КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
потом начинает также шляться по мужикам, то таких женщин, я лично, считаю бл@дьми.

А почему??Если вот таким вот:
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
козлами, предателями и изменщиками, которые в первый год жизни ребенка, вместо помощи жене поджимают хвосты, выпячивают х... и бегут на все стороны, при этом еще заявляя "я тебя кормлю, сиди и не ..."

можно шлятся,а жёнам таких мужей низя???
Я не согласна. Точнее я не понимаю...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
можно шлятся,а жёнам таких мужей низя???

Я сужу по себе, просто, лично для меня, это низко, идти шляться в отместку, потом же саму себя не отмоешь никогда в жизни, это первое. А второе - я не вижу смысла сохранять такую семью, если, конечно, это не устраивает обоих.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
идти шляться в отместку

Нее,ну почему в отместку...Если муж ведет такую жизнь,то я тоже буду вести такую жизнь,котора мне нравится...
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
я не вижу смысла сохранять такую семью, если, конечно, это не устраивает обоих.

согласна.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
п-у-с-к-а-й т-о-ж-е по-муу-чает-сяааааа!
Вы чего людям зла желаете?
  Попрыгунья , цитата:
А женщину - в грудь
Про агрессивность женской груди мы вообще-то пока не спорили... А что, она тоже куда-то вторгается?
  Попрыгунья , цитата:
самой испытать в голову не приходило? Или время ещё не подошло?
Единичный опыт не дает общей картины. Есть такая логическая ошибка - неполного обобщения. А уж по одному опыту судить обо всех...
  Попрыгунья , цитата:
А естественное воспроизводство как, куда?
Ну, опять что ли повторяться... Все для того и делается, чтобы женщина стала такой же свободной, как мужчина, но человечество не вымерло при этом.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

  Zhura , цитата:
это ты видать не пробовала ни разу просто
Приходилось учить девочку драться с мальчишками. Они вырубались после этого приема моментально, и сами, конечно, пробовали ответный (1-2 класс - что с них возьмешь), шок у них был приличный от того, что моя ученица на их удары практически не реагировала, продолжая драться с не меньшей эффективностью.


Последний раз редактировалось: Неформалка (Пятница, 03/04/2009, 18:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
Ну, опять что ли повторяться... Все для того и делается, чтобы женщина стала такой же свободной, как мужчина, но человечество не вымерло при этом


Это же против законов природы
Да и большинство женщин просто мечтают рожать сами, и не видят в этом своей ущербности или ущемления свободы....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
начинать конечно надо с лекций по введению в психоанализ
А ссылку можно?

Добавлено спустя 49 минут 22 секунды:

  Zhura , цитата:
физиология вообще агрессивна. у всех. вообще у всех, даже у травоядных. это - основной принцип борьбы за существование. или ты - или тебя. потому-то человеку и пришлось придумать столько разных уловок чтобы самим себя не переубивать при помощи технологий я говорю в первую очередь о политике конечно
Как все печально...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
Оллешка, ты посмотри на скульптуры в их храмах...

Ты права! Про скульптуры то я и забыл... Все! Еду жить в Индию! Пусть меня научат...
  Неформалка , цитата:
она предложила развивать технологии искусственного воспроизводства детей.

Не читай всякие гадости! Вот так мы женщин теряем!
  Неформалка , цитата:
женщину - хоть бы хны.

На ком бы попробовать...
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
первый муж после родов (уверена что и во время беременности, хотя отрицает до сих пор)) и побежал налево

Наверняка вам не повезло...
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
Вот таких я и считаю козлами, предателями и изменщиками, которые в первый год жизни ребенка, вместо помощи жене поджимают хвосты, выпячивают х... и бегут на все стороны

Мне стало интересно! А если прошло достаточно времени, муж вам помогал во всем на первых годах жизни ребенка, помог поднять на ноги, так сказать и вы узнали что он изменяет! Кем бы вы его посчитали?
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
идти шляться в отместку

А если не в отместку... :wink: Не против? Ни в коем случае не хочу вас оскорбить и уважаю ваше мнение, позицию и отношение к изменам вообще... Просто интересно что вы ответите! Хотя ответ уже предполагаю!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
Ты права! Про скульптуры то я и забыл... Все! Еду жить в Индию! Пусть меня научат...
А если еще представить, чем они занимались в этих храмах... Впрочем, положительное отношение к сексу существовала во всех древних цивилизациях - везде, где женщины были относительно свободны. Это потом мужики им все запретили, и заодно прикрыли и секс. Секс ведь - канал единства между мужчиной и женщиной, взаимообмена энергией, взаимовлияния. Боялись эти церковники влияния женщин, вот и третировали секс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
Ну, опять что ли повторяться... Все для того и делается, чтобы женщина стала такой же свободной, как мужчина, но человечество не вымерло при этом.

Я вымру - без мужской ласки
  Неформалка , цитата:
Про агрессивность женской груди мы вообще-то пока не спорили... А что, она тоже куда-то вторгается?
Да она прямо БРОСАЕТСЯ в глаза!!
  Неформалка , цитата:
Единичный опыт не дает общей картины. Есть такая логическая ошибка - неполного обобщения. А уж по одному опыту судить обо всех...

Один выход - создать тему с опросом

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Да она прямо БРОСАЕТСЯ в глаза!!

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Я вымру - без мужской ласки
Вообще-то каждый решает за себя сам: с мужчиной, с женщиной, вообще ни с кем...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спрашиваю у мужа, что он думает об измене. Он меня переспрашивает - о безмене? Я ему - да об Измене. Он - да я о ней не думаю)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
Кем бы вы его посчитали?

Вдвойне козлом,предателем ,*вырезано*....Потому как скрывал

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Измена - однокоренное слово с "меняться", "изменяться". Всё течет, все изменяются, поэтому в жизни очень многое может произойти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
Измена - однокоренное слово с "меняться", "изменяться". Всё течет, все изменяются, поэтому в жизни очень многое может произойти.

Т.е. ты допускаешь измену?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
Впрочем, положительное отношение к сексу существовала во всех древних цивилизациях

Не помню откуда у меня такая информация (возможно не полная), но в той же Индии к женщинам легкого поведения... или, которая дает мужчине :wink: относились с почетом и уважением (надо по нету полазить, поискать) и эти женщины относились к особой касте! Во как!
Хочу в Индию! Однозначно!
  Попрыгунья , цитата:
Да она прямо БРОСАЕТСЯ в глаза!!

А если еще и в руки...

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша, это ты спрашиваешь у меня? Вот от тебя совсем не ожидала!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
Вот от тебя совсем не ожидала!


__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Белоснежка_в_пятнах , цитата:
Он - да я о ней не думаю)))

Мечтаю!
  Ма-ри-ша , цитата:
Вдвойне козлом

А за козла ответишь! Даже если бы и не скрывал, тебе бы легче не стало!
  Ма-ри-ша , цитата:
Т.е. ты допускаешь измену?

Скорее впускаешь!

  Ма-ри-ша , цитата:
Т.е. ты допускаешь измену?

Скорее впускаешь!

ЗЫ: Накинулись на тему... у меня комп не тянет! Завтра почитаю...

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!


Последний раз редактировалось: ОЛЛЕ! (Пятница, 03/04/2009, 20:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/04/2009, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
в той же Индии к женщинам легкого поведения... или, которая дает мужчине относились с почетом и уважением (надо по нету полазить, поискать) и эти женщины относились к особой касте! Во как!

  ОЛЛЕ! , цитата:
Хочу в Индию! Однозначно!

Ты думаешь они ещё не вымерли?
  ОЛЛЕ! , цитата:
к женщинам легкого поведения...

Такого понятия нет. Гетеры, как японские гейши - это не ж. лёгкого поведения.
У тебя рупий не хватит
  ОЛЛЕ! , цитата:
А если еще и в руки...

В транспорте при резком торможении - легко

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 80 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования