КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пит-бультерьеры не шутят Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Пит-бультерьеры не шутят
Автор
Сообщение
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Страдала от такой сабаки в лифте


__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хильда , цитата:
  ХВВ , цитата:
девушка с питом-девочкой без намордника. Жена закричала - ДАВИ

НУ и чем вы после этого лучше?


Да хоть чем. Когда соседская отмороженная собака (доберман), разорвала на глазах кошку нашу на даче. Похоже собаке было весело. Ее держали в заперти (во дворе) и она норовила при удобном случае выскочить и носилась как угорелая. Хозяин целый день на работе, поймать мог ее только он. А если не кошка, если ребенок маленький? А такие случаи были.

Поэтому плевать, и даже рассуждать на эту тему глупо. Животное жалко. Да жалко. Но дети и личная безопасность и целосность организма, так сказать, как то дороже, знаете ли. А то, что хозяева таких собак, часто не трудятся даже курс обучения пройти, это как? Да и вообще по правилам обязаны собаку выгуливать на коротком поводке и в наморднике.

ХВВ какой кошмар!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
+1 Спасибо за поддержку, т.к. мой ребёнок чуть не погиб таким вот образом. И поэтому лично мне плевать, лучше я или хуже буду выглядеть со стороны.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Relieur
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 1135
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пó носу и в пах собаке! Что бы впредь не повадно было!

В таком случае лучше не просто стряхнуть собаку, а перейти в наступление! В разумных пределах, конечно. Действовать аналогично собаке, с той же степенью агрессии.

__________________________________
homo sapiens - это возможность думать, но не всегда способность думать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Иллюзия
сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 48
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня у самой английский кокер, но даже зная свою собаку (как мне кажется на 100%), я не могу поручиться за нее, не известно какая у нее будет реакция на то или иное действие или человека. И я считаю БЕСПРЕДЕЛОМ выгул любых собак без поводка, да еще как некоторые "очень умные" делают на детских площадках!!!!
Даже если вы считаете что ваш песик самый спокойный на свете, а где гарантия что на громкий писк маленького ребенка у него не будет агрессивной реакции?????

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 26 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще, с легким недоумением наблюдаю с балкона, как вокруг кучки любителей собачек на бульваре бегают их питомцы без намордников. А ведь здесь много мам с детишками гуляют. Сам был лишь раз в такой ситуации, пес хотел укусить, я успел навернуть пит-булю по нижней челюсти ногой. Так хозяин еще пытался возмущаться моим поведением. Бояться собак не стоит (они это чувствуют), а на готове быть следует

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Relieur , цитата:
В таком случае лучше не просто стряхнуть собаку, а перейти в наступление

Я сам не маленький и собака у меня жила 12 лет. Из каких только передряг своего пса не вытаскивал. И с ротвелерами и с овчарками не боялся драться. А когда уже старенький был и в него пит в шею вцепился, палкой лупил и пита по носу и хозяина сердобольного по рукам, пока не оттощил этого урода.
Но в этой ситуации был рад, что успел горло защитить рукой. Ну очень "красивый" пес. С места до уровня дверного глазка подпрыгивает (наблюдал как-то через свой глазок)

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иллюзия , цитата:
90% собак бойцовых пород рождаються с гинетическими отклонениями в развитии психики,

э то связано стем что слишком часто их связывают положено редко и тогда будут нормальные но так как нужны деньги после первых щенят проходит пару времени и опять с кобелем связывают и поэтому они шизофреники все эти собаки
  ХВВ , цитата:
Хозяин спас от второго нападения и сам был в шоке

хоть тут он быстро среагировал,
  Black_Snake , цитата:
особенно из правой булки

ага что верно то верно , если бы во время не увидел ее то остался бы ваще без булки , а так она так хорошенечко насадил на нижнии клыки а верхними прихлопнул , что у меня кросовки с ноги слетели , повезло что очень сильно , но потом когда я его вдел он был грустный , наверно из-за того что не удалось булки поесть

а так и впрям не так то и хорошо было особено с кравати лежа я не садился а сразу спрыгивал на ноги и весь транспорт свободный а я стою
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Иллюзия
сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 48
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поэтому я и говорю что на собак таких пород нужно особое разрешение как минимум, а вообще во всех цивилизованных странах бойцовые породы запрещенны!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 26 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собираются принять соответствующую поправку к закону о собаководстве

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Иллюзия
сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 48
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Или на них выдается разрешение как на огнестрельное оружие, но за рубежом разрешения такого рода выдаются действительно с огромными проверками и не просто так, а учитывая менталитет нашего народа (хотя я очень люблю свою родину, но такова жизнь) у нас все продается и покупается, есть один способ ЗАПРЕТИТЬ!!!! Все равно конечно найдутся те кому будет можно, но их будет намного меньне, потому что РУССКИЙ человек трудности не любит!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
мой ребёнок чуть не погиб таким вот образом.

слышал историю в подмосковье к нам прибегал отец на ее дочку лет 8 напал пит буль что ли и за ногу укусил за бедро , отец ногами бил его бил и не как потом еле еле челюсти ей разжали а девчонку в бальницу увезли а хозяина и след простыл




видел как на моих глазах сабака шла горцовала порода тоже пит буль с узким носом я сидел на скамейке со знакомой у которой щеночек на руках был так эта собака как увидела щенка, это надо было видеть ее глаза, она как рванет в нашу сторону , девка смекитила и щенка за калитку брсила , а собака за щенком и каак за шею налетит , короче за грыз щенка , а там была собака ( мать щенка на привызи дворянского происхождения) он к ней , и там началась неравная борьба, девчока везжит на скамейке я давно сижу на заборе деревянном , выбегает на крики бабушка ее, видяя картину она берет грабли и граблями по хребту собаки грабли по полам, потом она берет лом и ломом как пошла собаку охаживать этьо надо было видеть а я сижу на заботе , собака начала отставать а бабушка все не унимаеться лупит то по голове то по позвоночнику и как пологается не долго это прошло , ведать собаке хорошо стало в голове , начал скулить потом разом что то ноги отказывать стали , а бабушка все не унимается лупит что есть силы пожилого человека , собака скулит там кровь чуток из головы пошла , уже лежит собака а бабущка все лупит его , потом взела вилы и начала его в брюхо втыкать , и тут идет такая вот расфуфыринная дамочка и спрашивает не видали мол маю собачку тут не пробегала , надо было видет бабущка , она как пошла чесать ( словами на тетку ) про сабаку , а хозяйка: ой что вы сделали с моей собакой ой ой ой , она его под лапы передние берет а он встать не может скулить она его волоком а он скулит , ну потом вызвали скорую она приехала по лялякала на тему есть ли пострадавшие бабущка пошла в мелицию заяву писать , а этоне первый случай эта собака на предыдущей недели бальшую собаку загрызла ,

так что будте осторожны

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
Собираются принять соответствующую поправку к закону о собаководстве

давно уже собираются даже говорили после того как маленькую девочку загрызла дома собака а прошло огого скока времени , так что мне кажется что не скоро еще примут и примут ли вообще
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
выбегает на крики бабушка ее, видяя картину она берет грабли и граблями по хребту собаки грабли по полам, потом она берет лом и ломом как пошла собаку охаживать этьо надо было видеть а я сижу на заботе , собака начала отставать а бабушка все не унимаеться лупит то по голове то по позвоночнику и как пологается не долго это прошло , ведать собаке хорошо стало в голове , начал скулить потом разом что то ноги отказывать стали , а бабушка все не унимается лупит что есть силы пожилого человека , собака скулит там кровь чуток из головы пошла , уже лежит собака а бабущка все лупит его , потом взела вилы и начала его в брюхо втыкать , и тут идет такая вот расфуфыринная дамочка и спрашивает не видали мол маю собачку тут не пробегала , надо было видет бабущка , она как пошла чесать ( словами на тетку ) про сабаку , а хозяйка: ой что вы сделали с моей собакой ой ой ой , она его под лапы передние берет а он встать не может скулить она его волоком а он скулит , ну потом вызвали скорую она приехала по лялякала на тему есть ли пострадавшие бабущка пошла в мелицию заяву писать , а этоне первый случай эта собака на предыдущей недели бальшую собаку загрызла ,



Жесть, надо было собачку еще повестить а потом сжечь.
но это правильно, так ему и надо, питбулю этому. и девке вилами еще в морду. Бабушке респект -не всяк мужик ломом махатся так сможет.

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
давно уже собираются даже говорили после того как маленькую девочку загрызла дома собака а прошло огого скока времени , так что мне кажется что не скоро еще примут и примут ли вообще

+1
Так в итоге страдают и люди и животные.

  Илюшенька , цитата:
слышал историю в подмосковье к нам прибегал отец на ее дочку лет 8 напал пит буль что ли и за ногу укусил за бедро , отец ногами бил его бил и не как потом еле еле челюсти ей разжали а девчонку в бальницу увезли а хозяина и след простыл

А со мной это тоже произошло в Подмосковье. Я уже беременная была, со мной ребёнок 4 лет. Эти сволочи вырвались из вольеров, так получилось, что никого рядом не оказалось. Я даже не могла защищаться, т.к. держала ребёнка на руках. Мне очень сильно досталось, ребёнку не очень. Сейчас как представлю, что вот прыгни они чуть выше, оказались бы зубами в шее у моего ребёнка, да и с беременностью я чуть не рассталась...всё, больше не могу писать, всё ещё очень свежо в памяти...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
всё, больше не могу писать, всё ещё очень свежо в памяти...

успокойтесь не переживайте все уже позади , , самое главное стараться не ходить там где они гуляют
  Black_Snake , цитата:
не всяк мужик ломом махатся так сможет.

да что верно то верно , я бы сам рад слезть и слезал Ю,, н от.к. там у нее ее была отвязана собака она на меня стала лаять и от греха подальше я опять взлетел на забор , потом года все утихло , хозяйскую собаку в конуре заперли я слез та скажу слов нет бабука просто супер если бы не она кто знает чем могло бы все закончиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет....

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тем более я тогда маленький был еще

Добавлено спустя 46 секунд:

  Амфибия , цитата:
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет....

да и в огонь войдет и пожар потушит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть женщины..... даже в Правительстве теперь женщины...

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Амфибия , цитата:
даже в Правительстве теперь женщины...

это не то настоящая женщина не будет в дебатах участвовать у нее на первом месте семья а не ля ля растравливать народ, если тока там в правительстве вместо лавочек ля ля устраивать то так себе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2007, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
настоящая женщина не будет в дебатах участвовать

золотые слова

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Пит-бультерьеры не шутят
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Пит-бультерьеры не шутят
страница 2 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования