КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема аборт или медикаментозное прерывание? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» аборт или медикаментозное прерывание?
Автор
Сообщение
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/05/2009, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
А может человек и написал в надежде, что его поддержат и помогут принять правильное решение.

Тоже считаю, что не нужно делать аборт, в любом случае последствия от него хуже, даже больше в моральном плане, чем в физическом. Здоровье можно восстановить, а вот камень с души за убийство невинного человечка, снять нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/05/2009, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КосЛен , цитата:
Zhura
А может человек и написал в надежде, что его поддержат и помогут принять правильное решение.
безусловно. только решение это вовсе не в том о чем вы думаете. ЭТО решение - оно УЖЕ ПРИНЯТО, иначе вопрос темы звучал бы совсем по-другому
  КосЛен , цитата:
Тоже считаю, что не нужно делать аборт
вас об ЭТОМ никто не спрашивал, понимаете? в данной теме - это называется "оффтопик". я тоже считаю, что аборт - это плохо, но я, в отличие от вас, понимаю что ситуации бывают разные!

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/05/2009, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по-моему разговаривать бесполезно
наверно, автор уже все решил, может пора закрыть тему, во избежания перехода на личности...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
татуся
новосел
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 24
Откуда: лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/05/2009, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, Zhura, а если самоубийца на форуме будет спрашивать что лучше повеситься или отравиться вы тоже будете обсуждать варианты или попробуете остановить человека?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 01:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
татуся: вот! вы действительно не видите других вариантов, да? а я в себе не настолько уверен как практикующий психотерапевт, чтобы начинать обсуждать вопросы самоубийства с потенциальным самоубийцей. я поступлю именно так как советовал поступать другим в этой теме: если мне нечего сказать - я промолчу.

беда в том, что антиабортники, собравшиеся на форуме, совершенно не способны себя контролировать, когда речь заходит об их больной теме. они считают себя просто обязанными прополоскать мозги всем думающим инако. и им плевать на последствия, которых они, кстати, неспособны предвидеть - никто из них не обладает достаточными знаниями в области психологии, чтобы гарантировать, что от их советов не станет еще хуже. это просто нездоровая тенденция лезть в чужую жизнь, когда об этом не просят

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 05:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
беда в том, что антиабортники, собравшиеся на форуме, совершенно не способны себя контролировать, когда речь заходит об их больной теме. они считают себя просто обязанными прополоскать мозги всем думающим инако. и им плевать на последствия, которых они, кстати, неспособны предвидеть - никто из них не обладает достаточными знаниями в области психологии, чтобы гарантировать, что от их советов не станет еще хуже. это просто нездоровая тенденция лезть в чужую жизнь, когда об этом не просят

Да считаю себя обязанной, прополоскать мозги и возможно спасти жизнь не рожденному еще человечку. Сама абортов не делала, жду сейчас четвертого ребятенка и не понимаю, как может стать хуже от того что родишь. И потом в чужую жизнь никто не лезет, человеку просто предложили еще один вариант решения этой проблемы. А решать рожать или нет, только ей самой.


Последний раз редактировалось: КосЛен (Воскресенье, 31/05/2009, 09:21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 29 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 07:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо по моему в себе разобраться. И выяснить насколько мама готова родить ребенка. Психология одно, но и о материальной сфере тоже не надо забывать, Ребенок это не котенок, и к этому надо подготовиться и не только одной маме. А так рожайте дети это счастье, но не решение существующих проблем, как некоторые думают...

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну родится ребенок и что? Денег мало,ребенок не получит достаточного питания,одежды,образования...Если бы была устойчивая финансовая поддержка,то рожала бы она. Родить - это легко,а вот поставить на ноги - очень трудно.Многие хвастаются.что у них 4-5-6 детей и что?Все оборванные,голодные,злые......
Ну не может она родить,не позволяют проблемы,так пусть делает аборт.Чем потом ребенок будет голодный,не одетый,необразованный. Все знают,как сейчас с деньгами туго,а на государство надеяться и на помощь чужих - нельзя. Говорят,что Бог дал ребенка и даст на ребенка...Что-то мне не даёт он.
Действительно,человек спросил,что лучше,а не рожать или не рожать. Я ей сказала своё мнение по этой теме,а не говорила плохо она поступает или нет.
Давайте не будем превращать тему во флуд..Такая тема уже есть. Лучше бы высказались по теме,что лучше и что меньше принесет вреда для здоровья аборт или медикаментозное.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Многие хвастаются.что у них 4-5-6 детей и что?Все оборванные,голодные,злые......

Ну Ма-ри-ша от Вас я этого не ожидала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 29 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КосЛен , цитата:
Да считаю себя обязанной, прополоскать мозги и возможно спасти жизнь не рожденному еще человечку.

А кто потом будет спасать, этих человечков. На всю жизнь не наполоскаесь, сомнение родить появилось не на пустом месте...

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
S8etik
обязательно масло в огонь подлить?????

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
love
сосед
На форуме:
15 лет 15 дней
Посты: 45
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю, что это личное дело - рожать или не рожать. Во всяком случае, не на форуме об этом спрашивать и обсуждать. Для этого есть близкие и родные и собственная голова.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 29 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Амфибия
Батальоны просят огня!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

  love , цитата:
не на форуме об этом спрашивать и обсуждать

Эт точно.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Клякса1
в гостях
На форуме:
15 лет 3 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если есть возможность спасти жизнь человека - значит нужно ее использовать. Человечек в животике у мамы или родившийся человечек - в чем принципиальная разница? Защитники абортов ответить не могут. На каком сроке можно делать аборт, а на каком - уже аморально? Ответа нет. Почему нельзя убить новорожденного и выбросить на помойку - ужас!!!, а когда ребенок внутри мамы - можно, цинично рассуждая о том, что ребенок не будет счастлив из-за отсутствия средств. Пусть родится - тогда спросите, счастлив или нет, если не будет счастлив - вот и убейте медикаментозно, безвредно. Ведь это же тот же самый будет человек, которого хотели раньше убить, просто чуть подрос.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КосЛен , цитата:
Ну Ма-ри-ша от Вас я этого не ожидала

Ну просто в последние полгода встречаю таких многодетных,которые гордятся,что у них много детей...А они все голодные,одежда рваная.Грязные все,волосы непричесанные,игрушек нет,спят на полу,едят по очереди,т.к. тарелок нет на всех...Ну вот зачем рожали?Чтоб дети такую жизнь имели?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Клякса1
в гостях
На форуме:
15 лет 3 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
  КосЛен , цитата:
Ну Ма-ри-ша от Вас я этого не ожидала

Ну просто в последние полгода встречаю таких многодетных,которые гордятся,что у них много детей...А они все голодные,одежда рваная.Грязные все,волосы непричесанные,игрушек нет,спят на полу,едят по очереди,т.к. тарелок нет на всех...Ну вот зачем рожали?Чтоб дети такую жизнь имели?

Ага, лучше их было поубивать поодному, чтоб не мучились. У меня много знакомых многодетных - и все нормальные, а знаю однодетные семьи - родители алкаши, не надо делать выводов на основании неполной индукции, в свое время математик Эйлер на этом сильно прогорел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Клякса1
Вот именно,кто может потянуть 6-ых - замечательно,но если з\п 10-15тыс.,да еще кредиты,и рожают чуть ли не каждый год...Зачем вот??Может я такая тупая?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Клякса1
в гостях
На форуме:
15 лет 3 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Каждый выбирает для себя - хочет человек рожать -рожает (может вы еще и насильные аборты предложите ввести), никто не знает, как жизнь этих детей сложится, знаете каким по счету был Менделеев у его матери? Знакомая - 11-я в семье, выросла, вышла замуж, живет во Франции, все родные в гости ездят - а в детстве жили бедно, спросите у нее - лучше бы чтобы мама аборт сделала? А если у вас один ребенок - а завтра форс мажор и ваш ребенок будет есть и первое и второе и третье из одной чашки? Может же такое быть? От сумы и от тюрьмы... С подходом - аборт сделаю, а то прокормить не смогу, надо вообще сразу в гроб ложиться, а себя сможешь, уверена? В завтрашнем дне вообще нельзя быть уверенным на 100%. Не хочешь детей - предохраняйся, а если забеременела - то это уже человек, уважай его право на жизнь. А других осуждать не нужно, если их дети живут бедно - это не большой грех, а вот убийство своих детей - это ужасно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Клякса1
Я согласна с Вашими словами,нельзя быть уверенными. У меня двое детей,я знаю,что третьего я не потяну.мне хочется,чтоб дети имели всё,что было у меня,а у меня было всё!Двоим я дам,а вот третьему......
да,конечно, могу завтра проснуться нищей,от этого никто не застрахован,но мы судим по нынешним ситуациям.
У меня знакомая есть,она предохранялась(спираль),но забеременнела и сделала аборт и не жалеет об этом,потому как у неё тоже двое детей и она с мужем не потянет третьего.Хотя кричала налево/направо,что аборт это плохо,а вот столкнуласть с такой ситуацией и теперь сидит и молчит в тряпочку.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/05/2009, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Клякса1
Спасибо за поддержку! Согласна с каждым Вашим словом!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » аборт или медикаментозное прерывание?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» аборт или медикаментозное прерывание?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

аборт или медикаментозное прерывание?
страница 2 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования