КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Зачем ЕС стремится в Россию ? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Зачем ЕС стремится в Россию ?
Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А Вам , конечно же , это инопланетяне поведали , в перерывах между зондированием организма ?

Нет, я анализирую данные спутников, вполне земного происхождения. И Вам ссылку выше привела, а Вы похоже зациклились на инопланетянах.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

  Mickey , цитата:
у них как ни странно тоже предки в Европе
Тогда объясните мне, зачем им быть иницииторами открытия границ и упрощения передвижения по территории РФ? По вашей логике, это "отсталая" Россия должна их слезно об этом умалять, а этого нет.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
тут я сомневаюсь, зная отношение русских к захватчикам


уважаемый Yulia_S
вы кажется перегибаете, мы говорим о гостях которым русский человек всегда рад.

Захватчики это совершенно другое.

не путайте мягкое с легким
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Тогда объясните мне, зачем им быть иницииторами открытия границ и упрощения передвижения по территории РФ?

ну мне кажется, что это в целом лишь попытка сделать хорошую мину при плохой игре со стороны нашего МИДа.

ибо на деле мы им там на хрен не нужны. особенно выходцы из кавказа и тому подобных республик. и еще учитывайте, что у нас очень прозрачные границы с узбекистаном, таджикистаном и прочими. и вот эти "товарищи" им там точно на хрен не нужны, своего "добра" хватает из африки и арабских стран. поэтому треобования у них весьма логичные и одним из самых главных - наведение порядка на южных границах и четкий договор по реадмиссии.

теперь о плюсах: Европа сейчас стонет от кризиса. денег нет. не обратили внимания, как Эстония сейчас проводит аттракцион невиданной щедрости по раздаче шенгенских виз полугодовых? а еще пару лет назад их визу было получить крайне сложно, придирались ко всему чему тока можно, лишь бы из России никого к себе не пускать. Испания "мультики" на полгода уже полгода как ставит всем подряд, Франция...Туристы из России (Европейской ее части само собой) им очень нужны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gadgets , цитата:
вы кажется перегибаете, мы говорим о гостях которым русский человек всегда рад

А кто их приглашал ? Вы что ли ? Не я - точно.
Незванный гость хуже татарина.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

  Mickey , цитата:
ну мне кажется, что это в целом лишь попытка сделать хорошую мину при плохой игре со стороны нашего МИДа

Причем тут наш МИД, если ясно сказано,
  Цитата:
В свою очередь Моратинос отметил, что безвизовый режим с ЕС это "то, к чему мы стремимся. Надо продолжать создавать условия для того, чтобы в будущем выйти на уровень безвизового режима". "Мы будем работать прагматично, практично, улучшая визовый режим и имея перед собой в качестве цели эту задачу, а именно либерализацию и конечную отмену виз", - подчеркнул глава испанского МИД.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Причем тут наш МИД, если ясно сказано

при том, что я имею опасения, что дело на самом деле обстоит далеко не совсем так, как это пытаются представить у нас.
на досуге поищу что об этом пишут иносми

upd: а, нет, и правда сказал такое. хотя все же надо поглубже покопать - наверняка все это не просто так.

и еще: одним из условий будет являться вступление в ВТО причем на их условиях. при нынешней коррумпированности в России - это утопия.


Последний раз редактировалось: Mickey (Вторник, 12/01/2010, 18:44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey Любые СМИ пишут то, что им сказали сверху. Но суть в том, что плохо с климатом у них, а не у нас, мы всегда в таких условиях жили. И нашествие еще и этой братии сюда вы сами будете наблюдать, ну, а реагировать потом будет уже поздно.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Вторник, 12/01/2010, 20:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
прочитайте апдейт в моем предыдущем сообщении.

ну а про климат - ну нереальный бред вы пишите...зачем им ехать из своего хорошего в общем-то климата к нам, где условно 9 месяцев в году зима?)))
китайцам всяким условным понятно есть резон - территорий не хватает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
И нашествие еще и этой братии сюда вы сами будут наблюдать, ну, а реагировать потом будет уже поздно.

Чудовища, ага... Взятки давать не умеют, за собачками своими ходят с пакетиками, полицейских не боятся, знают по три-четыре языка (правда, русского не знает никто), водку почти не пьют, ездят аккуратно, а если премьер-министр слетает на отдых один раз за госсчет - гонят его метлой поганой... Ну, если у них, скажем, высокопоставленный полицейский убьет пару-тройку граждан - могут и все правительство на..., пардон, в отставку послать. Да ну их к бесу, этих европейцев, мы уж лучше со своими... гм, даже и не знаю, как сказать? А, согражданами - во!

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
плюс много!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Чудовища, ага... Взятки давать не умеют, за собачками своими ходят с пакетиками, полицейских не боятся, знают по три-четыре языка (правда, русского не знает никто), водку почти не пьют, ездят аккуратно, а если премьер-министр слетает на отдых один раз за госсчет - гонят его метлой поганой... Ну, если у них, скажем, высокопоставленный полицейский убьет пару-тройку граждан - могут и все правительство на..., пардон, в отставку послать. Да ну их к бесу, этих европейцев, мы уж лучше со своими... гм, даже и не знаю, как сказать? А, согражданами - во!

ну, полижите, полижите им еще одно место, прям конфетка для Вас. Так что ж Вы тогда не с ними или готовите им тут теплый прием ? Оставьте русских в своих берлогах и будет вам счастье, нет ведь, лезут и лезут, как тараканы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
ну, полижите, полижите им еще одно место, прям конфетка для Вас.

так вот лучше пусть они к нам лезут, чем те, кто лезет сейчас откуда-то с юга. тока вот почему-то есть у меня твердая уверенность, что массово сюда никто не кинется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Yulia_S , Вы написали ранее следующее:
И нашествие еще и этой братии сюда вы сами будут наблюдать, ну, а реагировать потом будет уже поздно.

Чудовища, ага... Взятки давать не умеют, за собачками своими ходят с пакетиками, полицейских не боятся, знают по три-четыре языка (правда, русского не знает никто), водку почти не пьют, ездят аккуратно, а если премьер-министр слетает на отдых один раз за госсчет - гонят его метлой поганой... Ну, если у них, скажем, высокопоставленный полицейский убьет пару-тройку граждан - могут и все правительство на..., пардон, в отставку послать. Да ну их к бесу, этих европейцев, мы уж лучше со своими... гм, даже и не знаю, как сказать? А, согражданами - во!



Ага, а еще стучащими друг на друга со страшной силой по поводу и без, жадными до патологии, на халяву пьющими все, что горит, знающими англицкий язык, но не имеющими даже представления о географии, имеющими такие штрафы, что даже ездят аккуратно))) Кстати, я тоже не боюсь полицейских)))

Короче, SweN, мир гораздо более разнообразный, не надо мазать все одним цветом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
так вот лучше пусть они к нам лезут, чем те, кто лезет сейчас откуда-то с юга

ну, с жителями юга или кавказа у нас какой-никакой а мир был многовековой до вмешательства тех же западных спецслужб, а вот с представителями западных стран - только войны. Они и сейчас вместо того, чтобы честно попросить принять их с состав России, чтобы спастись от холода, выдумывают черти-что, будто мы тут лохи все подряд.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:

ну, с жителями юга или кавказа у нас какой-никакой а мир был многовековой до вмешательства тех же западных спецслужб,

Да ? Вот это новость !
Альтернативная история ...
Западные спецслужбы Шамилю приплачивали , видимо ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
имеющими такие штрафы, что даже ездят аккуратно. Кстати, я тоже не боюсь полицейских

Это надо понимать, как "я умею откупаться от гайцов"? Иными словами, если нет больших штрафов - нет смысла аккуратно ездить? Ага, это наша родина, сынок... Кстати, суть совсем не в величине штрафов - суть в их безусловном применении ко всем. Вася-дворник, Петя-помощник-депутата, Таня-секретутка-помошника-мэра... пофиг, нарушил-плати! И не надо больших штрафов... В этом смысле Вы правы, нам такой ужас не грозит, у нас число "избранных" растет год от года, а глядя на них, и обычные люди начинают вести себя на дороге, как последнее г...
  Chir , цитата:
стучащими друг на друга со страшной силой

Вы против? Если правосудие не наказывает невиновных, лично мне плевать на доносы. А Вам? Ну, а уж с правосудием у нас - полная красота. Число удовлетворенных исков граждан России в Страсбурге говорит само за себя, тут мы впереди планеты всей. И это только те, у кого хватило сил туда добраться...
  Chir , цитата:
жадными до патологии

Ну и что? Вам-то что? Жадность соседа никого вроде не волнует, никому жить не мешает. В отличие от, скажем, склонности к пьянству, или нечистоплотности. Кстати, что можно сказать о человеке, живущем в "двушке" в новом доме, который кричит "нету у меня 200 руб. в месяц на консьержку!!" У нас вот таких - чуть не пол-дома. Эх-ма, какие ж мы щедрые!
  Chir , цитата:
не имеющими даже представления о географии

Проснитесь, уважаемый. Еще одно поколение, сдающее ЕГЭ - и русские перестанут знать географию. Читать мы уже перестали благополучно, образование уже заставляют покупать даже тех, кто смог бы и сам экзамены сдавать. Так что не кичитесь тем, чего уже почти не осталось.
  Chir , цитата:
на халяву пьющими все, что горит

Вы уверены, что это - о европейцах? Данные по количеству смертей от алкоголя как-то не подтверждают Ваши слова. И незамерзайку на метиловом спирте там, кстати, продают. А у нас ее пили - потому и запретил ее какой-нибудь онищенко. Ирландцы, как я помню, где-то недалеко от русских по потреблению крепких напитков, но их по сравнению с остальными - капля в море...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
А Вы разве во времена Союза не ездили отдыхать на Кавказ ? Там все было спокойно, на моей памяти - уж точно, но до той поры, пока Горби к власти не пришел.

  Сосед 241 , цитата:
Западные спецслужбы Шамилю приплачивали , видимо ...

  Цитата:
Накануне Крымской войны 1853—1856 годов Шамиль в расчете на помощь Великобритании и Турции активизировал свои действия, но потерпел неудачу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шамиль
Они его кинули, как и всех кинут, кто с ними сотрудничает. История повторяется.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

  SweN , цитата:
Жадность соседа никого вроде не волнует, никому жить не мешает

До тех пор пока эта жадность не пришла к вам в гости.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
А Вы разве во времена Союза не ездили отдыхать на Кавказ ? Там все было спокойно, на моей памяти - уж точно, но до той поры, пока Горби к власти не пришел.

Я там жил. И хорошо помню резню в Орждоникидзе в 81-м году летом. Как осетины сцепились с ингушами . И как курсантов младших курсов военного училища, поставленных в оцепление , рвала на куски толпа. Пока не приехали старшие курсы , которым дали сапёрные лопатки ... И как в военном городке, где мы жили , на ночью стрелял БТР по машине в пьяным вооружёнными людьми . Не было там мира никогда. Вам просто про это не говорили. Кавказцы традиционно никогда не любили русских по многим причинам. Учите историю не по Википедии , которую в приличных кругах давно в качестве аргумента приводить позорно .
Почему - узнайте сами , почитав правила и принципы Википедии .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот кроме этого
  SweN , цитата:
Вы против? Если правосудие не наказывает невиновных, лично мне плевать на доносы. А Вам? Ну, а уж с правосудием у нас - полная красота. Число удовлетворенных исков граждан России в Страсбурге говорит само за себя, тут мы впереди планеты всей. И это только те, у кого хватило сил туда добраться...

согласен по всем пунктам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Я выросла в Средней Азии, все вместе на хлопок ездили детьми, росли в одном дворе и на Кавказ я отдыхать ездила. Так что, Вы меня никогда не убедите в том, что там было опасно во времена Советского Союза.

Ни меня вы не убедите ни многих тысяч русских, которые до сих пор там живут. Зря стараетесь.

Сосед 241 Приведите другие исторические документы о Шамиле, где не было бы данных о его продажности Лондону. Я не против, но только не голословные утверждения.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 29 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Yulia_S , Вы написали ранее следующее:
Вот, кстати, и картинка, какие метели теперь бушуют над Европой в отстутствии теплого Гольфстрима у них под боком.

А куда ж он делся ?
Вчера был .



В связи с наблюдающимся феноменом всемирного потепления учёные высказывают озабоченность, что устремлённые на юг воды тающего льда северного полюса и уменьшенная разность температур между полюсом и экватором при более сильном парниковом эффекте могут ослабить Гольфстрим или отклонить его в другом направлении. Это означало бы значительное изменение климата в Европе.

Некоторые ископаемые находки показывают, что соответствующие события уже не раз случались в прошлом. Некоторые учёные считают, что перемены в европейском климате заняли бы несколько десятилетий, другие напротив утверждают что это процесс уже происходит в наше время и станет заметно ощутим в 2015 году. Замедление Гольфстрима уже имело место около 1300 года, что стало одной из причин Малого ледникового периода в Европе.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Зачем ЕС стремится в Россию ?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений А зачем все это нужно? священник Александр Религия 122 Понедельник, 15/02/2016, 16:23 Посмотреть последнее сообщение
Леночка М.
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Зачем нам такое количество религиозны... Дельфин Вопросы по форуму и порталу 84 Четверг, 30/04/2009, 12:29 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Зачем мы так издеваемся над ними? Объ... passer-by Любовь, семья, отношения 59 Понедельник, 28/04/2008, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
АСК79
Нет новых сообщений Поддержи Россию! LordW Тесты, приколы, задачи 25 Среда, 20/06/2007, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений В Россию возвращается бедность mexx Новости Москвы и другие новости 26 Вторник, 17/02/2009, 14:59 Посмотреть последнее сообщение
VAZA

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Зачем ЕС стремится в Россию ?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Зачем ЕС стремится в Россию ?
страница 2 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования