КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема А вы изменяли супругу (супруге)? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» А вы изменяли супругу (супруге)?

А вы изменяли супругу (супруге)?  

Автор
Сообщение
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/03/2010, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
это лишь в том случае, если отношения являются тривиальным сожительством.

В жизни бывает всякое она длиииииинная, и иногда ложь необходима... во спасение, как говорится. И вот так грубо обзывать "тривиальное сожительство" - это сильно Вы что? Не без греха? Не уверена...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/03/2010, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Я абсолютно не согласна. Виноват только тот, кто изменяет.

если бы вы были для него лучшей - он бы не изменял.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/03/2010, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
если бы вы были для него лучшей - он бы не изменял.

А я ваще-то говорила от своего имени
как бы Я себя повела или поведу

ой, чё-т сегодня мужчины какие-то правильные прям приятно и...стыдно

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/03/2010, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
  Марьяна , цитата:
Я абсолютно не согласна. Виноват только тот, кто изменяет.

если бы вы были для него лучшей - он бы не изменял.


Ну вот иногда видимо нужно опытным путем подтвердить, что она - лучшая (Я в общем смысле, никого конкретно не имею ввиду).

Некоторое безусловно и без практических экспериментов знают, что он и она идеальная пара.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/03/2010, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Ну вот иногда видимо нужно опытным путем подтвердить, что она - лучшая


__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
naduchka
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 277
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/03/2010, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
naduchka , Вы написали ранее следующее:
Понятно, что мужья гораздо чаще изменяют чем жены
пруфлинк? а то вот лично мне понятно как раз обратное

ну судя по статистике инета, по той что мы видим сейчас видно что это кол-во одинаково... А почему обратное??? Совершенно не согласна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/03/2010, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
принципе взаимного доверия, который не допускает ни ложи ни скрытности



Безусловно. Но иногда можно и не уточнять что да как. Просто промолчать и не акцентировать. Вот и все.

А то есть такие правдолюбцы, которые их никто и не спрашивает, а они все норовят описать все в деталях. За чем?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/03/2010, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Ну вот иногда видимо нужно опытным путем подтвердить, что она - лучшая

это можно и нужно было делать ДО брака.

Добавлено спустя 45 секунд:

  Марьяна , цитата:
А я ваще-то говорила от своего имени

наоборот точно также справедливо, кстати :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/03/2010, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
это можно и нужно было делать ДО брака.

Ну вот, я ж говорю: мужчины сегодня какие-то правильные

  Mickey , цитата:
наоборот точно также справедливо, кстати

ну, мой муж это и так знает а больше ему знать ничего не положено

Всё, заканчиваю, чё-т я разошлась

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/03/2010, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
пруфлинк? а то вот лично мне понятно как раз обратное

вероятно имелось в виду, что мужчине как-то беспалевней это сделать...

  Zhura , цитата:
сейчас по россии не 9, а примерно 2 "нормальных" на каждые 10 женщин

как хорошо, что по Земле другие ходят бабы, а то бы как я знал, что ты их лучше всех...(с) Чиж и Ко

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

  Марьяна , цитата:
мужчины сегодня какие-то правильные

ну ничего, 8 марта скоро кончится...(с) Хрюндель из Масяни)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/03/2010, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А ему еще пинка под зад дала бы, для ускорения.


Я раньше так тоже думала и говорила. С недавних времен очень осторожна с жесткими утверждениями, уж больно часто сбывается народная мудрость "не зарекайся"... А уж после скоропостижного утолщения вовсе перестала чего-то заявлять (раньше громогласно удивлялась, как это люди не могут похудеть когда надо)

Прощение не всегда признак слабости, иногда наоборот. Вообще сложно - кого слушать? или "сколько волка не корми..." или "Бог терпел и нам велел"...ну и все такое.
Но одно я знаю точно. Если измениться самой\самому, как по волшебству меняется вторая половина. Стопроцентно. Поэтому можно смело заявить - если в семье случилась беда, не бей мужа\жену тапком по голове, а подумай и постарайся что-то переоценить в себе. Жаль только, что на это порой уходят годы....

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Прощение не всегда признак слабости, иногда наоборот

Просто всё зависит от ситуации, а они бывают разные

  Бурмарина , цитата:
Но одно я знаю точно. Если измениться самой\самому, как по волшебству меняется вторая половина. Стопроцентно.

Первый раз в жизни с вами не соглашусь. Изменяют и самым замечательным мужьям и жёнам. Тут дело в самом человеке и его отношении ко второй половине. Конечно, чаще всего это происходит из-за проблем в семье(особенно у женщин). Но я уже написала выше: зачем изменять? лучше сразу уйти.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

  Mickey , цитата:
ну ничего, 8 марта скоро кончится..


__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 03:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Начал изменять "супруге" почти через пять лет совместной жизни, когда уже точно знал, что скоро "уйду".

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 07:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Если измениться самой\самому, как по волшебству меняется вторая половина. Стопроцентно.


Увы, не всегда.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не изменял, да и не собираюсь.......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
да и не собираюсь.......

never say never again...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А верных то больше Или правдивых меньше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Темка, уж больно щекотливая... А вдруг жена(муж) прочтёт? Не хотца раздеваться, как-то... С какого, вдруг, испуга?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Радует что не все девушки так уж наивны в Кожухово.
В свои 30 с хвостиком я видел только одного нормального парня, который не изменил жене, при очень благоприятных обстаятельствах.
Хочется много чего написать, но не буду из мужской солидарности

Однако некоторым дамам, надо для отрезвления сходить на корпоратив в большую компанию, например Русал, Русский стандарт или т.п. и посмотреть под конец праздника на очень верных супругов
Мне иногда фото с этих корпоративов присылают - это жесть...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Изменяют и самым замечательным мужьям и жёнам.


Да кто бы спорил Дело ведь не в замечательности. Просто какая-то несостыковка и все, привет.

  lizka , цитата:
Увы, не всегда.


Простите, но всегда. Настаиваю. Я не говорила, что перемена будет обязательно в лучшую сторону, т.е. закончатся измены и прочее. Я говорила, что собственные перемены непременно изменят и все остальное, включая отношение второй половины. Как - вопрос. Но чаще всего это перемена к лучшему - либо у недавней жертвы "открываются глаза" и она больше не боится отпустить ситуацию (выгнать, простить, смириться или еще чего там..) либо действительно меняется отношение изменщика.
Любой психологический научный трактат на тему семейных отношений поведает Вам то же самое. Только долго и заумно. Ничего не происходит, если ситуация не меняется. А не меняется она лишь потому, что не меняются участники этой ситуации. Один изменяет, другой рвет на себе волосья. Как правило. Или просто рвет отношения. Тоже часто. Но сохранить ситуацию и изменить свое отношение к ней, изменить себя - задачка. Но стОит того.

Вспомнилось у Серафима Саровского "Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся". Не совем по теме, но похоже

Да вообще любые перемены в жизни начинаются с тебя самого. А уж затянувшаяся семейная язва не разрешится до тех пор, пока хотя бы один из супругов не изменит привычный сценарий отношений.
Мой личный опыт это доказывает, во всяком случае. Другой вопрос, как бы эти перемены-прозрения в себе произвести. Вот где камень преткновения. В магазине-то не купишь.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

  Марьяна , цитата:
Тут дело в самом человеке и его отношении ко второй половине.


Плохо я умею объяснить, но отношения не формируются только одним человеком. Всегда это двое как минимум. И на то, как сформировано отношение к жене, например, сама жена повлияла самым что ни на есть прямым "методом". Как-то так.

Когда изменяют действительно замечательным женам\мужьям, все равно вина двоих людей, просто понять это не всегда удается. В конце концов изменщика ведь когда-то сама жертва выбирала, дак что ж теперь...

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

  Mickey , цитата:
  Марьяна , цитата:
Я абсолютно не согласна. Виноват только тот, кто изменяет.

если бы вы были для него лучшей - он бы не изменял.


Вот это очень интересно.
Я тоже считаю, что виноват тот, кто изменяет. В конце концов, никто его насильно не заставлял это делать. И раз уж захотелось, будь ты честным и порядочным человеком, приди и скажи - я тебе хочу изменить, надо расходиться. Но чаще всего кишка тонка. Особенно меня умиляет этот момент у мужчин. Бъют себя кулаком в грудь, я крутой, я мужик, а сами от жен как трусливые дворняги по углам прячутся.. Годами. Чего боятся? Вопрос.
Но в том, что разладились отношения (а раз есть измена, не приходится говорить о гармонии в семье), виноваты двое. Я так думаю. Но честно скажу, что мне хотелось бы думать по-другому Проще, да и приятнее спихнуть все на обидчика.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» А вы изменяли супругу (супруге)?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

А вы изменяли супругу (супруге)?
страница 2 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования