КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Странная история Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Изба-читальня »»»» Странная история
Автор
Сообщение
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/08/2007, 07:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НУ?????????????????????????????????????????????????????Требую продолжение банкета

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/08/2007, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И, странное дело, чем дальше развивались их отношения, чем ближе и нетерпеливее становился Жених, тем больше Она задумывалась, размышляла, анализировала... Страх перед тем, что ПОРА давать окончательный ответ, и что после этого жизнь Её изменится, заставил "отрезветь"...
И вот, настал срок... вечер... свечи... ужин... два бокала...
Она долго не знала, КАК начать разговор.... Но ОН сидел напротив и выжидательно смотрел... глаза в глаза... Тишина, которая становилась уже пронзительно звенящей... И Она решилась: Прости, Володя, но НЕТ......
Долгая пауза... недоумение... растерянность во взгляде...
- Может... объяснишь???
- Понимаешь, за тебя может выйти замуж либо женщина, любящая тебя настолько, что закроет глаза на все твои многочисленные недостатки... либо - из корысти и расчета, и желания жить за прочной стеной... Увы... Я себя ни к первым, ни ко вторым отнести не могу...
- А что не так? Разве нам было плохо?
- Не знаю, как ты, но я жила как в чууудном сне... поначалу...
- А потом??? Что случилось потом??? Я что-то сделал не так?
- Увы... Ты все делал так......Но, всё это - просто не для МЕНЯ... прости... Понимаешь, тебе нужна ДРУГАЯ женщина....
- Не понимаю....Мне нужна ТЫ! Объясни мне, тупому служаке, ПОЧЕМУ?
- Хорошо, я постараюсь... только прости, если тебе будет больно...
Итак... ПЕРВОЕ: Когда ты приходишь со службы, я ДОЛЖНА тебя выслушать, понять, утешить, развеселить (что в общем правильно).. НО... ТЫ никогда не выслушиваешь что у МЕНЯ за проблемы:как дела на МОЕЙ работе??? Тебе это попросту НЕИНТЕРЕСНО!!! Мои робкие попытки посвятить тебя в МОЙ мир - с треском провались... ТЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИШЬ!!! Ты слышишь только себя... и только ТВОИ дела, мысли, переживания являются важными и существенными...
Я не удивлюсь, если спустя какое-то время ты вообще запретишь мне работать! Тебе нужна эдакая домашняя клушка: которая вкусно сварит, вовремя приготовит тебе костюм и погладит рубашку, и будет драить и начищать до блеска дом, готовясь к встрече ТЕБЯ, единственного и неповторимого. И жить она должна лишь ТВОИМИ интересами и проблемами... Но... пойми, я люблю, обожаю свою работу и без неё не представляю себе жизни! Конечно, я смогу и приготовить вкусно, и сервировать красиво стол, и остальные домашние хлопоты мне не чужды, ты убедился в этом за месяц... НО, если у меня на носу праздник, и я зашиваюсь со своими делами, то извини... МОЙ муж должен меня понять.. и должен суметь и яичницу сам себе приготовить, и рубашку погладить, а может и мне в чем-то еще по работе помочь!!! Тебя, увы, я в ЭТОЙ роли не представляю... Ты никогда не сходишь с пьедестала, на который сам себя возвел...
Идем дальше... ВТОРОЕ: Ты ввёл меня в свой круг... Я показала тебе своих друзей... и что же??? Я поняла, что МОИ друзья тебе не интересны! Пройдет время, и ты совсем запретишь мне с ними общаться! А мне, увы, непонятны и чужды твои друзья, большинству из которых уже за 40 и 50!!!
Вспомни, как мы пришли на день рождения к моей подруге! Там собрались все мои друзья, из которых трое были лейтенантами! Они и так при тебе смущались и скованно себя чувствовали... Как же, САМ ..... (обойдемся без фамилий)!!!! А ТЫ??? Ты даже не попытался нарушить эту неловкость.. Ты упивался своим положением!!! Тебе льстило, что мужья моих подруг перед тобой чуть ли не струнке ходят! Да еще и Хозяйку стола при всех принялся обучать правилам сервировки и разделки блюд... Я понимаю, ты поднаторел в подготовке и проведении банкетов, но что взять с нас, двадцатилетних девчонок?) Откуда нам знать все тонкости и правила этикета?) О, Боже! Как же мне было стыдно!!! Не перед тобой..... а ЗА тебя!!! За взрослого Мужчину, у которого не хватило ни мудрости, ни такта для создания теплой атмосферы в компании...
Мдаа.... А как Я себя чувствовала, когда мы с ТВОИМИ друзьями пошли в ресторан??? Для меня ресторан - это танцы!!!! В первую очередь) И желание показать себя, свой вечерний наряд, в конце концов! А мы??? Мы сидели в отдельном банкетном зале!!! Вы вели заумную деловую беседу и жаловались, что музыка громко звучит??!!! А я... Я сидела, ковыряясь вилкой в роскошном блюде и тихо скучала, чувствуя себя одинокой и совершенно никому не нужной...
А на вечерах у твоих друзей??? Как на меня смотрели ИХ жёны???? Женщины, которым за 40, которые прошли со своими мужьями и гарнизоны, и постепенное присвоение званий??? А я тут.. понимаешь, явилась... молодая выскочка... без году неделя... а уже ТАКОГО завидного Жениха отхватила??!! - Вот, что выражали их взгляды и перешептывания за спиной... Да и мне, собственно, поговорить-то с ними было НЕ о чем... Ибо НЕТ такого опыта за плечами... В общем, я поняла, что со СВОИМИ друзьями я рано или поздно, благодаря тебе, расстанусь... а среди ТВОЕГО круга, увы, я их не приобрету!!! А я не могу без друзей!!! Без общества!!! Это - тоже важная часть МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Продолжать дальше???
Слушай... ТРЕТЬЕ: С этого, наверное, надо было и начинать, ибо это важнее первых двух причин...Ты, конечно, не сделаешь моему сыну ничего плохого, будешь обеспечивать его всем необходимым... НО...
Ты НИ РАЗУ просто не погладил его по голове, не почитал ему книжку.... Я уж не говорю о том, чтоб поиграть с мальчишкой, как может это делать мужчина... А мне нужен не только МУЖ, но и ОТЕЦ ребенку... А тебе, к сожалению... нужна лишь Я....
Конечно, у тебя очень много и положительных качеств, но ЭТИ ТРИ причины их перевешивают... И для меня все ТО, что я перечислила - это и есть МОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Я люблю дом, но я никогда не смогу СИДЕТЬ дома и ограничить свой круг общения только ТОБОЙ! И я хочу, чтоб мой ребенок был счастлив, а не только одет, обут и накормлен... Для любой ДРУГОЙ женщины - ты был бы просто подарком в жизни! Но... прости... не для меня! Я не могу по-другому...
Вот... пожалуй... и все...
Он внимательно слушал...
Молчание.... Залпом выпитый бокал.... молча... почти сразу же... второй... Долгий взгляд... глаза в глаза...
Молчание затянулось надолго....
Ей уже стало казаться, что Он сейчас встанет и просто уйдет ...но нет...
Выпив залпом полный бокал, Он, тяжело роняя каждое слово, произнес:
- Дааа...... Не ожидал...... Ну что ж... по крайней мере - откровенно.... Спасибо тебе...
- За что?
- За искренность... Впрочем, ты всегда была такой:Так что честность твоя меня не удивляет....Удивляет другое...
- Что же?
- Что ты, в свои 20 с лишком слишком разумно рассуждаешь.... Ишь, как по полочкам все разложила... Меня в тупик поставила... Позволь и мне тебе сказать несколько слов... Жалко мне тебя...
- ????
- Тебе, Ленусь, очень трудно будет замуж выйти...
- Ты думаешь... слишком разборчива??? Требовательна???
- Нет, не в этом дело... Слишком мудра для своих лет... Тебе всего 21 год!!! А рассуждаешь... можно только восхищаться...
Думаю, со сверстниками твоими тебе будет неинтересно... Да и они вряд ли смогут оценить тебя по достоинству! А с мужчинами постарше, к которым ты, мне кажется, будешь тянуться....и которые, уверен, вполне способны понять - КАКОЙ ты драгоценный камушек.... Увы, они, как уже вполне сложившиеся личности, со своим устоявшимся характером, нОровом и жизненными принципами, захотят тебя подстроить под себя... а ты... ты гнешься... но не ломаешься.... Тебя не перестроить... Крепкий орешек...
Он наполнил фужеры, подал Ей..... и, как-то очень серьезно и грустно сказал:
А вообще, я рад, что ТЫ встретилась на моем пути... Что вообще ты есть на свете, и что не перевелись еще на белом свете такие искренние и бессеребряные, как ты... Будет трудно - только позови...
Натянутое молчание... в глазах блеск - то ли отражение огня свечи... то ли слезы....
Прощальный поцелуй...
Одна......Вздох облегчения..... Позади груз горьких слов... тяжесть неловких пауз..... А впереди....
Да.... интересно, а что там, впереди???
В эту ночь у Неё родились такие строчки:
Слякоть разошлась по миру,
Снег, как пена, исчезает...
К сожаленью, так бывает,
Когда всё кругом постыло..
Сердце рвётся, как из клетки птица,
Надо вылететь! Свобода так манит....
Но сильны те прутья, как гранит....
Как же всё это могло случиться???
Ведь была невидимая нить,
Ведь была.....между тобой и мной....
А сейчас - туман сплошной рекой.
И не перейти её, не переплыть...
Навек ты покидаешь сны мои...
И вздрагиваю по ночам от холода...
Не всё на свете, что блестит, то золото...
Опять ошиблась я в любви....
Натянутой струной день упадёт и....бездна.....
И там парит душа в полёте одиноком,
И, как бы, между прочим, ненароком,
Вдруг мысль пронзит: "А всё - небесполезно!"
И в бездне очищается душа,
Смывая зло с себя, а заодно и слёзы....
И не страшны уже морозы,
И жизнь - всё так же хороша!
И лишь, как отголоски эха,
В душе звучит мелодия тех дней......
И звуки льются: "Не жалей,
Печальный опыт - жизни не помеха!"
И благодарна я тебе, что был!
Что я любила, ты - любил....
Стряхну с души похмельный бред,
И вновь взлечу на яркий свет!
Опять - в любовь!
Опять - в рассвет!

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/08/2007, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну и? а дальше? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/08/2007, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
Народ требует продолжения банкета

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Lau22
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 531
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 07:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди , кто читал , расскажите, о чем там в двух словах
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lau22 , цитата:
в двух словах

о любви :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Lau22
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 531
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
о любви

Это для девочек
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка, Lenochek дома почти не бываю (тока ночью и то не всегда). В четверг ближе к полуночи еще кусочек выложу

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
ekaterina
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 432
Откуда: Кожухово, Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lau22
про тяжкую жизнь маленькой девочки, которой хотелось любить, но была мудра не по годам из-зи жизненных обстоятельств
верю что все будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ekaterina , цитата:
верю что все будет хорошо!

когда-нибудь обязательно будет

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Среда, 22/08/2007, 16:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
ekaterina
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 432
Откуда: Кожухово, Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
не томите ожиданием!!!!!! Что потом?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Lau22
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 531
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ekaterina
Про емануэль что ли ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
ekaterina
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 432
Откуда: Кожухово, Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/08/2007, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну не совсем, про нашу русскую класавицу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
продолжения нет что ли? как же так?

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ура! Я наконец-то добралась до дома. Итак, обещанное продолжение (но еще далеко не финал истории )

вскоре появился и Вадим... Сбежал с рейса...
По прошествии многих лет, Она поняла, КАК жестоко и бездушно вела себя по отношению к Нему... но тогдааа... Вот, что значит - не любила... Значит и не жалела... и не щадила...
Но... Он появился в нужное время в нужном месте... И опять начал трогательно и настойчиво за Ней ухаживать...
"Я люблю тебя делами", - частенько говорил Он Ей... И действительно, ласковых слов Она от Него почти не слышала, нежностей особых, с поцелуями на каждом углу, не видела... Но все заработанные деньги он тратил только на Неё и её сына... А дела Его говорили куда красноречивее слов...
Наступила осень. Недаром говорят, что это время сбора урожая! Семена любви, посеянные Им, дали, таки, всходы! И что-то оттаивало в Ней... Он становился все ближе и роднее...
Но... Пришло время Ему уходить в море...
Она осталась на берегу...
Частенько подолгу смотрела Она теперь на океан... И воспоминания бальзамом растекались по душе... Перед её глазами возникали картинки прошедшего совместного лета: Вот ОН ползает на четвереньках, катает на спине Сынишку и смешно восклицает, чуть картавя:" Иго-го!!! Тпррруу!" )
Вот Он белит потолок в Её халате и косыночке... и, вдруг, при очередном взмахе кистью, халат трещит и лопается на спине! Его испуганные зеленые глаза... съехавшая на одно ухо косынка... и истерический смех обоих))
Вот они идут с базара... Она катит коляску, а Он, нагруженный сумками, что называется, "под завязку", вдруг предлагает: "А давай тортик к чаю возьмем?") Она нерешительно отвечает: "Нам уже нести НЕчем!" "Лен, да я для тебя и в зубах понесу! И вас с Димкой на шею еще посажу!" ))
Дааа.....Почему, мы не храним и не ценим, что имеем? Как быстро привыкаем к хорошему, а вот ПОНИМАЕМ многое после... В процессе - не до того как-то...
И лишь разлука помогла Ей понять - ЧТО значит ОН в Её жизни... В доме стало пусто... Она впервые испытала одиночество, ощущая, что чего-то в жизни Ей не хватает.... И, хотя вокруг еще вились кавалеры, но Она невольно сравнивала их с Ним... И они проигрывали... И не играл тут значения ни рост, ни статус, ни внешность аленделонская, ни уровень образованности...
Не сразу, но поняла Она, ЧЕГО же ей не хватает! Чувства защищенности, надежности, тепла и покоя... Того, что давал Ей Он.... Это была еще, наверное, не любовь... но уже предвестие любви!
И вот, обдумывая текст поздравительной телеграммы на Новый год, она решилась.. и написала Ему лишь одно слово: "ДА!"
Это только в сказках свадебкой всё заканчивается) В жизни, только со свадьбы самое интересное и начинается ))
C рейса Он не пришел, а примчался!!! ) Влетел в квартиру и прижал Её к себе! Долго и молча стояли они так в прихожей.... Маленький Димка бегал вокруг страннозастывшей парочки и что-то лепетал... А они в эти минуты были далекоо отсюда... Мысли вихрем проносились в головах! У Неё с тайным страхом "А правильно ли я поступаю? Ведь это, увы, не любовь... А вдруг любовь еще придет??? И что тогда будет?" А Он.... Она не знала, о чем думал Он, но когда он выпустил её из своих объятий, в глазах его блестели слезы...
Никогда ранее она не знала, что так много можно "сказать" без слов...
И вдруг...

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Кихот
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 366
Откуда: Рудневка, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 01:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Значит будет еще какой-то вдруг?

__________________________________
Будущее зависит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 08:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кихот
ага...как в жизни

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Гроза
старейшина
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ау скорей бы))))ждемммм с нетерпением)))))))))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
И вдруг...

Как всегда, на самом интересном месте...

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
И вдруг...

Вот блин, а! Имейте совесть, у меня больше не будет времени почитать...

Добавлено спустя 56 минут 26 секунд:
... ну да ладно, продолжим:

Вдруг тишину прорезал требовательный крик сынишки:" Мама! А это Папа приехал?"
Что-то оборвалось внутри... И, вероятно, не только у Неё...
Вадим оторавался от Неё и, схватив Димку в охапку, высоко поднял его над головой! " Лена?!", - это был и вопрос , и просьба , и мольба, и требование одновременно! И Она поняла Его без слов... Все два года ухаживания Он просил Её дать разрешение называть его ПАПОЙ! Но Она не могла...понимая,что рано, преждевременно это...
И до сих пор ребенок так ни разу и не произносил заветного слова... Но вот...настал этот час!
"Да, солнышко! Это папа вернулся с моря!" - сказала Она и поняла, что теперь уже пути назад - нет! ))
А потом была свадьба !!!
И была свадьба!!! Уж тут ОН постарался , выложился!)) Ибо больше, (так уж случилось в их жизни на тот момент) помочь им было некому...
И платье, и туфли, и кольца - все покупали вместе! Собрали в ресторане самых близких друзей...и.... гуляли до утра!)) Танцуя свадебный вальс, Она прошептала Ему на ушко :" Если бы мне два года назад кто-то посмел сказать, что я выйду за тебя замуж - обсмеяла бы! Помнишь наш ПЕРВЫЙ вальс??))" " Я танцую за МАЛЬЧИКА??? , - счастливо засмеялся Он ,- помню! Думаю, ну ненормальная какая-то!!! Но так не хотелось на глазах всего зала идиотом выглядеть, что решил уговорить!" )) " Да уж....уговаривать ты - мастер!", - подвела итог Она)

А вскоре Она родила еще....мальчика)) Кстати, когда её спрашивают, жалеет ли она о чем-либо в жизни??? Она отвечает :" Только об одном! Мне всегда хотелось узнать КАК ЭТО, когда муж уговаривает жену родить ребенка..и хочет этого??? Увы...ОБА ребенка в моей жизни - это полностью МОЯ инициатива)) Да, осознанная! Запланированная!!! Желанная! Но....МОЯ!"
(хотя, забегая вперед, можно сказать, что она не видела среди своих друзей более любящего ПАПЫ, чем их!!! ) Парадокс?! Но...факт! )
Итак...родился второй сын! Алешка! И сразу же Вадим поставил вопрос об усыновлении первого! "Я не хочу, чтоб Димка чувствовал себя изгоем в своей семье... Ведь скоро он спросит - Папа, а почему у вас троих одна фамилия, а у меня - другая??? Мы одна семья! И должны все носить ОДНУ фамилию! И надо успеть сделать ЭТО до школы!"
Для решения этого вопроса Ей пришлось встречаться с первым мужем...и это было далеко не просто...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Moonlight
ну извиняюсь - не выдржала

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Странная история
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Такая странная борьба с мусором! Мадам Мысли вслух, рассуждения 48 Суббота, 22/04/2006, 16:08 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений История 9 мкр GodWin Флуд&Флейм 6 Среда, 02/04/2008, 22:31 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений История района. Мадам ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ 14 Четверг, 24/02/2011, 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Больничная история :) Pand Юмор 8 Среда, 09/05/2007, 13:23 Посмотреть последнее сообщение
Гроза
Нет новых сообщений Жестокая история Бармалей Юмор 4 Пятница, 22/09/2006, 14:44 Посмотреть последнее сообщение
белочка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Изба-читальня
»»»» Странная история
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Странная история
страница 2 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования