КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/08/2011, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне только в 8-м не понравилось отношение в послеродовом, какое то бездушие было и не показывали что делать с малышом в первые минуты, и как прикладывать и т.д... ну и стафилакок оттуда прихваченый мало доставил удовольствия потом

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/08/2011, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда я выбирала РД, то очень хотела в 8-й.
Я собиралась заключить контракт на роды, но мне там отказали. Мне поставили диагноз гипертоническая болезнь 2ст, но рекомендации рожать в спецроддоме не было, т.е. я могла выбрать любой роддом, но мне там прямым текстом сказали, что у них очередь из здоровых контрактниц и им лишний геморрой не нужен.
Потом мне мой врач сказала, что они просто избаловались - этот РД сейчас очень популярен и все туда хотят.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/08/2011, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
может лучше в 15?

Тут рядом, в гости придем к Вам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 21 день
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/08/2011, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я где-то читала в отзывах в инете,что дородовое отделение в 8 роддоме-отличное ,а послеродовое ужасное.Так наверное оно и есть.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 07:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
Тоже жду отзыв, собираюсь туда.. может лучше в 15?

Вы когда сибираетесь? ))Я вот после этого крика души тоже задумалась: может в 15 лучше? )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 07:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо девочки за поздравления!! Рожаешь ты действительно в казенном,но потом можешь приносить все свои вещи. Это даже приветствуется. Пеленок иногда действительно не хватает,но во-первых можно приносить всю одежду для малыша свою,а во-вторых можно подойти и попросить у персонала. На выпрашивание это похоже не было, мне даже сорочку меняли лишние разы когда нужно было. Отношение такое хорошее, что там ничего выпрашивать нигде не нужно,всегда стараются идти на встречу. Тут никак не могла сиську сунуть ребенку,испугала что кривошея. Медсестра пришла спокойно,все показала, помогла. Когда выяснилось, что я просто туплю, только улыбнулась и все.

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:

Поехала я туда сама, без скорой. У меня отошли воды, я собралась и муж меня отвез. Приняли без вопросов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 07:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
Приняли без вопросов.

Это хорошо. ВЫ как раз после мойки попали, в чистенький РД)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kozyablik , цитата:
Вы когда сибираетесь?
конец сентября
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
Тоже жду отзыв, собираюсь туда.. может лучше в 15


Вы чего хотите от роддома? Если профессионалов врачей (сюсюкать с Вами никто там не будет),то 8-й очень сильный роддом.

По поводу послеродового, если хотите чтобы от Вас ни на шаг никто не отходил,то заключайте контракт и ещё суйте всем в лапу. Но это,на мой взгляд, очень плохая идея. Лучше сейчас штудировать инет (статьи,видео,да полно всего) на темы ухода за новорожденными , что делать с ним в роддоме и всё будет хорошо.

8-й популярный роддом,там много кого рожает, а персонала не так уж и много, так что понятное дело,что в послеродовой Вас никто не окружит как на потугах

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 3 месяца
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
послеродовое ужасное.

Нет, не ужасное. Я рожала в 8 по контракту-но и видела как лежат те, кто без него. Разница в размещении- платные по 1 чел, те кто просто так- по 2. Питание, врачи и тд. -все одинаковое- все ходят в страшненьких казенных халатиках....
Единственное к платникам могут приходить родственники и приносить всякую неразрешенную к передачам контрабанду.
Мне например- все очень понравилось. У меня было плановое кесарево-после выписки из роддома я еще раз к ним приезжала в рамках контракта на осмотр. Шов сделали хорошо- почти незаметный.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
Вы чего хотите от роддома
хочу врачей профессионалов и нормального (не хамского) отношения. Контракт в любом случае и в 8 и в 15, ребенок второй, т.ч. , что с ним делать разберусь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 3 месяца
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
нормального (не хамского) отношения

Ну тогда остается как вы правильно написали
  Irinnka , цитата:
8 и в 15,
и контракт.

Я рожала у Захаренко Натальи Львовны- прекрасный врач и профессионал, единственное она строгая такая-ну кто видел- поймет меня, но для меня это только плюс-по крайней мере-раскиснуть не дает.

В послеродовом отношение медперсонала прекрасное- плясать вокруг вас конечно никто не будет и вызывать педиатра ночью из-за колик вашего ребенка тоже наверное не станут. Но в остальном- не грамма хамства, вежливое и приятное отношение. Есть пара сестричек там- так они вообще лапочки- обращаются "солнышко" и тп.
Остальные просто ровно вежливые.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
miklenov
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 247
Откуда: Москва, Родники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Единственное к платникам могут приходить родственники и приносить всякую неразрешенную к передачам контрабанду.

В бесплатное отделение тоже могут приходить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  miklenov , цитата:
В бесплатное отделение тоже могут приходить



И,кстати,я рожала бесплатно,но была в палате одна с ребенком.


  Tasari , цитата:
Захаренко Натальи Львовны- прекрасный врач и профессионал, единственное она строгая такая-ну кто видел- поймет меня, но для меня это только плюс-по крайней мере-раскиснуть не дает.


Ага,это точно,она ко мне пару раз заходила во время схваток (но рожала я с другим врачом), так я потом её звала обратно,чтобы она на меня рыкнула,привела в тонус,так сказать

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Намек поняли - закрываем тему, не фик тут воду лить

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
Приняли без вопросов.

Это Вам очень повезло) Я когда рожала, РД вообще закрывали на прием.. в субботу кто успел, того приняли - в воскресенье в родовом даже медсестер не было Все, кто родил в субботу лежали по коридорам или как я в предродовом, без малышей (
Зато вечером в воскресенье, после выписки, перевели и сразу дитё принесли Условия просто суперские - одноместная палата, только мама и малыш. Все показали, рассказали, ни разу ни один человек не нахамил, не нагрубил - максимум один доктор был просто равнодушен, но предельно вежлив. Остальные все очень добры и милы. С пеленками проблем не было. С докормом - хочешь докармливай, хочешь нет.. один раз ночью брала дополнительный докорм - без проблем. Как только пришло молоко - отказалась, все только порадовались.
Минус на мой взгляд в этом РД один - очень уж любят всякие медикаменты во время родов.. чуть что, сразу колоть Начались схватки (в патологии лежала) - вкололи нош-пу с анальгином.. во время родов предложили обезболивание.. мне вообще хорошо стало)) схватки прекратились почти... вкололи "витаминок" (я думаю окситоцин) для ускорения.. Короче, первые мысли После "третьего только кесарево!!!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
Намек поняли - закрываем тему

Ну что Вы, Саша Обсуждайте на здоровье :wink:
Это я просто свой личный взгляд по этому вопросу высказала

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Marie
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 201
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я присоединяюсь к тем, кто считает послеродовое отделение 8 роддома не очень приятным, скажем так. Про дородовое ничего сказать не могу, не была, родами довольна (рожала по контракту у Карабина), но послеродовое мне совсем не понравилось (есть с чем сравнивать, роды вторые). Я оттуда сбежала через день. Отношение хамское как к контрактицам, так и бесплатникам (не весь персонал, конечно, такой, но многие). Приведу примеру, что для меня является хамством, чтобы не быть голословной:

Ситуация первая: заходит педиатр (как потом выяснилось, стажер, а не основной врач), не поздоровавшись, начинает крутить-вертеть ребенка без единого слова, через 2 минуты уходит, не отвечая на мои вопросы. Я на нее тут же нажаловалась, так она прибежала на следующий день на повышенных тонах выснять, что это мне не понравилось. Я ее выставила, конечно.

Ситуация вторая: 6 часов вечера, мой ребенок только заснул, долго его убаюкивала, лежим, дремлем, открывается дверь без стука, врывается медсестра, включает свет и начинает кричать "давайте ребенка взвешивать". Вежливо ей объясняю, что не расположена этим заниматься сейчас, потому что ребенок только что заснул. Она мне "А у нас все взвешиваются в 6 вечера по расписанию". В общем, я сказала, что мне без разницы, могут прийти позже или вообще не приходить. Кончилось все тем, что они оставили весы в коридоре и я взвесила ребенка, когда он проснулся. Между прочим, там, где я рожала первого ребенка, так и было - стояли весы в коридоре, кому когда удобно, тогда и подходили взвешивали, у всех дети разные и режимы тоже.

Я молчу о том, что заходя в палату, никто не здоровается и не считает нужным вообще пользоваться "волшебными словами". В общем, много таких моментов за 2 дня было. В первых родах (в другом роддоме рожала) такого не было, все были очень корректны и тактичны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marie
+100, послеродовое отвратительное в 8 роддоме. Я перечислять не буду, пальцев не хватит. Скажу только, что общее впечатление ужасное просто! Хотя также роды вторые и есть с чем сравнивать.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
16 лет 19 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/08/2011, 07:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот интересно - почему только сейчас стали писать отрицательные отзывы о 8 роддоме? До этого расписывали - ой, какой хороший, какие врачи профессионалы... Ната Бари фыркнула и полилось. Раньше б высказались и она в другой роддом поехала бы...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol
Нет новых сообщений Выбор монитора. Spider12 ПК, Интернет, геймзона 1 Суббота, 22/06/2013, 00:37 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Игра: выбор Pand Форумные игры, творчество 605 Понедельник, 23/04/2012, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
Марадык

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 95 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования