КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
И даем мы себе право этой физиологии вылезать наружу и руководить нашей жизнью - целиком и полностью наш собственный ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор.

А как же подсознание? - Чихало оно на наш выбор

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 07:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
И имеем ли мы (кто-либо) право осуждать и давать оценку, сделавшему свой выбор - правильный он или нет?

Осуждать вообще не стоит, а давать оценку, то есть высказывать собственное мнение - да.
На невозможности давать оценку как раз утроена нынешняя западная толерантность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
у психически неустойчивого человека - конечно. и по любому поводу, как вОдится.
а у целеустремленной полноценной личности - не будет ниче клинить. потому как человек, это не кошка, не собака, живущие преимущественно инстинктами. Выражение "против природы не попрешь" зачастую звучит как обычная глупость. Не попрет только у того, кто этого не хочет и ничего для этого не делает....

ну как сказать...гормональный фон вещь индивидуальная.
  Бурмарина , цитата:
Я тут, быть может, опять приведу "заплесневелые догмы" или как там еще... но некоторые (оч.многие) люди добровольно берут на себя такие вот подвиги - добровольно отказываются от плотских радостей или еще чего.. И нормально, при правильном подходе к делу крышу не срывает ни у кого, скажу даже более - это чаще всего на пользу и идет.

и такие люди тоже есть,но их единицы в сравнении с основной массой... а относительно отказа от плотских радостей так это...как говорится "не используемые органы - отмирают". Я конечно извиняюсь за сравнение,но если кобеля не вязать до 5 лет, то у него атрофируется выработка половых гормонов...и уже пофиг - есть вокруг дамы или нет... так что вполне реально отказаться от плотских утех, другое дело нужно ли. Хотя если есть какая то высшая цель ,то конечно...
Но я говорю о среднестатистическом человеке,который живет,работает,пьет,ест,детей рожает,ездит по выходным к родителям,а по вечерам смотрит телевизор ))) ну где то примерно так. И в его случае физиология иногда может играть злые шутки. Ну вот надо ему каждый день, а супругу/супруге - раз в месяц. А дальше - он раз пришел к своей половине-отказ,два,три, на седьмой день типа "ну ладно,так и быть...дорогой,я тут подремлю,а ты уж как нибудь сам справишься?" ..и так на протяжение энного времени. А гормоны бурлят, а желание копится.... а потом БАБАХ! и как говорится вдребезги... и сидит потом это "высокоразвитое существо" и думает: "черт побери...че ж я сделал то?! но полегчало то каааак...."
и кого винить в такой ситуёвине?! а прально! никого! потому как не всегда удается справится с физиологией, как ни крути.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Strix
Интересные факты из мира животных. Моему псу уже 7 , а ему до сих пор не всё равно . Только держи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Но я говорю о среднестатистическом человеке,который живет,работает,пьет,ест,детей рожает,ездит по выходным к родителям,а по вечерам смотрит телевизор ))) ну где то примерно так. И в его случае физиология иногда может играть злые шутки. Ну вот надо ему каждый день, а супругу/супруге - раз в месяц. А дальше - он раз пришел к своей половине-отказ,два,три, на седьмой день типа "ну ладно,так и быть...дорогой,я тут подремлю,а ты уж как нибудь сам справишься?" ..и так на протяжение энного времени. А гормоны бурлят, а желание копится....

Вот именно о "среднестатическом" человеке в этой теме и я говорю. Эту самую злосчастную физиологию (ах, какая злая она тетка, мы все ее непременные жертвы..) можно и нужно держать под контролем. Именно потому, что мы с вами люди. ЛЮДИ.
Да, я за высокую мораль в каждом из нас. И те, кто отмахивается и говорит - ах, скучно, ах, нудно, просто не хотят признавать свои слабости и несовершенства. Свои ошибки. Мы все сейчас такие "толерантные" друг к другу. Но давайте смотреть правде в глаза - каково нынешнее общество? Довольны ли мы тем, что видим на каждом шагу?... а ведь это все получается из каждого "обычного" человека, хоть и верится в это с трудом. Если каждый из нас будет чаще прилагать усилия к преодолению этих самых физиологич. всплесков и настраивать себя на другую мораль (семья - хорошо. дети - хорошо. верность - хорошо. жена - единственная и любимая.), то будет наше общество гораздо здоровЕе в плане духовности. Вы так не думаете?
И при чем тут гормоны? Ерунда какая. При чем тут гормоны при имзмене? Когда человек изменяет, он в данную минуту думает только о себе.. Хочет себе минутного удовольствия. И отказаться от этого вполне можно, поверьте. Просто не хочется. И гормоны ни при чем. И чаще всего изменяют вообще ОСОЗНАННО и расчетливо. Хотят пощекотать себе нервы, придумать себе историю, поставить в своей голове лишнюю галочку (сомнительные достижения, надо сказать). И все это оттого, что теперь ВСЕ ТАК ДУМАЮТ - а значит, это правильно.. Вот так.
И еще - чаще всего после измен люди жалеют о содеянном. Рано или поздно. Поэтому "полегчало" - хмммм...спорный вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

  Strix , цитата:
Ну вот надо ему каждый день, а супругу/супруге - раз в месяц.

Это все решаемо. Была бы в семье любовь и понимание.
Вот когда нет любви и понимания, и уважения, тогда будут измены.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Strix
Интересные факты из мира животных. Моему псу уже 7 , а ему до сих пор не всё равно . Только держи.

так говорят кинологи может ему и хочется...тока вот вряд ли получится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Я прямо восхищаюсь Вашими постами!!! Даже сложно что-нибудь прибавить к ним

Жаль, что многие люди не могут и не хотят понять, зачем себе нужно отказывать в минутных удовольствиях, и начнут сравнивать левый секс с шоколадкой, например, от которой почему-то не отказываются, и тд...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
то будет наше общество гораздо здоровЕе в плане духовности. Вы так не думаете?
И при чем тут гормоны? Ерунда какая.


Конечно думаю...потому и живем с мужем уже 10 лет, и надеюсь прожить так до своего физиологического конца :wink:
но только вот я все таки считаю, что духовность это великолепно, но отрицать все остальное, ставя ее на единственно первое место, тоже нельзя. Это мое мнение. Никого к нему не принуждаю.
А главное, что если уж чтото случилось - то виноваты оба супруга...один не удержался, другой чего то не додал...
И если не дай бог что-то случится...и муж пойдет налево...буду прежде всего искать причину в себе - ворчала много, следить за собой перестала, любви и внимания не додала, мужиком перестал себя чувствовать рядом со мной...


Последний раз редактировалось: Strix (Вторник, 17/08/2010, 11:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Когда человек изменяет, он в данную минуту думает только о себе..

Так думает то он под влиянием гормонов

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

  Strix , цитата:
что духовность это великолепно, но отрицать все остальное тоже нельзя



__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Bill Jungle
кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 102
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
А главное, что если уж чтото случилось - то виноваты оба супруга...один не удержался, другой чего то не додал...

И если не дай бог что-то случится...и муж пойдет налево...буду прежде всего искать причину в себе - ворчала много, следить за собой перестала, любви и внимания не додала, мужиком перестал себя чувствовать рядом со мной...


Эх...Умнейшая Вы Женщина, Strix !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bill Jungle , цитата:
Эх...

спасибо мужу... ...и себя, и меня воспитывает :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
так говорят кинологи может ему и хочется...тока вот вряд ли получится

Я Вам на слово поверю .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
  Strix , цитата:
так говорят кинологи может ему и хочется...тока вот вряд ли получится

Я Вам на слово поверю .

надо поставить эксперимент! истина требует жертв!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis
Спасибо. Жаль, я в меньшинстве.
  Strix , цитата:
духовность это великолепно, но отрицать все остальное, ставя ее на единственно первое место, тоже нельзя

не нужно отрицать всего остального, чтоб не возмонить о себе Бог знает что...все мы немощны по-своему, у каждого своя страсть, свой порок. Но бороться с этим, пытаться бороться необходимо. Поэтому ставить духовность выше всего - нужно. Иначе будем как вялые амебы по течению плыть и потакать своим "инстинктам"... тут разозлился-не сдержался-ударил, здесь не воздержался-не отвел вовремя глаза-мысли-изменил, а там...кто еще знает что будет. И все природа, е мое.
  Strix , цитата:
И если не дай бог что-то случится...и муж пойдет налево...буду прежде всего искать причину в себе - ворчала много, следить за собой перестала, любви и внимания не додала, мужиком перестал себя чувствовать рядом со мной...

Ну, во-первых, не говори гоп, как говорится. Я раньше тоже много чего про себя "думала". Теперь опасаюсь зарекаться.
А во-вторых, виноваты всегда оба, да. Но главный виновник все же тот, кто изменил. Никто ведь его не веревке не тянул и раскаленными щипцами не жег. Сам пошел-побежал и сам сделал этот шаг. Ну а жена (в рассматриваемом варианте) несомненно стала бы соучастницей вины, Вы правильно пишете - мало следила за собой, невнимательна была к мужу, его желаниям. Только я опять настАиваю, что никто никому ничего не должен, а делается все, если делается, то исключительно из любви. Это и есть жертва любви. Я по поводу измен думаю, что в таких случаях, в таких семьях люди мало общаются, не раскрываются друг перед другом, не доверяют друг другу..
  irissan , цитата:
Так думает то он под влиянием гормонов

Думает он под влиянием эгоизма. И,поверьте, в самый ответственный момент он отлично понимает ЧТО он делает и ЧТО может из этого случиться. Просто не хочет он думать на эту тему, чтоб не портить себе недолгий "праздник". Можно подумать, он в ослеплении и оглушении совершает эту мерзость. Прям невинный младенец, жертва обстоятельств. Тут я непреклонна - много в свое время наслушалась на данную тему, аж тошнит.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Думает он под влиянием эгоизма.

Как хотите... уровень эгоизма то же гормоны диктуют, вспомните детский эгоизм и юношеский максимализм, а укрощать себя..ну, не приучили значит.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
много в свое время наслушалась на данную тему, аж тошнит.

тоже много чего наслушалась и насмотрелась, так что то, что я написала - это мой вывод из услышанноувиденного. Думаю каждый из нас имеет право на свое мнение.
  Бурмарина , цитата:
Ну, во-первых, не говори гоп, как говорится

а на счет гоп... мне очень нравится фраза из одного фильма (цитирую примерно): "Я сказал, что мне сложно тебя простить. Да нет!это просто! если отбросить свой эгоизм."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня удивляет как особи женского и мужского рода могут друг с другом обсуждать вопросы измен и секса. У нас совершенно разные задачи от природы, и добиваемся их мы (женщины и мужчины) совершенно разными способами. Причём, как правило, мужчины ничего не знают о женских задачах и желаниях, а женщины ничего не знают о мужских. В результате разговор ведётся на совершенно разных языках. Женщина может писать мужчине килобайты текста, разжовывая собственную позицию, и мужчина тоже может делать то же самое. А количество килобайтов неважно. Хоть 100 напишите. Язык разный. Такими создала нас природа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Язык разный

все поправимо можно выучить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 18 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Причём, как правило, мужчины ничего не знают о женских задачах и желаниях, а женщины ничего не знают о мужских.

Да истинна она разная, главное её услышать и станет всё ясно всём

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  Strix , цитата:
то мозг запросто может начать клинить..
у психически неустойчивого человека - конечно. и по любому поводу, как вОдится.
сильное либидо, при отсутствии разрядки, довольно быстро делает из психически устойчивого человека неврастеника. и чем сильнее - тем быстрее. да, есть такие люди которым секс чисто физиологически не очень-то и нужен, им и раз в месяц - вполне нормальный ритм. такая и в монастырь уйдет и особо обделенной себя не почувствует. но такие люди вряд ли пойдут на форум обсуждать тему измен, им вообще эта тема не особо интересна. а вот среди тех, у кого либидо сильно, есть три фракции - первые, имеющие подходящих партнеров, взаимно друг друга удовлетворяющие, эти тоже не пойдут на форум - им и так есть чем заняться вторые - не имеющие подходящих партнеров и находящие удовлетворение на стороне - эти на форумах выступают за свободу отношений а третьи - они также не имеют подходящих партнеров, но по каким-то причинам запрещают себе смотреть по сторонам, и вот эти как раз пойдут на форум чтобы заклеймить позором развратников
  irissan , цитата:
  Бурмарина , цитата:
И даем мы себе право этой физиологии вылезать наружу и руководить нашей жизнью - целиком и полностью наш собственный ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор.
А как же подсознание? - Чихало оно на наш выбор
но очень мало кто имеет хотя бы смутное представление о том, что творится у него в подсознании. по моим прикидкам - процентов десять, не больше. а половина вообще не знает что такое "подсознание"
  Бурмарина , цитата:
  Strix , цитата:
Ну вот надо ему каждый день, а супругу/супруге - раз в месяц.
Это все решаемо. Была бы в семье любовь и понимание.
даже если оно все и было, при таких раскладах долго не продержится. разве что в крайне ограничивающих обстоятельствах - в тюрьме, в рабстве... а создавать семью в такой ситуации решится только идиот, наивно полагающий, что брак способен что-то изменить
  Бурмарина , цитата:
виноваты всегда оба, да. Но главный виновник все же тот, кто изменил
это называется экстернальный локус контроля
  Бурмарина , цитата:
Тут я непреклонна - много в свое время наслушалась на данную тему, аж тошнит.
да, личная трагедия у вас очень заметна
  S8etik , цитата:
  Сергей159 , цитата:
Причём, как правило, мужчины ничего не знают о женских задачах и желаниях, а женщины ничего не знают о мужских.
Да истинна она разная, главное её услышать и станет всё ясно всём
на самом деле главное - понять. а вот это всегда очень сложно а зачастую и вовсе невозможно. даже представить себе, что есть люди искренне думающие по-другому для многих - непосильная задача

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 100 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования