КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Разводка по мобильному телефону Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Разводка по мобильному телефону
Автор
Сообщение
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Номер сменить тяжко - море знакомых часто завязаны на один номер пока всех предупредишь - посинеешь
Алиночка, как только приходят смс или звонки - сбрасывайте номера в СБ сотового оператора. Они обязаны этим заниматься. Если замучаете их, то наверное пойдут на встречу

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
после того как муж брал мою трубку и отвечал. каждый раз голос был с южным акцентом, но у меня из знакомых нет никого с акцентом.

Смело. Я бы на вашем месте подумал 100 раз прежде чем мужу трубку давать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
подумал 100 раз

почему?
у меня от него секретов нет, а когда звонят чужие люди на мобильный да еще с акцентом - как-то страшно, самое главное, что звонить перестали сразу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Купила тут симку билайновскую в магазине Р3 для консьержей. Такое впечатление, что пункты сами номера "сдают", т.к. именно на этот номер стали приходить подобные смс-ки: "Прошу срочно перезвонить на № такой-то" Я 1-й раз перезвонила, там снял трубку то ли пьяный, то ли заспанный мужчина, который сказал, что никому ничего не посылал и не просил. Потом смс-ки повторялись еще несколько раз, я их просто удаляла. Прекратились. На этот же номер сыпится реклама непонятная.
До этого покупала симки только в нормальных магазинах, ничего подобного не было
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
TaHkeP
сосед
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 15:42 | Осторожно, мошенники! [ЦИТАТА ВСЕГО]
На прошлой неделе, маме моего ненаглядного позвонили на домашний и его же голосом ((!!!) с такими же интонациями и манерой разговора) сказали следующее: Мам, мы сбили еловека на рязанском проспекте, нужно 240 тысяч, я отдам.
Мама живет в Томилино, у нее шок, паника... что делать?
Она говорит:
- 240 дома нет, толь энная часть.
- Хорошо, можешь взять их и принести ... (туда то).
Естественно мама поспешила помочь сыну.
Чисто случайно, и совершенно не запланированно, решили съездить к ней в гости.
Звоним, мама в шоке, в слезы, стала рыдать, мы ничего понять не можем, сели в машину поехали.

Я порой думаю, а если бы мы не позвонили тогда, произойти могло все что угодно, и деньги были бы минимальной потерей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
TaHkeP
а мама телевизор не смотрит?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да, это известная разводка
но когда случается именно с тобой, то можно и забытьо том что слышал
мне тоже смс-ки приходили, но звонков вроде не было
может они только девушкам звонят ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
ekaterina
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 432
Откуда: Кожухово, Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне звонит какой-то неудачник!

Номер у него скрыт,.. и я не знаю кто это! У всех моих знакомых нет скрытых номеров!
НО всегда когда он звонит я либо не слышу,.. либо забываю дома телефон либо еще какие-то катаклизмы! И ни разу я не ответила....
Звонки уже где-то второй год длятся, 1 раз в 2-3 месяца ))))))))))))))))))
Ну не везет ему дозвониться до меня!

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
TaHkeP
сосед
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Если бы Вам позвонил Ваш ребенок, и сказал, мам я сбил человека, вы бы про телевизор вспомнили?
Нет, вы бы подумали, где взять денег, чтобы сыну помочь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ekaterina
У меня тоже такой номер есть, уже раз 5 до меня не дозвонился.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
TANI
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/04/2008, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ta-sha , цитата:
Мне несколько раз с разных телефонов приходили смс,типо "ПРивет.Срочно кинь мне 300 р на ...такой-то номер.Лена" И приходили в 4-5 утра. В первый раз с утра перезвонила сестре...ее тоже Лена зовут...ни она ли это. Естественно убедившись,что это не сестра, игнорила эти смс-ки.


аналогично.И мне и мужу приходили пару раз такие же СМС,только просили положить не 300р,а 500р,подпись:Лена,только у нас "МТС".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
Номер сменить тяжко - море знакомых часто завязаны на один номер пока всех предупредишь - посинеешь
Алиночка, как только приходят смс или звонки - сбрасывайте номера в СБ сотового оператора. Они обязаны этим заниматься. Если замучаете их, то наверное пойдут на встречу


Своему оператору звонила - предлагают в черный список - платная услуга или в милицию. Это не их клиенты, потому ничего не делают. Звонила в Билайн и Теле2, у которых обладатели таких номеров, сказали, что пишите заявление в милицию. Вчерашний день прошел без звонков и смс посторонних. Надолго ли. Но все ранво присматриваю номер для телефона.
Зато сегодня пришло смс, о котором тут многие писали, по крайней мере не из тех, уже знакомых мне номеров, а с другого номера: " Привет! Срочно перезвони мне, если заблок. положи 60 руб. У меня проблема". Это смс просто вызвало улыбку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/04/2008, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алиночка на самом деле дикость какая-то.
А плата то большая за услугу? у меня она в абонентку входит по идее.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня рерулярно террорезирует банк Русский Стандарт пишут какую-то ахинею! например:

До 15.11.07 следует разместить 1210р на счете договора 62297014

Активируйте Вашу карту Visa по телефону..... и т.п.

И это при том, что я никогда даже не заходил в такой банк. Дэбилы какие-то !
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/05/2008, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
Алиночка на самом деле дикость какая-то.
А плата то большая за услугу? у меня она в абонентку входит по идее.


Я честно говоря точно не помню. Когда узнавала, помню, что решила, что все равно это несправедливо платить за то, чтобы не хулиганили. Хотя это не мои же знакомые. И должна же у нас быть защита.
Неделю назад или уже более, раздался звонок с одного из тех номеров. Я звонок приняла, но молчу... если бы был телефон мой на дозвоне программы, то был бы сброс, как обычно после моего ответа, а тут тоже тишина. Я молчу и там молчат... Видимо проверка на том проводе не выдержала и девушка милым голосом попросила "Сашу". После моего резкого ответа об отсутствии такого, разговор окончился. Еще назад несколько дней было смс о просьбе перезвонить срочно с другого телефона, но опять из тех же трех. И вроде пока тишина... пока...
Номер новый у меня уже лежит на готове. Но знакомых действительно много и просто так менять номер не тороплюсь. Может отстанут от меня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/05/2008, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
милым голосом попросила "Сашу"

вот аж как человека припёрло

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/05/2008, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне наоборот нравятся когда мне звонят незнакомые люди. Мне в течении полугода звонили с одного телефона и молчали.
Я делал просто, ставил телефон на зарядку, не отключал его, и ложился спать. Звонящий мог оставаться на связи часами. А если донимали звонками, помогала кнопка отключения звука.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
ekaterina
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 432
Откуда: Кожухово, Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/05/2008, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DROOPY
Это развод, дело не в банке.

У нашего сотрудника была такая ситуация, его просили погасить кредит, потом еще что-то, потом позвонили, и был автоответчик, потом последовало предложение пеключиться на оператора, он переключился... и поехало.... на ваше имя взяли кредит, давайте проверим ваши карты, диктуйте номера карт,. а последние три цифры? Он сказал нет, дайте адрес поговорим в офисе. Адрес ему дали, но в этом офисе про него и его кредит не знали вообще ничего. Банк был кажется МДМ.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/05/2008, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все, кто мне звонили, аккуратно им обьяснял, что бы более внимательно набирали заветные цыфры того человека, к кому звонят, на смс молчу, или через безплатные смс, пишу питицию ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ЭТОМУ АББОНЕНТУ, пару раз звонили, аккуратно отвечал, после чегоминута паузы и гудочки. Звонили всякие учредители,которые дарят ауди ТТ , потому что выграл по радио, всякие агенства супер стар, что бы в тоновом режиме набрал пару комбинаций, всякие пишут и звонят, но все без внимания.
Поэтому нужно все аккуратно, т.к. есть люди, которые постоянно звонят, и прикалываются, записывают на телефон. и в инет выкладывают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/05/2008, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TANI , цитата:
ta-sha , Вы написали ранее следующее:
Мне несколько раз с разных телефонов приходили смс,типо "ПРивет.Срочно кинь мне 300 р на ...такой-то номер.Лена" И приходили в 4-5 утра. В первый раз с утра перезвонила сестре...ее тоже Лена зовут...ни она ли это. Естественно убедившись,что это не сестра, игнорила эти смс-ки.


аналогично.И мне и мужу приходили пару раз такие же СМС,только просили положить не 300р,а 500р,подпись:Лена,только у нас "МТС".


СМСками скорее всего ЗЭКИ балуются.........
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Разводка по мобильному телефону
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Разводка (или нет?) Елё Всё о ПДД и ГАИ 50 Четверг, 09/10/2008, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Участвуете ли в опросах по телефону? Ольга Г. Флуд&Флейм 8 Четверг, 03/07/2008, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Разводка по мобильному телефону
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница

Разводка по мобильному телефону
страница 2 из 21
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования