КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: кто убирает за своей собакой? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?

Вы за своей собакой убираете?  

Автор
Сообщение
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Старик



Правильно!А то совсем бессобачники неадекватные достали

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Млин,до сих пор РЖУНЕМОГУ!!!
Старик,это - ШЕДЕВР!И ещё правда жизни!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
JU_SIK
местный житель
На форуме:
15 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 71
Откуда: Лухмановская д.30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Старик, Б Р А В О !!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  зануда , цитата:
До собаководов все дошло, поэтому повторяю ознакомьтесь с выше названой темой, там все расписано, где можно собакам справлять нужду, когда хозяин и где должен убирать за своим питомцем, в каких случаях должен одевать намордник в каких нет согласно РФ законадательства, а кому не нравяться законы РФ...



Ссылку на официальный сайт в студию, а не www.лабрадору-труба.да.да.да!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

  Нен , цитата:
NBAlex
вам проще обозвать всех собачников нелюдями?


Умные, воспитанные и соблюдающие закон люди на свой счет этого не примут и поймут про кого написано. Именно таких я уважаю, а все остальные сразу думают, что написано именно про них...

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

  Старик , цитата:


Юмора много или ум прет? Смех без правлил на ТНТ ждет тебя!
Смотри за своим поведением и шути над собой! Шутов в стране и так хватает!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

  Розочка , цитата:
Правильно!А то совсем бессобачники неадекватные достали


А собачники прям все адекватные. То то и смотрю на вашу адекватность. Хочу послушать ваш ультразвук, когда вас лицом ткнуть в неадекватность вашей собаки!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
tango
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не забывайте о бездомных собаках.Пусть даже за всеми домашними собаками будут убирать,г..но на улицах всё равно будет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На работе у коллеги ребенка очень сильно погрызла собака. Теперь пластика нужна и примерно 60000$ на операции. Так ваш "адекватный" собаковод заявил, что собака у него детей очень любит и такого сделать не могла, хотя человек 20 видели, как она рвала ребенка.

Старик, тут ты тоже будешь шутить? Интересно, если твоего ребенка так же собака "полюбит", все так же шутить дибильно будешь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 23:06 | Re: Собаководам! Будьте людьми! [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Если Вы не бездушные твари, а нормальные психически вменяемые люди, то должны понять!

Во-первых, водите своих питомцев как положено, в наморднике и на поводке. На улице ходят люди, играют дети и ни один даже самый опытный сабаковод ни когда не сможет поручиться за свою собаку (причем это впринципе не зависит от пароды)!!!! Потому что психика животных отлична от человеческой и преугадать реакцию животного на ту или иную ситуацию НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Во-вторых, если ваша собака нагадила около дома, на детской площадке -- уберите за ней! Идешь вдоль дома, по детской площадке, а земля как после выгула крупного рогатого скота на поле, вся в гавне! Или вы у себя дома тоже срет где попало? Сидите на кухне, сняли штаны посрали и пошли в комнату, там посрали и остави все это сохнуть и вонять? Выложите тогда фотки, чтоб все заценили! Или вы все же идете в туалет как человек разумный? Что же тогда на улице весь интеллект теряется? Если так, то сидите дома и не вылазийте!
Наши дети вляпываются в это Г0BH0 на улице, а стирать потом нам, а не вам! В одном районе москвы собак выгуливали на детской площадке, дети пачкались, в итоге родителям это надоело и как-то ночью всем "выгуливателям" (соответсвенно после неоднократных просьб гулять где-нить еще) намазали двери коровьим, собачьим и прочим дерьмом. Собаководов как ветром с площадки сдуло! Вы такойже участи хотите?

Несомненно, человек прав. Тем более есть закон, я сама не понимаю, почему считается в порядке вещей, выводить собаку гадить на улице.
Если уж выводите, то почему бы не убрать за собакой?

Но больше меня раздражают лошади, которых время от времени приводят, чтобы покатать детей. Они такие оставляют гадости и посередине аллеи, что уму непостижимо. А кто убирать за их лошадью должен, и почему должны мамы помнить, что посередине аллеи могла пройти лошадь и ребенка надо предостеречь от их "гадости"

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  tango , цитата:
Не забывайте о бездомных собаках.Пусть даже за всеми домашними собаками будут убирать,г..но на улицах всё равно будет

И что теперь? Бездомные, к сожалению есть, но если они не бездомные, то должны быть у их хозяев, хоть какая-то культура. Г..на все равно будет меньше! Или будем все свиньями?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/10/2008, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Старик, давай зачОтку, пять баллов!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/10/2008, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tatianochka
  Tatianochka , цитата:
на что посыпались такие высказывания как- щаз разбежалась, чё самая умная и т.д.

Это правда,они за своих собак,сами могут укусить...

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Розочка
  Розочка , цитата:
Правильно!А то совсем бессобачники неадекватные достали

Это достали Ваши сабаки,держите,так водите на поводках и убирайте за нимы.И неадекавтные так это собаколюбы,не видите ничего и никого кроме Ваших собак!!! Если грызут ваши собаки любей,так это виноваты люди по Вашему?! И это что нормально?
Из Ваших слов адекватные и нормальные только Собачники?!! Берет просто ужас от Ваших слов.Штафы надо делать ОГРОМНЫЕ,может и гадить перестанут Ваши собаки!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/10/2008, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вета
не обобщайте
среди собачников есть неадекватные личности - и не за чем это на всех перекладывать
впрочем они среди всех есть - я не уверен что среди собаководов их больше
может даже наоборот

а такого типа наезды ничего кроме взаимной агрессии не вызывает
люди которые отвечают вам в форуме - это те которым не пофиг, и которые и так за себя и за своих собак отвечают
а до тех которым пофиг вы все равно не докричитесь

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Юнона
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 182
Откуда: Руднёвка 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/10/2008, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый вечер!
NBAlex,Вета,ну зачем всех любителей собак под одну гребёнку? Среди нас много воспитанных и адекватных людей, которые убирают за своими питомцами, а такие постоянные нападки на форуме вызывают много негатива. На форуме многие осуждают любителей собак за то, что они не убирают за своими питомцами, но практически ничего не говориться про мусор под окнами домов, про битую стеклотару на дорожках, неужели этого никто не видет? И замечают только собачьи экскременты?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/10/2008, 04:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вета , цитата:
Это достали Ваши сабаки,держите,так водите на поводках и убирайте за нимы.
  Вета , цитата:
Это достали Ваши сабаки,держите,так водите на поводках и убирайте за нимы

И неадекавтные так это собаколюбы,не видите ничего и никого кроме Ваших собак!!! Если грызут ваши собаки любей,так это виноваты люди по Вашему?! И это что нормально?
Из Ваших слов адекватные и нормальные только Собачники?!! Берет просто ужас от Ваших слов.Штафы надо делать ОГРОМНЫЕ,может и гадить перестанут Ваши собаки!

Ого
Вот читаю и не могу понять Что это было-то???Вета
Это Вы ко мне лично обращаетесь или так пост неудачно составили?Я так поняла,Вас взволновала моя фраза,на которую Вы ссылались?
  Розочка , цитата:
Правильно!А то совсем бессобачники неадекватные достали
Да,достали,встречаются,к сожалению,такие ...столько много историй и идиотов. НО,писала-то я обобщённо,лично ни к кому не обращаясь!И ещё,будьте добры,покажите мои СЛОВА из которых сделали такие странные выводы
  Вета , цитата:
Из Ваших слов адекватные и нормальные только Собачники?!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/10/2008, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
На работе у коллеги ребенка очень сильно погрызла собака. Теперь пластика нужна и примерно 60000$ на операции. Так ваш "адекватный" собаковод заявил, что собака у него детей очень любит и такого сделать не могла, хотя человек 20 видели, как она рвала ребенка.

Старик, тут ты тоже будешь шутить? Интересно, если твоего ребенка так же собака "полюбит", все так же шутить дибильно будешь?


увы,наш менталитет сложен так, что пока меня это некоснулась, значит мне насрать на "вяканье" безсабачников, и гавно за булькой убирать не царское дело...
но как только с ним такое или с его ребёнком, то гневных воплей будет полный форум...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Tatianochka
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 249
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/10/2008, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я недавно познакомилась с одной собачницей, у меня изменилось мнение о них. Всетаки не все собаководы такие о которых сдесь пишется. Те кто любит своих собак и ухажевает за ними, никогда не позволит собаке сходить в туалет на детской площадке и на асфальте. По утрам стою на балконе (провожая детей в школу), я часто наблюдаю что собаководы убирают за собакой.
Давайте откроем другую тему и будем фотографировать собачников, которые не соблюдают правила.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/10/2008, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatianochka , цитата:
я часто наблюдаю что собаководы убирают за собакой

Вот таких уважаю! но к сожалению сам таких ненаблюдал ниразу... только натужившийся физиономии барбосов, выгнутый дугой хвост и одухотворенное лицо хозяина, заглядующее под хвост питомцу, -"а не поносик ли у мухтарчика?" и все... пес загреб и с хозяином чинно удалились...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/10/2008, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
  Розочка , цитата:
Правильно!А то совсем бессобачники неадекватные достали

Ответ на Ваше высказывание...И чем же достали неадекватные бессобачникы?И никогда не видела что бы кто нибудь убрал за своей собакой,и без поводка как водили так и водят.А как можно сравнивать собаку с ребенком,мое твое место для прогулок,и почему считают,что кто то должен убирать за Вашими собаками?!Это все просто поражает!!!!
Считаю,раз завел человек собаку,особенно больших размеров,то пусть за нее и отвечает.
Всего доброго.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/10/2008, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юнона , цитата:
На форуме многие осуждают любителей собак за то, что они не убирают за своими питомцами, но практически ничего не говориться про мусор под окнами домов, про битую стеклотару на дорожках, неужели этого никто не видет? И замечают только собачьи экскременты?

Ну как же не говорится, даже в газете появляются статьи, в которых люди жалуются на несвоевременный вывоз мусор, на пьянки, после которых на улице остается мусор на детских площадках.
Москва вообще грязный город, много приезжих и даже самих москвичей, которые сами позволяют себе мусорить на улице и не учат своих детей чистоте, позволяя выбрасывать фантики, бутылки на улице.
Давайте тогда всего не замечать и гадить везде и всюду, ведь все равно найдется человек, который бросит бумагу или оставит после себя бутылку, давайте тоже тогда оставлять мусор. Давайте не убирать за собаками и позволять им делать свои дела на дет. площадках, ведь все равно есть бездомные собаки, за которыми не убирают. Получается так по подобным высказываниям?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/10/2008, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Считаю большими свиньями тех людей, которые оставляют после себя мусор на улице. Несколько раз в год. когда идём гулять в наш лес, то берём с собой пакеты для мусора и убираем за отдыхающими. Исключительно ради того. чтобы не гулять по помойке.

Но согласитесь, что наступить на упаковку от чипсов и собачьи какашки - не одно и то же ;-)

Вчера муж гулял с ребенком в коляске. Шёл мимо собаковод с двумя собаками. Конечно. без поводков. Поравнявшись с коляской - одна начала усиленно гавкать, ребенок проснулся, заплакал. Муж сделал ему замечание, что собак на поводке хорошо бы держать на тротуаре. Так этот собачник с кулаками на него полез!

Скорее всего Вы правы, большинство собаководов - милейшие, порядочные люди. Но почему-то как только сделаешь замечание - сами становятся агрессивными, как животные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Юнона
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 182
Откуда: Руднёвка 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/10/2008, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
АлиночкаВы видимо меня неправильно поняли, я за то чтобы мусор за собой убирали все, и собаководы и не собаководы. Ссылаться на статьи в газетах здесь не уместно, я имела в виду конкретный форум. Могу сказать за себя лично, за своей собакой убираю всегда, своему ребёнку никогда не позволяю мусорить на улице, и никому из моей семьи не придёт в голову выкинуть мусор из окна.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/10/2008, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
Вчера муж гулял с ребенком в коляске. Шёл мимо собаковод с двумя собаками. Конечно. без поводков. Поравнявшись с коляской - одна начала усиленно гавкать, ребенок проснулся, заплакал. Муж сделал ему замечание, что собак на поводке хорошо бы держать на тротуаре. Так этот собачник с кулаками на него полез!

вот это ближе к правде о благородстве собачников... только в теме все они святые, и гавно убирают за питомцем, и на поводочках в намордниках их водят, и выгуливают в строго отведенном месте... а на деле чуть неотоварили за зделанное замечание, и собак бы натравил однозначно, дойди дело до рукопашной...
  Мадлен , цитата:
Но почему-то как только сделаешь замечание - сами становятся агрессивными, как животные.

ИМХО- быдлО....

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Юнона, Вы ЧУДО, среди этого свинства....
но болишинство неприемлит такой вид жизни... их девиз- мне все пох...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
morales
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 287
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/10/2008, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Удавил бы вместе с собакой козла
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что делать с собакой, брошеной на улице? Кел Животные, растения 30 Пятница, 21/03/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Интересно узнать новость о... своей с... Розочка Флуд&Флейм 36 Воскресенье, 17/01/2010, 10:19 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] опрос для собаководов! Nord-Ost White Water Team Животные, растения 53 Пятница, 17/10/2008, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ветрянка. Опрос Велеся Детские врачи. Детские болезни 42 Понедельник, 14/10/2013, 20:49 Посмотреть последнее сообщение
Nadin L
Нет новых сообщений [ Опрос ] ОПРОС ПО ГАРАЖАМ. eugen Гаражи и стоянки 40 Понедельник, 12/11/2007, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Lau22

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Опрос: кто убирает за своей собакой?
страница 9 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования