КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/03/2009, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
,вот что странно,чем больше Вас читаю,тем больше с Вами соглана,хотя иногда не хочется осозновать,что всё так и есть...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/03/2009, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura

я согласна с Вами на все 100%

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/03/2009, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Не люблю долго дискутировать

Правильно! Надо жить... любить, встречаться... а потом и поговорить!
  Розочка , цитата:
А вот в ЛЮБОВЬ я верю!И её много

Тоже верю! Но большинство, ее почему-то ждут. Ее надо искать... побольше любви... и поактивней! :wink:

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/03/2009, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
А вот в ЛЮБОВЬ я верю!И её много

Не всем дано её видеть и чувствовать . Мне на ум приходит анекдот про отца, сына-дуана и море. Можно только посочувствовать таким .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/03/2009, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не всем дано её видеть и чувствовать

Вполне возможно, что все ее видели и чувствовали! Просто не знали, что это такое и как это называется! Или не хотели знать!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Dexter
старейшина
На форуме:
17 лет 22 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/03/2009, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Любовь дана каждому...

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/03/2009, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Zhura,вот что странно,чем больше Вас читаю,тем больше с Вами соглана,хотя иногда не хочется осозновать,что всё так и есть...
работа над собой - вообще самое трудное в жизни любого человека... но только так можно найти счастье в этой жизни :wink: per aspera ad astra в том смысле что "через психологическую защиту - к внутренней гармонии"
  Lora_Moon , цитата:
Zhura
я согласна с Вами на все 100%
спасибо за поддержку

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/03/2009, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura

Да это не то чтобы поддержка, просто точки зрения на вопрос сильно совпадают.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/03/2009, 03:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
некоторые вон считают что ревнует - значит любит
Или бьет - ... По попе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/03/2009, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
  Zhura , цитата:
некоторые вон считают что ревнует - значит любит
Или бьет - ... По попе...
фантазируешь? :wink:

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/03/2009, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
per aspera ad astra

Ну Вы прям полиглот! И про "через тернии - к звёздам" знаете..
  Неформалка , цитата:
Или бьет - ... По попе...

Я обалдела, когда моя добрая знакомая показывала мне синяки, навешанные мужем. Её распирала гордость, можно было подумать что наградили её Орденом. У меня челюсть отвисла и вертелась только одна мысль: " Убила б, нах.., гада!!"
Позже выяснилось, что это "награда нашла героя".

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

  Zhura , цитата:
работа над собой - вообще самое трудное в жизни любого человека... но только так можно найти счастье в этой жизни per aspera ad astra в том смысле что "через психологическую защиту - к внутренней гармонии"

Получается, что внутреннюю гармонию мы только сами себе можем обеспечить, и ни какой приток любви извне нам не помощник? Иными словами выходит, что мы можем только дарить любовь, генерируя её в себе, но не получать как плату за услугу? Так?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/03/2009, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
  Zhura , цитата:
per aspera ad astra
Ну Вы прям полиглот! И про "через тернии - к звёздам" знаете..
это одно из моих детских хобби - коллекционирование крылатых фраз на латыни кое-что еще вспоминается, больше всего мне нравилось как звучит "sic transit gloria mundi" - "так проходит мирская слава". почти по-русски прям а вообще сейчас когда видишь: http://www.vsiachina.narod.ru/latinism.htm со смехом вспоминаются с таким трудом собранные мной штук 30
  Попрыгунья , цитата:
  Zhura , цитата:
работа над собой - вообще самое трудное в жизни любого человека... но только так можно найти счастье в этой жизни per aspera ad astra в том смысле что "через психологическую защиту - к внутренней гармонии"
Получается, что внутреннюю гармонию мы только сами себе можем обеспечить, и ни какой приток любви извне нам не помощник?
абсолютно безусловно!
  Попрыгунья , цитата:
Иными словами выходит, что мы можем только дарить любовь, генерируя её в себе, но не получать как плату за услугу? Так?
даже еще жестче - любовь вообще никак нельзя получить - ни как плату, ни как подарок, ни как случайное открытие, она может только возникнуть внутри вас. и сразу предупреждаю - увольте меня от религиозной истерии на эту тему! любовь - это следствие внутренней гармонии, нашедшей глубокие связи с другой внутренней гармонией. собственно поэтому в реальном мире любовь и не встречается - покажите мне хоть одну действительно гармоничную личность? свободную от комплексов, от низменных страстей, адекватную и самодостаточную - таких просто не существует, потому каждая "любовь" - это большее или меньшее приближение к "настоящей любви". и это - самая достойная цель к которой можно и нужно стремиться всю жизнь.

вот так вот

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/03/2009, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
синяки, навешанные мужем. Её распирала гордость, можно было подумать что наградили её Орденом. У меня челюсть отвисла и вертелась только одна мысль: " Убила б, нах.., гада!!"
Когда доходит до убийства - когда она осознает, что он действительно может ее убить, в последний момент и она может его убить. Но только в последний момент - женщины убивают гораздо реже и чаще всего именно в порядке самозащиты. Знала бы ваша знакомая статистику убийств женщин мужьями и любовниками, не хвасталась бы. Она просто не осознает, что круг насилия - это на самом деле затягивающая воронка.
  Zhura , цитата:
фантазируешь?
Нет. Намекаю, как со мной не надо обращаться. Слишком много знаю, чтобы даже шутить на эту тему.
Есть масса пищи для фантазии, не связанной с агрессией, даже столь безобидной.
Когда человек в ответ на чье-то поведение говорит: "Кажется, кого-то надо отшлепать", это, на первый взгляд, шутка. Но на самом деле этим он признается, что у него нет неагрессивного ответа на эти действия, что он не справляется с ситуацией.
Кстати, - тоже агрессия.
Я этот знак не употребляю, если потянет на него - это будет для меня знак, что у меня что-то не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/03/2009, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неформалка: ну просто некоторым нравится любя так

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/03/2009, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я - не некоторые! (Или "не надо обобщать".)
  Zhura , цитата:
любя так
Ну как можно "любя"- ударить?
  Zhura , цитата:
Это не любовь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/03/2009, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
увольте меня от религиозной истерии на эту тему!

Ну, всего лишь хотела упомянуть одного молодого человека из Галилеи, который уже что-то там про "да любите друг друга"

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

  Неформалка , цитата:
Ну как можно "любя"- ударить?

Если только любить подраться

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/03/2009, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
Я - не некоторые! (Или "не надо обобщать".)
  Zhura , цитата:
любя так
Ну как можно "любя"- ударить?
ты, единственная и неповторимая
как можно похлопать по плечу в знак поддержки и одобрения ты понимаешь?
значит можешь представить как можно похлопать по попе в качестве такого же знака а некоторых такие знаки немало заводят я не обобщаю - я не сказал "всех"

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

  Попрыгунья , цитата:
  Zhura , цитата:
увольте меня от религиозной истерии на эту тему!
Ну, всего лишь хотела упомянуть одного молодого человека из Галилеи, который уже что-то там про "да любите друг друга"
не знаком, не слышал такого зато анекдот вспомнился, про то как бог 6 дней делал мир, а на 7 посмотрел что получилось и сказал "зае...ь!" и все вокруг за...лось

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/03/2009, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
получилось и сказал "зае...ь!" и все вокруг за...лось

Весело..
А можно и мне, адресуясь к Вам, рассказывать скабрёзные и матерные анекдоты?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/03/2009, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
ты, единственная и неповторимая
Ну наконец-то!
  Zhura , цитата:
как можно похлопать по плечу в знак поддержки и одобрения ты понимаешь?
Плечо - не сексуальное место! Вот сочетание секса и насилия абсолютно не переношу, даже намека, могу фантазировать практически на любую тему, кроме этой.
Кстати, по плечу тоже никогда не хлопаю - я ж не знаю, как человек относится к своему личному пространству - вдруг как я?

...Если хочется соприкоснуть эти пространства, существует же масса мирных форм...


Последний раз редактировалось: Неформалка (Вторник, 31/03/2009, 21:51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/03/2009, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
Ну, наконец-то!

Не буду...
  Zhura , цитата:
и сказал "зае...ь!" и все вокруг за...лось

По моему, не плохой эпиграф для темы!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 78 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования