КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Собачники, нужна Ваша помощь! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Собачники, нужна Ваша помощь!
Автор
Сообщение
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХРУСТАЛЕВ , цитата:
Spool
Вы в своем уме?? C чего Вы решили, что моя супруга гуляет с осой? Я написал, что моя супруга берет щенка на руки, при виде крупных собак.
  ХРУСТАЛЕВ , цитата:
Не дай бог Вашей бойцовской собаке напасть на маленькую таксу или йорка, и получить 4 выстрела из "осы" в челюсть...
А это всего лишб пожелание.


Минуточку, во-первых, без оскорблений, пожалуйста, ладно? Что значит, "Вы в своем уме???"

Во-вторых, это же вы написали:
  Цитата:
Мы с такими регулярно сталкиваемся, потому что моя супруга выгуливающая йорка (только!)на поводке, безумно боится всех собак, весом более 5 кг, гуляющих без поводка. По этому часто приходится брать щенка на руки, и ждать пока такая собака пропадет из поля зрения. Так что уважаемые владельцы собак, контролируйте своих питомцев! Не дай бог Вашей бойцовской собаке напасть на маленькую таксу или йорка, и получить 4 выстрела из "осы" в челюсть...


Приношу свои извинения Вам и Вашей супруге, которая, как Вы пояснили,
  Цитата:
берет щенка на руки, при виде крупных собак


Теперь вопрос про:
  Цитата:
Так что уважаемые владельцы собак, контролируйте своих питомцев! Не дай бог Вашей бойцовской собаке напасть на маленькую таксу или йорка, и получить 4 выстрела из "осы" в челюсть...

Это Вы о ком и о чём?
Это действительно "всего лишь пожелание"? Надо же какая конкретика! И 4 выстрела, и челюсть, и "оса".
Осторожнее с высказываниями.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Nelehka
в гостях
На форуме:
17 лет 4 месяца
Посты: 9
Откуда: Дмитриевского,д.17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Травматики и прочее это конечно крайние меры, но многие так говорят, пока эта беда не коснется их самих. А если коснется, то начинаешь думать по другому. В районе есть площадки для выгула собак, причем они предусмотрены для крупных пород, так, что дорогие владельцы крупногабарита - гуляйте там, или, если не хочется быть в клетке одевайте намордники на своих питомцев, это ведь не трудно? Или впадлу? А если бы вместо таксы оказался бы ребенок? Особенно прекрасно, когда со стаффом без намордника, весом около 40 кг гуляет девочка или старушка, которая для него не помеха, вздумай он "пробежаться" и с кем-то "поиграть".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
ХРУСТАЛЕВ
местный житель
На форуме:
16 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 70
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spool
1.Я и не думал Вас оскорблять.
2.Это простое пожелание, ни о ком и не о чем конкретном.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Nelehka
в гостях
На форуме:
17 лет 4 месяца
Посты: 9
Откуда: Дмитриевского,д.17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну так поможет кто-нить найти хозяев стаффа?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spool , цитата:
Вот, Вы, например, не хотели бы, думаю, попасть под раздачу, гуляючи рядом со своими старшеньким и младшеньким?

Сарказм на эту тему не уместен, на меня действительно нападали собаки (причём домашние), когда я была с детьми. Причём с очень неприятными последствиями! А Вы, я смотрю, очень остроумна...

  Spool , цитата:
да дело уже не столько, как Вы выразились в "собачьей теме",

Именно в ней, потому как все "собачьи темы" на форуме были закрыты.
Осведомитесь тут:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=346742#346742
Это к примеру. Там много таких...Не потрудитесь, посмотрите...надеюсь, вопросов больше не возникнет...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spool , цитата:
Отчаянная у Вас супруга: гуляет и с йорком, и с "Осой".
Плохо. Очень плохо! (((
Простите, а что в этом плохого?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Сарказм на эту тему не уместен, на меня действительно нападали собаки (причём домашние), когда я была с детьми. Причём с очень неприятными последствиями!

Или у меня бзик, или еще что, но когда я иногда прохожу мимо какой-нибудь собаки, и она встала и смотрит на меня, мне кажется, что вот-вот набросится. Взгляд собачий меня как-то настораживает. Или чувствует, зараза, на расстоянии, что я ее боюсь.

  Nelehka , цитата:
Травматики и прочее это конечно крайние меры, но многие так говорят, пока эта беда не коснется их самих. А если коснется, то начинаешь думать по другому.

а продают же какие-то специальные отпугиватели от/для собак, или они и на своего питомца подействуют тоже?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Kashirskiy Dvor
в гостях
На форуме:
13 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/10/2010, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
щеночка нужно защищать)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nelehka , цитата:
Ну так поможет кто-нить найти хозяев стаффа?

регулярно гуляю в районе дм.,23
с темным стаффом видела только одного человека,девушку,гуляет правда все время на поводке,близко не подходим во избежание драк,но если надо могу спросить что
уж не знаю,они или нет...
а что именно вы от нее хотите? для чего искать?

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

не обижайтесь ради бога, но не понимаю чего вы хотите,для чего ищите...сказать как это плохо? думаю она и сама это понимает. наказать? собачьи драки - это не криминал. 4 выстрела из осы? как раз вот это и получится криминал...вобщем отвести душу если только...
правда вот не могу понять как случилось что именно загрыз (я так поняла именно загрыз, а не покусал?), где были вы и хозяйка стафа, что не смогли их разнять? только не надо говорить что это невозможно...плавали-знаем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
где были вы и хозяйка стафа, что не смогли их разнять? только не надо говорить что это невозможно...плавали-знаем

да уже наверно пора кому-нибудь организовать курсы под названием: "Методы выживания при встрече с бойцовой собакой и ее хозяином"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну так что спрашивать у тетеньки то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
bombo4ka
новосел
На форуме:
13 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 27
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень жаль собачку... Неужели никто не может помочь найти хозяев собаки? За своего любимца они должны ответить.

  Strix , цитата:
правда вот не могу понять как случилось что именно загрыз (я так поняла именно загрыз, а не покусал?), где были вы и хозяйка стафа, что не смогли их разнять? только не надо говорить что это невозможно...плавали-знаем


Я бы не смогла разнять - до ужаса боюсь агрессивных бойцовых собак. Хозяин стафа должен был убрать свое животное сам, вряд ли такса стала бы сопротивляться этому.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bombo4ka , цитата:
Я бы не смогла разнять - до ужаса боюсь агрессивных бойцовых собак. Хозяин стафа должен был убрать свое животное сам, вряд ли такса стала бы сопротивляться этому.

так и я о том же!!! не понимаю почему хозяин/ка стафа не отцепила собу?!?!?! правда на месте хозяйки таксы я бы тоже не осталась в стороне, но хозяйка стафа вполне могла бы отцепить свою собу...

  Аннета , цитата:
да уже наверно пора кому-нибудь организовать курсы под названием: "Методы выживания при встрече с бойцовой собакой и ее хозяином"

хорошая между прочим идея...а точнее курс "ПСО-правила собакообщения", почти как ПДД...тока еще бы хорошо курс "как справится со своей собакой...", хотя такие курсы есть...ОКД называются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Акира
в гостях
На форуме:
13 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nelehka , цитата:
территориально ул.Дмитриевского д.23 на стороне деревни

Может эта собака деревенская, цепная? Вы погуляйте по деревне, поспрашивайте)))
Печальная история, очень жаль.....
А на счет собак... Будь то питбуль, стафф, в руках безолаберного, неответственного, неумеющего воспитывать собаку и йорк станет бойцовской собакой.
У подруги (она профессионал в собаководстве) был стаф, когда она с ним гуляла то,тот всех алкашей, бомжей, кошек и маленьких собак зализывал до смерти, детей просто обожал. Короче всех любил, кроме крупных собак. Еще щенком его напугала крупная собака и вот он вырос и все, стал их гонять (поводок, намордник всегда присутствовали). Как говорится, видит большую собаку и планку срывает у пса. Очень сильно переживала, что сорвется с цепи, что не удержит его... Нашла выход... Стала утром гулять, когда еще все спят, и вечером, когда уже все спят. Вот.
Случай из моей жизни. Был у меня пес - болонка. Как-то мама пошла с ним гулять и на нее напала немецкая овчарка. Когда она начала грызть мою маму, мой пес стал заступаться. Тупорылая хозяйка в это время стояла и хлопала своими глазами, боясь подойти (со слов очевидцев). В итоге: искалеченная нога матери, а пес до 18 лет прыгал на трех лапах (ветеринары спасти лапу не смогли). Вот вам и пожалуйста!!! Зачем заводить такую серьезную собаку, как немец, если сам же владелец боиться к ней подойти. И со мной многие согласятся, немец здесь не виноват (порода очень хорошая, со стойкой психикой, хорошо поддается воспитанию). Хозяйка полная д.......... Поэтому не будем обвинять животных, мы в ответе за тех, кого приручили.

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:

  Strix , цитата:
с темным стаффом видела только одного человека,девушку,гуляет правда все время на поводке,близко не подходим во избежание драк,но если надо могу спросить что

Предположительно хозяина собы нашли.....
  Strix , цитата:
а что именно вы от нее хотите? для чего искать?

Можно попросить купить новую собачку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Акира , цитата:
Можно попросить купить новую собачку.

зачем?!?!?!?!
это что? игрушка что ли?!?! "купите новую куклу! та поломалась!"
если еловек захочет выберет себе друга по душе сам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Акира
в гостях
На форуме:
13 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
зачем?!?!?!?!

  Strix , цитата:
это что? игрушка что ли?!?! "купите новую куклу! та поломалась!"

Господи, простите, если резко написала...Ну что вы ей богу, не это я имела ввиду.... Естественно, сам себе купит собачку по душе...
Я не могу понять хозяина, зачем он хочет встретиться с хозяином стаффа. Попросить моральный ущерб, хотя я бы не просила, а требовала?
Ну вот у меня и возникло такое пагубное предположение... Извените, если кого обидела...
Да..... не удачно пошутила......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Акира , цитата:
Я не могу понять хозяина, зачем он хочет встретиться с хозяином стаффа.

да морду набить, зачем еще-то. Какие моральные ущербы, мы ж не в Америке живем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да всё нормально...я тоже как то неправильно среагировала
но судя по "активности" автора темы,ей уже ничего не надо...думаю сия тема исчерпана :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Два питбультерьера, убежавшие из частного дома, до полусмерти загрызли 85-летнюю пенсионерку Марию Сеневу. Женщина едва не умерла от потери крови. В тяжелом состоянии ее госпитализировали.

В обеденное время пожилая жительница Краснодара шла в магазин за продуктами, когда из подворотни частного дома выскочили бойцовые псы. Собаки вцепились в женщину и за несколько минут в буквальном смысле слова чуть не разорвали ее. В больнице пенсионерке ампутировали конечности.

Две недели назад ветеран ВОВ Мария Владимировна похоронила супруга, с которым прожила всю жизнь. Женщина находилась в крайне подавленном состоянии и вышла на улицу, чтобы подышать воздухом и сходить в магазин.

- Я услышала дикие крики, - рассказывает соседка Лариса Коростелева. - Заглянула во двор и увидела, что одна из собак буквально вцепилась Маше в лицо, а другая - в руку. Псы совершенно обезумели… Я вызвала милицию.
Приехавший наряд милиции попытался отогнать животных от женщины, но это оказалось невозможно.

- Собаки ни на что не реагировали и буквально разрывали женщину на куски, - рассказали Life News в правоохранительных органах Краснодара. - Один из милиционеров попытался оттащить псину руками, но та едва не накинулась на оперативника. Милиционерам не оставалось ничего другого, как застрелить обоих питбулей.

Окровавленную пенсионерку немедленно доставили в отделение травматологии горбольницы № 3 Краснодара.

- На женщине не было живого места, - рассказывает зам главного врача Юрий Шпорт. - Все тело обглодано до костей. Одну руку пришлось ампутировать до предплечья, другую - по плечо. Состояние нижних конечностей ужасно. Сейчас стоит вопрос об ампутации левой ноги. Учитывая возраст женщины, шансов на выживание у нее катастрофически мало.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении хозяев собак."
Источник lifenews.ru

Это для тех, кто думает, что они только облизывают...


"У водителя имеются права на управление авто и тех паспорт автомобиля.Он знает правила вождения авто.Уважаемые законодатели, хозяева собак и животных!!!!!!!Замените слово авто на СОБАКУ, а водителя на хозяина.Вот и весь результат и это все что надо сделать.ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ОБЩЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!"
А это из комментов под этой статьёй, плюс мульон!!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/10/2010, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна мне кажется это не совсем по теме...
и только спровоцирует очередные дрязги
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Собачники, нужна Ваша помощь!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений животным очень нужна Ваша помощь! buch077 Конкурсы 30 Пятница, 05/09/2008, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
egor225
Нет новых сообщений Любимые наши, требуется ваша помощь Romich До рождения 0 Четверг, 06/07/2006, 20:36 Посмотреть последнее сообщение
Romich
Нет новых сообщений Нужна помощь рукодельников! Olesya2306 Разное 3 Вторник, 15/03/2016, 09:06 Посмотреть последнее сообщение
XiMtersik
Нет новых сообщений Дрель. Нужна помощь. KLoun Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 4 Четверг, 14/05/2020, 03:41 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Нужна помощь в Access Rijik Разное 2 Четверг, 17/05/2012, 07:25 Посмотреть последнее сообщение
Rijik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Собачники, нужна Ваша помощь!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Собачники, нужна Ваша помощь!
страница 2 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования