КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бэби-клуб Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» Бэби-клуб
Автор
Сообщение
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 30 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татрин
вот Вашему положительному отзыву я охотно верю. А людям, у которых 0 дней на форуме и первый пост - восхищенный отзыв....
Просто в этом клубе закрутили цену уже просто выше некуда. И теперь при помощи форума хотят найти клиентов. Лучше бы рекламу в местной газете дали. А то нашли тут бесплатное место.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Татрин
вот Вашему положительному отзыву я охотно верю. А людям, у которых 0 дней на форуме и первый пост - восхищенный отзыв....
Просто в этом клубе закрутили цену уже просто выше некуда. И теперь при помощи форума хотят найти клиентов. Лучше бы рекламу в местной газете дали. А то нашли тут бесплатное место.

+ 1. Я когда читала то же подумала сразу о рекламе.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
мышонок
почти местный
На форуме:
16 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Николай_Калугин , цитата:
Мы ходим в Бэби-клуб на Дмитриевского, и у нас другая проблема - в некоторых группах не осталось свободных мест. Например, наши друзья в группу к нам не попали и теперь стоят в листе ожидания.

Ага , мест... нет, народу лом , лист ожидания, ну-ну, пару месяцев поработали и уже аншлаг. Так че тогда этот клуб продвигать, если и так народу с бабками полно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
А то нашли тут бесплатное место.

реклама на портале - услуга платная!!!
Николай_Калугин
К администрации, будьте добры, обратитесь. А так
  Artemisia , цитата:
Татрин, вот Вашему положительному отзыву я охотно верю. А людям, у которых 0 дней на форуме и первый пост - восхищенный отзыв....

+100
И следить за Вами буду теперь с прицелом
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
broker74
в гостях
На форуме:
16 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 02:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Татрин
вот Вашему положительному отзыву я охотно верю. А людям, у которых 0 дней на форуме и первый пост - восхищенный отзыв....
Просто в этом клубе закрутили цену уже просто выше некуда.


нащёт бабок я уже выше высказывался

но и мнение своё не изменю - согласен с Татрин которой кстати отдельное спасибки за наводку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
broker74, всегда пожалуйста

Мы вот сегодня проснулись с насморком, и естесственно, на занятия не пошли, так мой ребенок весь изнылся, уже раз пятнадцать бегал в ванну высмаркивался, а потом ко мне со словами: мамочка, а у меня насморк уже совсем прошел, давай собираться на занятия!
А еще я заметила, что ребенок сам рисует буквы и цифры, которые проходили на занятиях, меня это впечатлило.
Так что я очень рада что мы пошли в Бэби клуб!

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Присоединюсь к обсуждению. Мы недавно переехали в Кожухово. Так сложилось, что мой ребёнок практически никогда не общался с детками. Сейчас перед тем как нам идти в садик - я очень хочу поводить его в детский клуб, чтобы он научился быть в коллективе, и не только. Разговаривает он пока плохо.
Про клуб на Дмитриевского узнала от мамы буквально несколько дней назад. Меня он заинтересовал только потому, что ближе всего к нашему дому. Я уже была в одном из клубов в Кожухово. Меня встретила какая-то непонятная тётка. Написала мне какую-то непонятную записульку, сказала "Приходите-приходите!Здесь места будут - кто-нибудь заболеет!" Ни о том какие в клубе занятия, вообще ни о чём я так и не смогла выяснить.
Вот сейчас зашла в эту тему, посмотрела ссылку с видео - это уже что-то. В том плане, что я сравниваю с другими клубами по Москве, сайты которых я изучала.
А насчёт денег. Для меня 3900 довольно существенная сумма, но если там действительно так, как описано на сайте (а для этого я обязательно схожу посмотреть сама), то это очень даже недорого.
Для сравнения, в сети клубов "Почемучки" стоимость 5600.
В общем меня очень заинтриговали - пойду смотреть и узнавать.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
напишите, пожалуйста, поподробней как сходите. мы тоже туда хотим

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошо, обязательно. Завтра не обещаю. Но в ближайшие дни постараюсь, уж очень мне интересно. И тогда 100% подробный отчёт с места событий.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нам годик и 10мес,завтра иду смотеть к 11:30,если понравится - со след.недели пойдем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/03/2008, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ленуция , цитата:
нам годик и 10мес,завтра иду смотеть к 11:30,если понравится - со след.недели пойдем.


А вы с ребёнком пойдёте смотреть? Там есть интересно пробные занятия?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
А вы с ребёнком пойдёте смотреть? Там есть интересно пробные занятия?

Да,пойдет с детём,но я так поняла,что нет пробного занятия...я иду посмотреть условия и поговорить с преподавателем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пробных занятий нет. Там достаточно строгие правила. Но мы ходим два раза в неделю. Сыне год и восемь, он организован меньше, чем детки постарше, но Марина старается заниматься с ним отдельно, пока другие играют. Иногда уходим пораньше, если устанет. Но ходить будем и дальше, сыну нравится.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ленуция , цитата:
нам годик и 10мес,завтра иду смотеть к 11:30,если понравится - со след.недели пойдем

привет всем! сегодня не дошли до беби-клуба,т.к. с коляской оказалось идти о-очень далеко нам,нам только на маршрутке добираться...мы в самом конце Лухмановской...но я позвонила и сказала,что мы будем все-равно ходить по понедельникам и четвергам в 12:00,мне сказали,что все равно надо до них дойти,т.к. надо прочитать правила и взять квитанцию на оплату,у них там строго...начинаешь ходить с 1-го числа и соотв-но оплата каждый календарный месяц. Сказали,чтобы мы не переживали и что мы все равно попадем в эту группу,кот.хотим. Так что мы с 1-го апреля идем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/03/2008, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вы не могли бы телефончиком их поделиться? Можно в личку. А то скоро уже 1-е. Может нам повезёт и мы сможем попасть туда...

Добавлено спустя 21 час 47 минут 3 секунды:

УРА!!! Мы записались в группу!!! Завтра иду знакомиться с преподавателем!!!!
Ходить будем с 3 апреля, группа пн.-чт. в 10 часов.
Кто будет с нами ходить - давайте знакомиться!!!!!

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Lyna
кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 110
Откуда: ул. Рудневка д.12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/03/2008, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Я тоже хочу сходить записаться, но не знаю еще на какое время, нам на 10 рано, он у меня соня.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
e-lena
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 23
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/03/2008, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татрин, вы в четверг не ходили? И мы тоже не были, у Дани насморк после посещения в понедельник появился. Очень надеюсь, что к следующему понедельнику пройдет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/03/2008, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анел , цитата:
Стоимость занятий 3900 в месяц (за 8 занятий по полтора часа)

почти по 500 рублей за каждое занятие - по-моему, можно найти дешевле... Вот раньше до переезда в КО мы водили ребенка к логопеду-дефектологу, занятие стоило 250 руб если не ошибаюсь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/03/2008, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
почти по 500 рублей за каждое занятие - по-моему, можно найти дешевле... Вот раньше до переезда в КО мы водили ребенка к логопеду-дефектологу, занятие стоило 250 руб если не ошибаюсь

Вы сравниваете две разные вещи...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/03/2008, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Дешевле есть. Вопрос в том, что Вы за эти деньги получите...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Бэби-клуб
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» Бэби-клуб
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Бэби-клуб
страница 2 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования