КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Авария Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Автостатистика Кожухово »»»» Авария
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/07/2006, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Вы не заметили сколько проишествий в Кожухово? Постоянно аварий, номера снимают, машины угоняют, недавняя трагедия на Медведева когда заживо на моих глазах горели люди, из окон выбрасываются придурки, предварително порезав родственников, у меня в машине повыбивали стёкла стащили собвуфер. И всё это за каких-то несколько месяцев, при глубоко частичной заселённости Кожухово!!! Живя в других районах, я не сомневаюсь, никто не сталквался с такой лавиной систематичных ЧП и негатива. Интересно, почему так. Ни на гиблом ли месте живём?
Мистика.....
На самом деле в других районах не меньше(((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/07/2006, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не мистика, а человеческая тупость и глупость.
Давиче ездила к тетушке в Северное Тушино. (пару дней назад).Это около метор Сходненская.
Так вот - мой дядя попался на глаза милиции. Они попросили его быть понятым.Пока он сообразил в чем дело, то в руках уже был нож,чтобы срезать веревку висильника в соседнем подъезде.В этот же день вытащил бабку из под колес камаза, пострадали только помидоры.

Это я еще не рассказываю, что количество краж за последние дни, причем с разбоями, очень большое количество.
ВОТ ТАК.

Но есть одна маленькая зацепка. Там сейчас сносят пятиэтажки.......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Тутука
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 449
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посмотрели Дорожный патруль,оказывается четверка ехала в строну Лухмановской и между домами 33 и 41 пошла на разворот,иномарка ехала в ту же сторону и решила обогнать четверку по встречке,причем Тойота шла со скоростью 120 км.,поэтому такой сильный удар и четверку так развернуло,водитель иномарки доставлен в больницу со множеством ушибов,водителю четверки помощь оказали на месте.Виноват водитель иномарки!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Правильно, Тутука, в дорожном патруле ситуацию рассказали именно так (впрочем у меня была подобная ситуация, хотя мне тогда повезло чудом, за счет самого поворота во двор мне хватило места уйти от удара): четверка поворачивала с рудневки во двор (возможно без включения поворотника!!!, в моем случае было имеено так, т.к. внезапно притармаживающий перед тобой автомобиль или водитель, подающий сигнал поворота несвоевременно или совсем не подающего никаких сигналов вынуждает водителя автомобиля, двигающегося сзади принимать неординарные решения, а в данном случае объезд по встречной полосе ввиду занятости места справа), а водитель иномарки ехал сзади и не ожидал резкой остановки для поворота во двор или разворота "четверки" решил ее обойти слева, т.к. по правой всегда там стоят автомобили. Результат вы уже знаете. Хочется призывать всех водителей, кто действительно с головой управляет автомобилем: давайте будем более информативными для других, давайте стараться делать так, чтобы участники движения смогли просчитать Ваши намерения заранее, почините свои фонари, чтобы стопы зажигались во время остановки а не во время поворота и наоборот, не ленитесь показывать поворотник при перестроении, все равно пропустят, не первый так второй, не второй так третий, обозначайте себя светом фар даже в дневное время суток, не говоря уже о темном времени суток, не гоняйте по дворам, особенно в августе-сентябре, детвора может выскочить из подъезда или из-за машины совершенно неожиданно, не вставайте на стрелку налево или направо, не показывая поворотник, или наоборот, не вставайте на стрелку, если Вам нет надобности поворачивать, подумайте о водителях автомашин, двигающихся за Вами, не ставьте свое авто так, чтобы другие автомобили не смогли выехать с припаркованного места, не ставьте автомобили так, чтобы это затрудняло движению пешеходов, ведь ими вы тоже являетесь иногда, когда не садитесь за руль, не перегораживайте тротуарные дорожки, уважайте других, так как хотели бы, чтобы уважали Вас... будьте благоразумны всегда - и порядок на дороге будет!!! если мы все будем "читаемы" не будет дорожных недаразумений, поверьте
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Fantom, подписываюсь. +1

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Fantom, подписываюсь. +1

Рад найти соратников в нашем районе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Mario
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 214
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще то, при соблюдении дистанции и скоростного режима, как правило, нет необходимости "принимать неординарные решения". А тут, судя по характеру повреждений, нарушение скоростного режима на лицо.

__________________________________
Купите баночку латвийских шпрот, помогите пожилым легионерам СС!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mario , цитата:
Вообще то, при соблюдении дистанции и скоростного режима, как правило, нет необходимости "принимать неординарные решения". А тут, судя по характеру повреждений, нарушение скоростного режима на лицо.

о благоразумии как раз и речь я не осуждаю водителей ни той не другой машины, меня там не было, но в моем случае я шел тоже не быстро, и передо мной вдруг совершенно неожиданно автомобиль меняет скорость движения, а о направлении его намерений мне было вообще неведомо, т.к. это было без поворотника, мое торможение было бы неприменной швартовкой ему в зад несмотря на дистанцию, но чувство самосохранения включилось намного быстрее, чем я очнулся уже его объехав и осознав, что в момент его объезда он уже поворачивал во двор и угрожал тараном в мой правый бок, я двигался с разрешенной скоростью. Как быть с водителями, которые гадят другим и не понимают этого, плюют на других с высокой колокольни, нарушая посылают нах., даже если не правы, как быть???? вот в чем вопрос... а очень просто, стараться додумать самому за них, смоделировать ситуацию с возможными вариантами исхода, проанализировать возможность поведения водителя, который совершает неадекватные действия, но это все за...ет!!! постоянно думать о том, о другом, о третьем. Можно просто призвать уважать друг друга, хотя люди это поймут не сегодня, не завтра, но мы сами вынудим их уважать других, если будем большинством показывать как это надо делать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Mario
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 214
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В части работающих сигналов и использования их по назначению, я ни капельки не спорю.
А вот если впереди идущая машина тормозила перед неожиданно возникшим препятствием? А если это пешеход перебегал дорогу справа. Под чьми колесами бы он оказался при таком обгоне?

__________________________________
Купите баночку латвийских шпрот, помогите пожилым легионерам СС!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я полностью согласна с Марио.А если впереди человек, это все таки не скоростная трасса, а дорога между домами, где нет ни светофоров ни лежачих полицейских.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Несколько лет назад я оказалась в подобной ситуации.
Переходила дорогу.проверив, что слева едет только одна машина перешла к центру на двойную сплошную. И тут из-за этой машины появляется другая, вслед за ней третья(двойной обгон с пересечением двойной сплошной) на большой скорости. В это время из-зи поворота поворачивает навстречу еще одна машаина....
Я встала как вкопанная и закрыла глаза.Больше ничего не оставалось делать.
Благодаря все-таки опытным водителям,со мной ничего не произошло.Отделалась только испугом. После этого лишний раз,если нет ни светофоров ни пешеходных переходов,дорогу не перехожу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
идущий сзади должен всегда подозревать, что в любом месте из-за машины может выскочить человек, при этом у него "мысленно" нога должна стоять на тормозе, нужно это подозревать!. Но для пешеходов существуют те же правила ДД, что и для автомобилистов, причем они действуют по всей Российской Федерации, только они их не читают, или может знают, но поверхностно, не забывайте, что дорогу (в неспециально отведенных местах, т.е на переходах, где водители просто ОБЯЗАНЫ пропускать, иными словами не создавать помех в скорости и направлении пересечения, что не есть фактом полной остановки транспортного средства) необходимо переходить убедившись, что никому не создают помех (см. выше) и строго перпендикулярно проезжей части, при этом еще не должно быть разделительных полос между проезжими частями. Речь идет о понимании того, что мы в себе понимаем, совершая определенные действия на дороге, чтоб мы отдавали отчет тому, что мы делаем (все вместе, пешеходы и автомобилисты). Превышение скорости на этом участке дороги (по Рудневке) сыграло очевидную роль, а еще и выезд на встречную полосу через сплошную!! , но речь не об этом, а о сознательности, о читаемости всех участников дорожного движения, в т.ч. и пешеходов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
Несколько лет назад я оказалась в подобной ситуации.
Переходила дорогу.проверив, что слева едет только одна машина перешла к центру на двойную сплошную. И тут из-за этой машины появляется другая, вслед за ней третья(двойной обгон с пересечением двойной сплошной) на большой скорости. В это время из-зи поворота поворачивает навстречу еще одна машаина....
Я встала как вкопанная и закрыла глаза.Больше ничего не оставалось делать.
Благодаря все-таки опытным водителям,со мной ничего не произошло.Отделалась только испугом. После этого лишний раз,если нет ни светофоров ни пешеходных переходов,дорогу не перехожу.

понимая, что переходя улицу ты можешь столкнуться с ситуацией, что по встречной полосе может пролететь автомобиль, направляясь попутно с той полосой, которую я перешел я всегда смотрю сперва налево, нет ли автомобиля слева, а потом направо, нет ли авто справа, потом перехожу..., хотя ПДД гласят о том, что каждый участник дорожного движения (будь ты автомобилист или пешеход) должен быть уверен в том, что все другие участники ДД (пешеходы или автомобилисты) соблюдают ПДД, кстати это важный пункт ПДД при рассмотрении возможных неприятных ситуаций. Иными словами если мы пешеходы, то перейдя половину проезжей части мы не обязаны смотреть налево, но приходится!!! потомучто долбо...ов предостаточно. С таким алгоритмом дорогу переходить безопасно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Переходить дорогу можно всегда и в любом месте, даже если нет светофоров и пешеходных переходов (100%-я пешеходная зона правоты), если нет разделительной полосы. Не бойтесь переходить, просто убедитесь в том, что нет машин 3 раза, посмотрев направо и налево 3 раза, пару секунд, а может 5 лишних секунд не отнимут много времени, зато водитель, видя что Вы оцениваете ситуацию, видит, что Вы его видете, а он это видит, будет спокоен, и будет знать, что вы не кинетесь ему под колеса и проедет по дороге уверенно, а Вы при этом так же уверенно перейдете проезжую часть за ним до середины проезжей части, далее оцените изменившуюся ситуацию еще раз, ведь прошло секунд 10, а за 10 секунд человек делает 20 шагов, а автомобиль 120- ситуация могла бы поменяться... на самом деле это не так все долго, но надежно!!! Переходите не боясь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
После того случая, я стала более внимательна переходя дорогу в подобных местах, тем более никуда не спешу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
После того случая, я стала более внимательна переходя дорогу в подобных местах, тем более никуда не спешу

вот и правильно, бдительность первое оружие против неприятностей, лучше предотвратить, чем от спешки потом расхлебывать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
alba
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 224
Откуда: Рудневка, д. 7, под. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Вы не заметили сколько проишествий в Кожухово? Постоянно аварий, номера снимают, машины угоняют, недавняя трагедия на Медведева когда заживо на моих глазах горели люди, из окон выбрасываются придурки, предварително порезав родственников, у меня в машине повыбивали стёкла стащили собвуфер. И всё это за каких-то несколько месяцев, при глубоко частичной заселённости Кожухово!!! Живя в других районах, я не сомневаюсь, никто не сталквался с такой лавиной систематичных ЧП и негатива. Интересно, почему так. Ни на гиблом ли месте живём?

Кожухово построено на совхозных полях! Раньше здесь были угодья Совхоза им. Моссовета! Меня в детстве ещё гоняли на уборку свеклы и редиски! Это была школьная практика для учеников в июне!
А то что у нас воруют и угоняют машины, так это обусловлено соседством с Люберцами и деревней Кожухово. В середине 90-х этот район особо отличался большим количеством криминальных элементов и наркоманов....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alba , цитата:
  eugen , цитата:
Вы не заметили сколько проишествий в Кожухово? Постоянно аварий, номера снимают, машины угоняют, недавняя трагедия на Медведева когда заживо на моих глазах горели люди, из окон выбрасываются придурки, предварително порезав родственников, у меня в машине повыбивали стёкла стащили собвуфер. И всё это за каких-то несколько месяцев, при глубоко частичной заселённости Кожухово!!! Живя в других районах, я не сомневаюсь, никто не сталквался с такой лавиной систематичных ЧП и негатива. Интересно, почему так. Ни на гиблом ли месте живём?

Кожухово построено на совхозных полях! Раньше здесь были угодья Совхоза им. Моссовета! Меня в детстве ещё гоняли на уборку свеклы и редиски! Это была школьная практика для учеников в июне!
А то что у нас воруют и угоняют машины, так это обусловлено соседством с Люберцами и деревней Кожухово. В середине 90-х этот район особо отличался большим количеством криминальных элементов и наркоманов....

в середине 90-х это было повсеместно, хотя сами Люберцы не самый благоприятный район, но нам самим предстоит переустраивать тут так, как нам хотедось видеть наш район, давайте все-таки направим лишнюю благоприятную энергетику на восстановление, на воссоздание светлого, хорошего, нужного, необходимого русла доброты, радости, порядка в нашем маленьком районе Москвы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/07/2006, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В прошлом году(4 июня 2005г.), волею Судьбы мне довелось перезнакомиться с участковыми нашего района.На мой вопрос :"какая обстановка у нас в районе?", мне ответили убийств пока не было.Но часть людей которые получиле здесь квартиры - это дети и молодые люди из детских домов. По-моему это 20 ые дома по улице Святоозерская и Лухмановская. Затем многие отказались переезжать сюда и просто здали свои квартиры в аренду.
Соответственно, людям, которые снимают жилье нет никакого дела до обустройства района.(Я не говорю про всех квартироесъемщиков).
В течении года очень много квартир заселилось. Кому то очень хочется дружить семьями, подъездами,чтобы был порядок какв подъезде так и во дворе, на детских площадках.ПРИМЕР: ДОМ №9 по улице Святоозерская!!молодцы ребята!!!

А кому -то это совершенно не надо.
И, кажется, много непонятных и подозрительных людей стали посещать наш район.Особенно по вечерам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Авария
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Авария в Новокосино :( Iriska* Новости и события Кожухово 16 Суббота, 24/01/2015, 18:18 Посмотреть последнее сообщение
fagot
Нет новых сообщений Авария в Московском метро ИгорьЛучший ПРОСТО LIVE 5 Вторник, 22/07/2014, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Авария на Новоухтомском шоссе страна му-му Автостатистика Кожухово 31 Пятница, 18/05/2007, 17:04 Посмотреть последнее сообщение
Xranitel_nebes
Нет новых сообщений Авария 06.03.2014 на Салтыковской baldtyre Новости и события Кожухово 83 Среда, 28/05/2014, 08:18 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Авария на Святоозерской 11.07.2015 baileys Новости и события Кожухово 5 Воскресенье, 12/07/2015, 16:40 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Автостатистика Кожухово
»»»» Авария
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27 
Следующая страница

Авария
страница 2 из 27
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования