КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/08/2010, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
Я лично не знаю случаев, когда старшие дети уничтожали или калечили младших, может, они и есть, но это скорее исключение из правил или несчастный случай.

  Zhura , цитата:
что в запущенных случаях приводит к истерии, депрессиям, фрустрации, эмоциональной неуравновешенности и прочим приятным неожиданностям

Вы сами пробовали ?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  Zhura , цитата:
ему по-жизни никто не нужен - это прямое отрицание инстинкта продолжения рода

Почему отрицание, инстинкт есть, только он у всех по-разному развит и по-разному запускается, кто ближе к животным, кто дальше - это индивидуально.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/08/2010, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Отсутствие взаимности - причина измены

  Leto , цитата:
но в целом измена - это уход от проблемы

Создается впечатление, у кого какие проблемы были на момент измены, тот такие причины и назовет!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/08/2010, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Измена — плеть, которой вас ударяют только однажды — в тот момент, когда вы обо всём узнали. Всё последующее время вы сечёте себя ею сами. Е.Пантелеев
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/08/2010, 06:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
что-то в этом есть...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/08/2010, 08:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Zhura
Я лично не знаю случаев, когда старшие дети уничтожали или калечили младших, может, они и есть, но это скорее исключение из правил или несчастный случай.
да бросье вы, все гораздо проще - родители недосмотрели, контроль ослаб. наружу вырвалось то, что подавляется под страхом наказания - только и всего-то. оставьте ЛЮБЫХ детей без присмотра на достаточно долгое время - 100% вероятности что все закончится дракой и слезами. СТО ПРОЦЕНТОВ! я даже не буду оставлять себе лазейку, говоря про 99% - потому что их СТО!
  Yulia_S , цитата:
  Zhura , цитата:
что в запущенных случаях приводит к истерии, депрессиям, фрустрации, эмоциональной неуравновешенности и прочим приятным неожиданностям
Вы сами пробовали ?
как-то раз после очередной несчастной страсти больше месяца жил без оргазмов... никогда не рискну повторить этот эксперимент...
  Yulia_S , цитата:
  Zhura , цитата:
ему по-жизни никто не нужен - это прямое отрицание инстинкта продолжения рода
Почему отрицание, инстинкт есть, только он у всех по-разному развит и по-разному запускается, кто ближе к животным, кто дальше - это индивидуально.
да, но такого чтобы "по жизни никто не нужен" - не бывает. разве что в тяжелейших клинических случаях
  Ната Бари , цитата:
Измена — плеть, которой вас ударяют только однажды — в тот момент, когда вы обо всём узнали. Всё последующее время вы сечёте себя ею сами. Е.Пантелеев
все ревнивцы очень похожи. если знал одного - остальные уже не скажут ничего нового

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/08/2010, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
оставьте ЛЮБЫХ детей без присмотра на достаточно долгое время - 100% вероятности что все закончится дракой и слезами. СТО ПРОЦЕНТОВ! я даже не буду оставлять себе лазейку, говоря про 99% - потому что их СТО!

Эта вероятность даже не 50%, а гораздо ниже.
Я всегда с 8 лет был предоставлен сам себе. у меня было 3 друга. с 8 лет до 25 мы ни разу друг другу лицо не били.
Учитывая что мы были свободны полностью с 9 утра до 9 вечера и страха наказания у нас не было даже за поджоги и декомплектацию автомобилей.

Хотя если вы рассматриваете чужих детей. Но здесь речь о братьях и сестрах насколько я понял.
Если между детьми есть дружба- то никаких драк не будет. Если дружбы нет- то скорее всего да, они рано или поздно подерутся со слезами.

Либо оговаривайте возраст детей. До 3-4 лет ваше утверждение еще применимо с натяжкой, дальше уже нет.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/08/2010, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
все ревнивцы очень похожи. если знал одного - остальные уже не скажут ничего нового

Все люди онаковые, несмотря на то,что они абсолютно разные.
  Black_Snake , цитата:
Если между детьми есть дружба- то никаких драк не будет. Если дружбы нет- то скорее всего да, они рано или поздно подерутся со слезами.

Поддерживаю , и утверждаю,что по аналогии и с взрослыми "детьми" .
Но...
Как вам такая ситуация,что у двух закадычных друзей появляется любовь к одному человеку (противоположного пола) ...? Зачастую-конец дружбе. И всё из ентого вытекающего. В конце-концов один из уже бывших друзей становится "предателем,изменщиком" верной дружбы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 29 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/08/2010, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
СТО ПРОЦЕНТОВ! я даже не буду оставлять себе лазейку, говоря про 99% - потому что их СТО!
Да так и есть, но это пока они совсем маленькие, делят игрушки и еще ничего не знают, кроме слова "Моё и мне" а уже после 4-5 лет не рассматриваю совсем индивидуально и парни повзрослевшие при определенных обстоятельствах тоже могут не сойтись...

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/08/2010, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
да бросье вы
Да легко. Мне самой уже надоело общение с загорелыми малолетками.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/08/2010, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Либо оговаривайте возраст детей. До 3-4 лет ваше утверждение еще применимо с натяжкой, дальше уже нет.
формирование характера в основном заканчивается к 5 годам. в 8 лет ребенок уже очень воспитан, в этом возрасте уже возможна лишь ограниченная коректировка поведения. да, конечно, я говорил про маленьких детей, про тех, кому родители еще не успели вдолбить в головы, что эгоизм и агрессия - это плохо. строго говоря этого не понимает и большинство взрослых. они просто следуют социальным ограничениям из страха перед законом или ответной агрессией. но даже если для человека вежливость - норма жизни, все равно она ни в коей мере не является "врожденной"! все это дается только воспитанием

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Прелесть
новосел
На форуме:
14 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/08/2010, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему в изменах никто не говорит о внутренней стороне вопроса? Почему мужчина изменяет? Потому что жена слишком привязчива, а привязаанность на внутреннем плане убивает его же, и чтобы спасьтись ему приходится гулять в большинстве случаев. А когда сила привязанности зашкаливает, мужчина сматывается к едрени фени Поэтому милые жены работайте над собой и тогда мужчина никуда не уубежит, советую прослушать лекции Торсунова на эту тему, мне помогло
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/08/2010, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Если между детьми есть дружба- то никаких драк не будет.

Будут.Я со старшим братом бился (8-9 лет нам было), мои дочка с сыном 6 и 10 лет соответственно дубасят друг друга,а через полчаса любовь-морковь С возрастом это проходит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/08/2010, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Прелесть , цитата:
Потому что жена слишком привязчива, а привязаанность на внутреннем плане убивает его же, и чтобы спасьтись ему приходится гулять в большинстве случаев. А когда сила привязанности зашкаливает, мужчина сматывается к едрени фени

Мужика напрягает привязанность к нему его любимой женщины ?
Бред какой-то.
По-моему , это очень хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/08/2010, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
ага. странная теория.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/08/2010, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
То есть , чтоб мужик не гулял, жене надо всячески демонстрировать свою независимость от мужа ?
Выходит , так.
Тогда я точно бы "свалил" .
Поинтересовался, кто такой этот Торсунов :веды, астрология ... в пень.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 12/08/2010, 16:27), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/08/2010, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
хм... возможно, теория была такая: жена не должна растворяться в муже

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/08/2010, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Жена должна растворяться в муже, а муж в жене . Потому как "одна плоть" .
Конечно , при этом у каждого остаётся и собственное "я".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/08/2010, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Конечно , при этом у каждого остаётся и собственное "я".

некоторые растворяются до исчезновения "Я", возможно, об этом случае и была речь

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/08/2010, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
надо стараться избегать крайностей. необходимо сохранять и поддерживать свое внутреннее "я", ни в коем случае нельзя терять себя в смысле полностью растворяться в семье до состояния самоуничтожения в переносном смысле. Для того чтобы другие любили вас, сначала надо самой себя любить.
в смысле вот например многие замужние женщины полностью отдают всю себя семейной жизни - физически, духовно и финансово. Женщина все силы свои тратит на домашнюю работу (помимо основной по будням), все деньги тратит на вещи для мужа и детей и их питание, на себя любимую уже ничего не остается, и она думает "ну потерплю еще немного, похожу так", и так много раз. Душевное состояние тоже оставляет желать лучшего. Результат: муж перестанет ценить то что имеет (зажрется грубо говоря), любить и пойдет налево-направо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/08/2010, 02:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto

УмнО. Но позволю себе не согласится.

Если, как по твоим словам, женщина полностью отдаёт себя физически - то измены не будет, на 99%.
Вот если она начинает стасняться чего-либо, проявлять т.н. ханжество - тогда начинаются измены.

Жене изменял, да, грешен.
Поле развода некоторое время была девушка на 6 лет меня старше. Для неё пределов в сексе вообще не было, я не то что на других не смотрел, я даже забыл, что другие существуют. Отсюда мнение - свободнее надо быть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 98 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования