КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Страшно... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Страшно...
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/09/2006, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Старик , цитата:

Лично у меня в сейфе рядом с рюжьем лежит пачка патронов с резиновыми пулями, а уж "по месту" бить я умею. К счастью, пока не пришлось воспользоваться.


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/09/2006, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Старик , цитата:

К сожалению, согласен с Вами :-( Несмотря на то, что недавно пересмотрели закон регламентирующий пределы самообороны, воспользоваться им по прежнему практически невозможно :-(
Но, если дело доходит до открытого взолома при том, что хозяева находятся в квартире и это не судебные приставы спешат реализовать свой порыв согласно исполнительному листу, не стоит надеяться, что это гости :-) И уж точно - они злые!
Лично у меня в сейфе рядом с рюжьем лежит пачка патронов с резиновыми пулями, а уж "по месту" бить я умею. К счастью, пока не пришлось воспользоваться.
А вообще, конечно волнительно за близких в наши гадкие времена :-(

Совершенно согласен, законно воспользоваться оружием практически невозможно, НО если уж дело дошло до оружия, то уже не важно что будет ПОТОМ. И если нападающего не останавливает выстрел "в потолок" то речь идет уже не о Вашем имуществе, а о жизни.
А резиновые пули - это отлично!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/09/2006, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andrey97 , цитата:
Из мер квартирной самообороны хорошо иметь рядом с дверью, скажем, на верхней полке прихожей, нормальный газовый баллончик ("Оружие пролетариата", KO Fog). Какое-либо более серьезное оружие требует регулярных тренировок, иначе может только навредить.

Согласна. Может быть еще "шокер" кроме балончика.
А оружие, если не иметь регулярной тренировки, то сейчас оно у тебя в руках, но если на пару секунд задумался (например остановило одсознательное "нельзя причинять вред другому человеку", элементарный страх или забыл снять с предохранителя), все - пистолет уже в руках твоего контрагента и ситуация только ухудшилась.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/09/2006, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Газовый и перцовый баллончик не на всех действует!!! Если человек хоть немного пьяный, для него что с баллоном, что без!!! сама проверяла!!! к сожалению, так получилось, что пришлось половину баллончика в морду вылить, чтобы хоть немножко остудить пыл!!! а если он в таком виде к вам ломиться будет, то тут одним средством не спасёшься... надо что-то ещё под рукой иметь.

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/09/2006, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Муж Полины Сергеевной , цитата:
Вообще женщинам тяжелее чем нам мужчинам реагировать на подобные эксцесы, поэтому правильнее со стороны мужей учить жён самообороне. Не жалеть денег, покупать оружие и учить с ним обращаться, а самое главное учить не паниковать в экстренных ситуациях. Лучшая защита - это нападение


И вот очень правильная мысль про реакцию женщин.
Даже мужчине иногда психологически тяжело нанести вред другому человеку (даже если он нападает).
Поэтому надо как то психологически постараться настроить женщину. Например при защите своего ребенка, женщина сделает чего угодно - вот так и надо всегда реагировать на атаку.
И, как я обьяснял своей жене, не надо стараться победить мужчину кулаками (бесполезно), надо применять хитрость и выбирать слабые места и наверняка.
Например даже обычный ключ может помочь. Сначала делаешь вид, что на все согласна, потом выбрав момент (наверняка) со всей силы бьешь ключем в глаз. И ОЧЕНЬ ГРОМКО ОРЕШЬ - это очень важно орать.
Потом конечно деру
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/09/2006, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
Газовый и перцовый баллончик не на всех действует!!! Если человек хоть немного пьяный, для него что с баллоном, что без!!! сама проверяла!!! к сожалению, так получилось, что пришлось половину баллончика в морду вылить, чтобы хоть немножко остудить пыл!!! а если он в таком виде к вам ломиться будет, то тут одним средством не спасёшься... надо что-то ещё под рукой иметь.


А Вы уверены, что сможете пустить это "что-то еще" в дело, причем сразу и нераздумывая. Потому что знаю, случаи, когда оружие вынутое, но не использованное СРАЗУ (толи в расчете на психологический эффект, толи от неуверенности, что применить его правильно), было тут же отобрано и направлено на владельца. Причем отобрали не у женщины, а у здорового сильного мужчины. Просто тот, кто отбирал был больше уверен, что это оружие НАДО использовать, КОМУ и КАК. Обошлось без летального исхода (и то хорошо).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/09/2006, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натик , цитата:

А Вы уверены, что сможете пустить это "что-то еще" в дело, причем сразу и нераздумывая. Потому что знаю, случаи, когда оружие вынутое, но не использованное СРАЗУ (толи в расчете на психологический эффект, толи от неуверенности, что применить его правильно), было тут же отобрано и направлено на владельца. Причем отобрали не у женщины, а у здорового сильного мужчины. Просто тот, кто отбирал был больше уверен, что это оружие НАДО использовать, КОМУ и КАК. Обошлось без летального исхода (и то хорошо).


Да оружие дело серьезное. а уж тем более для женщины.
У меня тоже был случай, когда мой же друг, используя против другого, задел меня.
Короче лучше не связываться. Или же иметь профессиональную подготовку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
K@pitoshk@
почти новосел
На форуме:
17 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 14
Откуда: Руднефка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Такая же хрень была и со мной
Сидел дома гамал в вов слышу что то у дверей шуршит
Думал показалось потом моя собака кторая мирно спала подорвалась и подбежала к двери с жестоким лаем я подбежал к глазку и никого не увидел я к балкону и увидел что какой то мужик вышел из подьезда поговорил с другим они посмотрели в мою сторону балкона и ушли куда то ...
потом ночью ситуация повторилась....собаку успокоили что бы она не гавкнула вызвали милицию они приехали через 15 минут но уже никого не обнаружили..=(( Вот теперь боимся квартиру оставлять...

__________________________________
Руднефка 11-56
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
K@pitoshk@
Как-то очень настойчиво именно к Вам лезут.

Недавно был случай на съемной квартире. Сидим вечером, пьем чай. Слышу кто-то в двери копошится. Подхожу к двери - в глазок никого не видно. На вопрос "кто там" ответ - "хозяин! открывай". Я то знаю, что никакого хозяина нет. Ну послал этого хозяина "по адресу", а для скорости пригрозил ментов вызвать. Пошел чай допивать. А это сволочь давай в звонок трезвонить. В этой квартире планировка интересная - с балкона есть окошко на лестничную площадку. Я через него посмотрел на всякий случай, чтоб сюрпризов неприятных за углом не было. Смотрю, стоит мужик, с трудом на ногах держится. В принципе, ситуация мне понятна. Пошел дверь открыл. На всякий случай приготовился вырубить его, если неадекватно поведет. Но все обошлось - он меня увидел и в ступор впал. Картина типа "с легким паром" - кто вы такая и зачем вы наш шкаф передвинули )) Оказалось "хозяин" с перепоя мимо своего подъезда промахнулся :-)))

Кстати, от ночных визитеров засовчик на двери надежное средство.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
tango
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот,и до нас добрались!Считали свой подъезд вполне благополучным,а вчера прямо над нами квартиру вскрыли.Замки просто вырезали-в двери дыра.И мы в это время дома были и ни сном ни духом .Но перед этим прозванивали квартиры по домофону,мы внимания не обратили,т.к. часто дети балуются.Соседи!как довести до всех,чтобы остальные не открывали двери кому попало.А эти гады пользуются-новосёлы не все еще друг друга знают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tango , цитата:
Ну вот,и до нас добрались!Считали свой подъезд вполне благополучным,а вчера прямо над нами квартиру вскрыли.


Ну вот...
Прикупили мы себе 2-х комнатную головную боль.... Теперь буду бояться оставлять квартиру, от некоторых работавших у нас строителей можно чего угодно ожидать. Надеюсь, хоть дверь дорогая типа "надежная" поможет, вскрыть не вскроют, только попортят...
Интересно, а в описанном случае дверь была общая на площадке? и помогают ли, если стоят?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
tango
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас "особенный подъезд"-На этаже 2 квартиры,общую дверь не поставишь из-за "уникальной архитектуры".Остаётся только ставить квартиру на сигнализацию,чем теперь и занимаемся
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/05/2008, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не нашел подходящей темы. Вот информация из соседних Люберец.




В Московской области милиция ведет поиск киллеров, которые расстреляли администратора гостиницы.

Преступление совершено в городе Люберцы, где жертвой убийц стала администратор гостиницы "Подмосковная", передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Труп местной жительницы, которая работала гостиничным администратором был найден в четверг днем у дома №18 по улице Коммунистическая в Люберцах. "Судмедэксперты насчитали на теле женщины семь огнестрельных ранений", - добавили в милиции.


Последний раз редактировалось: arska (Суббота, 24/05/2008, 11:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/05/2008, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tango , цитата:
Но перед этим прозванивали квартиры по домофону,мы внимания не обратили,т.к. часто дети балуются.

у многих домофонная трубка просто не установлена в квартире, и можно прозванивать сколько угодно, а в квартире люди могут находиться целыми днями
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Tatianochka
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 249
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/05/2008, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня недавно был такой случай. Позвонили в домофон я не подошла,звонили настойчиво. Через какоето время стали звонить в дверь.Точно знаю что комне никто не должен прити я к двери не подхожу. Звонили раз 5. Потом слышу в замочную скважину полезли я от испуга к двери и спрашиваю кто там? А у самой ноги уже подкашиваются, услышала как из замка вытащили ключ и побежали по лестнице. Я позвонила мужу все рассказала он сказал вызывай милицию, а толку то никого же нет, меня еще за ложный вызов аштрафуют. А с балкона посмотреть кто выбежал я побоялась.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/05/2008, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tatianochka
а зря, они с собой снайперские винтовки не носят

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
helena872
в гостях
На форуме:
15 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2008, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас недавно по ул. Лухмановская д.5. Труп мужчины забрали. Прям соседний балкон. Жутко было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2008, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас... а у нас на день пограничника кто то по физиономии дворнику заехал.... 4 раза!!! Как щаз помню.... Прямо перед глазами.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2008, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2008, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НЕН
А ещё говорят - Шайтан бабай по ночам ходит... Страшно млин!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Страшно...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Страшно...
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования