КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приданое для малыша! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Приданое для малыша!
Автор
Сообщение
lmakhrova
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а мне больше нравится обычный детский крем(копейки стоит) а после мытья - масло перед сном джонсонс бэди.
протираю попку салфетками "памперс", потом мажу детским кремом, дочке очень нравится. попка не преет, хотя с рождения в подгузниках (использую "памперс", но, это дело вкуса)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lmakhrova , цитата:
после мытья - масло перед сном джонсонс бэди

Масло на одежке не остается?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
lmakhrova
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нет, не остается. я втираю масло, сочетая с легким массажем, дочка расслабляется и хорошо засыпает потом.
у меня вопрос во всем мамочкам - у нас есть тема про недоношенных детишек? у меня дочка 8-ми месячная родилась, хотелось бы поделиться опытом и выслушать рекомендации

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
Еще вопросик: крем под подгузник или присыпка?

Мы пользуемся кремом Bubchen, нам очень нравится и на попке никаких раздражений. Хотя пробовала обычный детский крем, тоже все нормально.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
Еще вопросик: крем под подгузник или присыпка?


А мы вообще ничего не делали, только Витаоном мазали время от времени, только после купания на ночь Бюбхен Лосьон для тела или молочко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
только Витаоном мазали время от времени

Первый раз встречаю такое название. Что это?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
только Витаоном мазали время от времени

Я тоже никогда не слышала,а вот от молочка Бюбхен у нас кожа шелушилась.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
olga80
местный житель
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 64
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам в роддоме педиатор сказала: "Ничем мазать и присыпать нельзя, нужен хороший уход и все будет нормально".Это она когда армию тюбиков на тумбочке увидела. На самом деле все зависит от кожи ребенка, у нас проблем даже в первые месяцы не было, а у подружки у дочки в полтора года до сих пор дерматит от памперсов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
  NadyaS , цитата:
только Витаоном мазали время от времени

Первый раз встречаю такое название. Что это?

Витаон - это такой бальзам. Его уже более 10 лет продают в аптеках. Заживляет все. Но я им никогда не пользовалась ни для себя, ни для малыша. Не довелось как-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
Что это?

Немного поспамлю Мы им пользуемся и ребенку и детям, при ожогах, порезах, насморке, вообщем всем. Очень мне нравится, хотя первое время относилась очень скептически к нему. Кроме трав не содержит ничего химического.

Витаон - Бальзам Караваева - состав
Содержит натуральные компоненты: масляный экстракт лекарственных растений (мята, ромашка, полынь, зверобой, шиповник, чабрец, тысячелистник, календула, тмин, фенхель, чистотел, почки сосны), эфирную композицию, содержащую мятное, апельсиновое и фенхелевое масла, камфору.
Витаон - Бальзам Караваева - действие
Травы и эфирные масла, входящие в состав бальзама Витаон, обладают противовоспалительным, обезболивающим, регенерирующим, антимикробным свойствами:
* оказывают противовоспалительное действие (эфирные масла, календула, сосна, тысячелистник, зверобой, ромашка, мята, чистотел, шиповник, чабрец);
* способствуют быстрому заживлению при ожогах, ранах, трещинах, язвах (сосна, ромашка, чистотел, полынь, шиповник, тысячелистник, календула, зверобой, чабрец, оливковое, соевое масла);
* повышают иммунную и бактерицидную активность (фенхель, календула, тмин, шиповник, эфирные масла);
* оказывают смягчающее, противозудное и успокаивающее действие (ромашка, мята, тысячелистник, зверобой, оливковое масло);
* восстанавливают водно-жировой обмен клеток кожи (фенхель, мята, оливковое масло, эфирные масла).
Бальзам Витаон доставляет клеткам кожи сбалансированный набор питательных веществ и комплекс натуральных витаминов (В2, Е, А, Д, К, Р) и микроэлементов, необходимых для их восстановления, улучшения процессов кожного кровообращения, дыхания и повышает уровень регенерации кожи.
Научные исследования и многочисленные отзывы потребителей подтвердили высокую эффективность Витаона при многих проблемах кожи и слизистых.
Травы и эфирные масла, входящие в состав бальзама Витаон, издавна применялись при различных заболеваний
* в дерматологии - дерматит, нейродермит, экзема, псориаз;
* в хирургии - ожоги, раны, трещины, язвы;
* в проктологии - геморрой, проктит, парапроктит;
* в стоматологии - пародонтоз, стоматит, альвеолит, гингивит, период протезирования;
* в педиатрии - опрелости, потница, ежедневный уход за нежной кожей новорожденных и массаж;
* в акушерстве - кореркция и профилактика трещин сосков, лактостаз:
* в гинекологии - эрозия шейки матки, кандидоз;
* в отоларингологии - при заболеваниях верхних дыхательных путей (ринит, гайморит, синусит, тонзиллит, фарингит, ларингит, отит);
* в косметологии - заживление при пластических операциях,
предохранение от увядания, омоложение кожи.
[/b]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
lmakhrova
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
в косметологии - заживление при пластических операциях,
предохранение от увядания, омоложение кожи

здорово!
не помню, тут писали или нет, нам советовали БЕПАНТЕН - это мазь для профилактики и лечения сухости кожи, уход за молочными железами в период кормления, профил.и лечение опрелостей у грудных детей

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/10/2007, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
Спасибо за инфу, теперь буду в курсе!
lmakhrova
Бепантен - знаю, много слышала хорошего, скоро попробую сама!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

  olga80 , цитата:
На самом деле все зависит от кожи ребенка, у нас проблем даже в первые месяцы не было, а у подружки у дочки в полтора года до сих пор дерматит от памперсов

А может все будет хорошо и мы тоже обойдемся без кремов! Это ведь индивидуально!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/10/2007, 00:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
А может все будет хорошо

Не может, а будет!!! Меньше думайте о плохом и меньше себе это представляйте, чтобы не притягивалось и все будет замечательно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/10/2007, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Да ,снова собираюсь в 29-й р/д.
Из-за проблем с поликлиникой пока не переезжаем и живем в родном Лефортово, а тут до 29-го 5 минут пешком. Хочу после рождения прикрепится к Лефортовской детской поликлиники (где и старший), пожить еще пока патронаж врачебный, а потом переехать в долгожданную трехкомнатную в Кожухово К Новому году !

Про грудное вскармливание-
А я за долго-кормление (ну до 2-х лет как минимум)
У меня старший перед сном еще немного посасывает (только не крутите пальцем у виска). Но психологической зависимости уже нет (прошла примерно в 3 года). Зато и не болели до 3-х лет ничем. Иммунитет просто супер был ! Сейчас-то его уже детский сад подкосил

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/10/2007, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Таня П. , цитата:
Зато и не болели до 3-х лет ничем

Классно! Молодец мамочка!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
olga80
местный житель
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 64
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/10/2007, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Таня П. , цитата:
Но психологической зависимости уже нет (прошла примерно в 3 года).

А как это можно определить, поделитесь? Я без ерничества, просто у меня мальчику год и 8, мы сосем сисю перед сном всегда, очень часто всю ночь во сне, ну и днем бывает просто так, когда плохое настроение. Честно говоря, уже в проблему превратилось ГВ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/10/2007, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
olga80
Для вашего возраста это нормально. Вам это причиняет неудобства ?
Мы лет до 2 спали вместе и сын ночью сосал, когда хотел, я даже не просыпалась. Мы с ним удачно приспособились. Потом сняли с детской кроватки одну решетку, придвинули к своей, и он, когда хотел, перекатывался ко мне. До 2.5 лет вообще не ограничивала (только на улице и в гостях не давала грудь - на улице вообще никогда старалась не давать, чтобы потом не просил регулярно, а в гостях лет до 2-х давала). После 2.5 лет оставили только "заснуть-проснуться" плюс ночью плюс что-то экстренное (башкой треснулся). Все равно много получалось. А к трем сам перестал ночью просить, потом я узнала, что беременная, и решила утренние кормления убрать - как-то сказала, что мне больно, по утрам перестал сосать, днем тоже сами-собой исчезли прикладывания. Смеется надо мной, если предлагаю. Теперь на ночь он сосет минуты 3, потом я говорю, все, иди в свою кроватку, спокойно уходит. А раньше и заснуть без груди не мог. Только, наверное, годам к 3-м научился без груди засыпать. К соске не приучился в свое время, один выход - грудь.
Короче, все постепенно. Если не переживать и не форсировать, после 2.5 лет сам ребенок начинает все меньше и меньше сосать. Но в принципе, после 2-2,5 если есть какие-то сильные мотивы, можно и отлучать, уже ребенок совсем к этому готов. Но мне всегда было его жалко Причем они к 2-м годам очень хитренькие, могут запросто засыпать с бабушками-нянями без сиси, а с мамой - вынь и положь. Прекрасно понимают: нет мамы -нет сиси.
Удачи ! Это такое недолгое время - кормление А в 13 лет они уже скажут, мама, закрой дверь в моей комнате И, к сожалению, это время наступит гораздо быстрее, чем мы его ждем ...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
olga80
местный житель
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 64
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/10/2007, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за такой обстоятельный ответ, Вы меня успокоили.Мне просто казалось, что у нас уж очень на сисе все зациклено: ножку ударил - сисю, папа сделал замечание - сисю. Летом на улице футболку мне постоянно пытался задрать, проверить как там дела. И,по-моему, он пытается демонстрировать, что у него исключительные права на маму - если папа меня обнимет, или подружка зайдет - нам сразу сисю приспичивает. Посоветуйте пожалуйста, надо ли ему уступать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/10/2007, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
olga80
Боюсь давать столь конкретные советы, тут все-таки еще и психология замешана
Но очень порекомендую Вам вот сюда зайти.
http://rojana.ru/forum/index.php?c=16&sid=71f8ee8d687516864cb52f6ce908299e
Это форум "Рожаны".
Консультруют и на форуме и по телефону специалисты по ГВ. Можно по-разному относится к их подходам к воспитанию детей, но по ГВ у них, на мой взгляд, самые лучшие и разумные советы. Не найдете ответа на свои вопросы, напишите, вам там с удовольствием ответят.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Приданое для малыша!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Спасем собаку МАЛЫША Ассоль Животные, растения 154 Понедельник, 05/05/2008, 13:12 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Приданое для малыша!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Приданое для малыша!
страница 10 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования