КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Автор
Сообщение
ЛухманЛухманович
старожил
На форуме:
14 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 301
Откуда: Лухмановская 15.4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/12/2010, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Убийцы Егора Свиридова http://www.livejournal.ru/themes/id/23644


гугугу, очо они в Москве делают? таким бравым парням просто необходимо с дальневосточной гопотой знакомица ну или сибирской. в москве действительно силно уж все цивилизованные и рафинированные такие. 90е то вроде минули. пережили. никто не готов уже встретить на улице сбежавшую из зоопарка агрессивную гориллу. жить то вроде нормально хочется уже. ан тут натебе. будьте любезны...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 01:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот оно - лицо толерастии, вместо того чтобы разобраться они требуют наказания для людей вступившихся за потерпевших. А как же их стратегия 31...выходит, что все их попрыгушки-тусовалки на Триумфальной не более, чем ложь и они действительно хорьки способные лишь к истерике? Я в сомнениях

Правозащитники недовольны реакцией милиции на акцию футбольных фанатов
Москва. 8 декабря.INTERFAX.RU - Правозащитники недовольны тем, как милиция отреагировала на шествие в Москве футбольных фанатов, которые, по свидетельству очевидцев, во вторник вечером перекрыли движение по Ленинградскому проспекту, разгромили несколько торговых палаток и выкрикивали расистские лозунги.

"Вчерашним действиям милиции я ставлю оценку "минус", - заявила "Интерфаксу" в среду замдиректора правозащитного центра "Сова" Галина Кожевникова.

"Радикальные болельщики представляют довольно большую угрозу для общества, для всех. Если по улице идет толпа, которая скандирует расистские лозунги и остается безнаказанной, то это угроза вдвойне", - сказала Кожевникова.

По ее словам, то, что никто из участников шествия не наказан, приведет к тому, что "в следующий раз подобное повторится с удвоенной силой". http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=168316

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
"...Если по улице идет толпа, которая скандирует расистские лозунги и остается безнаказанной, то это угроза вдвойне"
А если толпа будет танцевать лезгинку и палить в воздух из пистолетов, то им нужно разъяснить, что так делать нехорошо :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
амдиректора правозащитного центра "Сова" Галина Кожевникова

диаспора скорее всего финансирует этот центр.
  puphik , цитата:
А если толпа будет танцевать лезгинку и палить в воздух из пистолетов, то им нужно разъяснить, что так делать нехорошо

да они уже танцевали и палили совсем недавно на площади 3 вокзалов.......и что? ничего.


здесь где то выше было, что мол ненадо было выходить фанатам и блокировать ленинградку, а тем более на матче хулиганить, мол мы тем самым западу показываем какие мы русские бараны......а в англии вон студенты, протестуют в центре Лондона против повышения платы за образование, громят все подряд, а у нас человекак убили и мы мирно не можем выйти и выразить свой протест......так получается....

http://news.mail.ru/politics/4941161/?frommail=1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lexter , цитата:
..а в англии вон студенты, протестуют в центре Лондона против повышения платы за образование, громят все подряд, а у нас человекак убили и мы мирно не можем выйти и выразить свой протест......так получается....

Так это же англосаксы. Это ж демократия. Понимать надо.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Arishka
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А если толпа будет танцевать лезгинку и палить в воздух из пистолетов

... а так же парализовывать центр города, сидя кверху ж-о-п-а-м-и на чурбан-байрам, резать баранов на улицах города на глазах у изумленной публики...

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Мне, вот, одно не понятно - если фанат, значит нацист, фашист и т.п., значит разжигание межнациональной розни априори вменяется случись что, а к чуркобесам, которые вынуждают людей выйти на улицы защищая русское население от произвола, эту статью даже не подумали применить!

"Разжига́ние межнациона́льной ро́зни (согласно советскому и российскому законодательству) — обозначение действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве, либо неполноценности граждан по признаку их отношения к национальной принадлежности."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Убитого фаната «Спартака» похоронили в Москве
http://www.lifenews.ru/news/46132
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  невозмутимый , цитата:
похоже пока сами в дыню не получите туман не рассеется

Полегче, уважаемый.
Читай ВСЕ мои сообщения в этой теме, а то и самому в репу прилетит Блин, задолбали, хоть бы читали внимательно, а не наискосок!!!
  ЛухманЛухманович , цитата:
Попрыгунья , Вы написали ранее следующее:
Загранице наSрать на наши межэтнические отношения.


а вот мне к примеру насРать на заграницу

С облегчением!
  Виски , цитата:
Мне кажется, эта ситуация, когда менты отпустили не то чтобы мелких хулиганов, а, по сути, СОУЧАСТНИКОВ убийства, не найдя оснований для из задержания, - это полное разложение милиции.Дальше уже некуда.

Такое положение вещей наблюдается еще с конца 80-х годов прошлого века.
Как раз тогда ОМОН-овцы и получили указания не трогать носатых.

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

  Lexter , цитата:
здесь где то выше было, что мол ненадо было выходить фанатам и блокировать ленинградку, а тем более на матче хулиганить

Вот как раз то, что вышли на Ленинградский проспект - хорошо. Причем очень культурно прошли. Молодцы. Я уже писала об этом, но уж повторюсь, поскольку не все форумчане читают посты.Один пацанчик вот только на машину забрался. За этот эпизод успешно ухватились враги. А ведь это было уже лишнее.
Вот на стадионе нечего было безобразия нарушать! Сразу из разряда потерпевших в разряд злодеев угодили.

А почему вы все так упираете на ФАНАТОВ, на ленинградке не только фанаты были. Жалко только - народу маловато, но за сутки собрать больше просто не реально.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Arishka
Мне тоже не понятно, почему меня обвинят в разжигании, а чурку - нет! Кто у нас чаще и громче лезгинит о своём превосходстве на каждом углу?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
невозмутимый
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 292
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
невозмутимый , Вы написали ранее следующее:
похоже пока сами в дыню не получите туман не рассеется

Полегче, уважаемый.
Читай ВСЕ мои сообщения в этой теме, а то и самому в репу прилетит Блин, задолбали, хоть бы читали внимательно, а не наискосок!!!

вот ... другое дело, коротко и по существу
тока обсуждение о событии в целом, а не разбираем мелочи там недочеты (лес рубят - щепки летят)
есчо не дошло, что терпилы ничего не добиваются?
и вообще очнись уже , парня хладнокровно замочили, один в реанимации, у тех на чьей голове прыгали тоже явно со здоровьем потом проблемы будут, а ты "очень культурно прошли - молодцы" еще добавь "возми с полки пирожок"
еще раз повторю здесь не травку на газоне примяли не нуждается никто в данный момент в твоей чепухе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Взято с ауди-клуба

Сообщение от Digital
Еще одно сообщения от 06.12.2010 с форума фанатов спартака о котором молчат новости.
В данной теме раскрывается причина безнаказанности зверей.
Читать всем!!!!!
Кто как может раскидайте инфо, народ должен это знать!!!!
" Только по поводу того что в субботу произошло вчера горячился так тут произошло еще более худшее событие....Начну с того что было в субботу и о чем естественно никто не знает - на вернисаже в Измайлово звери порезали одного молодого человека (реконструктора как и я как и все на форуме где была вывесена информация). Дело обстояло так из уст его друга который был рядом:
Сегодня вечером Анатолий Рыков, известный под ником "Rick" оказался в больнице с ножевым ранением. Слава Богу, не очень опастным. Дело было так. Мы с ним встретились на "Вернисаже", затем я, он, и еще один мой друг, вместе пошли в сторону метро. На дорожке, по которой, кроме нас шло еще много прохожих, совершенно неожиданно, один из наших столкнулся с молодым человеком, который то ли резко обернулся, то ли остановился - в общем, теперь уже сказать сложно. Без каких-либо разговоров, претензий, ругани, на него вдруг набросились двое молодых людей-кавказцев. Один из них и был тот, которого наш новарищ нечаянно задел плечом. В какие-то секунды, буквально, в руках молодых дюдей оказались ножи и они начали размахивать ими, крича нам: "вы что, русские решили, что вы крутые?". Мы, честно говоря, ничего не "решали" - шли себе и разговаривали друг с другом. И никого обижать, да и вообще обращать на кого-либо внимание - не собирались.
Я даже не сразу понял, что эти люди - кавказцы. Я в первые мгновения даже пытался как-то словестно с ними объясниться - типа, "что случилось такого страшного, кто и кого мог обидеть?". Но я быстро понял, что разговариваю не с людьми, а с кем-то другим. Не с теми людьми, с которыми я всю свою жизнь привык общаться на улицах нашего города - типа, не поделили что-то, поругались, может быть нетрезвые, может быть просто дураки, ну , в общем, призошла драка. Но - чтобы драка, да еще сразу с ножевыми, возникала просто, что называется, "на ровном месте", да еще и с указанием на национальность (нашу, то есть), такое видел впервые. И не очень-то верил в истории про "диких горцев", считая, что, наверное, все-таки драки с их участием начинались, как минимум с того, что их как-то оскорбляли, типа "чурки" и т.д. Или - нападали преступники с кавказа с конкретной целью ограбить и т.д.
Нет - ничего подобного, бывет и по другому.

Когда эти уроды разбежались, оказалось, что у Рыкова - самое настоящее ножевое. Он еще храбрился - "поеду домой, все это ерунда" и т.д. Как потом выяснилось - совсем не ерунда, проникающене аж на 10 см., только кость оказалась на пути ножа и поэтому ранение не стало фатальным. Пришлось вызывать "скорую", которая Анатолия и госпитализировала. А тут, естественно, и милиция "подоспела". Кого они найдут - неизвестно, но в протокле, который пришлось составить, я настоял, чтобы было записано - "нападение на почве межнациональной розни". И по-другому эту ситуацию расценить не могу. А также уверен - произойди подобный "конфликт" (я имею в виду то, с чего все началось) с нашими, даже пусть не совсем культурными и трезвыми согражданами - его бы удалось уладить лкгко и быстро.

Пишет в тот же вечер сам пострадавший:
Братва, растроган до глубины... Всем ВАМ - огромные благодарность и признательность. И тем, кто звонил, и тем, кто писал. ВАШ навеки, всех обнимаю, всем добра, счастья и законного права отстаивать свои и других честь, здоровье, имущество и жизнь!!!

Сбежал днём из 36-й, почти как Незнайка (или Пилюлькин). Не могу 2 дня немытым, да и кровище надо было не дать застыть (испорчены ножом и кровью, помимо шкуры, были ВСЕ вещи, кроме носков и кроссовок: парка, джемпер, майка и трусы, и даже гдр-овский ремень пропорот нах; удар был - на убой, снизу вверх, врач сказал, что будь дыра на 2 см выше - и был бы обеспечен летальный исход; он также показал закрытые щипцы длиной сантиметров 14-15, которыми под заморозкой зондировал рану - и добавил, что до её дна не достал...).

Всё уже постирано машынкой, осталось заштопать дыры...

Шкура - мал-мал болит, там чота набрякло и ноет, но завтра утром поплетусь к местным штатным хирургам (по предписанию из 36-й): предстоят ещё антибиотики, перевязки и прочее там наблюдение, а то и положат, еси чо, не дай бох...

Специалистам из 36-й - низкий поклон: всё было сделано на пяток градусов по-человечески теплее, чем предписывают стандартные медицинские правила и нормы.

Менты, которые вызвали меня с дырой в боку к себе на общественном транспорте (кто они после этого?) - отказались вписать в заяву слова бабаёв об oxyeвших русских; обязательно воспользуюсь Витюшиной поддержкой. Мотивация была убойной: "Они здесь гости, 282-я не для них"... - посмотрим.

Честно говоря, пока я об этом не очень думаю (но потом не отступлюсь); сейчас на самом деле главное - это чтобы у нутрях не было нагноения и прочих там осложнений.

Вот такой мой кратенький отчёт-ответ-привет. Ещё раз всем - берегите себя, родных, друзей и близких, в общем - СВОИХ. Будьте готовы ко всему. А пока никто не видит (помните о камерах наблюдения!) - не только можно, но и давно нужно эффективно и жёстко мешать "гостям" разжигать в России межнациональную рознь...

И от себя добавлю.Вот так вот господа 282 - русская статья еще раз убедились уже прямо из уст ментов, не стесняются даже говорить это мрази...

Земля пухом нашему брату, надеюсь что не ограничимся словами, а действительно что-то сделаем. Берегите себя и родных и близких!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
невозмутимый
пехоте думать не положено?
пехотой руководить тоже надо, а то понаделаете делов.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  невозмутимый , цитата:
от ... другое дело, коротко и по существу
тока обсуждение о событии в целом, а не разбираем мелочи там недочеты (лес рубят - щепки летят)
есчо не дошло, что терпилы ничего не добиваются?
и вообще очнись уже , парня хладнокровно замочили, один в реанимации, у тех на чьей голове прыгали тоже явно со здоровьем потом проблемы будут, а ты "очень культурно прошли - молодцы" еще добавь "возми с полки пирожок"
еще раз повторю здесь не травку на газоне примяли не нуждается никто в данный момент в твоей чепухе

Простите, а Вы не могли бы написать то же самое. только поразборчивее, А то неясно, что вы хотели сказать...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не люблю фанатов никаких, ни футбольных, ни религиозных... Для меня - это люди тупо упертые в одну точку в силу своей ограниченности, готовые порвать любого, кто придерживается другого мнения. А во всем остальном - все, как всегда, закон отдыхает...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мама, Я – Русский…За это прости…
Быть Русским непросто сейчас на Руси,
Быть Волковым Юрой, Егором «Седым»
Мне выпал черед умирать молодым…
Их было немало…Все черные лица…
Таких называем «гостями» Столицы…
Они поравнялись…Увидел я сталь…
Ты знаешь, за друга вступиться не жаль…
Мы начали драться. В секундах момент…
От страха у черных глаза…Пистолет…
И выстрел. Длиною. В Русскую жизнь…
Ты сильно не плачь…За меня помолись…
За Русских парней, что уходят так рано,
За их матерей. Не зажившие раны…
Мы свидимся скоро…К тебе я вернусь…
Спаси, Сохрани, Боже, Матушку-Русь…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алексей Попов
Сильно, понравилось!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  невозмутимый , цитата:
вот ... другое дело, коротко и по существу

Я так понимаю, что кому-то шибко нравится, когда в его адрес и по матушке и по батюшке? Уже готов своим соплеменникам в глотку вцепиться? Войны на вас не хватает?
Только вот все тяготы ее придется вынести на своих плечах как всегда не вам, любителям помахаться, а нам - женщинам. Думайте к чему могут привести ваши необдуманные действия.
И вообще, что ты на РУССКУЮ тетку накинулся? Или все-равно с кем поSраться, лишь бы почувствовать себя крутым? Да если до серьезного дела дойдет, то это МОИ сыновья в мясорубку попадут, а ты, гражданский, как всегда в стороне окажешься.
Не злите меня! Я хоть белая и пушистая, но мне не все-равно как лично со мной разговаривают! Нечего переносить сюда сленг футбольного форума!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская


Последний раз редактировалось: Попрыгунья (Пятница, 10/12/2010, 20:54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
ЗХРГГЮСС
местный житель
На форуме:
14 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 65
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов задержали еще одного предполагаемого участника массовой драки на севере Москвы, в ходе которой был убит болельщик "Спартака" Егор Свиридов, сообщает СК РФ.

Хасан Ибрагимов - второй задержанный по подозрению в причастности к драке. Ранее был задержан Нариман Исмаилов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВСЕХ В ЗОНУ!!! мож скинемся, чтоб больше оттуда и не вышли? :wink:

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЗХРГГЮСС , цитата:
в ходе которой был убит болельщик "Спартака"

Блин!!! Ну почему упор на "болельщик "Спартака""??!!! Причем здесь вообще принадлежность к клубу??!!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
ЛухманЛухманович
старожил
На форуме:
14 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 301
Откуда: Лухмановская 15.4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья, да он Ctrl+C просто... и так всем понятно. чего орать?


  Попрыгунья , цитата:
С облегчением!


уфффффф, спасибо....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Последствия парламентских выборов в Р... Black_Snake Политика 2230 Понедельник, 06/02/2012, 22:50 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Пенная "вечеринка". Как уст... hozik Ремонт, строительство 18 Среда, 08/10/2008, 09:27 Посмотреть последнее сообщение
namasta
Нет новых сообщений "Весёлые феерверки" и их по... Nord-Ost White Water Team Мысли вслух, рассуждения 13 Воскресенье, 22/01/2017, 18:19 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108 
Следующая страница

Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
страница 9 из 108
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования