КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Черногория. Кто был? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Черногория. Кто был?
Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
hawker
Спасибки за информацию. Подробно-таки и читать интересно было!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
hawker
сосед
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все проще. С июня по октябрь программы чартерные активно летают. Билет в 2 раза дешевле можете купить. Попробуйте charter24.ru билет прямо на сайте кредиткой оплатить можно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Впрочем, судя по всему, опять же оптимально прямым рейсом S7 лететь

не забудьте, там в принципе все рядом, так что имеет смысл смотреть не только Тиват, но и Подгорицу, и хорватский Дубровник.
мы вообще планируем через Белград, там погулять пару-тройку дней, а потом двинуть к морю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Smexa
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 112
Откуда: Святоозерская 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
Была в Черногории летом 2009, в начале июня. Была уже жара! Разница между температурой воды и воздуха минимальная. Отдыхали в Петроваце Очень спокойный город. Для семей с детьми и пожилых. Добраться до более веселых и шумных мест совсем не проблема. Все рядом. Мы ездили и на такси и на общественном транспорте. Цены разные. Мы отдыхали в 2х звездах, там не было холодильника, а в остальном замечательно. Бывает и лучше. Но ничего плохого не могу сказать о нашем отеле. Можно легко снять прямо на месте квартиру у пляжа. Рестораны и кафе на каждом шагу. Совсем недорого. Мы ни в чем себе не отказывали Воздух чистый, море нереально красивое, все чистенько, аккуратно, жители доброжелательные, языкового барьера практически не ощущаешь. ак что поезжайте, не пожалеете

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

  Mickey , цитата:
и хорватский Дубровник.

Местные таксисты возят в Албанию, за 20 евро. С нами ездила молодая пара, они побывали в Тиране, показывали фото. Город красивейший. А в самой Черногории мне понравился Котор, древний город.

__________________________________
Сокращайте речь до смысла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, с детьми кто-нибудь ездил в Черногорию?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Smexa , цитата:
Местные таксисты возят в Албанию, за 20 евро.

я имел в виду, чтобы дешевле добраться, можно посмотреть и близлежащие аэропорты
просто Тирана - не настолько популярное направление, рейсов туда мало (я даже не знаю есть ли вообще прямые), так чт овряд ли лететь через нее будет дешевле
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Smexa
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 112
Откуда: Святоозерская 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Подскажите, с детьми кто-нибудь ездил в Черногорию?

Моему сыну было 3 когда мы ездили. Но теперь я бы и с младшим не побоялась туда ехать. У местных просто культ женщины и ребенка Буквально каждый прохожий улыбается, старается ребенка по голове погладить, поговорить. Официанты всегда десерт бесплатно приносили, аквариумы показывали, столько ракушек надарили Очень непривычно такое отношение. Проблем никаких не было, ни с питанием, ни с аклиматизацией.

__________________________________
Сокращайте речь до смысла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Smexa , цитата:
Моему сыну было 3 когда мы ездили. Но теперь я бы и с младшим не побоялась туда ехать. У местных просто культ женщины и ребенка Буквально каждый прохожий улыбается, старается ребенка по голове погладить, поговорить. Официанты всегда десерт бесплатно приносили, аквариумы показывали, столько ракушек надарили Очень непривычно такое отношение.

Ого. Как королева и Принц были, наверное.Класс.
А с грудничком никто там не был?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Smexa
какая прелесть спасибо, будем думать и насчет Черногории

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Smexa
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 112
Откуда: Святоозерская 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Ого. Как королева и Принц были, наверное.Класс.

Королевы там местные жительницы. Вот не совру, если скажу, что не видела ни одну женщину чтоб с ребенком возилась. Всегда рядом муж, у многих по 2-3 погодка и папы их кормят за столом в кафе, утирают, успокаивают, на ручках носят. Жена рядом, с кофе и сигареткой,в глазах пофигизм. Видела очень многих с грудничками, и иностранцев и россиян. В море купают, детям же хорошо: мама рядом, голенькие, тепленькие, плескаются

__________________________________
Сокращайте речь до смысла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Smexa , цитата:
Королевы там местные жительницы. Вот не совру, если скажу, что не видела ни одну женщину чтоб с ребенком возилась. Всегда рядом муж, у многих по 2-3 погодка и папы их кормят за столом в кафе, утирают, успокаивают, на ручках носят. Жена рядом, с кофе и сигареткой,в глазах пофигизм.

Серьёзно???! Ни фигась
  Smexa , цитата:
Видела очень многих с грудничками, и иностранцев и россиян. В море купают, детям же хорошо: мама рядом, голенькие, тепленькие, плескаются

Ой, спасибки за ответ! Усё, хочу в Черногорию!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hawker , цитата:
Все проще. С июня по октябрь программы чартерные активно летают. Билет в 2 раза дешевле можете купить. Попробуйте charter24.ru билет прямо на сайте кредиткой оплатить можно

О как... А покупать лучше заранее или до июня тянуть? )

  Mickey , цитата:
не забудьте, там в принципе все рядом, так что имеет смысл смотреть не только Тиват, но и Подгорицу, и хорватский Дубровник.

мы вообще планируем через Белград, там погулять пару-тройку дней, а потом двинуть к морю.

Я раздумываю над арендой машины как многие делают и покататься там по городам

  Smexa , цитата:
Можно легко снять прямо на месте квартиру у пляжа.

Вот по поводу этого отдельно спросить хотел. Думаю бронировать ли заранее или нет...

А за отзыв спасибо
  Ната Бари , цитата:
Усё, хочу в Черногорию!

Заразил )))
Айда
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
О как... А покупать лучше заранее или до июня тянуть? )

не могу точно сказать как с чартерами, не летал ими, но вот регулярку точно лучше брать заранее. так же можно подписаться на рассылку спецпредложений авиакомпаний и ловить акции.

  -=FLASH=- , цитата:
Я раздумываю над арендой машины как многие делают и покататься там по городам

хорошее решение

  -=FLASH=- , цитата:
Думаю бронировать ли заранее или нет...

думаю, это удорожит прилично, единственный плюс - себе спокойнее и посмотреть и выбрать можно заранее
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
hawker
сосед
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
О как... А покупать лучше заранее или до июня тянуть? )

Лучше поближе к вылету, так дешевле. Если дикарем едете, и есть возможность подвигать немного даты, в идеале, вообще за сутки покупать. Стоимость билета может вообще в разы быть ниже. На таком направлении, думаю за 100 евро туда-обратно можно найти. Если же привязаны к брони гостиницы, лучше не рисковать и заранее озадачиться перевозкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Smexa
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 112
Откуда: Святоозерская 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Думаю бронировать ли заранее или нет...

Мы покупали тур, так как первый раз летели. В этом году выбираем между Болгарией и Черногорией. Если полетим в Черногорию, то снимать будем на месте, так как жить будем не менее месяца, дешевле выйдет. На вашем месте я все же забронировала бы.
  -=FLASH=- , цитата:
Я раздумываю над арендой машины как многие делают и покататься там по городам

Со мной ездил свекр, он водит всю жизнь. Тоже хотели на прокат брать машину. Но там дороги - серпантин, узко, опасно. Не везде, конечно, но в основном. Решили не рисковать. Местные лихачат, но с ними и не страшно, они там чуть не с детства ездят, водилы крутые Вообще местные водители - это песня, в любой ситуации сохраняют улыбку, причем не натянутую. Между городами автобусы ездят комфортабельные, часто и дешево. Потеряться сложно Мы на свой один раз опоздали, я на вокзале стою и думаю что ж дальше делать. Так водители(они свой рейс ждали) у меня билет выхватили и нет их. Пришли минут через 10, билет мне сами обменяли, под белы руки в нужный автобус посадили и еще помахали потом. Так что расслабтесь, пусть вас там возят

__________________________________
Сокращайте речь до смысла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hawker , цитата:
Лучше поближе к вылету, так дешевле. Если дикарем едете, и есть возможность подвигать немного даты, в идеале, вообще за сутки покупать. Стоимость билета может вообще в разы быть ниже. На таком направлении, думаю за 100 евро туда-обратно можно найти. Если же привязаны к брони гостиницы, лучше не рисковать и заранее озадачиться перевозкой.

Вообще дикарём, но не получится ли так, что завтра вылетать, а билетов нет, вот в чем вопрос...

  Smexa , цитата:
Со мной ездил свекр, он водит всю жизнь. Тоже хотели на прокат брать машину. Но там дороги - серпантин, узко, опасно. Не везде, конечно, но в основном. Решили не рисковать. Местные лихачат, но с ними и не страшно, они там чуть не с детства ездят, водилы крутые Вообще местные водители - это песня, в любой ситуации сохраняют улыбку, причем не натянутую. Между городами автобусы ездят комфортабельные, часто и дешево. Потеряться сложно Мы на свой один раз опоздали, я на вокзале стою и думаю что ж дальше делать. Так водители(они свой рейс ждали) у меня билет выхватили и нет их. Пришли минут через 10, билет мне сами обменяли, под белы руки в нужный автобус посадили и еще помахали потом. Так что расслабтесь, пусть вас там возят

у подумаем вобщем... В принципе народ арендует машины, ничего вроде. Хотя серпантин присутствует да

  hawker , цитата:
думаю за 100 евро туда-обратно можно найти

Было бы неплохо, конечно, только вот неопределенность до последнего момента как-то настораживает )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Было бы неплохо, конечно, только вот неопределенность до последнего момента как-то настораживает

это всего лишь от отсутствия должного икспириенса
если нет привязки к каким-то конкретным событиям (посещение в месте назначения концерта, спортивного мероприятия, забронированного по дешевке жилья на строгие даты или полная нерезиновость отпуска), то лучше рискнуть и кучу денег съэкономить.
не надо забывать еще и о горящих турах, где тур целиком будет стоить куда дешевле просто перелета (причем можно покупать самый дешевый тока ради перелета т-о, а нормальное жилье подбирать самому)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Smexa
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 112
Откуда: Святоозерская 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-

Удачного отдыха!

__________________________________
Сокращайте речь до смысла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
hawker
сосед
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Было бы неплохо, конечно, только вот неопределенность до последнего момента как-то настораживает )

Ну в том то и вопрос Что Вам больше по душе. Либо дешево и сердито, либо дороже но зато надежно. Я к друзьям летаю часто в Барселону, особо билетами никогда не озадачивался. В начале июня вообще за 80 евро с человека удалось улететь. Правда долбанным СкайЭкспрессом с задержкой 6 часов )) Но это, сами понимаете, когда есть в запасе несколько дней и Вы можете спокойно ждать и улететь в любую дату.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/01/2011, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
это всего лишь от отсутствия должного икспириенса

если нет привязки к каким-то конкретным событиям (посещение в месте назначения концерта, спортивного мероприятия, забронированного по дешевке жилья на строгие даты или полная нерезиновость отпуска), то лучше рискнуть и кучу денег съэкономить.

не надо забывать еще и о горящих турах, где тур целиком будет стоить куда дешевле просто перелета (причем можно покупать самый дешевый тока ради перелета т-о, а нормальное жилье подбирать самому)

Привязка только одна - к сроку отпуска ))

  Smexa , цитата:
Удачного отдыха!

Спасибо

  hawker , цитата:
Ну в том то и вопрос Что Вам больше по душе. Либо дешево и сердито, либо дороже но зато надежно. Я к друзьям летаю часто в Барселону, особо билетами никогда не озадачивался. В начале июня вообще за 80 евро с человека удалось улететь. Правда долбанным СкайЭкспрессом с задержкой 6 часов )) Но это, сами понимаете, когда есть в запасе несколько дней и Вы можете спокойно ждать и улететь в любую дату.

Ну да, да, когда есть время - оно и понятно, но там отпуск будет дней 10 всего. Надо изучить вопрос, насколько велика вероятность не улететь))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Черногория. Кто был?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Черногория. Кто был?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Черногория. Кто был?
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования