КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Частные и домашние детские сады Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Частные и домашние детские сады

В какой сад пойдет ваш ребенок?  

Автор
Сообщение
Lora Vivian
местный житель
На форуме:
13 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 82
Откуда: Новогиреево
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/09/2011, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
divushkin
хочу дать вам один совет - оформляйте документально отношения с Венерой, обязательно подписывайте договор, чтобы не попасть в такую ситуацию, как попала я. Мы отходили к ней в садик всё лето, оплачивали весь месяц без задержек, а в конце августа переехали, не доходили несколько дней. Венера клятвенно обещала вернуть деньги за эти оплаченные дни, но когда дошло до дела - то у нее денег нет, то "я вам обязательно верну в начале сентября" и прочие "завтраки" - в общем я уже поняла, что денег нам не видать, а договор мы с ней не оформляли, я поверила ей на слово, и, как оказалось, зря.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
anasteisha
новосел
На форуме:
12 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/09/2011, 16:43 | ИЩУ ЧАСТНЫЙ, ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД в КОЖУХОВО! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем здравствуйте! Кто-нибудь знает где в районе Кожухово есть частные, домашние сады для детишек 2-х лет? Подскажите пожалуйста, очень надо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
valenok
почти сосед
На форуме:
14 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora Vivian
Ну мы вообще-то все молодцы)))Как можно было отдать детей своих без заключения договора?!
У Оли на Л33,куда ходили все наши ребятки я все док-ты проверила...там была официальная лицензия,все конкретно прописано!я просто докапывалась до нее,кто она,откуда,как она получала поддержку от гос-ва....Где будут спать,чем питаться...предлагала даже установить камеру для наблюдения)))и Оля была не против,но остановились на предложении звонить по скайпу в любое время))))
А тут мы по старой памяти отдали...а вдруг что?потом доказывай,что ты не верблюд)))
Как кстати Вадимка?
мы вот волшебным образом прорвались в сад))скоро пойдем))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Lora Vivian
местный житель
На форуме:
13 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 82
Откуда: Новогиреево
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2011, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вадимка тоже ходит в обычный садик, но ему там не так нравится, как у Оли с Оксаной а я очень рада, что забрала его от Венеры, ввиду многих причин, кстати вся группа, которая к ней перешла из нашего первого садика - все от нее разбежались, ну и конечно она так по-свински поступила с нами - это просто атас, я, честно говоря, такого просто не ожидала, потому что я всегда шла ей навстречу, закрывала глаза на какие-то ее странности и надеялась на человеческое отношение....... ну а что делать - это нам повезло, что попали в обычный садик, а сколько детишек не попали и у их родителей безвыходное положение......... будут ходить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
valenok
почти сосед
На форуме:
14 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2011, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora Vivian
Мы вот вторую неделю ходим в обычный сад.
Ну Гошке тоже вроде бы ничего так))Но не в бешеном восторге)Вчера узнала,что мы с Никиткой в одной группе)он только с моря вернулся))
А я к Оле хочу на йогу пойти...но пока по времени не получается)))но я настроена))а еще обещались зайти к нам с Витой на чай с тортиком)))
А,что Венера денег так и не вернула?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Lora Vivian
местный житель
На форуме:
13 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 82
Откуда: Новогиреево
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2011, 06:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Венера сделала очень хитро - ей видимо надоели мои звонки с вопросами, когда же она вернет нам деньги - она спросила мои ФИО, дату рождения и сказала, что перешлет мне 2000 руб по Юнистрим и что я могу в любом месте получить этот перевод. Я еще спросила, говорю: Это правда или вы мне опять лапшу на уши вешаете? Она клятвенно пообещала, что правда И что в итоге? Естественно, в каждом из трех пунктов Юнистрима, которые я обошла, мне сказали - Такого перевода не существует Зато Венера, якобы отправив мне долг, теперь чистенькая, а виноват во всём банк, который денюжки потерял Я поражаюсь жадности людей, и денег мне не жалко, я просто рада, что с этой нечестной женщиной больше не буду иметь никаких отношений.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Лисса
новосел
На форуме:
14 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 24
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/11/2011, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вопрос конечно глупый -но я что то запуталась На данный момент времени у нас в Кожухово существует только один домашний садик - у некой Венеры с очень противоречивыми мнениями. Или я ошибаюсь? На данный момент времени я ищу частный детский сад на пол дня (примерно до часу)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
alla.ryzanova
новосел
На форуме:
12 лет 11 месяцев
Посты: 22
Откуда: Наташи Качуевской,д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/12/2011, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамочки,где то вычитала есть ещё один домашний детский сад в Кожухово на улице Наташи Качуевской от 3 до 6 лет, с 8 до 19 часов, пон/пятн тел.89057292351

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

  Лисса , цитата:
Вопрос конечно глупый -но я что то запуталась На данный момент времени у нас в Кожухово существует только один домашний садик - у некой Венеры с очень противоречивыми мнениями. Или я ошибаюсь? На данный момент времени я ищу частный детский сад на пол дня (примерно до часу)

Ещё есть на Лухмановской (читайте в теме выше) 89296805329
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Я_Рядом
в гостях
На форуме:
12 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/03/2012, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А нам у Венеры нравится. Ходим туда уже 2 месяца - адаптация прошла быстро, кормят вкусно, гуляют по погоде. С финансовой стороны тоже проблем нет. Хотя с Венерой мне тяжело общаться и это несколько осложняет ситуацию (
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Илона
новосел
На форуме:
12 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 22
Откуда: Святоозерская ул. 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 20:33 | Частный садик нужен очень)) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребенку 1,3. Очень нужно отдать в сад с 1,5 лет, т.к. все работают и бабушка уже не справляется. Бюджет до 17 000 в месяц, но как я уже прочитала, в некоторых вступительный взнос 50 000. Это мы не потянем. Максимум до 20 000. Прочитала про такие сады, как Беби-клуб, Неваляшек и 7-е Королевство, Жемчужинка, Школа добрых волшебников, Школа радости в Люберцах – ул. Толстого, Радугу - Космонавтов, 20 – Люберцы, ул. Новокосинская, д. 25 (не поняла что за сад). Люберцы совсем не под ногу, т.к. потом возвращаться в Москву. Неужели в Кожухово нет какой-нибудь нормальной коммерческой группы пусть в муниципальном саду или в принципе просто частный сад?

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:

  Lora Vivian , цитата:
Открылся частный садик ул. Рудневка 43, преподаватель-логопед 89055846957

А с какого возраста берут?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Stasya253
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 211
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илона , цитата:
ул. Новокосинская, д. 25

Детский сад "Планета", переехал в Новогиреево, судя по информации на их сайте.
Их цены были сравнимы с Жемчужинкой в прошлом году. Мы ходили в Жемчужинку, садик стоит гораздо больше вашего бюджета...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Илона
новосел
На форуме:
12 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 22
Откуда: Святоозерская ул. 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Stasya253 , цитата:
  Илона , цитата:
ул. Новокосинская, д. 25

Детский сад "Планета", переехал в Новогиреево, судя по информации на их сайте.
Их цены были сравнимы с Жемчужинкой в прошлом году. Мы ходили в Жемчужинку, садик стоит гораздо больше вашего бюджета...


Я разговаривала с директором, мне сказали цену - 24 без медицины и 28 с гидромассажем и т.п. А вступительный у них есть? Она мне ничего не скала об этом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Натейла
почти новосел
На форуме:
12 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки,с октября месяца открылся домашний детский сад "Ладушки" в Кожухово на ул.Татьяны Макаровой. Опытные воспитатели позаботятся о ваших детишках пока вас не будет рядом,проведут музыкальные и развивающие занятия,индивидуальный подход к каждому ребёнку.8-926-827-06-65 Инна Васильевна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Илона
новосел
На форуме:
12 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 22
Откуда: Святоозерская ул. 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натейла , цитата:
Девочки,с октября месяца открылся домашний детский сад "Ладушки" в Кожухово на ул.Татьяны Макаровой. Опытные воспитатели позаботятся о ваших детишках пока вас не будет рядом,проведут музыкальные и развивающие занятия,индивидуальный подход к каждому ребёнку.8-926-827-06-65 Инна Васильевна.

Интересует цена вопроса и условия
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Натейла
почти новосел
На форуме:
12 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/10/2012, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пожалуйста звоните по телефону всё подробно расскажут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Stasya253
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 211
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2012, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илона , цитата:
  Stasya253 , цитата:
  Илона , цитата:
ул. Новокосинская, д. 25

Детский сад "Планета", переехал в Новогиреево, судя по информации на их сайте.
Их цены были сравнимы с Жемчужинкой в прошлом году. Мы ходили в Жемчужинку, садик стоит гораздо больше вашего бюджета...


Я разговаривала с директором, мне сказали цену - 24 без медицины и 28 с гидромассажем и т.п. А вступительный у них есть? Она мне ничего не скала об этом.

Вступительный взнос есть и он был равен плате за два месяца. Вы не уточняли у директора, остался ли он?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Андрей Х
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 133
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/02/2013, 18:36 | Новый детский сад [ЦИТАТА ВСЕГО]
Открылся новый домашний детский сад для детей от 1.6 лет. Всё официально! Оптимальная цена.
Подробная информация на сайте:http: www.kozhuhovo.lact.ru/e/3231145-domashniy-detskiy-sad
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
TvM358
в гостях
На форуме:
16 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2013, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! Домашний детский садик в Кожухово http://www.kozhuhovo.lact.ru/e/3233172-nyanya-na-domu-domashniy-detskiy-sadik-v-kozhuh
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
vredina8406
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 06:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамочки,чьи детки ходят в частный садик поделитесь отзывами,можно в личку!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые модераторы, можно как-нибудь поместить инфу по всем садикам в первое сообщение? Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Поиск сотрудников в ДЕТСКИЕ САДЫ и ШК... Ан5 Некоммерческие услуги 57 Понедельник, 29/07/2019, 11:54 Посмотреть последнее сообщение
ирина03
Нет новых сообщений Выделена: ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ продам куплю отда... _Евгений_ Фото, видео, аудио 6 Пятница, 15/01/2016, 14:08 Посмотреть последнее сообщение
nikbokov
Нет новых сообщений Выделена: Детские досуговые центры и группы раз... Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 1218 Понедельник, 23/05/2022, 15:48 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ продам/куплю/отдам... marino4ka Детская барахолка 210 Вторник, 20/06/2023, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
Leona71
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ продам/куплю/отдам/во... Nevin Детская барахолка 326 Воскресенье, 24/09/2023, 17:56 Посмотреть последнее сообщение
coolprg

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Частные и домашние детские сады
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Частные и домашние детские сады
страница 10 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования