КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать ....... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Автор
Сообщение
Esmaep
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lastic , цитата:
"Столичные милиционеры бьют тревогу: в Москве участились случаи неадекватного использования травматического оружия. Так, только за один день в городе были обстреляны четыре человека. "


Ага. недавно видел один поднажратый урод вдруг со злостью начал палить по урнам, лавкам..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 00:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lastic , цитата:
в Москве участились случаи неадекватного использования травматического оружия

то ли еще будет..
кризис головы сносит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
ШатенКО
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 592
Откуда: Планета The Мля
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lastic , цитата:
ут с травмати ки то палят почем зря каждый день, и в метро дерутся. а с короткостволом анархия наступит

"Столичные милиционеры бьют тревогу: в Москве участились случаи неадекватного использования травматического оружия. Так, только за один день в городе были обстреляны четыре человека. "

Меньше телек смотреть нужно - сейчас идет заказной материал по этому вопросу, так как продвигают закон о полном запрете самооборонки.

__________________________________
Не давите людей вымышленным вами интеллектом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бог создал людей - полковник Кольт сделал их равными! От дураков за рулём погибает больше , чем от человека с пистолетом

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
lastic
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 395
Откуда: Д3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ШатенКО , цитата:
продвигают закон о полном запрете самооборонки

Ну болончики то газовые допустим не запретят, а травматик, да, наверное правильно.


Ружья - для понта, ножи - для дела (с) Карты деньги 2 ствола.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Esmaep
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Телескопичка рулит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
lastic
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 395
Откуда: Д3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Esmaep , цитата:
Телескопичка

Удочка что ли ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ШатенКО , цитата:
я бы разрешила огнестрел в свободную продажу - как подтверждение одного из прав условно-свободного человека - право на защиту жизни, здоровья и имущества.

Сударыня, а Вы, простите, в совершенстве владеете тем, о чём ведёте речь? Возможно, Вы гениальный талантливый стрелок, но ведь всё равно человечество не стоит на месте, люди совершенствуются в своих навыках. Я знаю моих коллег, которые за 5 секунд производят 4 выстрела из ПМ и поражают мишень всеми четырьмя пулями. Могу предположить, что мои знакомые - не единственные, кто обладает таковыми навыками. Представьте на минуту, что всё это дело легализуют.
Многие стволы так и останутся в кобуре, как это ни грустно.
Ну и потом, психология человека с оружием весьма существенно отличается от психологии человека, вооружённого лишь своим организмом. И зачастую - не в лучшую сторону.

Добавлено спустя 50 минут 6 секунд:

Что же до собственно темы - актуально, как никогда.
Отрадно сознавать тот факт, что в названии темы после слова "москвич" появилась запятая - ещё вчера её не было. Видимо, автор всё же отождествляет себя с москвичами. Это хорошо. Мы никого не отталкиваем просто так. Особенно, если человек стремится к хорошему.
Поражает поголовная деградация всего и вся. Начиная с местечковых газетёнок и заканчивая гламурными журналами - безграмотность вопиющая. Те, кто не привык смолоду трудиться над собой, кого жизнь не повозила фэйсом об тэйбл, - сейчас вершат бал. И где только они их набирают, по объявлению, что ли, - всех этих липовых выпускающих редакторов, мнимых корректоров и горе-наборщиков. Настало время торжества дилетантов во всех сферах жизни.
Профаны и бездари всех мастей заполонили Мой Город. Но если этот так называемый ненавязчивый русский бизнес ещё как-то можно пережить, чрезвычайно редко соприкасаясь с его яркими представителями, то уйти от неизбежных поездок в общественном транспорте, увы, не удаётся. К примеру, раньше, ну, году эдак в 1981-м, когда в полдень в Выхинском переходе гулял ветер, в метро сначала давали выйти людям из вагона, а потом заходили. Сейчас - зачастую, всё наоборот. Периферийная шушера всех мастей, наводнившая столицу в последнее время, навязывает москвичам свои правила поведения. И москвичи, чтобы выжить, вынуждены действовать по навязанным им правилам. Может, хоть этот пресловутый кризис сметёт весь этот офисный планктон. Пожировали при Ельцине, при Путине покуражились на всю катушку - не всё коту масленица.
У знакомой на лестничной клетке соседи сменились уже несколько раз. Последние сдают квартиры представителям некогда братских республик, а те, видимо недавно спустившись с любимых плодовых деревьев, перенесли в свою нынешнюю московскую жизнь все атрибуты их кишлаков и аулов. И ведь как-то зацепляются в Москве, чего-то ж делают тут, чтоб можно было свои выводки кормить. Москвичи десятилетиями ютятся в коммуналках и элитных пятиэтажках, а выходцы неизвестно откуда запросто скупают здесь жильё.
Общая культура неумолимо стремится к своему убыванию. До абсолютного нуля по шкале Кельвина, конечно, далеко, но тенденции последних лет весьма безрадостны.
Московский дух неумолимо уходит. Это уже далеко не тот Есенинский кривоколенный "город вязевый", что некогда покорил поэта, и даже не тот одухотворённый и преисполненный надежд на лучшую жизнь клокочущий страстями мегаполис конца восьмидесятых, каким его застал Ваш покорный слуга после армии, - нет, моя Москва сегодня совершенно другая. Но радует лишь одно - свои позиции москвичи окончательно сдадут лишь с их естественным уходом из жизни. Такой сумбурной и суматошной, всегда свойственной Москве, и в то же время совершенно чуждой ей своим сегодняшним скотством и всеобщей взаимной ненавистью. Но другой жизни пока не дано. Приходится выживать, как говорится, здесь и сейчас.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Esmaep
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lastic , цитата:
Удочка что ли ?

она самая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
81,5 млн россиян не любят москвичей

Журнал «Власть» № 41(794) от 20.10.2008
Согласно сентябрьскому соцопросу ВЦИОМа, 62% россиян в той или иной степени испытывают неприязнь к москвичам. Немосквичей в России насчитывается 131,5 млн, 62% от которых составляет 81,5 млн. Следовательно, 81,5 млн россиян не любят 10,5 млн москвичей, и на каждого жителя столицы приходится 7,8 недолюбливающего его провинциала. Этот показатель можно условно назвать коэффициентом неприятия. Другая группа лиц, к которым россияне традиционно относятся отрицательно, часто обозначается собирательным "кавказцы". Это жители Грузии, Армении, Азербайджана, а также российских кавказских национальных республик (Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия и Чечня). К ним, по данным разных социологических служб, испытывают неприязнь до 50% населения. Совокупное население этих государств и субъектов федерации — 23,4 млн человек. Население России без кавказских республик — 135,1 млн человек, так что 50% этого количества составит 67,55 млн. Таким образом, 67,55 млн россиян испытывают неприязнь к 23,4 млн кавказцев; следовательно, коэффициент неприятия для них составляет 2,89, что в 2,7 раза ниже соответствующего показателя для москвичей. Отсюда можно сделать вывод о том, что россияне относятся к кавказцам в 2,7 раза лояльнее, чем к жителям столицы, а распространенное мнение о том, что первые являются в России самой нелюбимой социальной группой, стоит признать ошибочным.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1044074

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Natalie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 234
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Средняя температура по больнице 36,6
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
81,5 млн россиян не любят москвичей

Неудивительно. Прописка, колоссальный "зарплатный" разрыв. Конечно, сами москвичи в этом не виноваты. Но мне почему-то кажется, что на форумах какого-нибудь Липецка или Тамбова о москвичах говорят примерно в тех же тонах, в каких некоторые соседи говорят про "тупых пиндосов". И приписывают им примерно те же недостатки: пустой апломб, жизнь в дутых зарплатах и дутых ценах на недвижимость... Как говорил дедушка Ленин, "страшно далеки они от народа". Что вы хотите: в стране децильный коэффициент в два раза превышает критический, ненависть проливается на кого угодно, кто живет хоть немного лучше тебя...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Это простите не статистика, а глупые цифры.....

Может быть , статистика из популярного и любимого сайтика МВД
  alez , цитата:
Возьмите пожалуйста справку по форме №1 МВД ... За год, и выложите её на обозрение...

Зачем?
.
  alez , цитата:
Почему такое разделение по не и до???
Это- не деление ,а писала именно о Москве так как на данный иоиент ,я в ней живу ,и живет моя семья за которых я волнуюсь
Пишу свои мысли вслух- я туда попала или нет.......
Может у меня и дипрессия я уж не знаю
Но меня честно говоря не очень радует та мысль, что Москва стала похожа на помойку в которой живут по крысиным законам ( Метафора)
И не очень меня радует ,что мой ребенок находится в постоянной опасности ,так как конечно ребенка не будешь держать возле себя ,а эти мысли меня угнетают Где та Москва из моего детства? куда она подевалась ?
Где те люди? которые меня окружали ?Что случилось? что все докатилось до того что постоянно испытываешь страх за своих близкий живя в своем родном городе ?Почему нас довели до этого?
я думаю- что должна быть смертная казнь ,так как считаю абсурдным негуманных людей- сидить по гуманным законам
такая уж моя мысль
В Белоруссии 9 показательных казней в год и это работает А у нас сидят пожизненно в тюрягах- грохнули 10 нормальных людей и существуют за наши же налоги Так пугает меня то что таких слабых на голову становится все больше и больше
Уж извените что пишу агрессивно может просто настроение такое Простите за ошибки вывехнула руку тяжело дается печатать
Еще у меня мысль такая ,что я хочу вообще от сюда уехать не вижу- нормального правового Государства и нормального существование в данном гос-ве на сегодняний момент
  VAZA , цитата:
А устали Вы отчего?

Вы не поверите, но мне постоянно звонят ,рузья ,родственники , родственники друзей, которым постоянно нужна помощь , так как они сталкиваються с беззаконием и насилеем!!!


Последний раз редактировалось: zaika (Понедельник, 01/12/2008, 14:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если вокруг все плохо или окружают одни сволочи... Ну тут один вывод - причину нужно искать внутри себя. Окружающий мир состоит на 10% из того, что в нем происходит, и на 90% из того, как ты это воспринимаешь.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Психоаналитик поможет!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zaika
а куда хотите свалить ?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

  ЧАТский , цитата:
81,5 млн россиян не любят москвичей

статейка, небось, заказная, где ж они раньше-то были.
Между городом и селом никогда особой любви-то и не было, причем не только Москва "виновата".
Сельчане не любят любых горожан, но статистику можно повернуть так, что не любят только москвичей.

  SweN , цитата:
Но мне почему-то кажется, что на форумах какого-нибудь Липецка или Тамбова о москвичах говорят примерно в тех же тонах"

Конечно, куда тут без защитников "зеленых бумажек". Если кажется - надо креститься. Ссылки приведите, пожалуйста.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сваливай, не сваливай - нигде нет идеального мира, а тем более Общества!
Смертная казнь, хоть и нужна, но это не панацея от развития преступности в обществе. Чем богаче материально общество, тем больше совершается преступлений - это прямо пропорциональная зависимость.

Единственный выход - Тайга! Где хозяим Медведь и до ближайшего поселения 100 км в любую сторону.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Единственный выход - Тайга! Где хозяим Медведь и до ближайшего поселения 100 км в любую сторону.

Класс! Хочу туда на недельку!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
статейка, небось, заказная, где ж они раньше-то были.
Между городом и селом никогда особой любви-то и не было, причем не только Москва "виновата".
Сельчане не любят любых горожан, но статистику можно повернуть так, что не любят только москвичей.

Москвичей не любят везде, особенно ГАИ, особенно летом по Семферопольке и Дону... Особенно на въездном и выездном постах Ростова на Дону.
Москвичей не любят в Тамбове, Липецке и Барнауле... В Екатеринбурге и Урюпинске.... Видимо москвичи своим поведением заслужили себе такую репутацию.....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

jenny
На недельку мало, там окомаризация только начнётсо!!!
Минимум на 3 недели!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.


Последний раз редактировалось: alez (Понедельник, 01/12/2008, 14:22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Москвичей не любят в Тамбове, Липецке и Барнауле... В Екатеринбурге и Урюпинске....

Взаимно

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Москвич требует 2 млн руб. с клиники ... Alabay Joker Здравоохранение КО 0 Вторник, 12/05/2015, 21:12 Посмотреть последнее сообщение
Alabay Joker
Нет новых сообщений СтихКО: Твое имя ШатенКО СтихиЯ Кожухово 11 Суббота, 03/01/2009, 23:34 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений мне больше не нужно твое присутствие,... Zhura Любовь, семья, отношения 40 Суббота, 14/06/2008, 22:17 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. РЕШЕНИЕ проблемы бродячих собак Кожухово kuk2 Животные, растения 927 Пятница, 25/04/2008, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Национальность - "Москвич" sacha_n Мысли вслух, рассуждения 184 Вторник, 12/02/2008, 22:33 Посмотреть последнее сообщение
ВАДИМMIAOCHUN

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
страница 2 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования