КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Автор
Сообщение
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/04/2013, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анири , цитата:
Но когда вижу очередные новые сияющие каменьями ризы патриарха, думаю: "И зачем это доказательство земного могущества человеку не от мира сего?".

Каждый развлекается как он может Хихикаю
Помнится, Галька Брежнева тоже сильно камушки любила, плохо кончила.

Представитель РПЦ предлагает ограничить активность в социальных сетях
Участие в социальных интернет-сетях таит в себе духовную опасность, заявил замглавы Учебного комитета Русской церкви протоиерей Максим Козлов.
http://dentv.ru/news/item/predstavitel-rpts-predlagaet-ogranichit-aktivnost-v-sotsialnyih-setyah/

Где он духовность-то нашел? Всё выжжено, осталась одна погоня за денежными знаками.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/04/2013, 01:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Патриарх Кирилл заявил, что российское общество озабочено неприятными последствиями роста миграции http://www.newsru.com/religy/19apr2013/migration.html

Он заявил, что хотя Россия нуждается в рабочих руках, но трудовая внешняя миграция провоцирует преступность, и стране нужно радикально улучшить собственную демографическую ситуацию. Рост экономики предполагает наличие рабочей силы, которая не может быть в полной мере обеспечена за счет внутренних ресурсов. Это не значит, что так должно быть всегда. Говоря о мигрантах, о рабочей силе, которая приезжает из-за рубежа, мы одновременно подчеркиваем необходимость скорейшего преодоления демографических проблем нашего общества", - отметил глава Русской церкви.

Напомним, что недавно ответственный представитель Московского патриархата - глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, выступивший на пресс-конференции, посвященной проблемам адаптации мигрантов, заявил, что Россия только выиграет от притока мигрантов в случае их успешной культурной и социальной адаптации.

На чьей они стороне?!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/04/2013, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
На чьей они стороне?!

На своей, личные корыстные интересы.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/04/2013, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
  ИгорьЛучший , цитата:
На чьей они стороне?!

На своей, личные корыстные интересы.



  Цитата:
трудовая внешняя миграция провоцирует преступность, и стране нужно радикально улучшить собственную демографическую ситуацию.


А вы - на чьей стороне?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/04/2013, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
На чьей стороне Таон, если "раб божий"? Ага
Интересная история и судьба получается.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/04/2013, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
А вы - на чьей стороне?

В отличие от Вас, на стороне тех, кто против массового ввоза в Россию под надуманными предлогами толп мигрантов - необразованных, нежелающих ассимилироваться, отнимающих рабочие места у коренного населения, неплатящих налоги и плодящихся на деньги российских налогоплательщиков.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Протодиакон Русской православной церкви Андрей Кураев призвал мусульман признать терроризм своей проблемой. Об этом священнослужитель написал в своем блоге, касаясь теракта на бостонском марафоне
«У террористов нет религии? Но они несомненно и крепко верят в продолжение жизни после взрыва собственного тела, – продолжает Кураев. – Они прославляют вполне определенного Бога (и это отнюдь не имя великого Вицли-Пуцли). А названия их организаций говорят о готовности воевать за ислам, а не за футбол. Их можно считать плохими мусульманами. Но это именно мусульмане».
«Так что Царнаевы – это ваше, мусульманско-чеченское, г***о. А пьяный монах на спорткаре, подаренном сановным любовником – наше, русско-православное. Свое надо признавать своим, а не кричать о своей тефлоновости. Иначе от дерьма не избавиться», – резюмирует священнослужитель.
http://www.nr2.ru/society/435523.html

Ну хоть кто-то от РПЦ правду-матку режет...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 06:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
против массового ввоза в Россию под надуманными предлогами толп мигрантов

Отлично. Патриарх, признавая проблему (на мой, в отличие от вашего, взгляд - вполне очевидную, достаточно взглянуть на графики убыли населения), называя проблему - проблемой, видит её решение в улучшении демографической ситуации (повышении рождаемости, снижения смертности).

Вы, предлагаете:
1. проблему признать надуманным предлогом (заодно отмените плохую погоду, болезни и запретите людям быть несчастными.... а еще у вас были единомышленники, с рецептами "взять... и поделить")
2. человека, который видит выход в качественном улучшении уровня жизни и нравственном оздоровлении - врагом.

по п.1. - ваше право, видеть или не видеть проблемы.....
а по п.2. я вас переспрошу - вы на другой стороне?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
проблемой, видит её решение в улучшении демографической ситуации (повышении рождаемости, снижения смертности).

Здравствуй, капитан Очевидность
  thaon , цитата:
2. человека, который видит выход в качественном улучшении уровня жизни и нравственном оздоровлении - врагом.

Чья бы корова мычала, а партиархова молчала



Не хватало, чтобы всякое, зажравшееся .... с часами по цене равными годовому бюджету небольшого района учило нас детей делать и воспитывать

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Здравствуй, капитан Очевидность

Вот Игорю об этом поведайте. Для него это "надуманный предлог".


  irissan , цитата:
учило нас детей делать и воспитывать

про делать и воспитывать опять же очевидно (хоть и не поручусь) для вас. А для миллионов русских есть 100500 других жизненных ориентиров и отговорок. Кстати и золотые часы в т.ч.... Вот часы - поэтому пойду пиво пить и проклинать всех и вся....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon

Вот странно, из Ваших постов я поняла, что что вы человек истинно верующий, не для галочки, не для каких-то благ загробных, а патриарха нашего нынешнего защищаете...
Вот я чем больше его слушаю, тем меньше хочется в церковь идти. Предыдущий патриарх, как-то больше внушал уважения и доверия.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
а хорошим тоном считается поливать его грязью в любом случае , я правильно понимаю ?
Чтобы он не предлагал - всё плохо .

Из личного наблюдения : те , кто и при прошлом Патриархе в церковь не ходил регулярно , тот и сейчас не ходит , кто ходил , тот ходит дальше.
Первые ходят как правило за обрядами, вторые ходят не к Патриарху.
Поэтому как бы ни был плох Кирилл , от Церкви их это не отвращает, потому что они там ищут совсем другое.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 23/04/2013, 14:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Кстати и золотые часы в т.ч.... Вот часы - поэтому пойду пиво пить и проклинать всех и вся....

А это потому, что произошла девальвация ценностей, от того, что всякие проходимцы объявляя себя мерилом нравственности, на деле являются мерилом порока.
  Allita , цитата:
Предыдущий патриарх, как-то больше внушал уважения и доверия.



Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
а хорошим тоном считается поливать его грязью в любом случае ?

Считается ли хорошим тоном стирать грязное бельё?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241

Поливать грязью надо вообще как можно меньше, для этого у нас СМИ в стране есть
Просто , мое мнение, что если ты - публичный человек, а тем более Глава церкви, вести себя надо соответственно, не давать лишнего повода злопыхателям. Ведь священнослужитель - это образец для подражания. И не имеет он права дискредитировать церковь. Может я ошибаюсь, но не могу я вспомнить про прошлого патриарха, что его так часто упоминали в совсем религиозных делах.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Считается ли хорошим тоном стирать грязное бельё?

Да. Своё.
Про чужое .
Безусловно , вскрытие язв идёт больному на пользу , как и вытаскивание на свет божий грязного белья публичных людей.
Ничего с этим не поделать, публичность подразумевает такое и я с этим даже согласен .
Но понимаешь , ты делаешь нечто другое.
Ты в корзину с грязным бельём подкидываешь чужое , а когда тебя ловят за руку - не имеешь смелости в этом признаться.



Allita
конечно, я с этим согласен.
Но вот только из моего личного опыта те, кто и при Алексии 2 в церковь ходил раз от разу , пользуя её по личным нуждам , те больше всех и возмущаются.
Лично Вас ввиду не имею , ибо не знаком.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 23/04/2013, 14:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ты в корзину с грязным бельём подкидываешь чужое , а когда тебя ловят за руку - не имеешь смелости в этом признаться.

Эээ, нет - главное, чтобы по цвету подходило. А отбеливать мракобесие я не желаю. Так что смелость тут не при чём.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Поэтому как бы ни был плох Кирилл , от Церкви их это не отвращает, потому что они там ищут совсем другое.


Тут Вы правы.

Но к сожалению поведение нашего патриарха может отвратить и новых людей, которые могли бы ходить в церковь.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Но к сожалению поведение нашего патриарха может отвратить и новых людей, которые могли бы ходить в церковь.

Это спорный вопрос. У меня нет на этот счёт однозначной уверенности .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241

Позвольте, я с Вами спорить не буду, так как в вопросах религии я по сравнению с Вами полный "0".
В моей окружении людей, ходящих в церковь каждое воскресенье, на наблюдаю. Так что я высказала свое личное мнение.
Вот только вчера на заправке встретила батюшку: рясу подобрал и залез в рэнджровер) Может я тысячу раз неправа, но за благословением я к нему не подошла бы...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Серёг ... я два месяца вообще на форуме не писал и опять вступать с тобой с очередную бессмысленную полемику желания не имею.
Прости. Будет что по делу - всегда пожалуйста, а так ... только буквы зря тратить.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Allita
Разве мы спорили ?
Вот скажите , просто интересно : Вы к врачу на приём идёте , предварительно посмотрев на его машину ?
Один на девятке, другой на БМВ Х5 . К какому пойдёте при возможности выбора ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/04/2013, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Разве мы спорили ?


Да, я бы не осмелилась)

Я Вас только читаю по большей мере.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений Скончался Патриарх Chir Имена, люди, астрология 21 Вторник, 10/03/2009, 22:55 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Усиление ветра в Москве: ураган КИРИЛЛ Леди СчастьЯ Новости Москвы и другие новости 23 Воскресенье, 21/01/2007, 11:22 Посмотреть последнее сообщение
Снайпер
Нет новых сообщений Маленькие проблемы Uh ЖКХ и все, что с ним связано 3 Понедельник, 19/12/2005, 18:55 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений Проблемы ЖКТ у беременных Жеська Наше здоровье 18 Среда, 23/12/2009, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
Следующая страница

Патриарх Кирилл и проблемы РПЦ...
страница 79 из 160
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования