КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ужасы, прости господи

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

  Milk , цитата:
  Zhura , цитата:
Yulia_S , Вы написали ранее следующее:
Я тоже считаю, что отношение изменившего мужа к жене и детям меняется, не зря говорят, что влюбленные никого вокруг не замечают, вобщем-то даже перестают видеть себя со стороны. И каково жене наблюдать за влюбленностью мужа ?
ну как, адекватная женщина порадуется за любимого человека, если конечно любовь вообще у них есть

по мне так это наоборот полный неадекват

в данном споре я ближе к точке зрения Milk
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
ужасы, прости господи

ну в то время это считалось нормой
мы уже воспитаны иначе
и как-то мне не хочется перевоспитываться... хочется быть с одним человеком всю жизнь... копаться потом с ним в огороде и верить ему...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
хочется быть с одним человеком всю жизнь... копаться потом с ним в огороде и верить ему...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
Как бы Вам не хотелось жить на две семьи, почти все женщины в один голос говорят НЕТ. И с этим нельзя не считаться, потому что до самокастрации они дойдут быстрее, чем Вы и такие Вы успеете внедрить свои развращенные теории.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Leto
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Надежда81
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 94
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Прошу прощение за шрифт, просто читала и как раз нашла ,то о чём здесь речь идёт... исправила,может хоть это кого то остановит.

Я бы сказала -Горбатого могила исправит!Как бы жутко это ни звучало.
Есть мужики ну просто "кобели",а вот у них это уже в привычку вошло,изменить как здравствуй сказать.
Надеюсь меня это не коснётся.Буду всё делать для того,чтобы это не произошло.Хотя считаю,это не только моя забота но и мужа.
И вообще знаю историю,когда муж постоянно твердил жене,что она такая-сякая,и никому кроме него не нужна.Наверное,он думал так жену к себе по-крепче привязать,чтоб налево не смотрела.И что в итоге,подумала она и решила проверить,так ли это на самом деле?А вышло то ,что оказывается пользуется популярностью среди мужчин.Ну до измены с её стороны не дошло-вовремя остановилась,но всё ж ей было обидно,что муж так о ней думает...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Надежда81 , цитата:
Я бы сказала -Горбатого могила исправит!

сегодня утром ехала на работу как раз думала именно об этом. Почему-то вспомнились все левые любовные истории, которые мне демонстрировал супруг во время моего пребывания в декретном отпуске с детьми на руках.
Как-то в ряд выстроились в памяти, почему-то впомнились с утра пораньше, в результате чего пришла к выводу о том, что муж всегда был таким (не буду уточнять каким), и он никогда не изменится, и правильно я сделала что развелась, потому что всю жизнь наблюдать гулянки попрыгуньи-стрекозы, будучи в роли трудяги-муравья, согласитесь что не справедливо.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

  Надежда81 , цитата:
Есть мужики ну просто "кобели",а вот у них это уже в привычку вошло,изменить как здравствуй сказать.

да, именно так. Мой бывший ходил на пикаперские курсы, тетки у него в телефоне под номерами стояли и он не всех помнил, и чтобы как-то запомнить их, он их записывал по самым нелепым приметам. 50-60 штук их было, кажется, если не больше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Надежда81 , цитата:
А вышло то ,что оказывается пользуется популярностью среди мужчин.Ну до измены с её стороны не дошло-вовремя остановилась,но всё ж ей было обидно,что муж так о ней думает...

Это похоже на сказку. Либо на редкое самооблодание.
Обычно женщина любит ушами и услышав песнь лисицы-сыр выронит точно. Особенно при таком закомплексованном муже.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Надежда81 , цитата:
И вообще знаю историю,когда муж постоянно твердил жене,что она такая-сякая,и никому кроме него не нужна.

аналогичное слышала в свой адрес. По мужниным словам выходило, что страшнее меня нет никого на свете. А на работе мужчины коллеги почему-то говорили мне комплименты, я была в замешательстве, думала что они смеются

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Обычно женщина любит ушами и услышав песнь лисицы-сыр выронит точно.

ой неправда так неправда. Разум является регулятором действий. Комплименты - это не повод для того, чтобы отдаться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Почему-то вспомнились все левые любовные истории, которые мне демонстрировал супруг во время моего пребывания в декретном отпуске с детьми на руках.
Как-то в ряд выстроились в памяти, почему-то впомнились с утра пораньше, в результате чего пришла к выводу о том, что муж всегда был таким (не буду уточнять каким), и он никогда не изменится, и правильно я сделала что развелась, потому что всю жизнь наблюдать гулянки попрыгуньи-стрекозы, будучи в роли трудяги-муравья, согласитесь что не справедливо.

  Leto , цитата:
Мой бывший ходил на пикаперские курсы, тетки у него в телефоне под номерами стояли и он не всех помнил, и чтобы как-то запомнить их, он их записывал по самым нелепым приметам. 50-60 штук их было, кажется, если не больше



Вы поступили правильно, что отпустили его на все четыре стороны(здесь двусмысленный фразеологизм). Это клинический старик козлодоев в молодости.
Хотя возможно он женится в свои 50 на 19 летней модели и успокоится. Однако никто не обещал, что 19 летняя модель успокоится на этом

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
в свои 50 на 19 летней модели

ах, для этого денежки надо иметь приличные, а у него их нет. А чтобы их заработать, надо ум дальновидный и приличную трудоспособность иметь, этого тоже к сожалению нет. а жаль, приличные деньги нашим детям не помешали бы.
а девицу молодую надо либо активным сексом кормить, либо деньгами компенсировать. В 50 не факт что секс будет на высоте, так что ориентир остается на деньги и положение в обществе. Хотя, кто знает чем черт не шутит... любовь зла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
ой неправда так неправда. Разум является регулятором действий. Комплименты - это не повод для того, чтобы отдаться

О да, а если лиса еще и симпатична, и щедра. Учитывая мужа, который говорит только гадости?

Мой знакомый однажды так чуть не потерял семью и детей, однако через полгода обиды он все же понял жену, хотя не уверен что простил.

Добавлено спустя 7 минут:

  Leto , цитата:
для этого денежки надо иметь приличные

  Leto , цитата:
ум дальновидный и приличную трудоспособность иметь

  Leto , цитата:
надо либо активным сексом кормить, либо деньгами компенсировать


Вот это все далеко не факт.
Умный(по жизни) и опытный мужчина- а в 50 лет только клинический идиот останется неопытным-легко и непринужденно способен вскружить мозг практически любой 19 летней девушке. Ну если не в 50 то в 40. И деньги и положение в обществе и даже суперсекс- это все скорее приятные бонусы, чем основа. Другое дело, что 19 летняя девушка никогда не будет рассматривать такие отношения настоящими и вечными. Но таковые отношения легко и быстро могут быть.

И потом, для некоторых все вышеперечисленные вами факторы уже заключаются в одном слове- Москвич.
:wink: Ну вы меня поняли?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Ну вы меня поняли?

понять-то можно, конечно, понять можно всех. Но допустим, что я мужчина и мне 50 лет. Сегодня мне 50 лет, а через 10 лет будет 60. А 19-летней жене через 10 лет будет 29. И будет она "созревшая" женщина, а я пенсионЭр. Секас у нас будет раз в неделю (а то и в месяц), чего ей будет явно мало. И что же дальше будет? В её 39 я буду глубоко старым человеком 70-летним. Ахаа, офигенно счастливая семейная жизнь - рога упираются в потолок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Надежда81
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 94
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
В её 39 я буду глубоко старым человеком 70-летним
,кроме того,эти стырые козлики,потом в таком возрасте никому не нужные так и наровят вернуться к жене и детям,ктороым они по сути уже и не нужны через столько лет.А он в них будет о-о-о-очень нуждаться,ведь в старости-то нужно ж будет ему кружку воды подать.
Вот я много таких историй жизненных знаю,обидно за жён,которые так нуждаются в мужниной поддержке,о тот гулянки устраивает,а когда припекло (болезнь например страшная приключилась),так кто ж ,если не дети помогут.Вот так один мужик детей нашёл,но жена его не приняла,и хуже всего,что он живёт с дочкой и внуками,а она говорит,я из-за него даже к дочке не могу поехать,ненавижу говорит я его.И она по сути права,через столько лет ,он вдруг вспомнил,что у него есть дети...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
А 19-летней жене через 10 лет будет 29. И будет она "созревшая" женщина, а я пенсионЭр. Секас у нас будет раз в неделю (а то и в месяц), чего ей будет явно мало. И что же дальше будет? В её 39 я буду глубоко старым человеком 70-летним. Ахаа, офигенно счастливая семейная жизнь - рога упираются в потолок

  Black_Snake , цитата:
Однако никто не обещал, что 19 летняя модель успокоится на этом

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=635123#635123 :wink:

Однако средний мужчина не доживает в россии до пенсии 5 лет. Так что 60 это уже роскошь, а 70- неожиданный подарок судьбы
Так что иногда такие пожилые козлики обманывают всех и помирают раньше срока, недав свершиться справедливому возмездию

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Понедельник, 02/08/2010, 13:16), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
по ссылке выкидывает на эту же страницу

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Сорри , поправился, ссылка на пост, когда было высказано аналогичное Leto утверждение

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
все женщины в один голос говорят НЕТ

Хорошо что говорят... интересно было бы узнать, что думают эти женщины!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

  Надежда81 , цитата:
Хотя считаю,это не только моя забота но и мужа.


__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
интересно было бы узнать, что думают эти женщины!

отвечу за себя, но думаю, остальные ответят так же: так и думаем.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/08/2010, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
отвечу за себя

правильно!
  Milk , цитата:
но думаю, остальные ответят так же

не советовал бы...

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

  Надежда81 , цитата:
Есть мужики ну просто "кобели"

Откуда вы их знаете?

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 90 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования