегка шлепнула рукой по попе сына, он заплакал. заплакал не от боли, а от чувства унижения. мне было стыдно

Досадно, что Вы спорите , не удосужившись хотя бы прочитать ранее написанное . Специально для Вас таки повторю :
  Сосед 241 , цитата:
Многие в силу своего образа воспитания ( "меня ж не били , а я вона какая красивица/красавец выросла ) не понимают или не хотят понять разницу между битьём и наказанием. Поясняю : если на нервах, сгоряча , чем попало и куда попало - это битьё . Если по мягким частям тела , не рукой ( особенно девочек папами) , с предварительным одно-двухразовым предупреждением любимого чада о возможности получить по заднице , спокойно , без криков, с объяснением за что огребает и последующим успокаиванием ребёнка после "процедуры" - ребёнку надо понимать, что его любят, но он сам не оставил выхода родителю своим поведением - вот это наказание . Конечно, возраст такого наказания ограничен. Лупить 10 летнего пацана мне как то уже неудобно . Мой сейчас отжимается . И ему польза и нервы успокаивает .

Сравните : шлёпнула когда не хватило аргументов ( то есть ни за что , компенсировала тем самым своё неумение или нежелание объяснять) и наказание за дело .

Добавлено спустя 53 секунды:

aandrey
Всё проще, у меня нет желания с Вами препираться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
ну извините, медаль моя и у вас забыли спросить что мне с ней делать. насчет того что у вас нет чувства юмора - я думала что у меня оно слабо выражено, так бывает случай еще хлеще - у вас его просто нет. Про телесные повреждения и сказала прикололась что вообще такое существует в истории как вы напомнили нам доисторическую Рассею щ ю т к а
не воспринимайте все настолько буквально. я читала ваши посты и прекрасно помню то что вы писали. а выразили вы свою позицию таким образом что вы придерживаетесь того мнения что порка ребенка ремнем - это норма
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Хех ... я уж подумал Вы его бесйбольной битой фигачите .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не... тема уже обсуждена и подлежит закрытию .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
nutochka
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 183
Откуда: ул. Татьяны Макаровой 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну и тема бррррр....
Мне 23 и я с каждым днем все больше уверена что моя мать меня не любила никогда. Да и я её пожалуй теперь тоже не люблю...

__________________________________
Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.

Ремарк
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Мой сейчас отжимается . И ему польза и нервы успокаивает .

вот это реальное позитивное наказание по крайней мере в армии не замучается (судя по тому что слышала о ней ) - тренировка. а то - ремееень бестолковое унижение ребенка к чему он привыкает и начинает это считать нормой жизни.


Последний раз редактировалось: Leto (Среда, 04/06/2008, 15:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Всё проще, у меня нет желания с Вами препираться.

Конечно. Ваш стиль. Ляпнуть и потом, в отсутствие аргументов, терять желание.
Такая же агрессия, перемещанная с антисемитизмом и на других ветках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nutochka
Жаль вас обоих .

Добавлено спустя 49 секунд:

  Leto , цитата:
позитивное наказание

Это что то типа сладкого горького?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  философ , цитата:
Тема "Можно ли бить детей?" открыта.

Потеряется предыстория и узюминка темы! Нужно существующую тему модератору резать.

  Сосед 241 , цитата:
Хех ... я уж подумал Вы его бесйбольной битой фигачите

А то...

  Leto , цитата:
что вы придерживаетесь того мнения что порка ребенка ремнем - это норма


Точно, клиника....
Можно вопрос? Это я выразилась, или это вы так поняли? Это есть 2 разные вещи. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
гурман? сладкое горькое - это горький шоколад
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FinEgo , цитата:
Snezhana , Вы написали ранее следующее:
Хотя тема рукоприкладства очень важна - большинство убийств, изнасилований и т.д. совершается за закрытыми дверями "ячеек общества". И в России уровень агрессии в семье растет (не только по отношению к детям) - вместе с ростом общей агрессивности общества.


Смешно: из слегка шлепнуть по попке ладошкой или ремешком чтобы уберечь дитя от неправильных поступков тема переросла в убийства и изнасилования

А с чего убийства в семье по-вашему, начинаются? Как раз с невозможности сохранить контроль над ситуацией ненасильственными способами. Человек не знает, как достичь результата без насилия...
Кстати, тут говорили о Макаренко. А ведь это его мысль: "Цель воспитания заключается не в том, чтобы ребенок делал то, что хочет взрослый, а в том, чтобы он хотел того же." Когда не могут достичь второй цели, начинают подталкивать к первой: любыми способами, но я добьюсь, что ты будешь делать, как я считаю правильным! Работает установка "Цель оправдывает средства"- старая, репрессивная, еще сталинская...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Как скажете. Свою точку зрения в этой теме я уже высказал . Аргументов предостаточно . Читайте , если итересно . На слабо не покупаюсь .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 04/06/2008, 15:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241, Вы о какой именно теме?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Leto , Вы написали ранее следующее:
что вы придерживаетесь того мнения что порка ребенка ремнем - это норма


Точно, клиника....
Можно вопрос? Это я выразилась, или это вы так поняли? Это есть 2 разные вещи.


Переадресовываю в ваш адрес ваши же слова:
  jenny , цитата:
11 страниц - не так много, перечитайте, и найдите, пожалуйста, мне мои слова, где я практикую порку ремнем,

11 страниц - не так много? так вот найдите ваши посты в которых вы сообщаете что пороть это правильно, они там есть
Можно конечно включить дурака, но вы потрудитесь-таки, найдите :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

  философ , цитата:
А с чего убийства в семье по-вашему, начинаются? Как раз с невозможности сохранить контроль над ситуацией ненасильственными способами. Человек не знает, как достичь результата без насилия...
Кстати, тут говорили о Макаренко. А ведь это его мысль: "Цель воспитания заключается не в том, чтобы ребенок делал то, что хочет взрослый, а в том, чтобы он хотел того же." Когда не могут достичь второй цели, начинают подталкивать к первой: любыми способами, но я добьюсь, что ты будешь делать, как я считаю правильным! Работает установка "Цель оправдывает средства"- старая, репрессивная, еще сталинская...

+100
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ни о какой .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Не люблю GoodWin СтихиЯ Кожухово 30 Понедельник, 18/09/2006, 10:52 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Люблю smilemf СтихиЯ Кожухово 26 Понедельник, 24/04/2006, 18:39 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Люблю Мужа до безумия. Друг Любовь, семья, отношения 90 Среда, 20/06/2007, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ГЛАЗА Jat СтихиЯ Кожухово 2 Вторник, 01/11/2005, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Jat

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Я не люблю свою дочь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Я не люблю свою дочь
страница 11 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования